Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

2 часа назад, mschernika сказал(а):

@Lady Jul неа, с горем пополам вставила себе линейку. там где вставить картинку надо выбрать, ссылку. И скопировать часть кода https ( до скобок). То есть одну только ссылку вставить.

Screenshot_20211209-081721_Yandex.jpg

А какую ссылку вставлять для форумов . Ничего не отображает. По моему там подтирать что то надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У пеня получилось )) спасибо девочки 

 

Всем привет 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

У пеня получилось )) спасибо девочки 

 

Всем привет 

 

 

 

 

 

 

А ты какую вставляла ? Для форумов которая или нижняя ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ у тебя ссылка начинается на http. Надо найти другую линейку с  https и её вставить (да плдтирать надо до скобок,ссылка вне скобок содержится 

Screenshot_20211208-231715_Yandex.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ вставляешь ссылку от квадратной скобки и букв имг и дальше в конце ссылки ставишь пробел один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, я ходила на узи. Все Хорошо. Единственное увидели кисты хориона,что за зверь такой? Врач сразу спросила болели? Я говорю,да. Ковид был в месяц зачатия. Назначила Курантил и дальше мониторить. Никто с таким не сталкивался?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Ттг в б повышается, это относительно низкий показатель, с ним гипотериоз не ставят, просто посадят на лтироксин на срок б. Потом уберёте, после. Если сейчас 4 ттг значит до б был в норме. Все нормализируется, но надо пить и срочно. Я на пожизненной терапии, самый высокий ттг был 68.

Вы с этим не шутите, все говорят не влияет на течение б, а я уверена что мои 2 последние зб именно из за него случились

У меня самый высокий был 58, после родов вылез зоб и я пошла на УЗИ и кровь сдавать, как раз дочке было 4-5 мес и ГВ а там и ттг 58 и антитпо высокий, и с тех пор я на эутироксе, сказали пожизненно)) Антитпо снизили до нормы, пила Вобэнзим. Сейчас сдавала ттг 1,2, а был 0,7, растет, но пока не критично, сказали минимум 1 раз в 2 месяца сдавать.

19 часов назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

@Злата// аппарат действительно древний. Есть вариант переделать в платной клиннике, но там по записи, а запись как раз через неделю только

В маленьком городе живёте? У нас сто клиник, можно день в день сходил, позвонил и едешь.

Даже лучше, через неделю все будет прекрасно видно и слышно) Ничего не болит, не мажет, или на поддержке?

@Юлия@kyshak Про кисты не знаю, у меня была отслойка хориона, и гематома была, пила что врач назначала и все хорошо в итоге))

С хорошим узи:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// Спасибо))в том то и дело,что гематомы были,отслойки были.. природа их возникновения и тактика известна.. а вот кисты.. хз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@kyshak надо погуглить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// толком ничего путного не гуглится) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 08:04, Nazh сказал(а):

Нам ехать 10 минут. Но все равно страшно. У меня только одна мысль в голове была, только б не родить в машине или в лифте. Даже боли не помню)))

Я вот теперь думаю, как бы мне в машине не родить. Летом обычно на даче. Без пробок до города 2,5 часа:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Апельсиновая кошка сказал(а):

Я вот теперь думаю, как бы мне в машине не родить. Летом обычно на даче. Без пробок до города 2,5 часа:malicious:

Я подала ночью. Если б это был день, мы б точно родили в пробке. 

Записалась на нипт на 26 декабря) ждемс теперь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 09:38, Irucikk сказал(а):

У меня, например, грудь тоже особо не реагирует,в начале только немножко. Зато я мерзну все время, у кого-нибудь было такое? Ребенок у меня третий будет, но такое впервые, я вообще по не мерзлячка обычно. 

у меня тоже озноб. Детей пытаюсь укутать параллельно, отбрыкиваются, что им не холодно

08.12.2021 в 14:28, Lintu сказал(а):

@/Жизнь/ у меня не было ещё ни одного узи... Я на панике маленько (

я тоже еще не была

Сделала себе тоже линеечку. Не понятно, как некоторые сайты считают. У меня по идее уже 8+5:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika @Антонина87
Спасибо методом 10 ти кратного тыка

из этой ссылки

 

[URL=https://beremennost.net/line][IMG]https://beremennost.net/bline/164100.png[/IMG][/URL]

 

надо только 

 ]https://beremennost.net/bline/164100.png[

оставить то что внутри скобок. 
как сделать линеечку может кто искать будит.  😂😂😂

2 часа назад, Юлия@kyshak сказал(а):

Привет! Девочки, я ходила на узи. Все Хорошо. Единственное увидели кисты хориона,что за зверь такой? Врач сразу спросила болели? Я говорю,да. Ковид был в месяц зачатия. Назначила Курантил и дальше мониторить. Никто с таким не сталкивался?

Е мое я тоже сразу после овуляции сопливилла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/   у меня в прошлую Б плацента приросла. Тож сказали изза того что на ранних сроках переболела((  сегодня дочка засопливила, эх, видимо не судьба первый трим без простуды пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika приросла и какие последствия? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@kyshak под наркозом удаляли после родов. Я потом гуглила,тож встретила инфу на форумах, что орви на ранних этапах могут так выстрелить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, mschernika сказал(а):

@/Жизнь/   у меня в прошлую Б плацента приросла. Тож сказали изза того что на ранних сроках переболела((  сегодня дочка засопливила, эх, видимо не судьба первый трим без простуды пройти.

Я не думаю что сейчас что то может повлиять на плаценту. Вообще не доказано почему она прирастает. 
Я на ранних сроках болела .  Ни разу не было. Сама выскакивала . 
второй день так тяжко. 
собрание в школе так не хочу идти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// в небольшом. У нас частных клиник мало. Болеть ничего не болит, а мазать мазало, где-то за 4 дня до задержки. Потом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите мне неопытному пользователю форумом - куда нужно прописать ссылку на линеечку? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mschernika сказал(а):

@Юлия@kyshak под наркозом удаляли после родов. Я потом гуглила,тож встретила инфу на форумах, что орви на ранних этапах могут так выстрелить.

А мне просто после родов отрезали ее и все... я ни чего не чувствовала после родов. Тоже прироста крепко, сказали что бывает, особенно часто когда в последние месяцы лежат много... короче не поняла зачем наркоз...

Я уже в 3 раза болела в 1м триместре 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна ого,наживую. Да, видимо у каждого врача свой вариант откуда эта проблема))

@MariiyaN выше скриншот кидала, там показано куда) настройки, слева будет изменить подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mschernika сказал(а):

Мне ребенка сунули после родов, сказали сейчас будем послед рожать, а он не идет))) глянули , прироста, взяли ножницы и ковыряли минут 10, отрезали... я даже не почувствовала особо ни чего, видно после родов на эндарфинах вообще пофиг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то знает, можно ли принимать ванну? В первую беременность не разрешали мне, а сейчас хожу и так хочется полежать часик в ванной и расслабиться....особенно в морозы согревает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Patrisiaa сказал(а):

Может кто-то знает, можно ли принимать ванну? В первую беременность не разрешали мне, а сейчас хожу и так хочется полежать часик в ванной и расслабиться....особенно в морозы согревает....

Можно но не горячую. Если грется хотите то нельзя к сожалению 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...