Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

6 минут назад, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна ого, всего 1 р в месяц. Так   я готова редко ходить...а в других городах интересно как? Я тож в 2017 вела Б и рожала. Каждые 2 недели ходили.

Я раз в 2-3 месяца хожу. Мне сразу направление на все проверки дали до 20 недель. Вот после амнио пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я ходила в 2016 раз в три недели в ЖК.

Насчёт приска крови и УЗИ, у нас тоже не примут сдавать кровь, если нет УЗИ. Они вписывают в программу точный срок и таким образом у них формируется шкала риска по крови. 

1 час назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Типо если на 2х все отлично, то третий так... просто глянуть на малыша

Ну так вот же.... как блин без 3го, всегда был... а у тебя 4 узи получается? В 12, в 16, в 20 и в 30?

У нас обязательно в 32 УЗИ, там ещё ж доплер обязательно 

Я честно не понимаю, как так, что последнее узи в 20 недель😐

А шейку мониторить, плаценту, кровеносные сосуды . Ну а позже - тазовое или нет, пуповина, количество вод и тп

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mschernika сказал(а):

@КсенияОлеговна ого, всего 1 р в месяц. Так   я готова редко ходить...а в других городах интересно как? Я тож в 2017 вела Б и рожала. Каждые 2 недели ходили.

У меня приём у медсестры был в 8 недель, теперь к врачу мне только в 15 - 16, потом узи в 20-22 и к медсестёр только в 25 недель) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня встала на учёт, сходила перед этим на УЗИ все хорошо, срок 7+2 ктр 13 мм, сб+)) На прием к г записали на 10 января! Дали кучу бумаг на анализы)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Злата// сказал(а):

Я сегодня встала на учёт, сходила перед этим на УЗИ все хорошо, срок 7+2 ктр 13 мм, сб+)) На прием к г записали на 10 января! Дали кучу бумаг на анализы)

Поздравляю!
Мне сказали на учет приходить ближе к 15-й неделе, если по узи и нипт все будет ок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Злата// сказал(а):

Я сегодня встала на учёт, сходила перед этим на УЗИ все хорошо, срок 7+2 ктр 13 мм, сб+)) На прием к г записали на 10 января! Дали кучу бумаг на анализы)

Поздравляю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это некоторые и пол могут узнать до НГ? у кого какие предчувствия, кто кого хочет?
муж у меня хочет девочку, а мне кажется, что сынок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ у нас наоборот девочка есть, муж хочет мальчика) старались активно в овуляцию))) а мне все равно. И девочка хорошо, т к все осталось от дочи и в будущем девочки лучше общаются, и мальчик хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, это некоторые и пол могут узнать до НГ? у кого какие предчувствия, кто кого хочет?
муж у меня хочет девочку, а мне кажется, что сынок будет

Иголка нагадала девочку . 
буду ждать ее. 
показало верно всех кого я  рожала. Даже когда переделала . После девочки остановилось . Значит это будит заключительная б) на этом усьо

Как же мне плохо. Ка заставить себя что то делать ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, это некоторые и пол могут узнать до НГ? у кого какие предчувствия, кто кого хочет?
муж у меня хочет девочку, а мне кажется, что сынок будет

У меня вообще нет ощущения беременности... Чем ближе скрининг тем больше мыслей в голове. А по поводу пола тоже никаких предчувствий нет да и мне честно все равно кто будет 

2 часа назад, /Жизнь/ сказал(а):

Иголка нагадала девочку . 
буду ждать ее. 
показало верно всех кого я  рожала. Даже когда переделала . После девочки остановилось . Значит это будит заключительная б) на этом усьо

Как же мне плохо. Ка заставить себя что то делать ? 

Не заставляй) есть возможность лежать - лежи... Я тоже пролежала б 😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lintu ха, такие же ощущения. Ничего не тянет,не болит и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mschernika сказал(а):

@Lintu ха, такие же ощущения. Ничего не тянет,не болит и тд

Нет дело не в тянет и болит. Токс со мной всегда. Именно ощущение что я беременна нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у меня такой облом.

Сегодня надо было в ЖК, посмотреть результаты анализов, с врачом пообщаться и т.д. Муж до ночи на работе, ждала родителей - с дочкой посидеть, а они заболели оба(

Позвонила своей гине, она говорит, позвони мне в то время, когда должна быть у меня по записи, поговорим, и я тебе окошко на скрининг забью. Если надо будет, пойду теперь в выходной мужа.

Капец.

2 часа назад, /Жизнь/ сказал(а):

Иголка нагадала девочку . 
буду ждать ее. 
показало верно всех кого я  рожала. Даже когда переделала . После девочки остановилось . Значит это будит заключительная б) на этом усьо

Как же мне плохо. Ка заставить себя что то делать ? 

А у меня с иголкой какая-то ересь вышла, так что я не верю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не чувствую себя беременной, хотя физические  признаки есть. Но я думала это потому, что беременность для меня неожиданная, я больше не планировала  рожать)  поэтому завтра на узи записалась, посмотрю своими глазами, услышу сердечко и может тогда поверю в реальность происходящего. 

Девочки, не знаю как старшему сыну сказать о беременности, ему 13 было, когда я дочкой забеременела и сразу же ему сказала, он очень ждал ее. А сейчас вот боюсь, ему на днях 19 будет, скажет с ума мать сошла на старости лет)))) мне 42 если что. 

3 часа назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, это некоторые и пол могут узнать до НГ? у кого какие предчувствия, кто кого хочет?
муж у меня хочет девочку, а мне кажется, что сынок будет

Мы мальчика очень хотели, муж после дочери очень просил. А сейчас вроде без разницы кто,   все равно уже полный комплект и мальчик и девочка) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, mschernika сказал(а):

@Lintu ха, такие же ощущения. Ничего не тянет,не болит и тд

Я вчера себя вечером неожиданно стала энергично чувствовать, напряглась даже. Утром тошнотики вернулись, успокоилась:Dно этот живот просто меня приводит в чувство, он просто огромный стал, я в шоке малость что ж будет дальше то

В прошлую беременность я до 14-й недели вообще живота у себя не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Василек_ ооо такая же песня,вчера вечером,меня так отпустило,я и с собакай пошла пробегала и с младшим погоняли в догонялки.Мне ещё до 11 утра было гуд,а потом опять мутить начало.Завтра на работу выходить,как я буду не знаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Я заболела, даже занятия сегодня отменила, лежу целыми днями, ем и сплю, температура, горло

 

Скрин у меня в 12,4 и в тот же день кровь берут, все отправляют в Балашиху, если какие отклонения, звонят

Беременной себя не чувствую, хотя живот вылез, походка изменилась, но когда понимаю что Б то меня страх накрывает страшный, парализует аж, стараюсь не думать, день прошел и слава Богу

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lintu сказал(а):

меня вообще нет ощущения беременности... Чем ближе скрининг тем больше мыслей в голове. А по поводу пола тоже никаких предчувствий нет да и мне честно все равно кто будет 

У вас просто после неудачи наверно такое. Я тоже пока на стороже и не в пускаю в голову мысли о том что я серьёзно б и все получится. Успокоюсь после скрининга. На узи не пошла, муж отговорил. Тошнит меня, и голова кружится, когда на спине лежу тонус появляется, но в голове осознания б нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, /Жизнь/ сказал(а):

Иголка нагадала девочку . 
буду ждать ее. 
показало верно всех кого я  рожала. Даже когда переделала . После девочки остановилось . Значит это будит заключительная б) на этом усьо

Как же мне плохо. Ка заставить себя что то делать ? 

ООх у меня с этой иголочкой))) Раньше когда третьего планировала, всегда 4х показывало и втсавало))) Это не гарантия что больше детей не будет))) Та дам я пятым Б)))) сделала сейчас, пятая девочка, мужу сделала когда узналал О Б был мальчик, сейчас переделала - девочка)))) Короче ждем второго скрининга и проверим)))) 

 

Хотим гендер пати устроить с сестрой))) Никому не скажу до вечеринки)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Я ходила в 2016 раз в три недели в ЖК.

Насчёт приска крови и УЗИ, у нас тоже не примут сдавать кровь, если нет УЗИ. Они вписывают в программу точный срок и таким образом у них формируется шкала риска по крови. 

У нас обязательно в 32 УЗИ, там ещё ж доплер обязательно 

Я честно не понимаю, как так, что последнее узи в 20 недель😐

А шейку мониторить, плаценту, кровеносные сосуды . Ну а позже - тазовое или нет, пуповина, количество вод и тп

 

Ну вот так... типо сами сделаете если хотите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алесенька35 сказал(а):

@_Василек_ ооо такая же песня,вчера вечером,меня так отпустило,я и с собакай пошла пробегала и с младшим погоняли в догонялки.Мне ещё до 11 утра было гуд,а потом опять мутить начало.Завтра на работу выходить,как я буду не знаю даже.

у меня ноль активности, уже прям даже грустно от этого но я как будто набираю силы что ли, в первом триместре всегда такая, потом активно гнездюсь, потом тюлень с сериалами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже токс отпускает, а потом опять накатывает. В воскресенье рвало даже, я уже думала не будет такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никакой активности не наблюдается:notknow:лежу, лежу, иногда ем))) В эту б все по другому, грудь не растет и не болит, но ореолы потемнели, токсикоз есть, но не рвет и запахи не так раздражают сильно, как в прошлые б, из всего этого делаю вывод что будет мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу тюленить, но дети не дают. Весь день бегаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// а я исходя из того ,что меня сильно мутит,рвет иногда и вообще я вся ленивая,думаю,что девочка.С мальчишками,Я носилась,летала на самолётах,у меня ничего не было, кроме запора и животика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...