Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

18 минут назад, Злата// сказал(а):

Доброе утро)

Я переживаю что то ... грудь никак не реагирует на б, в выходные токсикоз начал накатывать, а вчера вечером отпустило, токс должен становиться сильнее, эх блин, хотела сегодня в ЖК идти, и не пошла, лежу, страдаю.

У меня, например, грудь тоже особо не реагирует,в начале только немножко. Зато я мерзну все время, у кого-нибудь было такое? Ребенок у меня третий будет, но такое впервые, я вообще по не мерзлячка обычно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Irucikk у меня в начале так было, мёрзла постоянно, особенно ночью, а сейчас наоборот жарко все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@yunna.86 это те три фото белой которые висели вчера на экране телефона слева каждый раз когда я заходила на беби план?) Я тоже не могла понять неужели кто вытерся и решил поделится этим) зашла почитать а там разговор про капельки крови во время имплантации)) но я б не смогла фоткать бумагу с туалета если честно, дале если б попросили))) трусы они тут не выкладывают надеюсь?) А то мне почему то самые типо обсуждаемые почты весь день показывают слева от переписки на экране)) тесты, узи, вот в коллекции туалетная салфетка)

Вот и я увидела в предлагаемых фото не поняла что это. Любопытная же полезла смотреть :Crazy: лучше бы не лезла. 

@Антонина87 да у нас тоже полно узи. Но скрининг не хочется где попало делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Irucikk сказал(а):

У меня, например, грудь тоже особо не реагирует,в начале только немножко. Зато я мерзну все время, у кого-нибудь было такое? Ребенок у меня третий будет, но такое впервые, я вообще по не мерзлячка обычно. 

Я мёрзну все время.. Ночью под двумя одеялами, по дому в пледе хожу😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lintu сказал(а):

Я мёрзну все время.. Ночью под двумя одеялами, по дому в пледе хожу😆

На меня на работе косятся уже, человек, который окна все время открывал и полураздетый ходил, теперь в теплых колготках и первая окно бежит закрывать 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irucikk сказал(а):

У меня, например, грудь тоже особо не реагирует,в начале только немножко. Зато я мерзну все время, у кого-нибудь было такое? Ребенок у меня третий будет, но такое впервые, я вообще по не мерзлячка обычно. 

Я мерзну, уже думала с отоплением чего, нет, горячие батареи, а я под верблюжьим одеялом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Я уже на работе. Да, это была отличная неделя! Я ела все, пила все, понюхала даже все))) сейчас токс на спад пошёл, через 3 дня 10 недель, наверно хорош, тошнит иногда, и появились головокружения,  но врач сказал что с 8-9 недель это норма...

А я бзикованая на созвучные имена. Мама говорит что я дура))) дочь у меня Юлия, сын Илья, сейчас дочь хочу, будет Лилия. А вот сына так и не придумаю ни как, ни чего с предыдущими не звучит

И я такая )) у меня все с буквой Л - Альбина, Леонид, Всеволод, Александр))) и теперь засада с именами )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, yunna.86 сказал(а):

@КсенияОлеговна просилась, не выйдет. Частная Клиника, только по записи. Живой очереди нет, между клиентов не пускают, чтоб не задерживать следующих. 

@Nazh та же фигня, дважды пыталась у них а коридоре родить. И тоже ехать 10 минут. Но с тазовым околачивалась возле Роддома. Трижды в день моталась, при каждом малейшем движении. Боялась рожать тазом дома. 

Короче теперь ищу себе другого врача по знакомым 😕

С тазовым в итоге сами родили?

2 часа назад, Злата// сказал(а):

Доброе утро)

Я переживаю что то ... грудь никак не реагирует на б, в выходные токсикоз начал накатывать, а вчера вечером отпустило, токс должен становиться сильнее, эх блин, хотела сегодня в ЖК идти, и не пошла, лежу, страдаю.

у меня вообще тошноста только утром сейчас, раньше было больше. Тоже накручиваю себя, узи послезавтра

1 час назад, Lintu сказал(а):

Я мёрзну все время.. Ночью под двумя одеялами, по дому в пледе хожу😆

И я такая же, постоянно из-за это вроде в полудреме хожу

Но ночью у меня приливы часто, просыпаюсь мокрая полностью, футболка мокрая. Наверное прогик так работает

У меня было первое кс по показаниям, я бы хотела попробовать самой родить. Все ж очень тяжелые отходняки у меня были, хоть и врач по договоренности и без осложнений, но операция - есть операция. Но в нашем городе возьмутся максимум - 1-2 врача за это. буду решать уже попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Малышок20 сказал(а):

Я мерзну, уже думала с отоплением чего, нет, горячие батареи, а я под верблюжьим одеялом. 

Я тоже мёрзну, дома все раскрытые ночью спят а я под 2мя одеялами 

2 часа назад, MariiyaN сказал(а):

А я переживаю, что живота нет... Может, я накручиваю себя... Но он плоский. С токсикозом вес стоит, но стоит только потому что я могу есть свежий хлеб. Подружка на моем сроке уже с животом была. А у меня ни сном ни духом. Срок уже 11 недель почти. 

Его и не должно быть еще. Особенно если со стулом все ок. Матка поднимается над лоном только после 12 недель. У кого то даже позже видно, но если худая то к 13 неделям видно немного живот 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Я тоже мёрзну, дома все раскрытые ночью спят а я под 2мя одеялами 

Его и не должно быть еще. Особенно если со стулом все ок. Матка поднимается над лоном только после 12 недель. У кого то даже позже видно, но если худая то к 13 неделям видно немного живот 

У меня в 20 + в прошлую беременность живота то не было особо особенно утром 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_  мужа на подмогу позвала :D. Вместе с ним родили)))

@КсенияОлеговна а у меня есть живот :think1:. Проблем со стулом нет. Матка же растёт и выталкивает все что было внизу наверх. У кого как расположено наверное так и вылезает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@_Василек_  мужа на подмогу позвала :D. Вместе с ним родили)))

@КсенияОлеговна а у меня есть живот :think1:. Проблем со стулом нет. Матка же растёт и выталкивает все что было внизу наверх. У кого как расположено наверное так и вылезает. 

Просто у тебя до беременности живота не было вот и видно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, yunna.86 сказал(а):

у меня есть живот :think1:. Проблем со стулом нет. Матка же растёт и выталкивает все что было внизу наверх. У кого как расположено наверное так и вылезает. 

Там больше мышцы расслабляются брюшные от прога и релаксина, и он вываливается. Не в б ни чего бы не было, все бы внутри помещались бы) я как то бзиковала по этому поводу все перелопатила... оказывается зря переживала. Живот ток к 16 неделе видно стало... сейчас пуз большой, но матка сама вполне нормальная, еще даже не поднялась особо. На 11 недель. А пуз есть... такая матка ни чего от туда не вмещает, вы размеры посмотрите с узи, что там может вмещать вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру единственное надувается живот но сверху - это газы все 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

И я такая )) у меня все с буквой Л - Альбина, Леонид, Всеволод, Александр))) и теперь засада с именами )))

А у меня с буквой Н))) как хорошо, что я не одна такая)))@_Василек_ муж говорит мне пошли на УЗИ в пятницу, вот думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, /Жизнь/ сказал(а):

Вспомнила случай в роддоме муж просит сделать кс жене , знаете зачем что бы писечка не растянулась 😂

 

Конечно полосная операция. Оно только типа в родах не мучаешься ( но лучше в родах помучатся и все потом  бегаешь. А со швом не кашлянуть не пукнуть . Очень больно несколько дней. на обезболе. Роды все равно меньше  по времени.

Я на вторые сутки уже бегала, кашляла и пукала 🤷‍♀️

13 часов назад, Lintu сказал(а):

Т.е у вас кс без показаний было? 

По зрению, как же без показаний? Без них в РФ кс не делают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна Ну в 4 недели матка с куриное яйцо, а в 12 недель с головку новорожденного. Как бы большая разница. 

@_Элениэль_ а какое зрение если не секрет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, _Элениэль_ сказал(а):

Я на вторые сутки уже бегала, кашляла и пукала 🤷‍♀️

По зрению, как же без показаний? Без них в РФ кс не делают 

А что со зрением? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 @Lintu после лазерной коррекции противопоказан потужной период в моем случае 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сегодня на узи ( помню двое точно) - всем кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nazh сказал(а):

Я хотя бы что-то сделала, чтоб обезопасить детей. Даже если и переболеют, то легко. А вы ничего не сделали

От куда агрессии столько у тех, кто принял эти прививки.

я как минимум читаю про побочные явления. И не провожу эксперименты на собой и тем более ребёнком. Может у вас супер проверенная вакцина, но в Украине экспериментальная . Пусть идут лесом. Наша замечательная власть ) которая так заботится о своих граждан )

6 часов назад, yunna.86 сказал(а):

Девочки капец я дура! Позвонила уточнить время записи к врачу, оказывается я была вчера записана. Следующая запись на 11 января :girl_cray:. Это уже 15я неделя будет. Что делать теперь не знаю. Надо же где то ещё скрининг пройти. 

А частные ? Может где то окошко найдётся. Я успела записаться при зб пришлось отменять . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, /Жизнь/ сказал(а):

От куда агрессии столько у тех, кто принял эти прививки.

я как минимум читаю про побочные явления. И не провожу эксперименты на собой и тем более ребёнком. Может у вас супер проверенная вакцина, но в Украине экспериментальная . Пусть идут лесом. Наша замечательная власть ) которая так заботится о своих граждан )

А частные ? Может где то окошко найдётся. Я успела записаться при зб пришлось отменять . 

Я вот тоже без узи осталась до скрининга - мест нет, а в платной первая дата на 16 число, а смысл если скрининг 21 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Малышок20 сказал(а):

Я мерзну, уже думала с отоплением чего, нет, горячие батареи, а я под верблюжьим одеялом. 

И я мёрзну чето.и мутит все больше и больше. 

2 часа назад, Lintu сказал(а):

У меня в 20 + в прошлую беременность живота то не было особо особенно утром 😁

Везёт . Первая б был аккуратный животик . А потом как поперлов 16 уже не скроешь особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на первое попавшееся узи. СБ нет. Замерла на 8 неделях. 

  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Элениэль_ сказал(а):

Я на вторые сутки уже бегала, кашляла и пукала 🤷‍♀️

По зрению, как же без показаний? Без них в РФ кс не делают 

Ну не всех же так. При ер сложно покакать. Перый раз а по кс ещё и скакать.  Хорошо что вы легко переносите .

1 час назад, _Элениэль_ сказал(а):

@yunna.86 @Lintu после лазерной коррекции противопоказан потужной период в моем случае 

У меня тоже коррекция лазерная. Сказали пол года - год смотреть по сетчатке . 
-3 исправляла . На двух глазах в начале 2020 года. Но я не рассматриваю это вообще как противопоказание  к ер. 

8 минут назад, Lintu сказал(а):

Я вот тоже без узи осталась до скрининга - мест нет, а в платной первая дата на 16 число, а смысл если скрининг 21 

У нас в понедельник можно записаться в обычну пк на эту неделю. И без записи ещё принимают. Вообще проблем нет. 
а если уже скоро скрининг ждать его. 
я ещё ни разу не была .

у меня было два фолликула доминантных . А вдруг ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...