Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

37.0 сейчас

Надеюсь успею напихать лекарств

Я вообще не сторонник лекарств, тт только сбиваю высокую

Но тут купила и арбидол и цитовир. Сейчас буду по очереди давать

Надеюсь это разовая акция и больше температуры не будет

1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Прошу прощения, видимо пропустила, поправлю.

Или может нужно было в личку писать? Вы еще адреса не собирали?

Ссылка на это сообщение

Список на сегодня.
@Ириночка,

@Ксю 555,

@Вафлик//,

@Анна83,

@МашуляСашина,

@Мариша 99,

@Elena_puzik❤️,

@У Лерочки няшки будут двойняшки //, 

@Vera*.*

@Vera*.* пока список только и решили рандомно определить, кто будет всё координировать.

@Vera*.* ты с какой страны?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ой это же мой пунктик с его рождения 🙈 вбить себе в мозг, что он не моя собственность а полноценная личность со своей судьбой и правом выбора и когда нибудь потом я буду обязана принимать его решения вне зависимости от своего мнения 🙈🙈🙈

Мне кажется это так сложно. Вот я в теории с тобой согоасна полностью,  а смогу ли на практике, не знаю. 

Свекровь всех подруг со своим же поведением глубоко осуждает,  а что сама так делает, не видит. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Список на сегодня.
@Ириночка,

@Ксю 555,

@Вафлик//,

@Анна83,

@МашуляСашина,

@Мариша 99,

@Elena_puzik❤️,

@У Лерочки няшки будут двойняшки //, 

@Vera*.*

@Vera*.* пока список только и решили рандомно определить, кто будет всё координировать.

Вопрос ко всем, кто участвует, не к тебе лично .

А добровольно никто не хочет координировать из бывалых, чтоб наверняка правильно получилось? А то я накоординирую. Я в прошлом году просто девочек обменивала адресами. Ну, в украинской ветке так делают. И то, боялась напутать. А тут и правил толком не знаю. В общих чертах поняла, но на другом сайте читала, как делают.:confusion:

Хотя, надеюсь, на меня не попадет. Ну а попадет - буду стараться.:princess:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

🙏🙏🙏 Пусть поскорее сбудется

@Ириночка❤️ тебя это тоже касается

А я в какой-то депрессии пребываю. Глаза на мокром месте. Нет, дома все хорошо, с мужем все идеально (никак не прывкну, кстати), ттт. Но вот сама себе не нравлюсь. Чувствую неуютно себя как-то. Уже 3 дня такое. 

Такое обязательно связано с гормонами и ты сама не причём.  Вот если всё хорошо, а жизнь какашка, значит время,цикла такое и скоро само пройдёт   

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня! Мне тоже Валя снилась. Говорила, что стрельца хочет

Я это действительно не раз говорила, стрелец с 23 начинается 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Мне со скорпионами легко очень найти общий зык. У меня папа был скорпион.

У меня сестра одна скорпион, а мама стрелец.  Со стрельцами мне проще 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Вопрос ко всем, кто участвует, не к тебе лично .

А добровольно никто не хочет координировать из бывалых, чтоб наверняка правильно получилось? А то я накоординирую. Я в прошлом году просто девочек обменивала адресами. Ну, в украинской ветке так делают. И то, боялась напутать. А тут и правил толком не знаю. В общих чертах поняла, но на другом сайте читала, как делают.:confusion:

Хотя, надеюсь, на меня не попадет. Ну а попадет - буду стараться.:princess:

Я боюсь с работой не успеть. У меня бывают такие периоды, что загруженность дикая не дает ни чем заниматься. Извините, в туалет некогда сходить. Что делать буду если на меня выпадет не знаю 🙈

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Мне кажется это так сложно. Вот я в теории с тобой согоасна полностью,  а смогу ли на практике, не знаю. 

Свекровь всех подруг со своим же поведением глубоко осуждает,  а что сама так делает, не видит. 

Боже, это ж прям моя. Жизнь какашка, вот тот такой, а этот такой. А она самая несчастная. Никогда ничем не довольна. Уже залолбало ее просить смотреть на жизнь с позитивом

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Я боюсь с работой не успеть. У меня бывают такие периоды, что загруженность дикая не дает ни чем заниматься. Извините, в туалет некогда сходить. Что делать буду если на меня выпадет не знаю 🙈

Передашь другому.:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

У меня сестра одна скорпион, а мама стрелец.  Со стрельцами мне проще 

Я сама скорпион, дочь - стрелец. И это трэш когда мы с ней сталкиванмся лбами. Тяжелый знак, у меня сын весы, мы с ним понимаем друг друга с полу слова, с ним намного легче 😁

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Передашь другому.:hohot:

Договорились 🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ вот вот ) но у меня еще мягкость девы есть ,я на стыке лев и дева, так что научилась подстраиваться и хитрить)) 

Вот я не на стыке, а в самой середине. Мягкостью там и не пахнет.

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро 🤩 Пятница, ура! 

Я лев а муж скорпион 🙈 И он ещё тот ворчун. Иногда страшно подумать какой он будет в старости

У меня бывший один бы скорпион, хорошо что мы не вместе больше. Война бы была бы.

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // повезло  тебе. А я в середине Льва. Во мне очень много огня. Я как спичка зажигаюсь, но тухну долго. Муж по сравнению со мной идеальный. Он более уравновешенный

Во  и я так

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek у меня малой 24 июля лев, так характер очень хороший ,но посмотрим как дальше будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Боже, это ж прям моя. Жизнь какашка, вот тот такой, а этот такой. А она самая несчастная. Никогда ничем не довольна. Уже залолбало ее просить смотреть на жизнь с позитивом

Не,  описанию твоя ещё сложнее моей. 

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° у нас рвота на нурофен, хотя он сладкий.  Не разболеться вам

Всем привет, мы глазки обследуем 🙏🙌

Пусть всё хорошо будет!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мне, кажется, это не много времени займёт. Давайте придумаем самые простые правила. Предлагаю, человеку, на которого выпадет только адреса переписать и в личку сообщить, кому выпадет ему посылочку отправлять. У каждого есть проблемы, особенно перед НГ. Я вообще только 10 декабря в страну вернусь. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

На вид нормальная. Голова не горячая

Мульты смотрит

Может жарко ей было просто

2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Мне, кажется, это не много времени займёт. Давайте придумаем самые простые правила. Предлагаю, человеку, на которого выпадет только адреса переписать и в личку сообщить, кому выпадет ему посылочку отправлять. У каждого есть проблемы, особенно перед НГ. Я вообще только 10 декабря в страну вернусь. 

Еще бывают затыки с посылками. Например, не туда ушла, не в тот пункт выдачи. Мне кажется нужно отслеживать еще и сообщать получателю о приходе посылки. Или сам отправитель будет отслеживать?

Ссылка на это сообщение

Если что Россию я смогу отслеживать 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Еська болеет мощно, под 40 

Я в шоке

🥺

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Кстати, тест сегодня чист. Хгч вышел. Теперь могу ждать спокойно 10 дпо

BE8E93E9-E4EB-4B4D-893A-C7451CA07D35.jpeg

Леночка ждём 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

57 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Дала ей таблетку, а у нее рвота пошла

Катюша пусть проходит быстро всё 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@Салли Санта?!?!?

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* если почтой России отправлять, то мне, например, всегда звонят по телефону  и говорят, что на мое имя пришла посылочка. И смс ещё приходит. Нас всего 9 человек. 

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Если что Россию я смогу отслеживать 

Так может ты и будешь координатором? 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

@Кими @Антонина87 @°•. .•Purity•. .•° @Салли @Kroljka  может я что-то пропустила, но спрошу. В Санте участвовать желаете?

Ну Валюша @Cwetozek понятно, чуть занята будет своим сокровищем 😁

я двухх сант не потяну, в одном уже участвую, так что тут я пока пасс

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

@Кими @Антонина87 @°•. .•Purity•. .•° @Салли @Kroljka  может я что-то пропустила, но спрошу. В Санте участвовать желаете?

Ну Валюша @Cwetozek понятно, чуть занята будет своим сокровищем 😁

Я в этом году пассую, не знаю совсем что мне ждёт скоро и в каком я состоянии буду. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...