Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

@_Василек_ у нас так же,сначала учёт,потом все остальное

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КсенияОлеговна не сплю, поэтому видимо недостаток восполняет организм сам)) угрозу ставили, боюсь( может после скрин успокоюсь немного и начну допускать до тела)

кстати, а первый скрининг по животу делают, забыла совсем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ольгунчик87 сказал(а):

@КсенияОлеговна не сплю, поэтому видимо недостаток восполняет организм сам)) угрозу ставили, боюсь( может после скрин успокоюсь немного и начну допускать до тела)

кстати, а первый скрининг по животу делают, забыла совсем?

Да, потживоту, а что???? Боитесь получить оргазм?))) Шутка

Да не, можно спать... только в удобной позе и без резкости.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольгунчик87 сказал(а):

@Patrisiaa поставили на учёт и дали направления на анализы, на след день все сдала и все врачей прошла сразу

Девочки, а у меня оргазмы во сне, да такие яркие, бывает по 2-3 раза, просыпаюсь оттого, что там все таааак пульсирует, аж страшно))) минут по 15 успокаиваюсь. Чуть ли не каждый день было на 8 неделе, на 9 тишина, и вот на 10 опять началось) муж смеётся- говорит, везёт тебе) а я даже переживаю, от такого перенапряжения ничего не случится?

Это же прекрасно. У Вас же нет угрозы? У меня ничего не случается. Это гормоны такие подарочки устраивают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Сегодня ужасная головная боль(((погода видимо, с утра голова разболелась жутко и тошнота((

Девочки, когда уже будет нормальное состояние((( вчера опять расплакалась от усталости, накрыло прям(( 

как же хочется порадоваться и насладиться моментом, но сил нет, внутри какая-то пустота, тревога и страхи(( И вечно нет сил(((

Поныла немного вам)) Муж устал уже слушать мое нытье)))

 

Мне допплер должны принести на днях, попробую найти СБ

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольгунчик87 да, тож такое было. Это норма))

@Lady Jul аналогично, то одно то второе. ( и полное состояние разбитости. Дел полно надо делать, а силы есть только лежать

Девочки,а ощущения в районе матки есть у кого то? Всегда ли это тонус и как вообще отличить тонус от нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, mschernika сказал(а):

@Ольгунчик87 да, тож такое было. Это норма))

@Lady Jul аналогично, то одно то второе. ( и полное состояние разбитости. Дел полно надо делать, а силы есть только лежать

Девочки,а ощущения в районе матки есть у кого то? Всегда ли это тонус и как вообще отличить тонус от нормы?

У меня явно тонус при длительной ходьбе. Живот твердый и каждый шаг чувствуется напряжением в матке. Вчера сидела пазлы складывала с сыном, тоже тонус сразу. Для меня это ощущение не новое, но в прошлую б он появился только к 20-й неделе 

Тоже какая-то хроническая усталость, еду вообще не хочется готовить, все какое-то пресное, безвкусное. Дел куча, но чувство усталости не покидает ни на минуту 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lady Jul сказал(а):

Привет всем

Сегодня ужасная головная боль(((погода видимо, с утра голова разболелась жутко и тошнота((

Девочки, когда уже будет нормальное состояние((( вчера опять расплакалась от усталости, накрыло прям(( 

как же хочется порадоваться и насладиться моментом, но сил нет, внутри какая-то пустота, тревога и страхи(( И вечно нет сил(((

Поныла немного вам)) Муж устал уже слушать мое нытье)))

 

Мне допплер должны принести на днях, попробую найти СБ

 

У меня тоже уже депресс какой то от моего состояние, а учитывая что токс был до родов в прошлую беременность как то грустно совсем(

11 минут назад, _Василек_ сказал(а):

У меня явно тонус при длительной ходьбе. Живот твердый и каждый шаг чувствуется напряжением в матке. Вчера сидела пазлы складывала с сыном, тоже тонус сразу. Для меня это ощущение не новое, но в прошлую б он появился только к 20-й неделе 

Тоже какая-то хроническая усталость, еду вообще не хочется готовить, все какое-то пресное, безвкусное. Дел куча, но чувство усталости не покидает ни на минуту 

Ох ладно если б пресное... Меня вообще тошнит начинает как о еде думаю... Готовить пытка вообще 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, я выхожу из темы. ЗБ, на 9 неделе. Срок 10 недель сегодня. Это я пошла на учёт вставать и на узи узнала, СБ нет. Хотя все у меня признаки самые беременные и грудь, и тошнота... Но вот так. Пока жду, чтобы процесс сам начался, на ожидание дали неделю - полторы. Но ЖТ ещё норм, 17 мм и кровоток хороший. Так что не знаю как пойдёт. 🙏🏻

Всем желаю выносить хорошо и родить в срок здоровеньких класснючих малышей!!! 🙏🏻 Бог вам всем в помощь и молитвы Пречистой Божьей Матушки!!!! 🙏🏻 

 

  • Грустно 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки дорогие, я выхожу из темы. ЗБ, на 9 неделе. Срок 10 недель сегодня. Это я пошла на учёт вставать и на узи узнала, СБ нет. Хотя все у меня признаки самые беременные и грудь, и тошнота... Но вот так. Пока жду, чтобы процесс сам начался, на ожидание дали неделю - полторы. Но ЖТ ещё норм, 17 мм и кровоток хороший. Так что не знаю как пойдёт. 🙏🏻

Всем желаю выносить хорошо и родить в срок здоровеньких класснючих малышей!!! 🙏🏻 Бог вам всем в помощь и молитвы Пречистой Божьей Матушки!!!! 🙏🏻 

 

Держись! Как же так ( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки дорогие, я выхожу из темы. ЗБ, на 9 неделе. Срок 10 недель сегодня. Это я пошла на учёт вставать и на узи узнала, СБ нет. Хотя все у меня признаки самые беременные и грудь, и тошнота... Но вот так. Пока жду, чтобы процесс сам начался, на ожидание дали неделю - полторы. Но ЖТ ещё норм, 17 мм и кровоток хороший. Так что не знаю как пойдёт. 🙏🏻

Всем желаю выносить хорошо и родить в срок здоровеньких класснючих малышей!!! 🙏🏻 Бог вам всем в помощь и молитвы Пречистой Божьей Матушки!!!! 🙏🏻 

 

Очень сочувствую, вот только зачем ждать? Вакуум нельзя  сделать... издевательство какое-то ходить в таком состоянии((( Держитесь, Бог вам в помощь, здоровья вам!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь знает нормы для s pappa и b hCG? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольгунчик87 такая же фигня.  Каждую ночь, ярчайший оргазм. Это норма 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova СБ в итоге нашлось ? Не видела ответа 

Вот и у меня голова заболела. Я уже сразу с тоской настраивается на Б. Первую как инвалид ходила, то там болит то там отдышка, анемия, токсикоз, изжога, запреты на все - ни велика ни коньков. И сейчас не лучше) Так что поскорее бы 20 июля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika нет😔 ждём до понедельника. Если не найдется, то...🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

@mschernika нет😔 ждём до понедельника. Если не найдется, то...🥺

А у вас что то было, да? Сб- на 6 неделях?

Блин, девочки, пугает это все капец... сегодня не пошла на узи, а зря... дергаюсь теперь

У меня 11 недель... мой самцам большой страх узнать о зб на скриненге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна в 6,6 не было Сб. Сегодня 8 недель опять СБ -. Сказали что бывает такое, контрольное УЗИ в понедельник.  И если опять - , то чистка🥺

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

@КсенияОлеговна в 6,6 не было Сб. Сегодня 8 недель опять СБ -. Сказали что бывает такое, контрольное УЗИ в понедельник.  И если опять - , то чистка🥺

Плохо... наврятли найдут конечно, крепитесь... а так ктр вырос по норме? Может у них узи допатопное.... у меня через неделю после того как сб - на таком сроке было ни чего не осталось от эмбриона. Если растет значит они дебилы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна я в понедельник поеду в областной перинатальный центр, там оборудование лучше.  Ктр вырос, но не сильно 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

@КсенияОлеговна я в понедельник поеду в областной перинатальный центр, там оборудование лучше.  Ктр вырос, но не сильно 

Нет, в эти сроки сильно растет...по 7-10 мм в неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

@КсенияОлеговна в 6,6 не было Сб. Сегодня 8 недель опять СБ -. Сказали что бывает такое, контрольное УЗИ в понедельник.  И если опять - , то чистка🥺

Все ж надеемся до последнего! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна у Ёжика тоже вон не сильно рос, пока аппарат не сменила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрение минус это в дали не видит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет. Принимайте новенькую.правда на сайт захожу редко. Сегодня ровно 12 недель, пдр на 1 июля. Был первый скрининг сегодня. Пока все по нормам идёт

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Зрение минус это в дали не видит?

В дали да 

4 минуты назад, Ольга2512 сказал(а):

Девчата привет. Принимайте новенькую.правда на сайт захожу редко. Сегодня ровно 12 недель, пдр на 1 июля. Был первый скрининг сегодня. Пока все по нормам идёт

Привет! Добро пожаловать) 

1 час назад, ekaterinka_ivanova сказал(а):

@КсенияОлеговна я в понедельник поеду в областной перинатальный центр, там оборудование лучше.  Ктр вырос, но не сильно 

Пусть все будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...