Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

Новости с фронта) М. так нет. Бежевое на бумаге остается, после посещения туалета. На ежедневке пару мазков по 1 см кофейного цвета. И ещё немного белого крема. Это от вчерашнего Дюфастона?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ не для себя

для врача, блин!!!

начиталась о ВБ, бывает не все убирается, от места зависит

купила 10 и 20

утром сделать или сейчас можно, как думаете, девочки?

в идеале надо кровь на хгч - но не хочу в очередь в дилу переться сейчас

Я помню, что для врача. Имею введу, тебе ж врачу его не слать. Я не могу понять сам процесс. Вот после Б у некоторых читала и месяц может полосатить. И как разлечить - это норма или проблема? 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ не для себя

для врача, блин!!!

начиталась о ВБ, бывает не все убирается, от места зависит

купила 10 и 20

утром сделать или сейчас можно, как думаете, девочки?

в идеале надо кровь на хгч - но не хочу в очередь в дилу переться сейчас

Можно и сейчас. 

2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Новости с фронта) М. так нет. Бежевое на бумаге остается, после посещения туалета. На ежедневке пару мазков по 1 см кофейного цвета. И ещё немного белого крема. Это от вчерашнего Дюфастона?

Ну, скорее всего. 

Ссылка на это сообщение

Слушайте, а если предположить что было две О., 1-11 дц, 2-13дц. Может с задержкой выходить? Или не фига, первое жт умерло и второе заодно?

Я реально с таким первый раз сталкиваюсь. Чтобы М. ерунда какая-то, а не полноценные.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Слушайте, а если предположить что было две О., 1-11 дц, 2-13дц. Может с задержкой выходить? Или не фига, первое жт умерло и второе заодно?

Я реально с таким первый раз сталкиваюсь. Чтобы М. ерунда какая-то, а не полноценные.

Выходить что? месячные? От двух О может быть задержка, да. Две О возможны полноценно с разницей 1-2 дня. Там же постепенно все в регрес идет. Ты ж ударную дозу Дюфа выпила, потому и организм в шоке. Потому такие и М. Отменишь, разойдутся. Но теперь пару дней может просто помазать, пока не прорвутся 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты как там, рука не болит? 

Не, не болит. Болела два дня сильно и подымать ее было больно, три дня болело место укола. Сегодня уже 7й день.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Да,верхние два действительно темнее,они одинаковые.Ой,как же я хочу верить,что там уже капелька твоего!!!!!:molitva: А когда на хгч тебе?

Врач написал через 14 дней от ИИ. Но я по старинке. 10 дней дюфа, тест и если что-то засверкает хгч, а нет отменю. На выходных будет понятно

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Что-то я перемерзла

Час назад вернулась с прогулки 45 минутной и до сих пор не согрелась

Не заболеть бы

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не Мариш, сегодня в реале темнее. Только что еще один сделала. Но я думаю, что может вчера просто нужно было два сделать, может неудачно сделала. И потому такой светлый был. Цвет светлее позавчера, значит или выходит( что скорее всего так и есть), или может чуть моего ( хотя технически мне очень рано). Вот два верхних сегодня 

F4630033-E3C6-4A7F-8BDD-79119D808ED4.jpeg

Вот дурында муж, но у всех бывает. Главное, что вернулся. 

Ух, ждем завтра!

46 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Новости с фронта) М. так нет. Бежевое на бумаге остается, после посещения туалета. На ежедневке пару мазков по 1 см кофейного цвета. И ещё немного белого крема. Это от вчерашнего Дюфастона?

Я один раз себе так цикл сбила и полипы заработала, пришлось потом на гистеру идти

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 я его понимаю. Времена не лёгкие выпали. Мы женщины хоть плачем, а они мужики все в себе держат. Ну выдохнул и хорошо. Не вернулся бы, то знать не судьба 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Я один раз себе так цикл сбила и полипы заработала, пришлось потом на гистеру идти

Надеюсь, обойдётся просто сдвигом цикла.

Я больше ВБ боюсь, всё остальное ерунда.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Вафлик// хочу быть этим собакином

Думаю, он не захочет делиться с тобой местом на диване. 😂😂😂

7 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Вафлик// вы ему спать мешали, бедолажке 😁

@°•. .•Purity•. .•° тебе в отпуск уже скоро. Решили куда полетите? 

Да! Особенно сегодня - светили в морду вспышкой. 🤗

Он всегда, если мы после будильника не встаём, начинает скулить тихонько, типа на улицу ему надо. Мы встаём, он бежит до дверей, смотрит: ага, пошли на кухню. Сам разворачивается и под одеяло. На кухню выходит только когда еда ему в микроволновке нагреется и запищит.

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...