Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

DC7F6D16-16F0-4102-91C0-F711B217FFE8.thumb.jpeg.ff7364a9a893115c191a773ab378c0a7.jpeg

Всем привет! Вдруг кто ещё помнит кто я😂 Честно признаюсь, прочитала только последних несколько страниц. 
 

@Салли ты такая красавица😍 поздравляю вас! 
 

@Elena_puzik❤️ Ленчик, самые крепкие кулачки зажала!! И пиу в тебя нашим подгузоном, для чудесного наверняка!

@miumussyНастен, мы живы-здоровы, спасибо что не забываешь. Как вы там? Как твои мужички дружат?
 

Ох, соскучилась по вам! ❤️

я видела все ваши поздравления, спасибо!!!!! 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@МашуляСашина Машулик, мы хорошо, спасибо. Только задолбаны делами немножко))) Софийка уже во всю к Рождеству готовится. Марк растёт не по дням, а по часам. Уже 4 месяца скоро 😳 В последнюю неделю, правда, сон у него по бороде пошёл: днём стал спать меньше, ночью просыпаться чаще. И я такой зомби-зомби. А я то надеялась, что регресс сна нас сильно не обидит, эх. 
 

Как твои бусинки? Видела фото Нинули 🥰🥰🥰😍😍😍 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

DC7F6D16-16F0-4102-91C0-F711B217FFE8.thumb.jpeg.ff7364a9a893115c191a773ab378c0a7.jpeg

Всем привет! Вдруг кто ещё помнит кто я😂 Честно признаюсь, прочитала только последних несколько страниц. 
 

@Салли ты такая красавица😍 поздравляю вас! 
 

@Elena_puzik❤️ Ленчик, самые крепкие кулачки зажала!! И пиу в тебя нашим подгузоном, для чудесного наверняка!

@miumussyНастен, мы живы-здоровы, спасибо что не забываешь. Как вы там? Как твои мужички дружат?
 

Ох, соскучилась по вам! ❤️

я видела все ваши поздравления, спасибо!!!!! 

Спасибо, деток целуй❤️

Ссылка на это сообщение

Всем хорошего дня!

Я такую ржачную историю прочитала утром, насмеялась на весь день) 

 

"У меня тоже была история 4 года назад.
Я в Херсоне в ТЦ Фабрика заблудилась на 2,5 часа.
Ехали с мужем из Киева в Крым к моим родителям. Я легла спать в час ночи , встала в 5 утра , собрала вещи , в 10 стартанули. Км 400 я проехала за рулём.
Мы всегда заезжаем в ТЦ Фабрика сделать последние покупки , потому как моя мама обязательно что-нибудь вспомнит в последний момент, поесть и купить еду с собой , на границе стоять иногда очень долго.

Короче , уже был очень поздний вечер , я уставшая в хлам , + мы поели , я размякла … и пошла я в туалет на дорожку 🙈. Телефон был у меня в руках и перед самым туалетом я отдала его мужу.

Возможно кто то меня сейчас узнает , я думаю там до сих пор смеются 😂

Выхожу из женской комнаты , из мужской выходят 2 парня , я очень сонная и уставшая , в голове миллион мыслей ( граница , документы , все ли взяли - купили) , я проваливаюсь в свои мысли и автоматически , уверенно иду за парнями.
Коридор , дверь , опять коридор , опять дверь , и тут я включаюсь , что я уже во внутренних служебных помещениях. Ребята уже тоже начали косится на меня. В результате они открывают очередную дверь и я вижу улицу внутреннего двора. Я в шоке , я вообще не понимаю , как я сюда попала и на каком автопилоте я за ними шла , завязался диалог :- они подумали , раз я так уверенно за ними иду , то я тоже сотрудница , рукой показали направление как мне идти назад , вышли на улицу и закрыли дверь.
Я , как мне казалось , помнила откуда мы пришли и куда мне идти. Но на самом деле , я ни хрена не помнила. Огромные , плохо освещённые , длинные и жутко мрачные коридоры , куча закрытых дверей . Я на ощупь там бродила и дёргала все двери. забрела в огромное , полностью тёмное помещение , судя по холоду и запаху крови - мяса , это цех по разделке животных , мое воображение начало рисовать мне все сцены из фильмов ужасов , которые вообще только возможны. Я уже представляла себя в мясорубке и утренних котлетах 🙈.
Выход на улицу , куда вышли те парни , я конечно уже тоже не нашла , да и та дверь открывалась электронной картой , это я точно помнила , т.к. , как раз на моменте ее открытия я « пришла в себя».
У меня началась паника с истерикой. Если вначале я бегала по коридорам и кричала ау , то я начала тихонечко передвигаться , боялась издать лишний звук , что меня найдут монстры и съедят . Замёрзла в тех камерах капец .
В панике я вообще забыла , что у меня в сумке лежит старый телефон , которым я пользуюсь только в Крыму. Но слава богу , про него вспомнил мой муж , который ждал меня почти час и вообще не понимал - куда я делась ? Когда он мне позвонил , началась классика фильмов ужасов - батарея 4 % , связь очень плохая. Я начала плакать в трубку , он перепугался , мы друг друга плохо слышим , телефон разряжается.
В итоге я написала ему , что я понятия не имею где нахожусь , но мне очень холодно , в жутком мрачном коридоре пахнет мясом и кровью , светит красная лампочка , и попросила меня найти и спасти 😂.
Сделала ему пару фотографий коридоров , чтоб облегчить задачу , и мой телефон умер.
Я забилась в какой-то угол , за железными хлебобулочными стеллажами , если я правильно рассмотрела , и терпеливо ждала. Я от страха уже даже двигаться не могла.
Как меня спасли .
Мой муж подошёл к охраннику , объяснил ситуацию , показал фото , тот сказал , что понятия не имеет где это я , и он не имеет право никуда уходить , но связался с кем то по рации , потом ещё с кем то … в результате у них там образовался консилиум , все пытались по фото понять где я 😂🙈
Когда я услышала звук двери и шаги , я даже дышать перестала. Мне настолько было страшно , что я продолжала сидеть за стеллажами , в надежде , что сейчас все уйдут и меня не найдут 🙈. Связь с реальностью я полностью потеряла. Благо тетки начали кричать - ау , есть тут кто ? и между собой разговаривать. Я выбежала , вся в слезах , у меня истерика , они ржут.
В торговый зал меня вывели вообще с другой стороны тц , через комнату где вся уборочная техника ночует . Когда я увидела свет и людей … Все страхи и вся паника , мигом улетучились .
Нашла мужа , тетки передали ,что он ждёт меня в Маке , - он смеялся до слез.
Я выпила горячий чай , чтоб согреться, рассказала ему обо всех пережитых мной ужасах , и естественно , после перемерзания и чая , я сказала , что хочу в туалет 😂.
Вот тут уже истерика началась у него 😂 , он буквально катался от смеха. В итоге он за ручку меня туда отвел, и за ручку вывел.
До сих пор смеётся и подкалывает .
Если мы в ТЦ и я иду в туалет , он всегда : ой нет нет , это мы уже проходили , пошли я тебя отведу.
Мистики конечно же в моей истории нет ), просто от усталости голова отключилась))"

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кими сказал(а):

Всем хорошего дня!

Я такую ржачную историю прочитала утром, насмеялась на весь день) 

 

"У меня тоже была история 4 года назад.
Я в Херсоне в ТЦ Фабрика заблудилась на 2,5 часа.
Ехали с мужем из Киева в Крым к моим родителям. Я легла спать в час ночи , встала в 5 утра , собрала вещи , в 10 стартанули. Км 400 я проехала за рулём.
Мы всегда заезжаем в ТЦ Фабрика сделать последние покупки , потому как моя мама обязательно что-нибудь вспомнит в последний момент, поесть и купить еду с собой , на границе стоять иногда очень долго.

Короче , уже был очень поздний вечер , я уставшая в хлам , + мы поели , я размякла … и пошла я в туалет на дорожку 🙈. Телефон был у меня в руках и перед самым туалетом я отдала его мужу.

Возможно кто то меня сейчас узнает , я думаю там до сих пор смеются 😂

Выхожу из женской комнаты , из мужской выходят 2 парня , я очень сонная и уставшая , в голове миллион мыслей ( граница , документы , все ли взяли - купили) , я проваливаюсь в свои мысли и автоматически , уверенно иду за парнями.
Коридор , дверь , опять коридор , опять дверь , и тут я включаюсь , что я уже во внутренних служебных помещениях. Ребята уже тоже начали косится на меня. В результате они открывают очередную дверь и я вижу улицу внутреннего двора. Я в шоке , я вообще не понимаю , как я сюда попала и на каком автопилоте я за ними шла , завязался диалог :- они подумали , раз я так уверенно за ними иду , то я тоже сотрудница , рукой показали направление как мне идти назад , вышли на улицу и закрыли дверь.
Я , как мне казалось , помнила откуда мы пришли и куда мне идти. Но на самом деле , я ни хрена не помнила. Огромные , плохо освещённые , длинные и жутко мрачные коридоры , куча закрытых дверей . Я на ощупь там бродила и дёргала все двери. забрела в огромное , полностью тёмное помещение , судя по холоду и запаху крови - мяса , это цех по разделке животных , мое воображение начало рисовать мне все сцены из фильмов ужасов , которые вообще только возможны. Я уже представляла себя в мясорубке и утренних котлетах 🙈.
Выход на улицу , куда вышли те парни , я конечно уже тоже не нашла , да и та дверь открывалась электронной картой , это я точно помнила , т.к. , как раз на моменте ее открытия я « пришла в себя».
У меня началась паника с истерикой. Если вначале я бегала по коридорам и кричала ау , то я начала тихонечко передвигаться , боялась издать лишний звук , что меня найдут монстры и съедят . Замёрзла в тех камерах капец .
В панике я вообще забыла , что у меня в сумке лежит старый телефон , которым я пользуюсь только в Крыму. Но слава богу , про него вспомнил мой муж , который ждал меня почти час и вообще не понимал - куда я делась ? Когда он мне позвонил , началась классика фильмов ужасов - батарея 4 % , связь очень плохая. Я начала плакать в трубку , он перепугался , мы друг друга плохо слышим , телефон разряжается.
В итоге я написала ему , что я понятия не имею где нахожусь , но мне очень холодно , в жутком мрачном коридоре пахнет мясом и кровью , светит красная лампочка , и попросила меня найти и спасти 😂.
Сделала ему пару фотографий коридоров , чтоб облегчить задачу , и мой телефон умер.
Я забилась в какой-то угол , за железными хлебобулочными стеллажами , если я правильно рассмотрела , и терпеливо ждала. Я от страха уже даже двигаться не могла.
Как меня спасли .
Мой муж подошёл к охраннику , объяснил ситуацию , показал фото , тот сказал , что понятия не имеет где это я , и он не имеет право никуда уходить , но связался с кем то по рации , потом ещё с кем то … в результате у них там образовался консилиум , все пытались по фото понять где я 😂🙈
Когда я услышала звук двери и шаги , я даже дышать перестала. Мне настолько было страшно , что я продолжала сидеть за стеллажами , в надежде , что сейчас все уйдут и меня не найдут 🙈. Связь с реальностью я полностью потеряла. Благо тетки начали кричать - ау , есть тут кто ? и между собой разговаривать. Я выбежала , вся в слезах , у меня истерика , они ржут.
В торговый зал меня вывели вообще с другой стороны тц , через комнату где вся уборочная техника ночует . Когда я увидела свет и людей … Все страхи и вся паника , мигом улетучились .
Нашла мужа , тетки передали ,что он ждёт меня в Маке , - он смеялся до слез.
Я выпила горячий чай , чтоб согреться, рассказала ему обо всех пережитых мной ужасах , и естественно , после перемерзания и чая , я сказала , что хочу в туалет 😂.
Вот тут уже истерика началась у него 😂 , он буквально катался от смеха. В итоге он за ручку меня туда отвел, и за ручку вывел.
До сих пор смеётся и подкалывает .
Если мы в ТЦ и я иду в туалет , он всегда : ой нет нет , это мы уже проходили , пошли я тебя отведу.
Мистики конечно же в моей истории нет ), просто от усталости голова отключилась))"

:D

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle пусть сон наладится 🙌 мои вроде ни чего, Нинок хулиганка)) Гришуля в сад пошёл, вроде тьфу тьфу тьфу ни чего. Завтра едем Нине глаза проверять, более тщательно 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксаночка:) с неделькой! 

Родители в пятницу хотели ехать к бабушке. а она сейчас позвонила, сказала не приезжать ни в коем случае. Заболели ее соседи. Сосед мой дальний родственник (его отец брат моего деда) и соседка к бабушке все время ходит, носит продукты из магазина, молоко и тд
Бабушка сразу начала, что она умирать одна будет, что бы не приезжали и не заражались от нее

Я теперь переживаю за бабушку(((

Пусть бабуличка не заразится:molitva:

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

У меня 13 дней

У меня 12, а на 13 начинаются М

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, а у меня тест вообще не светлеет. Чую намучаюсь я с этим мое-не мое;( Прийдется хгч сдавать. Уже 9 дпу . Сегодня верхний. В прошлый раз быстрее гораздо выходил. Уже и воду в себя заливаю, и не на первую мочу…. У меня когда-то весной тоже до самых М выходил. 

2D2F04BE-33CC-4D85-ABDE-1F72A698BB64.jpeg

Нижний ярче. 

46 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@МашуляСашина Машулик, мы хорошо, спасибо. Только задолбаны делами немножко))) Софийка уже во всю к Рождеству готовится. Марк растёт не по дням, а по часам. Уже 4 месяца скоро 😳 В последнюю неделю, правда, сон у него по бороде пошёл: днём стал спать меньше, ночью просыпаться чаще. И я такой зомби-зомби. А я то надеялась, что регресс сна нас сильно не обидит, эх. 
 

Как твои бусинки? Видела фото Нинули 🥰🥰🥰😍😍😍 

Привет, наша молодая мамочка, мы скучали:embrace:Слежу за вашими фотками в Инсте, Маркуша такой миленький красотунчик:kiss2: , спокойных ночек ему.

Обнимашки и поцелуйки твоим роднулькам:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Салли сказал(а):

Танюш, очень хорошо у вас. У нас там такой сентябрь) А я читала, что теплой наоборот. Но меня все устраивает. На свадьбу нам с погодой повезло. Хоть и было 10 градусов, но светило такое теплое солнышко, ветра не было. Мы на улице были долго, я вообще не замерзла. У нас бы в ноябре мы фотографились на фоне снега и все синие от холода))) 

Привет. С прошедшим вас семейным торжеством 💐 Долгих и счастливых лет семейной жизни. Да, осень в этом году тёплая и очень красивая. Столько красок давно не было 

15 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Как замечательно❤️

У моей подруги была. Но вот не помню, связано ли с М. Мы как раз детей в школе забирали, но у нее  и живот ныл. Она перепугалась, поехала к врачу. Был фолликул -переросток сильно. 

А у меня живот ноет как на М;((( Мысли гоню прочь, знаю, что так бывает. Но расстроилась. 

Приветик. Леночка, ты в этом цикле делала ИИ? Я правильно поняла? 

14 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привееееет!!! Я соскучилась очень!!! И да Сестра) я тоже с неврологией 🤣

Это нормально для тестов, если ЯБ начинается дня через 3-4 будет положительный 

Приветик 🤗 Как там персик? Наверно уже совсем большущий. Дети так быстро растут 🙈 Чем спасаешься от невролгии? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Привет. С прошедшим вас семейным торжеством 💐 Долгих и счастливых лет семейной жизни. Да, осень в этом году тёплая и очень красивая. Столько красок давно не было 

Приветик. Леночка, ты в этом цикле делала ИИ? Я правильно поняла? 

Приветик 🤗 Как там персик? Наверно уже совсем большущий. Дети так быстро растут 🙈 Чем спасаешься от невролгии? 

Да, Танюш, делала

@ТатушкаБК вы планируете?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Планирую ЕР, но я то планирую,  а пойдёт ли так как я планирую это другой вопрос. Врачи должны знать,что со мной делать если что-то пойдёт не так, я не готова под схватками что-то решать и  подписывать. Мужу выдала доверенность на решение медицинских вопросов за меня. Вдруг я не буду в состоянии. 

Валюшенька,всё будет хорошо!Мои молитвы с тобой!:molitva:

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Да, хочу хотя бы до 12 дней второй фазы дотянуть. Это суббота. 

Ох,я уже и забыла,когда я видела свою вторую фазу в 12 дней :confusion: И утрожестан никогда у меня не задерживал М...

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, нижний однозначно. Это позавчера. Короче, отпускаю пока ситуацию. А то меня иногда несет с этими тестами и выходом. Сделала еще эвик, завтра и их сравню. 

Леночка,пусть скорее появятся твои долгожданные полосочки!:molitva:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, всем привет.

Что-то я совсем пропала. Вчера вся в мыле была, с работы в обед срулила, думала на час... Ага как же) Свозила Мишку в кожвен  и так лоханулась)))) в общем, если бы я сказала, что мы не мажемся уже больше 2 недель, то нас бы сняли с учета, а так я его на всякий на прошлой неделе мазала и не мажемся мы неделю. В общем, сказала приходить в декабре - тогда снимут. А так все чисто, Мишка здоров.

Машенька,отличные новости!Слава Богу,что всё хорошо!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, а у меня тест вообще не светлеет. Чую намучаюсь я с этим мое-не мое;( Прийдется хгч сдавать. Уже 9 дпу . Сегодня верхний. В прошлый раз быстрее гораздо выходил. Уже и воду в себя заливаю, и не на первую мочу…. У меня когда-то весной тоже до самых М выходил. 

2D2F04BE-33CC-4D85-ABDE-1F72A698BB64.jpeg

Леночка,а мне так верхний тестик светлее,чем средний.Выходит укол!Через несколько дней будут уже твои полосочки!:molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Kroljka сыночка с выздоровлением

@Elena_puzik❤️ мы... Хороший вопрос. Пока на паузе, я уж точно. У мужа какой-то климакс начался походу 😁 решил уйти от меня, на месяц. Вот, в понедельник вернулся. 

@Мариша 99 приветик. Как твои делишки? 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

Валюшенька,всё будет хорошо!Мои молитвы с тобой!:molitva:

Ох,я уже и забыла,когда я видела свою вторую фазу в 12 дней :confusion: И утрожестан никогда у меня не задерживал М...

Леночка,пусть скорее появятся твои долгожданные полосочки!:molitva:

Машенька,отличные новости!Слава Богу,что всё хорошо!:smilie_girl_321:

Леночка,а мне так верхний тестик светлее,чем средний.Выходит укол!Через несколько дней будут уже твои полосочки!:molitva:

Не Мариш, сегодня в реале темнее. Только что еще один сделала. Но я думаю, что может вчера просто нужно было два сделать, может неудачно сделала. И потому такой светлый был. Цвет светлее позавчера, значит или выходит( что скорее всего так и есть), или может чуть моего ( хотя технически мне очень рано). Вот два верхних сегодня 

F4630033-E3C6-4A7F-8BDD-79119D808ED4.jpeg

11 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Kroljka сыночка с выздоровлением

@Elena_puzik❤️ мы... Хороший вопрос. Пока на паузе, я уж точно. У мужа какой-то климакс начался походу 😁 решил уйти от меня, на месяц. Вот, в понедельник вернулся. 

@Мариша 99 приветик. Как твои делишки? 

Вот дурында муж, но у всех бывает. Главное, что вернулся. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не Мариш, сегодня в реале темнее. Только что еще один сделала. Но я думаю, что может вчера просто нужно было два сделать, может неудачно сделала. И потому такой светлый был. Цвет светлее позавчера, значит или выходит( что скорее всего так и есть), или может чуть моего ( хотя технически мне очень рано). Вот два верхних сегодня 

F4630033-E3C6-4A7F-8BDD-79119D808ED4.jpeg

Да,верхние два действительно темнее,они одинаковые.Ой,как же я хочу верить,что там уже капелька твоего!!!!!:molitva: А когда на хгч тебе?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ да, нервов мне он конечно помотал. Но ничего, видать захотелось побыть одному мужику. Побыл. Пришёл шёлковый как подменили. Осадок есть конечно, но ничего, все пройдёт 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ТатушкаБК сказал(а):

@Elena_puzik❤️ да, нервов мне он конечно помотал. Но ничего, видать захотелось побыть одному мужику. Побыл. Пришёл шёлковый как подменили. Осадок есть конечно, но ничего, все пройдёт 

В жизни всякое бывает. Иногда очень полезно побыть одному в своих мыслях для переосмысления. Я вот очень хочу в отпуск с подругами. И хоть очень люблю своего сына, но без мужиков. Я на самом деле даже ни разу в своей жизни без ребенка не ночевала. Хотя один раз было, с мамой в больнице. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я не против, иногда надо и отдохнуть. Я могу сама на два дня уехать на море. С подругой ездила и поняла что для меня отдых это когда я одна. Муж на охоту свою ходит, никто не запрещает. Но тут видимо нужен был выдых хороший. Пожил, подумал и пришёл. Его ждали дома и он знал об этом 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

DC7F6D16-16F0-4102-91C0-F711B217FFE8.thumb.jpeg.ff7364a9a893115c191a773ab378c0a7.jpeg

Всем привет! Вдруг кто ещё помнит кто я😂 Честно признаюсь, прочитала только последних несколько страниц. 
 

@Салли ты такая красавица😍 поздравляю вас! 
 

@Elena_puzik❤️ Ленчик, самые крепкие кулачки зажала!! И пиу в тебя нашим подгузоном, для чудесного наверняка!

@miumussyНастен, мы живы-здоровы, спасибо что не забываешь. Как вы там? Как твои мужички дружат?
 

Ох, соскучилась по вам! ❤️

я видела все ваши поздравления, спасибо!!!!! 

Привет, дорогая пропажа. Конечно, помним и скучаем.

23 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Kroljka сыночка с выздоровлением

@Elena_puzik❤️ мы... Хороший вопрос. Пока на паузе, я уж точно. У мужа какой-то климакс начался походу 😁 решил уйти от меня, на месяц. Вот, в понедельник вернулся. 

@Мариша 99 приветик. Как твои делишки? 

:shok9::durdom:

12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не Мариш, сегодня в реале темнее. Только что еще один сделала. Но я думаю, что может вчера просто нужно было два сделать, может неудачно сделала. И потому такой светлый был. Цвет светлее позавчера, значит или выходит( что скорее всего так и есть), или может чуть моего ( хотя технически мне очень рано). Вот два верхних сегодня 

F4630033-E3C6-4A7F-8BDD-79119D808ED4.jpeg

Вот дурында муж, но у всех бывает. Главное, что вернулся. 

Сегодня ярче. Ага.🤞🤞🤞

6 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Elena_puzik❤️ да, нервов мне он конечно помотал. Но ничего, видать захотелось побыть одному мужику. Побыл. Пришёл шёлковый как подменили. Осадок есть конечно, но ничего, все пройдёт 

По голове ему сковородкой. Че, перегрелся? .:aaa:

Пройдет, милая, конечно. Перезагрузился муж. Теперь должно быть всё хорошо.👌

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а может это уже и оно ;-)

мне надо пойти тоже тест купить

в пн был + (10ка)

может взять с чувствительностью 25 и переделать сегодня еще раз?

если + то прийдется хгч ехать таки сдавать

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Привет, дорогая пропажа. Конечно, помним и скучаем.

:shok9::durdom:

Сегодня ярче. Ага.🤞🤞🤞

По голове ему сковородкой. Че, перегрелся? .:aaa:

Пройдет, милая, конечно. Перезагрузился муж. Теперь должно быть всё хорошо.👌

Ты как там, рука не болит? 

2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

а может это уже и оно ;-)

мне надо пойти тоже тест купить

в пн был + (10ка)

может взять с чувствительностью 25 и переделать сегодня еще раз?

если + то прийдется хгч ехать таки сдавать

Ты ж для себя делаешь, что бы понять выход. 1 ноября у тебя было? Эвик бери. Я вот закупилась дешевыми на славу. Могу играться

3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

а может это уже и оно ;-)

мне надо пойти тоже тест купить

в пн был + (10ка)

может взять с чувствительностью 25 и переделать сегодня еще раз?

если + то прийдется хгч ехать таки сдавать

А если сдашь и, к примеру, 10 там будет, что будешь делать? 

Ссылка на это сообщение

Сходила ко второму эндокринологу очень компетентная главврач , сказала тоже что и предыдущая , что это киста не узел , но если планируешь беременность то лучше пропунктиррвать и жить спокойно , по анализам щитовидки функционирует отлично препараты никакие не нужны только йодомарин попить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Сходила ко второму эндокринологу очень компетентная главврач , сказала тоже что и предыдущая , что это киста не узел , но если планируешь беременность то лучше пропунктиррвать и жить спокойно , по анализам щитовидки функционирует отлично препараты никакие не нужны только йодомарин попить.

Отлично, что есть путь решения🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ не для себя

для врача, блин!!!

начиталась о ВБ, бывает не все убирается, от места зависит

купила 10 и 20

утром сделать или сейчас можно, как думаете, девочки?

в идеале надо кровь на хгч - но не хочу в очередь в дилу переться сейчас

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...