Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

5 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

У нас учительница строгая, требовательная но не орущая, надеюсь и дальше так будет)

У вас идеальный вариант👌

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, я после ДР, сегодня какая-то не собранная :D настроится на работу не могу, вот сижу на БП и в инсте...создаю рабочий вид при этом :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро девочки   мы на дачу едем до пятницы или субботы🤗 муж в отпуске😊

Хорошо вам отдохнуть.

@Антонина87 с новой аватаркой.

Погода мерзкая, темно и гадко. Верните солнышко мне.oibzs9.jpg.46c64c51fa5b3ec6053678d6802b9807.jpg

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Салли зато это то лучше для тебя и теперь на свадьбе будешь спокойна) а вообще еще лучше что б следующие были через 10-15 месяцев)):kulachki:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Салли зато єто то лучше для тебя и теперь на свадьбе будешь спокойна) а вообще еще лучше что б следующие были через 9 месяцев)):kulachki:

Спасибо, Лер😘😘 Не, теперь график мне рисует М в день росписи... (Если 2 фаза будет 13 дней, то да, мне повезло, а если 10-то нет... Но, зато я теперь знаю, что О была)) 

@Вафлик// у нас вчера жарко было, можно было в футболке гулять. Сегодня тучки набежали, пасмурно

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Блин, я после ДР, сегодня какая-то не собранная :D настроится на работу не могу, вот сижу на БП и в инсте...создаю рабочий вид при этом :D

Все правильно😁

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

У нас учительница строгая, требовательная но не орущая, надеюсь и дальше так будет)

у нас тоже такая! Я прям в восторге от нее. На подготовку мы к другой ходили, но т.к.к не по прописке, то к той, что не набирала учеников. А вот к нашей один раз сходила моя племянница, но там что-то раскапризничалась (не знаю, что там произошло), и ее родители тут же поменяли учителя. Перевели в другую группу (соответственно другой класс). А мы пошли к нашей - и я ни разу не пожалела))) она офигенная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Была на узи.

По узи О была вчера, то есть сегодня 1дпо, по графику бт-уже 6 дпо. Сейчас буду график менять. Не люблю графики с О по узиScreenshot_20211102_130107_reactivephone.msearch.thumb.jpg.ae4f79e4a5d8b752929d1ef3e43145f9.jpg

Всегда говорю, что БТ (базальная температура) - очень сомнительный способ. 🤞🤞🤞

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Всем привет!

Наболтали, пока я рабочие вопросы решала, побежала читать:)

А ты сдала анализы на витамины? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Софии тоже будет в январе 7 и тоже меня отговаривали, хотя мы тоже и читаем и соображаем, но я отталкивалась от того какие учителя набирают в этом году и на следующий, так вот в этом году у нас сильные учителя, а на следующий год пипец полный..

А тут недавно она у меня спросила - "Мама у меня 4 жениха, как из них выбрать одного?"...я была в шоке, какой тут еще детский сад :D

Ну вот и выросла твоя красоточка, скоро от женихов отбоя не будет:D

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро девочки   мы на дачу едем до пятницы или субботы🤗 муж в отпуске😊

Отличного вам отдыха🥰

3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Мы нормально, в крае у нас ввели QR-коды :dash_kolob_girl:, три дня работаем потом 4 выходных))

В школе хорошо, на каникулах да, дома пишем, читаем, ведем читательский дневник))

блин я бы не хотела чтоб учительница на моего ребенка кричала, одно дело я кричу - я мать, а другое когда чужая тетка..да и криками ничего не добьешься, надо подход находить к детям..

Везде эти коды ввели? 

У нас, пока только в театрах 

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня вообще Никита не воспринимает крик. Он теряется сразу и уже ничего не соображает. У нас учитель младшей школе была «орущая». И это было жесть. В прошлом году была такая история. В этом году идеальный пед состав. 

У меня муж такой же. А я не могу, не успокоюсь, пока не сделаю намеченное. И пока во всем не разберусь. Я помню и в школе, мне нужно было вначале сделать все уроки, что бы пойти погулять. Расслабиться не могу, когда есть не сделанное. 

Мои девочки тоже от крика теряются.. 

2 часа назад, Салли сказал(а):

Была на узи.

По узи О была вчера, то есть сегодня 1дпо, по графику бт-уже 6 дпо. Сейчас буду график менять. Не люблю графики с О по узиScreenshot_20211102_130107_reactivephone.msearch.thumb.jpg.ae4f79e4a5d8b752929d1ef3e43145f9.jpg

О, как интересно, значит БТ (базальная температура) неинформативна??? 

Теперь ждём твоих полосочек 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Всегда говорю, что БТ - очень сомнительный способ. 🤞🤞🤞

А ты сдала анализы на витамины? 

Знаешь, раньше никогда не подводила меня бт. А в этом цикле вот так

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

в этом месяце не выйдет сдать анализы день рождение у любимого и у мамочки юбилей , потом Новый Год видимо пока оставлю все как есть ,а с Нового года в бой с новыми силами:confusion:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ну вот и выросла твоя красоточка, скоро от женихов отбоя не будет:D

Отличного вам отдыха🥰

Везде эти коды ввели? 

У нас, пока только в театрах 

Мои девочки тоже от крика теряются.. 

О, как интересно, значит БТ неинформативна??? 

Теперь ждём твоих полосочек 🙏🙏🙏

Я ее изменила сейчас. Сама удивлена. Раньше никогда бт не подводила

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро девочки   мы на дачу едем до пятницы или субботы🤗 муж в отпуске😊

Машенька,хороших вам выходных дней!Отличной погоды и суперского настроения!:class:

4 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Отлично! Так держать!!!

Спасибо большое,Яночка!От меня зацелуй мою любимую брюнеточку!:kiss2:

11 минут назад, Салли сказал(а):

Знаешь, раньше никогда не подводила меня бт. А в этом цикле вот так

А этот цикл чудесно-счастливый!:molitva:

11 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Салли может это знак:tectik:

Согласна!@Салли :kulachki::aistbp:

3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Толстун мой привык спать на спине и все тут ))

01B5E906-5E54-461C-A400-B1E80AAF7646.jpeg

225F5566-9C72-4F4C-8013-0A42A608E47B.jpeg

Ну какой же он у тебя тискальный пушистик,такой плюшевый!:class:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...