Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

3 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Elena_puzik❤️ мы... Хороший вопрос. Пока на паузе, я уж точно. У мужа какой-то климакс начался походу 😁 решил уйти от меня, на месяц. Вот, в понедельник вернулся. 

@Мариша 99 приветик. Как твои делишки? 

Танюша,моя хорошая,пусть всё у вас с мужем скорее наладится и эти перемены,ещё больше укрепят вашу семью.:molitva::heart: Спасибо за твое внимание,у нас всё потихоньку.Детки в порядке.Школьники учатся,старший отслужил и работает и живет в другом городе.

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Врач написал через 14 дней от ИИ. Но я по старинке. 10 дней дюфа, тест и если что-то засверкает хгч, а нет отменю. На выходных будет понятно

Леночка,ждём выходные вместе с тобой!!:molitva:

38 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Собакен нас утром разбудил как обычно. Ушли на кухню. Позже захожу в комнату, и что я вижу.:DIMG_20211118_060356093.thumb.jpg.6b6835e056523afe48f8b0e84c817a74.jpg

Ааах,какой милый!!Такой хорошенький!:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не Мариш, сегодня в реале темнее. Только что еще один сделала. Но я думаю, что может вчера просто нужно было два сделать, может неудачно сделала. И потому такой светлый был. Цвет светлее позавчера, значит или выходит( что скорее всего так и есть), или может чуть моего ( хотя технически мне очень рано). Вот два верхних сегодня 

F4630033-E3C6-4A7F-8BDD-79119D808ED4.jpeg

Вот дурында муж, но у всех бывает. Главное, что вернулся. 

Лена, почему рано? Если имплантация на 6 ДПО, например. То уже вполне может быть твой хгч? Разве нет?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Кими сказал(а):

Всем хорошего дня!

Я такую ржачную историю прочитала утром, насмеялась на весь день) 

 

"У меня тоже была история 4 года назад.
Я в Херсоне в ТЦ Фабрика заблудилась на 2,5 часа.
Ехали с мужем из Киева в Крым к моим родителям. Я легла спать в час ночи , встала в 5 утра , собрала вещи , в 10 стартанули. Км 400 я проехала за рулём.
Мы всегда заезжаем в ТЦ Фабрика сделать последние покупки , потому как моя мама обязательно что-нибудь вспомнит в последний момент, поесть и купить еду с собой , на границе стоять иногда очень долго.

Короче , уже был очень поздний вечер , я уставшая в хлам , + мы поели , я размякла … и пошла я в туалет на дорожку 🙈. Телефон был у меня в руках и перед самым туалетом я отдала его мужу.

Возможно кто то меня сейчас узнает , я думаю там до сих пор смеются 😂

Выхожу из женской комнаты , из мужской выходят 2 парня , я очень сонная и уставшая , в голове миллион мыслей ( граница , документы , все ли взяли - купили) , я проваливаюсь в свои мысли и автоматически , уверенно иду за парнями.
Коридор , дверь , опять коридор , опять дверь , и тут я включаюсь , что я уже во внутренних служебных помещениях. Ребята уже тоже начали косится на меня. В результате они открывают очередную дверь и я вижу улицу внутреннего двора. Я в шоке , я вообще не понимаю , как я сюда попала и на каком автопилоте я за ними шла , завязался диалог :- они подумали , раз я так уверенно за ними иду , то я тоже сотрудница , рукой показали направление как мне идти назад , вышли на улицу и закрыли дверь.
Я , как мне казалось , помнила откуда мы пришли и куда мне идти. Но на самом деле , я ни хрена не помнила. Огромные , плохо освещённые , длинные и жутко мрачные коридоры , куча закрытых дверей . Я на ощупь там бродила и дёргала все двери. забрела в огромное , полностью тёмное помещение , судя по холоду и запаху крови - мяса , это цех по разделке животных , мое воображение начало рисовать мне все сцены из фильмов ужасов , которые вообще только возможны. Я уже представляла себя в мясорубке и утренних котлетах 🙈.
Выход на улицу , куда вышли те парни , я конечно уже тоже не нашла , да и та дверь открывалась электронной картой , это я точно помнила , т.к. , как раз на моменте ее открытия я « пришла в себя».
У меня началась паника с истерикой. Если вначале я бегала по коридорам и кричала ау , то я начала тихонечко передвигаться , боялась издать лишний звук , что меня найдут монстры и съедят . Замёрзла в тех камерах капец .
В панике я вообще забыла , что у меня в сумке лежит старый телефон , которым я пользуюсь только в Крыму. Но слава богу , про него вспомнил мой муж , который ждал меня почти час и вообще не понимал - куда я делась ? Когда он мне позвонил , началась классика фильмов ужасов - батарея 4 % , связь очень плохая. Я начала плакать в трубку , он перепугался , мы друг друга плохо слышим , телефон разряжается.
В итоге я написала ему , что я понятия не имею где нахожусь , но мне очень холодно , в жутком мрачном коридоре пахнет мясом и кровью , светит красная лампочка , и попросила меня найти и спасти 😂.
Сделала ему пару фотографий коридоров , чтоб облегчить задачу , и мой телефон умер.
Я забилась в какой-то угол , за железными хлебобулочными стеллажами , если я правильно рассмотрела , и терпеливо ждала. Я от страха уже даже двигаться не могла.
Как меня спасли .
Мой муж подошёл к охраннику , объяснил ситуацию , показал фото , тот сказал , что понятия не имеет где это я , и он не имеет право никуда уходить , но связался с кем то по рации , потом ещё с кем то … в результате у них там образовался консилиум , все пытались по фото понять где я 😂🙈
Когда я услышала звук двери и шаги , я даже дышать перестала. Мне настолько было страшно , что я продолжала сидеть за стеллажами , в надежде , что сейчас все уйдут и меня не найдут 🙈. Связь с реальностью я полностью потеряла. Благо тетки начали кричать - ау , есть тут кто ? и между собой разговаривать. Я выбежала , вся в слезах , у меня истерика , они ржут.
В торговый зал меня вывели вообще с другой стороны тц , через комнату где вся уборочная техника ночует . Когда я увидела свет и людей … Все страхи и вся паника , мигом улетучились .
Нашла мужа , тетки передали ,что он ждёт меня в Маке , - он смеялся до слез.
Я выпила горячий чай , чтоб согреться, рассказала ему обо всех пережитых мной ужасах , и естественно , после перемерзания и чая , я сказала , что хочу в туалет 😂.
Вот тут уже истерика началась у него 😂 , он буквально катался от смеха. В итоге он за ручку меня туда отвел, и за ручку вывел.
До сих пор смеётся и подкалывает .
Если мы в ТЦ и я иду в туалет , он всегда : ой нет нет , это мы уже проходили , пошли я тебя отведу.
Мистики конечно же в моей истории нет ), просто от усталости голова отключилась))"

🤣🤣🤣🤣🤣

4 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Привет. С прошедшим вас семейным торжеством 💐 Долгих и счастливых лет семейной жизни. Да, осень в этом году тёплая и очень красивая. Столько красок давно не было 

Приветик. Леночка, ты в этом цикле делала ИИ? Я правильно поняла? 

Приветик 🤗 Как там персик? Наверно уже совсем большущий. Дети так быстро растут 🙈 Чем спасаешься от невролгии? 

Персик большой уже совсем 😅 бабушке в коридоре перед входом в кабинет развивашки показывает пальцем на стул «туть сити» сам заходит и закрывает дверь 🙈

58 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Собакен нас утром разбудил как обычно. Ушли на кухню. Позже захожу в комнату, и что я вижу.:DIMG_20211118_060356093.thumb.jpg.6b6835e056523afe48f8b0e84c817a74.jpg

🤣🤣🤣 красавчик 👍🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Кими сказал(а):

Лена, почему рано? Если имплантация на 6 ДПО, например. То уже вполне может быть твой хгч? Разве нет?

Та ну, какой 6дпо. Не верю я в такую имплантацию. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. 

Чёт я к 18 числу поняла, что не поблагодарила Аню за элегантный, как она сама, октябрьский домик. 

Не соответствовала @Kroljka в качестве хозяйки. 

Сорян, девочки. Всех в декрет, чтоб понимали))) 

5 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

DC7F6D16-16F0-4102-91C0-F711B217FFE8.thumb.jpeg.ff7364a9a893115c191a773ab378c0a7.jpeg

Всем привет! Вдруг кто ещё помнит кто я😂 Честно признаюсь, прочитала только последних несколько страниц. 
 

@Салли ты такая красавица😍 поздравляю вас! 
 

@Elena_puzik❤️ Ленчик, самые крепкие кулачки зажала!! И пиу в тебя нашим подгузоном, для чудесного наверняка!

@miumussyНастен, мы живы-здоровы, спасибо что не забываешь. Как вы там? Как твои мужички дружат?
 

Ох, соскучилась по вам! ❤️

я видела все ваши поздравления, спасибо!!!!! 

Привет, пропажа. Напугала меня))

Мои мужчины в восторге друг от друга, а я начинаю понимать, что в скором времени опущенный стульчак на унитазе станет фантастикой. 

Давай в WhatsApp мы там как раз погрязли в 💩 и снах, вместе это переживать легче)

22 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🤣🤣🤣🤣🤣

Персик большой уже совсем 😅 бабушке в коридоре перед входом в кабинет развивашки показывает пальцем на стул «туть сити» сам заходит и закрывает дверь 🙈

🤣🤣🤣 красавчик 👍🏼

Мужик! Всё четко: женщина, сиди тут, пока я свои дела делать буду :)

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 крутышки какие 🤓

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Думаю, он не захочет делиться с тобой местом на диване. 😂😂😂

Да! Особенно сегодня - светили в морду вспышкой. 🤗

Он всегда, если мы после будильника не встаём, начинает скулить тихонько, типа на улицу ему надо. Мы встаём, он бежит до дверей, смотрит: ага, пошли на кухню. Сам разворачивается и под одеяло. На кухню выходит только когда еда ему в микроволновке нагреется и запищит.

Хитренький какой 😁

33 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🤣🤣🤣🤣🤣

Персик большой уже совсем 😅 бабушке в коридоре перед входом в кабинет развивашки показывает пальцем на стул «туть сити» сам заходит и закрывает дверь 🙈

🤣🤣🤣 красавчик 👍🏼

Заботливый мужчина растёт 😘😘😘😘😘

@miumussy приветик. Сыночку поцелуйчики сладкому 😘

Где ты Фотки увидела? Тоже хочу глянуть. В домике есть? На какой страничке? 🤪

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Где ты Фотки увидела? Тоже хочу глянуть. В домике есть? На какой страничке? 🤪

Юлины? Где-то в домике, в районе 12 ноября. Страницу не подскажу. Я читаю, но сразу отвечать не могу, но кое-что запоминаю)))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Та ну, какой 6дпо. Не верю я в такую имплантацию. 

Почему? Я думала это стандарт. У меня с Тимошей четко на 6 ДПО была имплантация. И на 10 ДПО была уже четкая вторая полоска, даже не призрак. Думаю, на 8 ДПО тоже было бы видно.

Screenshot_20211118_164252.jpg

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

DC7F6D16-16F0-4102-91C0-F711B217FFE8.thumb.jpeg.ff7364a9a893115c191a773ab378c0a7.jpeg

Всем привет! Вдруг кто ещё помнит кто я😂 Честно признаюсь, прочитала только последних несколько страниц. 
 

@Салли ты такая красавица😍 поздравляю вас! 
 

@Elena_puzik❤️ Ленчик, самые крепкие кулачки зажала!! И пиу в тебя нашим подгузоном, для чудесного наверняка!

@miumussyНастен, мы живы-здоровы, спасибо что не забываешь. Как вы там? Как твои мужички дружат?
 

Ох, соскучилась по вам! ❤️

я видела все ваши поздравления, спасибо!!!!! 

Женечка, спасибо большое :confusion::kiss2: Деткам много поцелуев от меня😊

5 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Привет. С прошедшим вас семейным торжеством 💐 Долгих и счастливых лет семейной жизни. Да, осень в этом году тёплая и очень красивая. Столько красок давно не было 

Приветик. Леночка, ты в этом цикле делала ИИ? Я правильно поняла? 

Приветик 🤗 Как там персик? Наверно уже совсем большущий. Дети так быстро растут 🙈 Чем спасаешься от невролгии? 

Спасибо большое, Тань:kiss2:

32 минуты назад, miumussy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ наши тебе кулаки и подгузники на +++ результат

@Салли Юля! Какая ты красивая! Прям модель! Счастья вашей семье, взаимопонимания и всех благ.

Ой:confusion:Спасибо большое:kiss2:Сыночка сладкого целуй😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Персик большой уже совсем 😅 бабушке в коридоре перед входом в кабинет развивашки показывает пальцем на стул «туть сити» сам заходит и закрывает дверь 🙈

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Сразу видно кто главный в семье😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Aнна83 крутышки какие 🤓

Хитренький какой 😁

Заботливый мужчина растёт 😘😘😘😘😘

@miumussy приветик. Сыночку поцелуйчики сладкому 😘

Где ты Фотки увидела? Тоже хочу глянуть. В домике есть? На какой страничке? 🤪

Танюш, справа есть мое сообщение. Начинается "милые девочки" На него нажимаешь и тебя перекинетScreenshot_20211118_181756_reactivephone.msearch.thumb.jpg.ae6519f203fab065664b908bbd7994fd.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// как зовут собакена?

41 минуту назад, Кими сказал(а):

Почему? Я думала это стандарт. У меня с Тимошей четко на 6 ДПО была имплантация. И на 10 ДПО была уже четкая вторая полоска, даже не призрак. Думаю, на 8 ДПО тоже было бы видно.

Screenshot_20211118_164252.jpg

У всех по разному, вообще 6 дпо это рановато

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Кими сказал(а):

Почему? Я думала это стандарт. У меня с Тимошей четко на 6 ДПО была имплантация. И на 10 ДПО была уже четкая вторая полоска, даже не призрак. Думаю, на 8 ДПО тоже было бы видно.

Screenshot_20211118_164252.jpg

После имплантации должно пройти время для хгч. И О ж не всегда отслеживается по узи

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

После имплантации должно пройти время для хгч. И О ж не всегда отслеживается по узи

При стимуляции на 8 дпо хгч у меня был - 14. На 10дпо - 32. Узи через день, т.к укол был. Т.е. явно имплантация раньше 8-го дня.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

При стимуляции на 8 дпо хгч у меня был - 14. На 10дпо - 32. Узи через день, т.к укол был. Т.е. явно имплантация раньше 8-го дня.

Ну 8 ладно ок, но у меня то 6-7. У меня в прошлую Б первый хгч был вообще 7. Но там было две О и фиг разберёшься. С сыном на 9 дпо тест был отрицательный, на 10 дпо +, на 11 -хгч 27 

Тут я уверенна, что это пока мой укол. Живот все так же тянет…

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня имплантация один раз была думаю на 4дпо, на 7 уже полоски бледные пошли

Ты по узи О отслеживала и точно уверенна в ее дне? 

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 тут не угадаешь, у меня всегда был уже пуст тест на 6-7 дпу, а один цикл до самих М тест был полосатый, при том, что тогда был укол 5т ед

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Kroljka сыночка с выздоровлением

@Elena_puzik❤️ мы... Хороший вопрос. Пока на паузе, я уж точно. У мужа какой-то климакс начался походу 😁 решил уйти от меня, на месяц. Вот, в понедельник вернулся. 

@Мариша 99 приветик. Как твои делишки? 

Ух, какой темпераментный и эмоциональный мужчина! Ему нужно было целый месяц, чтобы понять, как ты ему дорогА,  и теперь, он точно будет ценить ваши отношения;)

5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не Мариш, сегодня в реале темнее. Только что еще один сделала. Но я думаю, что может вчера просто нужно было два сделать, может неудачно сделала. И потому такой светлый был. Цвет светлее позавчера, значит или выходит( что скорее всего так и есть), или может чуть моего ( хотя технически мне очень рано). Вот два верхних сегодня 

F4630033-E3C6-4A7F-8BDD-79119D808ED4.jpeg

Вот дурында муж, но у всех бывает. Главное, что вернулся. 

Отличные полосочки, верю, что твои!

4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Новости с фронта) М. так нет. Бежевое на бумаге остается, после посещения туалета. На ежедневке пару мазков по 1 см кофейного цвета. И ещё немного белого крема. Это от вчерашнего Дюфастона?

А вдруг это ИК, у тебя же тоже только 8 дпо?

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Не, не болит. Болела два дня сильно и подымать ее было больно, три дня болело место укола. Сегодня уже 7й день.

Первую прививку пережила нормально, пусть и вторая  будет легкой:molitva:

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Собакен нас утром разбудил как обычно. Ушли на кухню. Позже захожу в комнату, и что я вижу.:DIMG_20211118_060356093.thumb.jpg.6b6835e056523afe48f8b0e84c817a74.jpg

Как сладко спит:D

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@ТатушкаБК в воскресенье вылетаем в Египет

Уже так скоро! Благословенного вам перелета:molitva:

2 часа назад, Vera*.* сказал(а):

Я обещала показать обои, летом покупали и вот сейчас поклеили . Это у дичи в комнате

20211110_102134.jpg

Отлично смотрятся:class:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Та ну, какой 6дпо. Не верю я в такую имплантацию. 

Я в инете видела призраки даже на 7 дпо, поэтому все возможно:yes:

Ссылка на это сообщение

Забрала Гришулю из сада, похоже снова заболел😢😢😢😢 вот получается 4-5 дней вожу, 2 недели дома( Пришли, лёг и лежит, смотрит мультик, говорит горло сильно болит и носом шмыгает,  но вроде насморка нет...как я устала от такого сада, дур дом в общем, водить в бэби клуб что-ли опять, там все отлично, а тут ерунда какая-то (((

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у тебя видимо дольше укол выводится, у меня на 7дпо тест был чистый после 10 тыс. 

та раз на раз не приходится. Я укол делала 4 раза в своей жизни. Тот, что в б не нашла фото. А вот два других нашла. Один на 7 день укола был пуст, а другой чуть ли не до М тени рисовал. 

8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Забрала Гришулю из сада, похоже снова заболел😢😢😢😢 вот получается 4-5 дней вожу, 2 недели дома( Пришли, лёг и лежит, смотрит мультик, говорит горло сильно болит и носом шмыгает,  но вроде насморка нет...как я устала от такого сада, дур дом в общем, водить в бэби клуб что-ли опять, там все отлично, а тут ерунда какая-то (((

Ох, лапочка, здоровья ему😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Забрала Гришулю из сада, похоже снова заболел😢😢😢😢 вот получается 4-5 дней вожу, 2 недели дома( Пришли, лёг и лежит, смотрит мультик, говорит горло сильно болит и носом шмыгает,  но вроде насморка нет...как я устала от такого сада, дур дом в общем, водить в бэби клуб что-ли опять, там все отлично, а тут ерунда какая-то (((

Да, ты мой хороший, пусть поскорее выздоравливает:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...