Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

2 часа назад, Lady Jul сказал(а):

У меня 11 и 2 и тоже токс спадает и даже силы приходят, грудь болит и бльшая красивая стала)) Это все нормально, я с допплером балуюсь, ищу, но слабенький он, мой прежний был лучше!

МЕня головная боль теперь  замучила(((цитрамон каждый день пью, иначе аж немеет шея, так болит(((

Парацетамол только можно . От спазма ношпу. 
Я уже так жду когда токс отпустит. Хоть чуть чуть. Это не то что наслаждение б. Я просто лежу и мне плохо ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, _Элениэль_ сказал(а):

У меня грудь сдувается, по ходу))) а живот вывалился, уже бандаж нацепила, ночью не спала, ужас, будто 7 месяцев уже. 

У меня всего 8 недель, но тоже грудь подсдулась..я вообще как-то подсдулась вся, отеки наверное были.  И как-то самочувствие лучше, сегодня прям кофе пила и сладкого хотелось. И радует и пугает это🙂а на УЗИ хотела сходить в 9 недель +, чтобы и прилегание к рубцу посмотрели, жду пока матка чуть подрастет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 12,2 токса нет и не было, а грудь налилась с новой силой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лучше состояние...сегодня 11.2 если по последнему узи считать. Тошнит иногда, в основном вечером. Грудь налитая но не болит уже. Плаксивость повышенная, фильмы про детей и любовь смотреть не могу...завтра реально на узи собралась, паранойя моя не дает успокоится. А еще лобок болит капец, наверно уже симфизит начался... что будет позже не знаю...

4 часа назад, _Элениэль_ сказал(а):

У меня грудь сдувается, по ходу))) а живот вывалился, уже бандаж нацепила, ночью не спала, ужас, будто 7 месяцев уже. 

А разве можно бандаж на таком сроке маленьком???

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

У меня всего 8 недель, но тоже грудь подсдулась..я вообще как-то подсдулась вся, отеки наверное были.  И как-то самочувствие лучше, сегодня прям кофе пила и сладкого хотелось. И радует и пугает это🙂а на УЗИ хотела сходить в 9 недель +, чтобы и прилегание к рубцу посмотрели, жду пока матка чуть подрастет 

Меня бы насторожило.... 8 недель... рановато для того что бы токс проходил... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна я стараюсь не зацикливаться. Сегодня так, завтра по-другому может быть. У каждого разный организм, бояться устала, верю только в положительный исход, не зря наша крошка пришла к нам после длительного ожидания, значит уже останется со мной. 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, _Василек_ сказал(а):

@КсенияОлеговна я стараюсь не зацикливаться. Сегодня так, завтра по-другому может быть. У каждого разный организм, бояться устала, верю только в положительный исход, не зря наша крошка пришла к нам после длительного ожидания, значит уже останется со мной. 

Да, верно, у меня тоже пропадал а потом опять появлялся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, _Элениэль_ сказал(а):

У меня грудь сдувается, по ходу))) а живот вывалился, уже бандаж нацепила, ночью не спала, ужас, будто 7 месяцев уже. 

У меня со сном тоже какая-то ерунда началась( сегодня в 4 утра просунулась и никак не усну, вертелась-вертелась, в 6:30 дочь в школу подняла, так и не поспала( и что-то желудок ведёт себя нехорошо, голодно постоянно, а есть не могу, фигня непонятная) наверное малыш не определится никак, что покушать хочет) бандаж помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Такая же ерунда

Ходила на узи, все хорошо. Ктр 51мм, пя 67, сб + все отлично говорит, визуально патологий  нет, идите спокойно на скрининг. Срок по о 11.3, по узи 11.5.все показали, руки ноги, голова, нос все на месте.

ну вот. отлично!!!!!
 

17.12.2021 в 15:59, ekaterinka_ivanova сказал(а):

@mschernika нет😔 ждём до понедельника. Если не найдется, то...🥺

ждем от вас хороших новостей!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Такая же ерунда

Ходила на узи, все хорошо. Ктр 51мм, пя 67, сб + все отлично говорит, визуально патологий  нет, идите спокойно на скрининг. Срок по о 11.3, по узи 11.5.все показали, руки ноги, голова, нос все на месте.

С хорошим узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна супер  поздравляю)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна поздравляю с хорошим УЗИ!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, КсенияОлеговна сказал(а):

У меня тоже лучше состояние...сегодня 11.2 если по последнему узи считать. Тошнит иногда, в основном вечером. Грудь налитая но не болит уже. Плаксивость повышенная, фильмы про детей и любовь смотреть не могу...завтра реально на узи собралась, паранойя моя не дает успокоится. А еще лобок болит капец, наверно уже симфизит начался... что будет позже не знаю...

А разве можно бандаж на таком сроке маленьком???

Меня бы насторожило.... 8 недель... рановато для того что бы токс проходил... 

Без понятия, я на самый край застегнула, мне стало гораздо легче 

4 часа назад, Ольгунчик87 сказал(а):

У меня со сном тоже какая-то ерунда началась( сегодня в 4 утра просунулась и никак не усну, вертелась-вертелась, в 6:30 дочь в школу подняла, так и не поспала( и что-то желудок ведёт себя нехорошо, голодно постоянно, а есть не могу, фигня непонятная) наверное малыш не определится никак, что покушать хочет) бандаж помогает?

Вчера сильно легче с ним стало. Сегодня не нуждаюсь пока)

Девочки, предлагаю потом для скринингов завести отдельную темку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 21:14, ekaterinka_ivanova сказал(а):

@КсенияОлеговна жду до понедельника. Уже взяла билеты, что бы поехать в ОПЦ. Завтра хочу сходить в платную клиннику. Держу кулачки, сегодня сходила в церковь.  Не знаю что и думать. Боюсь очень. Ощущения беременные есть. И тошнит иногда и грудь прям разрывает. Будем надеяться что всё таки врачи и аппарат в ЖК тугие.

Напиши обязательно как сходишь! Пусть увидят сбб!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Напиши обязательно как сходишь! Пусть увидят сбб!!!!

Отписалась, все отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Отписалась, все отлично!!!

Фух!!! Счастье!

3 часа назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Такая же ерунда

Ходила на узи, все хорошо. Ктр 51мм, пя 67, сб + все отлично говорит, визуально патологий  нет, идите спокойно на скрининг. Срок по о 11.3, по узи 11.5.все показали, руки ноги, голова, нос все на месте.

Супер! Поспокойнее стало? Напомни, у тебя когда скрининг?

Девочки, НИПТ никто не сдавал еще? Я все думаю надо или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Отписалась, все отлично!!!

куда писала?тебе в лс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Фух!!! Счастье!

Супер! Поспокойнее стало? Напомни, у тебя когда скрининг?

Девочки, НИПТ никто не сдавал еще? Я все думаю надо или нет.

У меня в воскресенье нипт. Почему сомнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

У меня в воскресенье нипт. Почему сомнения?

Стоит ли идти до первого скрининга, или пойти после, если там будут какие то сомнения. Или пойти сейчас, и уже через 8 дней получить результат. Или не идти вообще и не тратить деньги ) Врач моя (коммерческая) вообще очень скептически к НИПТу относится, как то я думала она порекомендует, а она сказала без основания до скрининга нет смысла идти. И нет гарантий, если будет необходимо все равно назначат инвазивные исследования. Но опять же, это всего лишь мнение.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёжик с фонариком хорошо напомнила, надо им позвонить узнать смогут ли пробирки прислать.

@Ёжик с фонариком если идти то только До

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

 

Стоит ли идти до первого скрининга, или пойти после, если там будут какие то сомнения. Или пойти сейчас, и уже через 8 дней получить результат. Или не идти вообще и не тратить деньги ) Врач моя (коммерческая) вообще очень скептически к НИПТу относится, как то я думала она порекомендует, а она сказала без основания до скрининга нет смысла идти. И нет гарантий, если будет необходимо все равно назначат инвазивные исследования. Но опять же, это всего лишь мнение.

 

 

А какой возраст? Если идти, то до скрининга. Я всегда за доп диагностику. Нипт конечно не дёшево, но мы ж не рожаем каждую неделю, поэтому я считаю трата рациональна. У нипт вероятность правильного результата 99.9. Явно метод лучше скрининга. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Фух!!! Счастье!

Супер! Поспокойнее стало? Напомни, у тебя когда скрининг?

Девочки, НИПТ никто не сдавал еще? Я все думаю надо или нет.

27.12 узи, сегодня сдала кровь

9 минут назад, Nazh сказал(а):

А какой возраст? Если идти, то до скрининга. Я всегда за доп диагностику. Нипт конечно не дёшево, но мы ж не рожаем каждую неделю, поэтому я считаю трата рациональна. У нипт вероятность правильного результата 99.9. Явно метод лучше скрининга. 

Да, считаю лучше до скрининга если прямо собрались. Я буду после делать, если риски будут высокие...

26 минут назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Поспокойнее стало

Спокойная теперь как слон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nazh сказал(а):

А какой возраст? Если идти, то до скрининга. Я всегда за доп диагностику. Нипт конечно не дёшево, но мы ж не рожаем каждую неделю, поэтому я считаю трата рациональна. У нипт вероятность правильного результата 99.9. Явно метод лучше скрининга. 

Мне 38 лет. Пару дней еще подумаю и решу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

27.12 узи, сегодня сдала кровь

Да, считаю лучше до скрининга если прямо собрались. Я буду после делать, если риски будут высокие...

Спокойная теперь как слон

Если риски высокие я б делала амнио. От нипта нет толку. 

Только что, Ёжик с фонариком сказал(а):

Мне 38 лет. Пару дней еще подумаю и решу

Ну я б однозначно делала. Я делала в 33 в прошлую беременность. Сейчас и подавно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, КсенияОлеговна сказал(а):

27.12 узи, сегодня сдала кровь

Да, считаю лучше до скрининга если прямо собрались. Я буду после делать, если риски будут высокие...

Спокойная теперь как слон

Ненадолго только ))))) Я вот неделю назад была на УЗИ, уже снова пошла бы ))))

Надо как то переключить себя от мыслей этих тревожных.

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Если риски высокие я б делала амнио. От нипта нет толку. 

Ну я б однозначно делала. Я делала в 33 в прошлую беременность. Сейчас и подавно. 

Да, я была настроена решительно, смутила именно врач моя, что мол неинформативно, все-равно нужно будет инвазивное исследование делать в случае чего. Но как раз этот "случай чего" по нипту же и увидят, если я правильно поняла. По скринингу там же мало инфы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...