Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

Да,да я тут.. Юля из мартят.))) Я тоже здесь. Разница 1,4 будет.
Мне второй раз даже понравилось рожать. Правда со стимуляцией,за 2,5 часа. Но как то быстро все,чему я была рада.))) Бригала попалась хорошая.. с ч/ю ,все над доктором акушерки шутили..) я их слушала,отвлекалась.. Единственное эпизио как-то неудачно было.. болело потом ещё месяц..(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

34 минуты назад, /Жизнь/ сказал(а):

А у меня после родов был ад с грудью. Соски треснули или натерли. Каждое кормление ( на него схватка идёт и живот тянет. 🥴) а тут малой хватает этот сосок . Что уписяться можно.  Спасло меня тогда накладки на грудь . Думала рожать сложно. Ага кормить треснутым соском - вот что сложно )))

родила  и забыла . 
хотя в моменте думала , что бы я ещё раз подписалась на это 😂😂🙈😂да никогда 

Ох соски да вечная проблема, хотя грудь у меня уже привыкшая к Гв но каждый раз с соска и треш... В 4 роды полегче было - я сразу как родила стала ланолином мазать почти все время и тт проще было с сосками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mschernika сказал(а):

@_Элениэль_ а мне казалось КС так тяжело по сравнению с ЕР. По крайней мере у нас в палате девочки так мучились от боли неск дней((

Я тоже жду с радостью кс. Мучились они потому что сами не рожали))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки капец я дура! Позвонила уточнить время записи к врачу, оказывается я была вчера записана. Следующая запись на 11 января :girl_cray:. Это уже 15я неделя будет. Что делать теперь не знаю. Надо же где то ещё скрининг пройти. 

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu да, ланолин вещь. И от потрескавштхся на морозе губ и для пяток) тож нежно люблю крема с ним в сосиаве)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, yunna.86 сказал(а):

Девочки капец я дура! Позвонила уточнить время записи к врачу, оказывается я была вчера записана. Следующая запись на 11 января :girl_cray:. Это уже 15я неделя будет. Что делать теперь не знаю. Надо же где то ещё скрининг пройти. 

Вам надо идти и проходить без записи... просить врача принять, или хотя бы что бы вам направление на скрининг написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 неужели запись за месяц вперед(( может получится пробиться как то пораньше до нг. Не могут же они беременную без скрининга оставить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, /Жизнь/ сказал(а):

Главное Вера в антитела 😀

 

ладно я все .😈

Я хотя бы что-то сделала, чтоб обезопасить детей. Даже если и переболеют, то легко. А вы ничего не сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika когда записывалась в прошлый раз было 2 недели запись. Сейчас думаю из-за новогодних праздников так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Lintu сказал(а):

У меня вторые такие были роды. Приехали в 5 утра с 3 см и в час дня все те-же 3 см и мы домой уехали....в 7 вечера мне что то совсем плохо стало: звоню мужу давай съездим в больницу, с медсестрой ещё бодро говорила а там раскрытие полное... 10 минут и родила) 

Но 3 и 4 роды все равно дольше вторых были... Нет этой тенденции что каждые роды быстрее проходят 

С учётом ещё что нам до роддома 60 км ехать) 

Нам ехать 10 минут. Но все равно страшно. У меня только одна мысль в голове была, только б не родить в машине или в лифте. Даже боли не помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна просилась, не выйдет. Частная Клиника, только по записи. Живой очереди нет, между клиентов не пускают, чтоб не задерживать следующих. 

@Nazh та же фигня, дважды пыталась у них а коридоре родить. И тоже ехать 10 минут. Но с тазовым околачивалась возле Роддома. Трижды в день моталась, при каждом малейшем движении. Боялась рожать тазом дома. 

Короче теперь ищу себе другого врача по знакомым 😕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, /Жизнь/ сказал(а):

Нежелающих колоть непроверенный препарат сразу в анти прививочники записали. А ничего что все остальные плановые прививки есть.

и эта антиковидная прививка не обязательная.

а есть ли у вас антитела, то надо ещё сдать анализ и проверить. Такая как короновак в Украине не оставляет антител вообще у некоторых. Что колол что радио слушал - ноль. 
а мы не сидим в 4 х стенах. Ребёнок ходит в школу посещает тренировки . На своей машине можем поехать в любой город.  Если отдых интересен сейчас Египет, Доминикана. Независимо от паспорта вакцинации при выезде/ вылете сдаётся пцр.  Только при возвращении он может пригодится не надо сидеть 2 недели дома ( или сдаём антиген за 10-15 долларов . ) 

а страны как Великобритания , Финляндия много тут беременные странствуют? Почему то кажется что немного. 
и я не пытаюсь переубедить того кто уже вакцинирован . 
я рассказываю свою точку зрения.

в том то дело что только время расставит  на свои места. .

Решится это что прививку от омикрон придумают 😂

Блин(((( как обидно.

и как страшно. 

Мы все проверили антитела и они в большом количестве, в том числе у малыша, который на ГВ. Да, за 2 года никто из моих привитых родственников и друзей не болел и тем более не умер. А вот непривитые болеют и умирают. Я не хочу свой выбор ограничивать Турцией и Египтом.

4 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

@КсенияОлеговна просилась, не выйдет. Частная Клиника, только по записи. Живой очереди нет, между клиентов не пускают, чтоб не задерживать следующих. 

@Nazh та же фигня, дважды пыталась у них а коридоре родить. И тоже ехать 10 минут. Но с тазовым околачивалась возле Роддома. Трижды в день моталась, при каждом малейшем движении. Боялась рожать тазом дома. 

Короче теперь ищу себе другого врача по знакомым 😕

Вы ведь тоже за границей)))) такая система. У нас не принимает больница , пока голова не полезет. А выписали меня через 12 часов домой без осмотров и анализов)) сутки нахождения в больнице стоит государству примерно 400 тыс российских. Не будут они никого держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Мы все проверили антитела и они в большом количестве, в том числе у малыша, который на ГВ. Да, за 2 года никто из моих привитых родственников и друзей не болел и тем более не умер. А вот непривитые болеют и умирают. Я не хочу свой выбор ограничивать Турцией и Египтом.

Ну хватит уже чес слово. Никто никому не докажет. Лишний срач 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, yunna.86 сказал(а):

Ну хватит уже чес слово. Никто никому не докажет. Лишний срач 

Да девушка мне наяривает и наяривает))) может, кто в раздумьях почитает и легче выбор свой сделает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh в Казахстане. Нет у нас положат, но я сама не хотела заранее ложится, так как рожаю непредсказуемо то в 40, то в 37 недель. И последний месяц стабильно Схватки не поймёшь какие они или не они 

@Nazh не сделает, все кто хотел тот сделал. Если я не хочу я не буду. Вы тоже много наяриваете. Надо просто всем остановится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, yunna.86 сказал(а):

просилась, не выйдет. Частная Клиника, только по записи. Живой очереди нет, между клиентов не пускают, чтоб не задерживать следующих. 

Ну сходите в неплатную...если пофиг, то можно и скрининг платно сделать, а потом с ним к врачу. Сейчас там все равно ни чего такого нет на приеме, просто ходишь и говоришь что все хорошо... анализы сдаёшь общие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh А вообще не знаю что хуже срач про прививки или вон в соседней ветке у августят кто-то выложил фото использованной туалетной бумаги :Crazy:. Случайно заглянула чуть заикой не осталась от неожиданности. 

@КсенияОлеговна пока записалась в клинику где застрахована на узи первое попавшееся. И пытаю знакомых чтоб найти нормального врача. 

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Я переживаю что то ... грудь никак не реагирует на б, в выходные токсикоз начал накатывать, а вчера вечером отпустило, токс должен становиться сильнее, эх блин, хотела сегодня в ЖК идти, и не пошла, лежу, страдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я переживаю, что живота нет... Может, я накручиваю себя... Но он плоский. С токсикозом вес стоит, но стоит только потому что я могу есть свежий хлеб. Подружка на моем сроке уже с животом была. А у меня ни сном ни духом. Срок уже 11 недель почти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MariiyaN сказал(а):

А я переживаю, что живота нет... Может, я накручиваю себя... Но он плоский. С токсикозом вес стоит, но стоит только потому что я могу есть свежий хлеб. Подружка на моем сроке уже с животом была. А у меня ни сном ни духом. Срок уже 11 недель почти. 

Не переживай. Не у всех животы в 11 недель - это не срок вообще 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, я сегодня на узишку, даст бог все у нас хорошо и шейка удлинились и малыш в порядке

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Злата// сказал(а):

Доброе утро)

Я переживаю что то ... грудь никак не реагирует на б, в выходные токсикоз начал накатывать, а вчера вечером отпустило, токс должен становиться сильнее, эх блин, хотела сегодня в ЖК идти, и не пошла, лежу, страдаю.

У меня токс волнами то сильнее то пару дней полегче

Только что, Антонина87 сказал(а):

Доброго утра, я сегодня на узишку, даст бог все у нас хорошо и шейка удлинились и малыш в порядке

Удачи! 

1 час назад, Nazh сказал(а):

Мы все проверили антитела и они в большом количестве, в том числе у малыша, который на ГВ. Да, за 2 года никто из моих привитых родственников и друзей не болел и тем более не умер. А вот непривитые болеют и умирают. Я не хочу свой выбор ограничивать Турцией и Египтом.

Вы ведь тоже за границей)))) такая система. У нас не принимает больница , пока голова не полезет. А выписали меня через 12 часов домой без осмотров и анализов)) сутки нахождения в больнице стоит государству примерно 400 тыс российских. Не будут они никого держать

Через 12 часов как то быстро совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 это те три фото белой которые висели вчера на экране телефона слева каждый раз когда я заходила на беби план?) Я тоже не могла понять неужели кто вытерся и решил поделится этим) зашла почитать а там разговор про капельки крови во время имплантации)) но я б не смогла фоткать бумагу с туалета если честно, дале если б попросили))) трусы они тут не выкладывают надеюсь?) А то мне почему то самые типо обсуждаемые почты весь день показывают слева от переписки на экране)) тесты, узи, вот в коллекции туалетная салфетка)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yunna.86 сказал(а):

@mschernika когда записывалась в прошлый раз было 2 недели запись. Сейчас думаю из-за новогодних праздников так. 

Да вот и я из за новогодних и рождественских осталась без узи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu спасибо!

@Lintu а у нас городок маленький но узишек частных и лабораторий в каждом районе полно чуть ли не через каждые пару кварталов. Тьфу тьфу если мой врач принимает по записи строго через неделю минимум то есть полно выходов на ещё сотню узистов без записи и просто в живой очереди. Это немного успокаивает. Жаль что так не везде. У нас продажная страна, за деньги сделают все что хочешь. Единственный минус в воскресенье нигде не работает УЗИ, даже в род домах больницах и скорой помощи...не знаю в чем причина к концу дня кабинет узи закрыт ключи не дают никому и узи нужно ждать до понедельника 9 утра. Вот по этой причине я потеряла дочку мою первую( приехала с живой в воскресенье ночью...ждали до утра УЗИ...звонила в скорую несколько раз не могла поверить что нет срочного узи ночью в воскресенье...это ж сколько мамочек и детей погибло из за такой мелочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...