Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Patrisiaa тоже запрещали. Я б не рискнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Мне ребенка сунули после родов, сказали сейчас будем послед рожать, а он не идет))) глянули , прироста, взяли ножницы и ковыряли минут 10, отрезали... я даже не почувствовала особо ни чего, видно после родов на эндарфинах вообще пофиг

ого, мне тоже ребенка положили и ждали. а у самой такое чувство между ног распирания противное, хотелось поскорее их уже опустить и расслабить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, mschernika сказал(а):

@Patrisiaa тоже запрещали. Я б не рискнула)

Значит все таки потерпеть нужно.... спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Patrisiaa сказал(а):

Может кто-то знает, можно ли принимать ванну? В первую беременность не разрешали мне, а сейчас хожу и так хочется полежать часик в ванной и расслабиться....особенно в морозы согревает....

Я хожу в сауну несколько раз в неделю... За ванну сказать не могу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu дай-дай-дай угадаю, в финскую?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в баньку хотела но мне с моей плацентой сказали не рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки ,а было ли у кого нибудь такое дело,в дни предполагаемых месячных выделения с кровью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алесенька35 вза день до задержки только мазало коричнево бурым весь день. Так и не поняла,что это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там у меня тоже мазало.А вот допустим в 8 или 12 недель. У меня девочке гиня сказала была,что в эти недели нужно быть предельно осторожной,что могут быть выделения даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Алесенька35 сказал(а):

Приветик, девчонки ,а было ли у кого нибудь такое дело,в дни предполагаемых месячных выделения с кровью?

У меня, мазало несколько дней 

28 минут назад, Алесенька35 сказал(а):

Ну там у меня тоже мазало.А вот допустим в 8 или 12 недель. У меня девочке гиня сказала была,что в эти недели нужно быть предельно осторожной,что могут быть выделения даже.

Почему именно в эти сроки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ честно,даже не спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, _Элениэль_ сказал(а):

@Lintu дай-дай-дай угадаю, в финскую?)))

😆😆😆

49 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Я тоже в баньку хотела но мне с моей плацентой сказали не рисковать

Если есть опасения то конечно не стоит... Но я настолько привыкла что в обычной жизни что в беременность поэтому для меня это не нагрузка совсем 

47 минут назад, Алесенька35 сказал(а):

Приветик, девчонки ,а было ли у кого нибудь такое дело,в дни предполагаемых месячных выделения с кровью?

Нет ниразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно уже вся извелась перед завтр УЗИ. В прошлый раз яйцо отставало на 4 дня от срока. Что будет завтра, увидят ли сердечко? Мне кажется ЗБ я не переживу

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

Я честно уже вся извелась перед завтр УЗИ. В прошлый раз яйцо отставало на 4 дня от срока. Что будет завтра, увидят ли сердечко? Мне кажется ЗБ я не переживу

Всё будет хорошо, не нагоняй плохие мысли!!! Во сколько узи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Всё будет хорошо, не нагоняй плохие мысли!!! Во сколько узи ?

В 10.30

Ещё и мазня снова началась сейчас 😭

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алесенька35 у меня во все беремености в первый день месек когда вытиралась ощущение было как перед меськами, не кровь но и не коричневое а так слегка рощово бежевое. Поэтому всегда ставлю сразу 409 и лежать. Дальше 200 и 200 каждый день и на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

Я честно уже вся извелась перед завтр УЗИ. В прошлый раз яйцо отставало на 4 дня от срока. Что будет завтра, увидят ли сердечко? Мне кажется ЗБ я не переживу

Все хорошо будет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

В 10.30

Ещё и мазня снова началась сейчас 😭

Я на 11.30 иду . Все будит хорошо. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, /Жизнь/ сказал(а):

Я на 11.30 иду . Все будит хорошо. 

Удачи! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Алесенька35 сказал(а):

Ну там у меня тоже мазало.А вот допустим в 8 или 12 недель. У меня девочке гиня сказала была,что в эти недели нужно быть предельно осторожной,что могут быть выделения даже.

У меня замазало в 8 недель. Я тоже читала про м. Но мой врач сказала что это сказки, и в этот период у многих мажет из за отслойки. Типо опасный период, жт уменьшается а плаценты нормальной нет, и начинается выкидыш, у многих встречается такое явление, очень опасно и надо лечить. Мне лечили. Помогло. На узи уже через неделю увидели отслойку, сказали что приличное, и если бы проигнорила оторвалось бы к чёртовой матери. 

Ну короче, не должно ни чего мазать в норме, вообще цветные выделения для б это не норма. У меня в одну б зеленоватые были, на приеме гинеколог сказал что это гнойные выделения, и что то не так. Угадала, зб.

11 часов назад, Lintu сказал(а):

😆😆😆

Если есть опасения то конечно не стоит... Но я настолько привыкла что в обычной жизни что в беременность поэтому для меня это не нагрузка совсем 

Нет ниразу

Дело не в нагрузке а в тепле, запрещают парится, грется, принимать ванну и парить ноги, из за этого может шейка укоротить и раскрыться, и матка в тонус уйти, соответственно итог-выкидыш.

Меня мама попариться как то хотела, в 1 б, мне 18 было, парились ноги... свекровь такой вой подняла, что нельзя, и она хочет ее ребенка убить. На всю жизнь запомнила

Я тоже в сауну так хочу, муж без меня ходил... вообще не хочу б рисковать из за своих хотелок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в частном доме живу и в баню хожу каждый выходной. И первые две беременности тоже. Поэтому баня для меня и парилка это моя жизнь))  а если человек особо не привык к бане, то, конечно, рисковать не стоит, для организма это уже лишняя нагрузка. А вот в ванной сидеть я бы не стала на ранних сроках.  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же все беремености в бане и малые мои парятся с детства но в этот раз мне посоветовали не рисковать. 8 лет скоро будет как еженедельно банька иногда и два раза в неделю. Вот с октября перестала ходить прям с первого дня задержки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КсенияОлеговна сказал(а):

 

Дело не в нагрузке а в тепле, запрещают парится, грется, принимать ванну и парить ноги, из за этого может шейка укоротить и раскрыться, и матка в тонус уйти, соответственно итог-выкидыш.

Меня мама попариться как то хотела, в 1 б, мне 18 было, парились ноги... свекровь такой вой подняла, что нельзя, и она хочет ее ребенка убить. На всю жизнь запомнила

Я тоже в сауну так хочу, муж без меня ходил... вообще не хочу б рисковать из за своих хотелок

У нас не запрещают если организм привык это также как со спортом обычная нагрузка организму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёжик с фонариком как спина,прошла?

Всем доброго дня! Ждём хороший узишек)

@КсенияОлеговна токс не возвращается?) Я спросила у своего гинеколога, почему токс пропал. Она говорит норм и в 8 недель если пропадёт, организм подстроился. И правда,по узи потом нормально все было. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, mschernika сказал(а):

@Ёжик с фонариком как спина,прошла?

Всем доброго дня! Ждём хороший узишек)

@КсенияОлеговна токс не возвращается?) Я спросила у своего гинеколога, почему токс пропал. Она говорит норм и в 8 недель если пропадёт, организм подстроился. И правда,по узи потом нормально все было. 

Ну у меня есть голодная тошнота, но по узи все норм было. Больше не рвет

Иногда как представлю что нибудь аж позывы начинаются)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...