Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

Всем доброго утра:Hello:

Нужен коллективный разум:think1: Я вчера вечером всё таки выпила Дюф сразу 400 мг. И походу остановила М. Выделений нет. Тест отрицательный.  Что делать дальше? Ещё пару дней пропить по 2т/2 раза в день? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ксаночка:) с неделькой! 

Родители в пятницу хотели ехать к бабушке. а она сейчас позвонила, сказала не приезжать ни в коем случае. Заболели ее соседи. Сосед мой дальний родственник (его отец брат моего деда) и соседка к бабушке все время ходит, носит продукты из магазина, молоко и тд
Бабушка сразу начала, что она умирать одна будет, что бы не приезжали и не заражались от нее

Я теперь переживаю за бабушку(((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго утра:Hello:

Нужен коллективный разум:think1: Я вчера вечером всё таки выпила Дюф сразу 400 мг. И походу остановила М. Выделений нет. Тест отрицательный.  Что делать дальше? Ещё пару дней пропить по 2т/2 раза в день? 

200/200 и ждать двух полосок дальше, а вдруг

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Вафлик// сказал(а):

как ты, пузик?👌

Привет, я нормально. 

Вчера ещё в одной больнице были, аж за Кёльном. Наверно туда на роды и поеду, они за очень натуральный подход к родам. Только с анестезией там только не разобрались,  но надеюсь не понадобится.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Cwetozek хорошо, что определилась с клиникой

Мы ещё емайл в догонку послали узнать есть ли у них видеоларингоскоп или как по-русски называется прибор для визуализации интубации, потомучтт меня только с ним можно в наркоз ввести. Если нет, то не знаю как меня выключать будут. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Cwetozek а зачем тебе вообще такой наркоз? При чем тут интубация? 

Если понадобится срочно КС, что очень надеюсь совсем на надо будет, то не на живую же. На местную анестезию у меня аллергия, поэтому мне нужен полный наркоз, а его делать сложно, у меня затруднённая интубация. Короче если что меня сложно выключить. Пока только в одной больнице составили точный план, что со мной делать в случае чего, но там нельзя с доулой.

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek я просто не совсем понимаю связь наркоза даже полного с интубацией

разве не уколом просто вырубают?

у тебя аллергия на эпидуралку тоже?

@Cwetozek вообще уверена, что все у тебя пройдет отлично и страхи останутся позади

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите плиз в линеечкой, я вот свою зашла изменила а как обратно вставить так она не отображается. Пишут бибикод нужен а тут моя с другими кодами, но до сих пор она ж работала.

Screenshot_2021-11-18-08-19-48-024_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 из своей линейки что сейчас не отображается бери часть после img, начиная с ht и заканчивая png

после того как вставишь ее в подпись поставь пробел

мне так помогает, без пробела не ставит

1637214427.png

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро🍰 Сделала тест,  вроде как обычно, а он поплыл что-ли, пописа мало было, короче вот так с 6дц, левый Я болит, надо бы с мужем встретиться вечером😎

20211118_092755.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Cwetozek я просто не совсем понимаю связь наркоза даже полного с интубацией

разве не уколом просто вырубают?

у тебя аллергия на эпидуралку тоже?

@Cwetozek вообще уверена, что все у тебя пройдет отлично и страхи останутся позади

КС делают с интубацией,  уколом усыпляют и потом интубируют. Учитывая, что во время родов я могла  и есть, то без этого опасно. Как мне один анестезиолог объяснил, что у всех Б исходят из того, что они "ели", из-за того что матка на желудок давит. Там тогда содержимое желудка может попасть в лёгкие.  Интубация это предотвращает, как я это понимаю. Я не эксперт. Эпилуралка это смесь разных средств местного обезболивания.  Может пронести, а может нет. 

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро🍰 Сделала тест,  вроде как обычно, а он поплыл что-ли, пописа мало было, короче вот так с 6дц, левый Я болит, надо бы с мужем встретиться вечером😎

20211118_092755.jpg

Где-то рядом твоя О, тут главное каждые три дня с мужем встречаться,  тогда точно нп пропустите. 

3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Cwetozek а масочный без интубации можно?

 

всем привет

Ниже ответила как знаю

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем хорошего дня! ❤️

@Cwetozek пусть будет как ты хочешь и где ты хочешь🙏🏻 Валюш, какой срок уже? 

6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро🍰 Сделала тест,  вроде как обычно, а он поплыл что-ли, пописа мало было, короче вот так с 6дц, левый Я болит, надо бы с мужем встретиться вечером😎

20211118_092755.jpg

Машунь, нужно пережелать. Поплыл он. Давай еще тест 

31 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Cwetozek я просто не совсем понимаю связь наркоза даже полного с интубацией

разве не уколом просто вырубают?

у тебя аллергия на эпидуралку тоже?

@Cwetozek вообще уверена, что все у тебя пройдет отлично и страхи останутся позади

И я уверена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго утра:Hello:

Нужен коллективный разум:think1: Я вчера вечером всё таки выпила Дюф сразу 400 мг. И походу остановила М. Выделений нет. Тест отрицательный.  Что делать дальше? Ещё пару дней пропить по 2т/2 раза в день? 

Цель твоя - продлить цикл хочешь просто? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

пусть будет как ты хочешь и где ты хочешь🙏🏻 Валюш, какой срок уже? 

В понедельник ПДР

В больнице тоже смешные. Я на 28 неделе туда записалась, первая возможная запись была вчера. Оформляю там бюрократию,  спрашивают когда ПДР, говорю в понедельник, спрашивают в какой понедельник???? Я говорю в следующий,  они спрашивают в какой следующий???? И смотрят на меня как на чумную😅

 

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

В понедельник ПДР

В больнице тоже смешные. Я на 28 неделе туда записалась, первая возможная запись была вчера. Оформляю там бюрократию,  спрашивают когда ПДР, говорю в понедельник, спрашивают в какой понедельник???? Я говорю в следующий,  они спрашивают в какой следующий???? И смотрят на меня как на чумную😅

планируется ж ЕР?

Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

планируется ж ЕР?

Планирую ЕР, но я то планирую,  а пойдёт ли так как я планирую это другой вопрос. Врачи должны знать,что со мной делать если что-то пойдёт не так, я не готова под схватками что-то решать и  подписывать. Мужу выдала доверенность на решение медицинских вопросов за меня. Вдруг я не буду в состоянии. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Да, хочу хотя бы до 12 дней второй фазы дотянуть. Это суббота. 

Имхо, это не гуд. У меня, напр, Дюф вообще не задерживает М. Но может это я. Есть цикл в организме. Прог падает, жт увидает. Только в шок организм введёшь и можно гормональный сбой заработать. Но это мое мнение. Мне даже врач говорил, что нормальная вторая фаза от 10 дней 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek все правильно

пусть будет хорошо!

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне даже врач говорил, что нормальная вторая фаза от 10 дней

серьезно?

я была уверена, что 14

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...