Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

девочки, я с узи. Новости не очень хорошие. ПЯ 43.8 ктр 10.9 сердцебиение не определяется. По моим данным срок д б. 8.3 недели. Сказала завтра прийти в больницу,  если не найдут сб, то на чистку. Как думаете,  стоит начать пить дюфастон и подождать дней пять? Или все действительно плохо... 

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, _Василек_ сказал(а):

такое же. Благо работаю с мужем, вчера поспала на стульчике в офисе 15 минут :D

Мне гинеколог сказал пить еще дополнительно витамин Е. Кому-то еще назначали?

Его и в подготовку назначают. Очень важный витамин, почему только сейчас вам его назначили... он в клеточном обмене вроде участвует, и помогает образованию новых клеток. Я на нем с августа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в области внутреннего зава гипоэхогенная неоднородная зона  16*12, что это? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Irucikk сказал(а):

девочки, я с узи. Новости не очень хорошие. ПЯ 43.8 ктр 10.9 сердцебиение не определяется. По моим данным срок д б. 8.3 недели. Сказала завтра прийти в больницу,  если не найдут сб, то на чистку. Как думаете,  стоит начать пить дюфастон и подождать дней пять? Или все действительно плохо... 

Пейте. Отмените-польет... переделаете узи там с врачем и решите

Только что, Irucikk сказал(а):

еще в области внутреннего зава гипоэхогенная неоднородная зона  16*12, что это? 

Отслойка может была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irucikk сказал(а):

еще в области внутреннего зава гипоэхогенная неоднородная зона  16*12, что это? 

Может гематома? 

8 минут назад, Irucikk сказал(а):

девочки, я с узи. Новости не очень хорошие. ПЯ 43.8 ктр 10.9 сердцебиение не определяется. По моим данным срок д б. 8.3 недели. Сказала завтра прийти в больницу,  если не найдут сб, то на чистку. Как думаете,  стоит начать пить дюфастон и подождать дней пять? Или все действительно плохо... 

Я бы ничего не отменяла, пейте, тут вон узи делают разница в данных колоссальная! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika спасибо,  пойду хофитол покупать ...

@Irucikk пейте дюфастон !!! Мне ещё 6 недель не было,  сказали нет СБ , готовьтесь к худшему,  я до этого в этой же ветке писала ! А через неделю переделали и всё нашли !!! Держитесь , не бросайте ничего сгоряча!!! 

Девочки , ещё такой вопрос , у кого -то было 3КС ? У меня уже 2 шва , пугают дико , что хотя бы до 36 недель доносить .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Tanita// Мне прописали хофитол по 2 Шторы 3 раза в день на 3 недели, сказала врач что ещё гевискон хорошо помогает, но я его не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольгунчик87 по 2 таблетки ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Tanita// да, будь не Ладен т9))

@Irucikk я бы ничего пока не бросала, сначала узи, у меня при зб вызывали 3 враче и зав отделением, было при роддоме, каждый проверял и написали общее заключение, и перед чисткой тоже узи обязательно, но там уже заливало( держитесь!!! Чудеса случаются

@Irucikk у меня в прошлую зб, выкидыш начался с 1 капли крови, врач сказала начать пить дюф и на след день на узи, так вот приём дюфастона процесс не остановил, выделения были, но скудные, по 2-3 капли, после узи поставили зб и на след день на чистку, вот на след день уже поливать начало( было дело на 11-12 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irucikk на другом аппарате я бы проверила СБ. При таком ПЯ точно должно быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, //Tanita// сказал(а):

@mschernika спасибо,  пойду хофитол покупать ...

@Irucikk пейте дюфастон !!! Мне ещё 6 недель не было,  сказали нет СБ , готовьтесь к худшему,  я до этого в этой же ветке писала ! А через неделю переделали и всё нашли !!! Держитесь , не бросайте ничего сгоряча!!! 

Девочки , ещё такой вопрос , у кого -то было 3КС ? У меня уже 2 шва , пугают дико , что хотя бы до 36 недель доносить .

Ну 6 недель не 8... ктр 10мм... вы о чем... это 8 недель ктр

43 минуты назад, Ольгунчик87 сказал(а):

@//Tanita// Мне прописали хофитол по 2 Шторы 3 раза в день на 3 недели, сказала врач что ещё гевискон хорошо помогает, но я его не пила.

Да, я так и пила, мне помогал. Сначала несло, а потом желчь как то успокоилась

1 час назад, Irucikk сказал(а):

девочки, я с узи. Новости не очень хорошие. ПЯ 43.8 ктр 10.9 сердцебиение не определяется. По моим данным срок д б. 8.3 недели. Сказала завтра прийти в больницу,  если не найдут сб, то на чистку. Как думаете,  стоит начать пить дюфастон и подождать дней пять? Или все действительно плохо... 

Все плохо...

Я вас не поняла, вы дюф не пьёте??? Пить тогда не надо, скорее всего замерла б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 недели отпила, мне прям хорошо стало, обрадовалась  и отменила, и вот спустя несколько дней опять негодник возвращается вечерами, но магний донат помогает пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите завтра на узи как сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гинеколог прописала надолго. Он якобы как то здорово и на плаценту влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irucikk сказал(а):

девочки, я с узи. Новости не очень хорошие. ПЯ 43.8 ктр 10.9 сердцебиение не определяется. По моим данным срок д б. 8.3 недели. Сказала завтра прийти в больницу,  если не найдут сб, то на чистку. Как думаете,  стоит начать пить дюфастон и подождать дней пять? Или все действительно плохо... 

 

Короче крепитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Ну 6 недель не 8... ктр 10мм... вы о чем... это 8 недель ктр

Да, я так и пила, мне помогал. Сначала несло, а потом желчь как то успокоилась

Все плохо...

Я вас не поняла, вы дюф не пьёте??? Пить тогда не надо, скорее всего замерла б

Нет,  я не пила его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irucikk сказал(а):

Нет,  я не пила его

Нет ни какого смысла ждать, только себе вред нести. Идите на узи, если сб- оно уже не появится

На этом сроке с таким ктр ни кто ни чего не ждет

До 7.5 мм ктр дают неделю, дальше не может не быть...

У меня как то решили контроль сделать через неделю, ктр 6мм был... через неделю уже не было ктр, просто писали части эмбриона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irucikk сказал(а):

девочки, я с узи. Новости не очень хорошие. ПЯ 43.8 ктр 10.9 сердцебиение не определяется. По моим данным срок д б. 8.3 недели. Сказала завтра прийти в больницу,  если не найдут сб, то на чистку. Как думаете,  стоит начать пить дюфастон и подождать дней пять? Или все действительно плохо... 

Сочувствую, но Дюфастон пить не нужно, нет смысла. Сходите ещё завтра на УЗИ и все будет ясно, срок уже немаленький 

1 час назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Его и в подготовку назначают. Очень важный витамин, почему только сейчас вам его назначили... он в клеточном обмене вроде участвует, и помогает образованию новых клеток. Я на нем с августа

Я три года почти не могла забеременеть, поэтому  подготовительный период у меня очень длинный, пила я много чего в разное время 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

Сочувствую, но Дюфастон пить не нужно, нет смысла. Сходите ещё завтра на УЗИ и все будет ясно, срок уже немаленький 

Я три года почти не могла забеременеть, поэтому  подготовительный период у меня очень длинный, пила я много чего в разное время 

Да, есть такое, просто они довольно базовые, я пью курсами 3 через 1 мес, и в б с 1 дня

Это как фолька

Я в этот раз на мульти витаминах

Осталось 2 упаковки, гинеколог не очень доволен, но говорит что есл  не рвет-пейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irucikk мне очень жаль((( к сожалению, так бывает и довольно часто :( у меня срок был 10,2. Не тяните с чисткой. Только если будет возможность, лучше пускай вакуум сделают, быстрее эндоментрий восстановится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня наконец то первые анализы) кровь иду скрининговую сдавать 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lintu сказал(а):

У меня сегодня наконец то первые анализы) кровь иду скрининговую сдавать 

отлично!
Меня сегодня снова тошнотики накрыли. Вообще состояние апатии ужасное, еще и солнца нет недели три уже, я без солнца овощ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Lintu сказал(а):

У меня сегодня наконец то первые анализы) кровь иду скрининговую сдавать 

Ты вообще пример терпения ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, _Василек_ сказал(а):

отлично!
Меня сегодня снова тошнотики накрыли. Вообще состояние апатии ужасное, еще и солнца нет недели три уже, я без солнца овощ

  И я без солнца овощ((( 

у нас хоть снег пошел, уже на душе светлее 

привет девочки

вот и пятница))) я младшего в сад готовлю, врачей прошли, сегодня анализы сдали и подстригли))) сейчас у него сопли и кашель на зубы, лечимся и после январских праздников выходим в сад)) надеюсь ему там понравится

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра ровно 11 недель. В понедельник кровь на скрининг сдавать уже.

У меня ночью был треш. Приснилось что в поликлинике врач до истерики довёл, проснулась и реву, минут 30 успокоиться не смогла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...