Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Антонина87 из своей линейки что сейчас не отображается бери часть после img, начиная с ht и заканчивая png

Ссылки скрыты.

после того как вставишь ее в подпись поставь пробел

мне так помогает, без пробела не ставит

Не получается) а ты как мою смогла поставить то)) у меня только ссылка в подписи и все. Пробел Один раз после ссылки и все? Спереди не нужно?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Cwetozek все правильно

пусть будет хорошо!

серьезно?

я была уверена, что 14

Так врач сказал. Что короткой считается меньше 10 дней и тогда можно размышлять о прог недостаточности 

@Cwetozek ты большая умничка, что зная свою проблему рассматриваешь разные варианты❤️ 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

ты большая умничка, что зная свою проблему рассматриваешь разные варианты❤️ 

Как по-другому?

Пытаюсь соломки подстелить насколько это возможно.  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне еще сегодня и завтра и с понедельника в отпуск на недельку)) специально оставила себе неделю на днюху мужа)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Не получается) а ты как мою смогла поставить то)) у меня только ссылка в подписи и все. Пробел Один раз после ссылки и все? Спереди не нужно?

После ссылки пробел ставишь и выходит линейка

Так и поставила) 

Ссылка на это сообщение
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Мне еще сегодня и завтра и с понедельника в отпуск на недельку)) специально оставила себе неделю на днюху мужа)

Предверье отпуска самое прекрасное! Какие планы на отпуск? 

Ссылка на это сообщение
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Мне еще сегодня и завтра и с понедельника в отпуск на недельку)) специально оставила себе неделю на днюху мужа)

Отпуск это хорошо, какие планы?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Мне еще сегодня и завтра и с понедельника в отпуск на недельку)) специально оставила себе неделю на днюху мужа)

И у нас отпуск через недельку тоже на день рождение мужа) ещё годовщина у нас знакомства и росписи)

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

После ссылки пробел ставишь и выходит линейка

Так и поставила) 

Ага вот так и сделала, ставлю пробел сохранить вижу свою линейку долю секунды и сразу ссылка обратно) но хоть на секунду при сохранении она мигает) уже какой то сдвиг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° думаю проблема в том что три строчки, пишут не более двух строк а у меня три. Наверное трое деток можно только в строчку как у тебя

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Антонина87 нет, три строки это в подписи

А линейка одну занимает

Я думала имеется в виду три строчки ниже линейки которые про деток. Ясно. Будем искать инфо тогда дальше(

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ понедельник день рождения мужа буем одних гостей принимать , во вторник вторых)) в среду на работе выставляться будет вообщем пол недели я буду отдыхать на кухне:hohot:ну остаток недели планирую просто отдохнуть дома ,может к морю схожу если не будет дождя))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Я думала имеется в виду три строчки ниже линейки которые про деток. Ясно. Будем искать инфо тогда дальше(

Попроси модераторов помочь. Они здесь всегда охотно помогают.

Ссылка на это сообщение
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ понедельник день рождения мужа буем одних гостей принимать , во вторник вторых)) в среду на работе выставляться будет вообщем пол недели я буду отдыхать на кухне:hohot:ну остаток недели планирую просто отдохнуть дома ,может к морю схожу если не будет дождя))

Весело будет. Меню уже составлено?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне даже врач говорил, что нормальная вторая фаза от 10 дней 

Вот сегодня только 10 дней, если считать, что О. была на 12дц. А если на 13-й, то вообще только 9 дпо:) 
Я в расстройстве:this_1: И испортить что-то боюсь и циклы по 20 дней это треш какой-то.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Попроси модераторов помочь. Они здесь всегда охотно помогают.

Создала темку, тоже думаю они скорее помогут

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня тест вообще не светлеет. Чую намучаюсь я с этим мое-не мое;( Прийдется хгч сдавать. Уже 9 дпу . Сегодня верхний. В прошлый раз быстрее гораздо выходил. Уже и воду в себя заливаю, и не на первую мочу…. У меня когда-то весной тоже до самых М выходил. 

2D2F04BE-33CC-4D85-ABDE-1F72A698BB64.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 1637214427.png

ну вот я ставлю ссылку, она текстом, как только ставлю пробел сразу картинка

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Вот сегодня только 10 дней, если считать, что О. была на 12дц. А если на 13-й, то вообще только 9 дпо:) 
Я в расстройстве:this_1: И испортить что-то боюсь и циклы по 20 дней это треш какой-то.

Анют, не расстраивайся. У всех бывают короткие циклы. Попробуй в следующий после О попить Дюф

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...