Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

27 минут назад, Злата// сказал(а):

У меня никакой активности не наблюдается:notknow:лежу, лежу, иногда ем))) В эту б все по другому, грудь не растет и не болит, но ореолы потемнели, токсикоз есть, но не рвет и запахи не так раздражают сильно, как в прошлые б, из всего этого делаю вывод что будет мальчик)))

у меня только один мальчик, поэтому не знаю, как судить по признакам. Но разительно ощущаются ощущения, но я думаю еще и возраст же играет роль, сейчас вообще нет сил, как тюлень. Вроде силы коплю на будущее, процесс энергосбережения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходила сегодя на УЗИ, наконец-то определились со сроком 8+5 недель. С малышом все хорошо, СБ+, движение +, СВД 53мм, КТР 21,5мм. На скрининг после 10 января, как раз будет 12+4 недели.

Вот хоть и видела сегодня детку на экране и сердцебиение, а все равно осознания что Б. нет. Если бы не токс, то думала бы что это ошибка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Злата// сказал(а):

У меня никакой активности не наблюдается:notknow:лежу, лежу, иногда ем))) В эту б все по другому, грудь не растет и не болит, но ореолы потемнели, токсикоз есть, но не рвет и запахи не так раздражают сильно, как в прошлые б, из всего этого делаю вывод что будет мальчик)))

Глупости))) мальчики, девочки... каждая б индивидуальна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irucikk сказал(а):

Я тоже не чувствую себя беременной, хотя физические  признаки есть. Но я думала это потому, что беременность для меня неожиданная, я больше не планировала  рожать)  поэтому завтра на узи записалась, посмотрю своими глазами, услышу сердечко и может тогда поверю в реальность происходящего. 

Девочки, не знаю как старшему сыну сказать о беременности, ему 13 было, когда я дочкой забеременела и сразу же ему сказала, он очень ждал ее. А сейчас вот боюсь, ему на днях 19 будет, скажет с ума мать сошла на старости лет)))) мне 42 если что. 

Мы мальчика очень хотели, муж после дочери очень просил. А сейчас вроде без разницы кто,   все равно уже полный комплект и мальчик и девочка) 

Сынок уже взрослый мальчик думаю только рад за маму будет) это от подростка ещё может быть неожиданная реакция

2 часа назад, _Василек_ сказал(а):

Я вчера себя вечером неожиданно стала энергично чувствовать, напряглась даже. Утром тошнотики вернулись, успокоилась:Dно этот живот просто меня приводит в чувство, он просто огромный стал, я в шоке малость что ж будет дальше то

В прошлую беременность я до 14-й недели вообще живота у себя не замечала

Живот большой на таком сроке норма для меня точно) потом меньше станет

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

Привет, девочки

Я заболела, даже занятия сегодня отменила, лежу целыми днями, ем и сплю, температура, горло

 

Скрин у меня в 12,4 и в тот же день кровь берут, все отправляют в Балашиху, если какие отклонения, звонят

Беременной себя не чувствую, хотя живот вылез, походка изменилась, но когда понимаю что Б то меня страх накрывает страшный, парализует аж, стараюсь не думать, день прошел и слава Богу

 

Выздоравливай! 

1 час назад, КсенияОлеговна сказал(а):

У вас просто после неудачи наверно такое. Я тоже пока на стороже и не в пускаю в голову мысли о том что я серьёзно б и все получится. Успокоюсь после скрининга. На узи не пошла, муж отговорил. Тошнит меня, и голова кружится, когда на спине лежу тонус появляется, но в голове осознания б нет. 

Да видимо так... В голове я скорее на неблагополучный исход уже настроена 

33 минуты назад, utes_21 сказал(а):

Сходила сегодя на УЗИ, наконец-то определились со сроком 8+5 недель. С малышом все хорошо, СБ+, движение +, СВД 53мм, КТР 21,5мм. На скрининг после 10 января, как раз будет 12+4 недели.

Вот хоть и видела сегодня детку на экране и сердцебиение, а все равно осознания что Б. нет. Если бы не токс, то думала бы что это ошибка.

Поздравляю! 

1 час назад, Nazh сказал(а):

Я хочу тюленить, но дети не дают. Весь день бегаю

Я с детьми лежу между забегами) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Сейчас была у врача из-за скачков давления (платно), она сделала УЗИ, срок день в день 10 недель, КТР 31мм, ПЯ 55мм, чсс 170. Активный, уже руки ноги видны, такое чудо!

И вот как мне в ЖК в субботу намерили КТР 17 и ПЯ 33 спрашивается????? Я теперь зла!

Ещё врач  поговорила со мной про давление. Сказала, что скачки давления могут быть последствиями ковида перенесённого в конце октября.

Записала меня к кардиологу и на экг, скорректировали Допегит пока, другое не добавляла, говорит кардиолог будет сам назначать уже. 

Я оч рада ❤️

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Добрый вечер.

Сейчас была у врача из-за скачков давления (платно), она сделала УЗИ, срок день в день 10 недель, КТР 31мм, ПЯ 55мм, чсс 170. Активный, уже руки ноги видны, такое чудо!

И вот как мне в ЖК в субботу намерили КТР 17 и ПЯ 33 спрашивается????? Я теперь зла!

Ещё врач  поговорила со мной про давление. Сказала, что скачки давления могут быть последствиями ковида перенесённого в конце октября.

Записала меня к кардиологу и на экг, скорректировали Допегит пока, другое не добавляла, говорит кардиолог будет сам назначать уже. 

Я оч рада ❤️

Ничего себе такие различия в измерениях УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёжик с фонариком у нас в жк коллегу отправили на аборт. Сб не заметили. Как? При том срок то был 8 недель. Хорошо там перепроверили))) вообщем да, чудеса, резкий скачок! Поздравляю)) а аппарат новый или к старому врачу пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Василек_ сказал(а):

Ничего себе такие различия в измерениях УЗИ

Просто!!!!

Причем я ей сказала, она аж два раза перемерила, ну говорит я не знаю как объяснить такие данные коллеги…

1 минуту назад, mschernika сказал(а):

@Ёжик с фонариком у нас в жк коллегу отправили на аборт. Сб не заметили. Как? При том срок то был 8 недель. Хорошо там перепроверили))) вообщем да, чудеса, резкий скачок! Поздравляю)) а аппарат новый или к старому врачу пошла?

Я пошла в тому, с кем с сыном в 2018 наблюдалась, вероятно тут и останусь, платно, но зато без нервов!

15 минут назад, mschernika сказал(а):

@Ёжик с фонариком у нас в жк коллегу отправили на аборт. Сб не заметили. Как? При том срок то был 8 недель. Хорошо там перепроверили))) вообщем да, чудеса, резкий скачок! Поздравляю)) а аппарат новый или к старому врачу пошла?

Ужас просто…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lintu сказал(а):

Сынок уже взрослый мальчик думаю только рад за маму будет) это от подростка ещё может быть неожиданная реакция

Живот большой на таком сроке норма для меня точно) потом меньше станет

Выздоравливай! 

Да видимо так... В голове я скорее на неблагополучный исход уже настроена 

Поздравляю! 

Я с детьми лежу между забегами) 

Мелкий не лежит. Приходится ещё таскать его. И старшую везде развозить. Ещё и ГВ, ночи без сна. Но в плане самочувствия эту беременность пока легче. Со старшей я овощем была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazh сказал(а):

Мелкий не лежит. Приходится ещё таскать его. И старшую везде развозить. Ещё и ГВ, ночи без сна. Но в плане самочувствия эту беременность пока легче. Со старшей я овощем была. 

Ох разводить я тебя понимаю. Мне 4рых утром разводить, потом одну забери через 2 часа и остальных... Потом тренировки 🤪

2 часа назад, Nazh сказал(а):

Мелкий не лежит. Приходится ещё таскать его. И старшую везде развозить. Ещё и ГВ, ночи без сна. Но в плане самочувствия эту беременность пока легче. Со старшей я овощем была. 

В сон мелкого нет возможности спать с ним? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Lintu сказал(а):

Ох разводить я тебя понимаю. Мне 4рых утром разводить, потом одну забери через 2 часа и остальных... Потом тренировки 🤪

В сон мелкого нет возможности спать с ним? 

У меня неспяещие дети(( сны по 30 минут. Четверо вообще жесть. Я с двумя еле справляюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к гине когда болела записывалась и звонила в это время 😂😂

она кому там говорила вот у меня пациент на  проводе по записи 😂😂

 

девочки от мальчиков отличаются . 
я не знаю точно кто там, но это очень Адово как на девочку.  Может ещё и возраст . 

Запахи эти . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Nazh сказал(а):

У меня неспяещие дети(( сны по 30 минут. Четверо вообще жесть. Я с двумя еле справляюсь. 

Вы для меня вообще герои. Даже с двумя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Глупости))) мальчики, девочки... каждая б индивидуальна!

Я по себе сужу, у меня три дочки, родила я их в 26, 28 и 35 и все б как под копирку, груди вырастали сразу из своего родного 3-го в 5-6, кровило со всеми по разным причинам, лежала на сохранении, токсикоз был просто жесть, везде воняло, рвало постоянно до 14-16 недель!, ходила на капельницы из-за обезвоживания, потом всякие изжоги, отеки, давление...Эх, нелегко как детки даются:mama:

А сейчас все по-другому, реально легче, иия ведь не стала моложе)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

У меня неспяещие дети(( сны по 30 минут. Четверо вообще жесть. Я с двумя еле справляюсь. 

Мои все спали или в коляске которая едет или на сиське но на сиське обычно возможности не было лежать с ними 

1 час назад, /Жизнь/ сказал(а):

Я тоже к гине когда болела записывалась и звонила в это время 😂😂

она кому там говорила вот у меня пациент на  проводе по записи 😂😂

 

девочки от мальчиков отличаются . 
я не знаю точно кто там, но это очень Адово как на девочку.  Может ещё и возраст . 

Запахи эти . 

Не-а не отличаются - у меня по крайней мере. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Злата// сказал(а):

Я по себе сужу, у меня три дочки, родила я их в 26, 28 и 35 и все б как под копирку, груди вырастали сразу из своего родного 3-го в 5-6, кровило со всеми по разным причинам, лежала на сохранении, токсикоз был просто жесть, везде воняло, рвало постоянно до 14-16 недель!, ходила на капельницы из-за обезвоживания, потом всякие изжоги, отеки, давление...Эх, нелегко как детки даются:mama:

А сейчас все по-другому, реально легче, иия ведь не стала моложе)))

Оч любопытно кто в домике на этот раз )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Злата// сказал(а):

Я по себе сужу, у меня три дочки, родила я их в 26, 28 и 35 и все б как под копирку, груди вырастали сразу из своего родного 3-го в 5-6, кровило со всеми по разным причинам, лежала на сохранении, токсикоз был просто жесть, везде воняло, рвало постоянно до 14-16 недель!, ходила на капельницы из-за обезвоживания, потом всякие изжоги, отеки, давление...Эх, нелегко как детки даются:mama:

А сейчас все по-другому, реально легче, иия ведь не стала моложе)))

Ну поживём увидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Я на работе уже сегодня, вроде получше, но прям слабость и все через силу делаю((( Так надоело это чувство(((

Хочется энергии и удовольствия от жизни(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul тоже лень жуткая,хочется только спать( радует одно,что во 2 триместре полегче!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mschernika сказал(а):

@Lady Jul тоже лень жуткая,хочется только спать( радует одно,что во 2 триместре полегче!)

такое же. Благо работаю с мужем, вчера поспала на стульчике в офисе 15 минут :D

Мне гинеколог сказал пить еще дополнительно витамин Е. Кому-то еще назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

такое же. Благо работаю с мужем, вчера поспала на стульчике в офисе 15 минут :D

Мне гинеколог сказал пить еще дополнительно витамин Е. Кому-то еще назначали?

Я пила в третью Б, сейчас и в четвертую не пила

22 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

такое же. Благо работаю с мужем, вчера поспала на стульчике в офисе 15 минут :D

Мне гинеколог сказал пить еще дополнительно витамин Е. Кому-то еще назначали?

Я пила в третью Б, сейчас и в четвертую не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

такое же. Благо работаю с мужем, вчера поспала на стульчике в офисе 15 минут :D

Мне гинеколог сказал пить еще дополнительно витамин Е. Кому-то еще назначали?

Я пила во вторую фазу цикла . После теста // сказала отменяем. 
я не поняла чего . Но стоит банка . 

Мне дали противопоказания от прививки короны  аж на три месяца. Сучка щедрая заведующая.  Обещала по пдр. Ещё забрала. И дай думаю зайду спрошу все от печати стоят. А нет. Ещё надо было три сделать. 
на  сколько им плевать на людей. 
смотрь есть время и Лора и окулиста. 
лор кабинет открыла поле того как мое время записи закончилось.  Окулист во время зашла .

еще и успела экг сделать. Половину обходного прошла ))

от одной мысли что надо готовить бе…

хотя сегодня открыла зелёные помидорчики вот это было кайфово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

Привет, девочки

Я на работе уже сегодня, вроде получше, но прям слабость и все через силу делаю((( Так надоело это чувство(((

Хочется энергии и удовольствия от жизни(((

Ох как же хочется энергии... Столько планов в голове а по факту пшик(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  привет ...я давно не писала , еле ползаю, а с утра вообще тихий ужас3, рвёт на голодный желудок, потом его схватывает , а тут завтрак готовить надо и всех причесать,одеть , отвезти ..не могу кроме чая вообще ничего по утрам ; может есть средство какое-то ? Посоветуйте пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Tanita// я использую хофитол, имбирь, магний донат, воду с лимоном. И ела не вставая с кровати сушки. Вообщем все что можно использовала)

@/Жизнь/ а я по красным черри. Тока их могла есть. С солюшкой)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...