Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

Привет, красотульки 💐

2804110241.jpg

15 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Сходила ко второму эндокринологу очень компетентная главврач , сказала тоже что и предыдущая , что это киста не узел , но если планируешь беременность то лучше пропунктиррвать и жить спокойно , по анализам щитовидки функционирует отлично препараты никакие не нужны только йодомарин попить.

Уже записалась на пункцию?

8 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Не, у меня уже 9-10-11. Выделения порозовели и слизистые стали. Я уже считаю, что начался новый цикл.

Как сегодня, М разошлись?

6 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Собакоплемянник. Игрушка больше, чем сам.😂

IMG-44da213c5054f3575c753912a74a9d20-V.thumb.jpg.62defb3923fa0221695225760abe049d.jpg

Милашик:kiss2:

6 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ завтра к 11 едем 

Пусть всё будет хорошо:molitva:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Нет,не очень далеко,на поезде 1ч 20 минут ехать, а на машине за час добирается.Да,армия закончилась 27 июля,а на работу 1 августа уже вышел.Сам нашел,устроился.Я думала,что хоть немного дома побудет.:m0591: Танюша,добра,благополучия и взаимопонимания вашей семье!!:heart:

Гришеньке здоровья!!Не разболеться малышу!!:molitva: Деток от меня зацелуй сладенько!!!:kiss2:

 

Молодец он у тебя, Мариш. Серьезный парень

9 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Мариша 99 хорошо что близко. Я себя морально готовлю к расстоянию между сыном. Он в Питер собирается поступать. Я очень хочу чтоб у него все получилось 🙏 но это так далеко 🥺

Ааааааааа 🤩🤩🤩🤩🤩 какая ты красивая. У меня аж слезы выступили 🤗🤗🤗🤗

:confusion::confusion: спасибо большое:kiss1:

7 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Собакоплемянник. Игрушка больше, чем сам.😂

IMG-44da213c5054f3575c753912a74a9d20-V.thumb.jpg.62defb3923fa0221695225760abe049d.jpg

Милота какая😊

6 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Удачной проверки, даст бог все хорошо!

Сыночку скорейшего выздоровления!

Я вот тоже все оттягиваю с садом. Моя не была ни разу) у всех подруг знакомых нашего возраста дети вечно болеют неделю в сад две дома, при том садики разные вообще. Вот я и тяну, дома хорошо, сын один раз всего из школы принес вирус. У меня чаще муж болеет чем мы все втроём с детьми вместе взятые

Я не знаю от чего зависит. Но Сашу я в садик отвела 1 сентября. Мы ни разу еще не сопливили (ттт). И у меня есть детки в саду, которые пришли в сентябре и октябре. И таких деток человек 10, даже больше. И вот из них только 3 были с соплями на больничном, остальные все ходят, все хорошо. 

@Samme с недельками тебя🌷

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро 

@Cwetozek Валечка как ты, ты мне всю ночь снилась ? 🙈

Всё нормально, налепили вчера вечером пельменей. Я как хомяк едой запасаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Мне не спится, проснулась в 4 утра. Сегодня столько дел запланировала, в обед не поспишь🤦‍♀️

Завтра и в понедельник на работу надо выйти, дожилась, у мужа разрешение уже спрашиваю🤨Он меня из-за короны никуда не отпускает

3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Всё нормально, налепили вчера вечером пельменей. Я как хомяк едой запасаюсь.

Молодцы какие,у меня только Штефан пельмени любит. Надо бы тоже налепить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Доброе утро! Мне не спится, проснулась в 4 утра. Сегодня столько дел запланировала, в обед не поспишь🤦‍♀️

Завтра и в понедельник на работу надо выйти, дожилась, у мужа разрешение уже спрашиваю🤨Он меня из-за короны никуда не отпускает

Молодцы какие,у меня только Штефан пельмени любит. Надо бы тоже налепить

Я тоже что-то всё хуже сплю. Мне врач масло с лавандой от веледы прописала, но это так, больше для успокоения нервов, мои уже ничто не спасёт. 

У нас дома обычно только я готовлю, если хочу домашнюю еду, то ей надо заранее запасаться.  

@Espe13 муж то прав,у  тебя контакт с клиентами, тебе бы до родов не заразиться,  у вас числа вообще ужасные

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Я тоже что-то всё хуже сплю. Мне врач масло с лавандой от веледы прописала, но это так, больше для успокоения нервов, мои уже ничто не спасёт. 

У нас дома обычно только я готовлю, если хочу домашнюю еду, то ей надо заранее запасаться.  

Я последние дни хорошо спала, еле в 6.30 вставала, детей в школу собирать. А сегодня коша домой не пришла ночевать, вечером от нас убегала,не хотела домой, а я плохо сплю,когда её нет дома.

Я от бездельничества каждый день завтрак, обед и ужин готовлю.  Вчера дети суп с фрикадельками заказали ( давно русскую кухню не готовила😅), на 2е лазанью с лаксом и шпинатом. Салат под шубой вдруг захотелось,сама сделала, сама съела🤣

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Espe13 сказал(а):

Я последние дни хорошо спала, еле в 6.30 вставала, детей в школу собирать. А сегодня коша домой не пришла ночевать, вечером от нас убегала,не хотела домой, а я плохо сплю,когда её нет дома

Вот она у вас  любительница погулять и операция не помогла 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Вот она у вас  любительница погулять и операция не помогла 

Коты к ней все равно бегают.Один ей вон птицу огромную приволок🤦‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Cwetozek ты ж сообщишь когда роды начнутся? 

Не знаю пока, когда рожу точно узнаете. 

7 минут назад, Espe13 сказал(а):

Коты к ней все равно бегают.Один ей вон птицу огромную приволок🤦‍♀️

Дама у вас видимо очень красивая и привлекательная.:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Салли сказал(а):

Умнички. Люблю домашние пельмени

Мы оба покушать любим, а лепить к сожалению только я. Муж весь изворчался помогать тесто катать. 

Только что, Espe13 сказал(а):

Не,давай роды онлайн😂

Я тут гирлянды в чемодан добавила, буду пробовать по методу одной девушки от сюда. Чтобы было темно и уютно. В больнице, которую я выбрала практикуются максимально натуральные роды.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Не знаю пока, когда рожу точно узнаете. 

Дама у вас видимо очень красивая и привлекательная.:D

Ох уж эта Лиза,сейчас пойду её искать, возьму Ади с собой,хотя какой раз обещала себе, что с ним больше гулять не буду. Вчера он потянул и я грохнулась🙈

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Espe13 сказал(а):

Ох уж эта Лиза,сейчас пойду её искать, возьму Ади с собой,хотя какой раз обещала себе, что с ним больше гулять не буду. Вчера он потянул и я грохнулась🙈

Сгрупироваться успела? Он у тебя не маленький,  не понимает, что нельзя так с тобой?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Мы оба покушать любим, а лепить к сожалению только я. Муж весь изворчался помогать тесто катать. 

Я тут гирлянды в чемодан добавила, буду пробовать по методу одной девушки от сюда. Чтобы было темно и уютно. В больнице, которую я выбрала практикуются максимально натуральные роды.

Прикольно. Я без понятия какие тут больницы, выбор,к сожалению не большой. Когда в Нюрнберге жили,все роддомы обошли,мне тоже было важно,чтобы никто не вмешивался в естественный процесс. Я рожала в полутемноте, с музыкой😅 Даже воды им не разрешила спустить,все прошло само,даже врач не понадобилась. 

4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Сгрупироваться успела? Он у тебя не маленький,  не понимает, что нельзя так с тобой?

Вчера получил по мордахе, шёл и оглядывался всю дорогу. Мне кажется,он кого-то в полях увидел и хотел сбегать на разведку,а тут я не пускаю.

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Всё нормально, налепили вчера вечером пельменей. Я как хомяк едой запасаюсь.

Сон хороший, добрый был. Ты почему то ко мне переезжала 😅 но я расцениваю это как знак твоего вступления в ряды мамочек 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Espe13 сказал(а):

Прикольно. Я без понятия какие тут больницы, выбор,к сожалению не большой. Когда в Нюрнберге жили,все роддомы обошли,мне тоже было важно,чтобы никто не вмешивался в естественный процесс. Я рожала в полутемноте, с музыкой😅 Даже воды им не разрешила спустить,все прошло само,даже врач не понадобилась. 

Вчера получил по мордахе, шёл и оглядывался всю дорогу. Мне кажется,он кого-то в полях увидел и хотел сбегать на разведку,а тут я не пускаю.

Здесь выбор то есть, но и рожениц много. Я в трёх записана, надеюсь в одной место будет. Они прямо говорят, что нужен план Б, что у них может место не быть. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Сон хороший, добрый был. Ты почему то ко мне переезжала 😅 но я расцениваю это как знак твоего вступления в ряды мамочек 🙏🏻

В декабрятах сейчас полнолунием пугают, так что всё возможно. Пока спокойно в домике всё 

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

В декабрятах сейчас полнолунием пугают, так что всё возможно. Пока спокойно в домике всё 

Ой вообще забей на эту Луну, когда нашей принцессе суждено родиться тогда это и произойдёт 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

А ещё я тоже во сне беременная была 🤣🤣🤣

Я надеюсь,  что у Амирчика сестрёнка когда-нибудь будет, по мужу виду как хорошо если ты не один.

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Ой вообще забей на эту Луну, когда нашей принцессе суждено родиться тогда это и произойдёт 

Это да, я пока без стресса,время ещё  есть. Меня никто не торопит. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Я надеюсь,  что у Амирчика сестрёнка когда-нибудь будет, по мужу виду как хорошо если ты не один.

Возможно когда нибудь 😃 но в голове у меня почему то есть образов светловолосой кудрявой девчушки с характером Армагеддон 🙈

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...