Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

3 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Всем приветик :Hello:

Как ваши тут дела? Немного почитала вас, совсем чуть

У меня дела нормализовались потихоньку. Только межреберная невролгия беспокоит, не думаю что сердце борохлит. А так все ок

Привет, пропажа. Рада тебя видеть.

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я с узи. Эндометрий отличный, жт красивое. Сказала, что распечатала нам фото первое для альбома😂

Может имплантация? 

Слава Богу.

1 час назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго вечера! :heart:

Спасибо Славочка :kiss2:

На узи были в пятницу. Всё нам нашли и рассмотрели. Была у заведующего диагностики в нашем перинатальном центре. У врача, на данном этапе развития, к нам никаких вопросов! Наше счастье на тот момент весило уже 149гр.:girl_in_love_2:

Ну и с чистой совестью... Апхиии!!! На всех желающих!!! :chih:

Очень хорошая новость. Спасибо за чих.

55 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Что-то я аж расстроилась до слёз.  В ветке прочитала пост про чередование как у меня коротких и нормальных циклов. Говорят - это климакс на пороге:girl_cray:

Не думай об этом.

52 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

1,4

Нормальный АМГ.

51 минуту назад, Салли сказал(а):

Ой, Маришенька, спасибо большое:kiss2: Но это, наверно, не про меня)) 

Про тебя, конечно.

37 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Реснички сделала )) 

5984E7B6-1816-45C5-9162-7F0F6446D1A6.jpeg

68726FB6-7C81-4C2D-AE7A-2A65E40DE816.jpeg

589F501B-AF66-4D2A-9458-37D19FC204E0.jpeg

Красота какая.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех кто был на узи,  с прекрасными результатами🙌🙏🙏🙏

А я сделала тестик и он явно светлее, хотя что-то похожее на яб сегодня 🤨

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Девочки, спасибо за доброе приветствие 🤗 я скучала по вам

@Салли как вам погодка наша? Утеплились? Поговаривают что эта зима будет холодной

@Aнна83 у меня АМГ 1,2 и я даже не знаю такого слова климакс 😁@У Лерочки няшки будут двойняшки // ну какова красота 🤩

@Elena_puzik❤️ держу за вас кулачки 🙏 и с хорошим УЗИ 

Танюш, очень хорошо у вас. У нас там такой сентябрь) А я читала, что теплой наоборот. Но меня все устраивает. На свадьбу нам с погодой повезло. Хоть и было 10 градусов, но светило такое теплое солнышко, ветра не было. Мы на улице были долго, я вообще не замерзла. У нас бы в ноябре мы фотографились на фоне снега и все синие от холода))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Привет, пропажа. Рада тебя видеть.

Слава Богу.

Очень хорошая новость. Спасибо за чих.

Не думай об этом.

Нормальный АМГ.

Про тебя, конечно.

Красота какая.

:confusion::kiss2:

Я себя офисным сотрудником чувствую))) одни бумаги. Но занятия интересно проводить. Это да)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 благодарю!@Aнна83 ты чего, какой климакс, все у тебя хорошо будет, молодая же ещё, даже и не думай о таком, лет в 55 тогда разрешаем)

@У Лерочки няшки будут двойняшки // ого, прям Мальвина из мультика! Красиво

@МашуляСашина пасиб!

 

У нас сегодня ночью было минус 6 но ощущалось как минус 9 где то, собака у нас гладкошорстная, пусчила на ночь в коридор, так эта какашка вместо благодарности погрязла на кусочки мои новые кеды со спорт директа, такие клевые, летом заказала прошлым, всего три раза успела одеть, белые с серебряной звёздочкой..эх, сегодня будет на улице

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Всех кто был на узи,  с прекрасными результатами🙌🙏🙏🙏

А я сделала тестик и он явно светлее, хотя что-то похожее на яб сегодня 🤨

Давай фото! Какой дц?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ 10 дц, фото не могу, завтра уже, а то я легла Гришу укладывать)

Кстати, сегодня он в саду был молодцом, не много поплакал после прогулки, так как ждал меня, а я после полдника только пришла😌 А ещё я записалась через друзей, на прямую к врачу в Гельмгольца,  она контакт свой дала, если что буду вопросики слать ей))) В пятницу едем на приём 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого-то перед М. была вода? Это что за ерундовина? Она не липкая, не тягучая, просто как прозрачная вода. Вообще первый раз такое вижу.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, а у кого-то перед М. была вода? Это что за ерундовина? Она не липкая, не тягучая, просто как прозрачная вода. Вообще первый раз такое вижу.

У меня вода бывает в день О. По графикам вижу закономерность. А перед М сухо обычно.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ 10 дц, фото не могу, завтра уже, а то я легла Гришу укладывать)

Кстати, сегодня он в саду был молодцом, не много поплакал после прогулки, так как ждал меня, а я после полдника только пришла😌 А ещё я записалась через друзей, на прямую к врачу в Гельмгольца,  она контакт свой дала, если что буду вопросики слать ей))) В пятницу едем на приём 🙏🙏🙏

Как замечательно❤️

19 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, а у кого-то перед М. была вода? Это что за ерундовина? Она не липкая, не тягучая, просто как прозрачная вода. Вообще первый раз такое вижу.

У моей подруги была. Но вот не помню, связано ли с М. Мы как раз детей в школе забирали, но у нее  и живот ныл. Она перепугалась, поехала к врачу. Был фолликул -переросток сильно. 

А у меня живот ноет как на М;((( Мысли гоню прочь, знаю, что так бывает. Но расстроилась. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ все будет хорошо, всего немного подождать осталось. У меня подруга две недели ныла на работе каждый день что сейчас меськи как пойдут, яичники ноют, живот болит, и так ежедневно, у нее проблемы с гармонами и циклом и меськи то месяц то полтора то два месяца цикл...короче ныла так что все болит что вот ща как польется пока я не не послала тест сделать, прям с туалета в магазине игрушек бежала кричала...Тоня я тебя убью)) ты чего ты как..у меня ж так было много раз и ничего....в общем она очень давно ждала этой беремености а оно само вот так неожиданно с ощущениями месячных) вообще в цикл когда она даже и не ждала и врач помню ей говорил мало шансов и вообще не предохранятся никогда даст бог повезет. Повезло)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

Это ни о чем не говорит вообще

 

Только что, Антонина87 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ все будет хорошо, всего немного подождать осталось. У меня подруга две недели ныла на работе каждый день что сейчас меськи как пойдут, яичники ноют, живот болит, и так ежедневно, у нее проблемы с гармонами и циклом и меськи то месяц то полтора то два месяца цикл...короче ныла так что все болит что вот ща как польется пока я не не послала тест сделать, прям с туалета в магазине игрушек бежала кричала...Тоня я тебя убью)) ты чего ты как..у меня ж так было много раз и ничего....в общем она очень давно ждала этой беремености а оно само вот так неожиданно с ощущениями месячных) вообще в цикл когда она даже и не ждала и врач помню ей говорил мало шансов и вообще не предохранятся никогда даст бог повезет. Повезло)

Да, я знаю, что так бывает. Просто хотелось бы, что б прям ровненько, без этого всего. Буду отпускать ситуацию 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Всем приветик :Hello:

Как ваши тут дела? Немного почитала вас, совсем чуть

У меня дела нормализовались потихоньку. Только межреберная невролгия беспокоит, не думаю что сердце борохлит. А так все ок

Привееееет!!! Я соскучилась очень!!! И да Сестра) я тоже с неврологией 🤣

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Всех кто был на узи,  с прекрасными результатами🙌🙏🙏🙏

А я сделала тестик и он явно светлее, хотя что-то похожее на яб сегодня 🤨

Это нормально для тестов, если ЯБ начинается дня через 3-4 будет положительный 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

у меня живот ноет как на М;((( Мысли гоню прочь, знаю, что так бывает. Но расстроилась. 

А мне кажется это наоборот хороший признак. До М. у тебя ещё далеко, а для имплантации как раз. У меня также было. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

@Aнна83 у меня вода во второй фазе бывает

Шла себе, а потом плюх и штаны насквозь блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Реснички сделала )) 

5984E7B6-1816-45C5-9162-7F0F6446D1A6.jpeg

68726FB6-7C81-4C2D-AE7A-2A65E40DE816.jpeg

589F501B-AF66-4D2A-9458-37D19FC204E0.jpeg

Красоточка:smilie_girl_321:

9 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, а у кого-то перед М. была вода? Это что за ерундовина? Она не липкая, не тягучая, просто как прозрачная вода. Вообще первый раз такое вижу.

У меня только в имплантацию, всегда выделения водянистые и много, 

8 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Как замечательно❤️

У моей подруги была. Но вот не помню, связано ли с М. Мы как раз детей в школе забирали, но у нее  и живот ныл. Она перепугалась, поехала к врачу. Был фолликул -переросток сильно. 

А у меня живот ноет как на М;((( Мысли гоню прочь, знаю, что так бывает. Но расстроилась. 

Для М очень рано, это бусинка себе местечко осваивает;):kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко, девчонки! Замечательного вам дня и хороших новостей!kartinka-dobrogo-outra-i-khoroshego-nastroeniya-osen.thumb.jpg.992b744238a47ed2714c5acc694d8685.jpg

***

@Ксаночка:), с ровной неделькой тебя! Хорошего самочувствия и спокойного ожидания!1575199660_19.jpg.fd901073ccdc5174d268872ab8ae5705.jpg

***

@Ксютка❤️❤️❤️❤️, с Днём рождения сыночка!IMG_1262-scaled.thumb.jpg.44e4fe0e6ff61b339399b7629697e352.jpg

***

9 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

Буду отпускать ситуацию 

Отвлеклись на что-то. Пусть все идёт в нужном направлении и своим чередом.🤞🤞🤞

@Cwetozek, как ты, пузик?👌

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...