Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Stihiya сказал(а):

девочки, а у меня такой вопрос

чет неделю назад вроде как ныл живот, я записалась на узи

ближайшая дата была вечер 20,11

нытье прошло

лапара была по случаю ВБ 01,11

сейчас на этом регулоне еще, цикл начался 04,11

вот думаю, ехать завтра на узи, или уже дождаться КД и потом?

тест был еще положительный 15,11

Я бы подождала новый цикл 

Ссылка на это сообщение

Итак, девочки информация для участников Тайного Санты. Присылайте мне в личку свои данные: ФИО, адрес, телефон для связи и информацию о количестве деток. Для того, чтобы Санте легче было выбрать подарок напишите немного о себе: свои увлечения и детишек, что любят, чем интересуются. Надеюсь в воскресенье вечером проведем жеребьевку.

20211119_203238.jpg

Список участников на сегодня:

@Ириночка,
@Ксю 555,
@Вафлик//,
@Анна83,
@МашуляСашина,
@Мариша 99,
@Elena_puzik❤️,
@У Лерочки няшки будут двойняшки //, 
@Vera*.*
@Антонина87

Желающие присоединяйтесь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, чет так в жар бросило, померила температуру и у меня 37.4. Это ж вряд ли может быть из-за возможной Б

Ничего не болит, но голова чумная. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, чет так в жар бросило, померила температуру и у меня 37.4. Это ж вряд ли может быть из-за возможной Б

Ничего не болит, но голова чумная. 

Почему бы и нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, чет так в жар бросило, померила температуру и у меня 37.4. Это ж вряд ли может быть из-за возможной Б

Ничего не болит, но голова чумная. 

У меня после овульки как поднялась темпа 37-37.3 так и не падает до сих пор) такая реакция организма думаю, помню с сыном всю беременость ходила 37-37,1

@МашуляСашина блин...поправляйтесь скорее, скорее всего бактериальная ангина она даёт всегда такую высокую темпу, нам люголь помогал пшикать и леденцы хлорофилина из натуральных плюс чаи на травах с маслами цитрусов

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, чет так в жар бросило, померила температуру и у меня 37.4. Это ж вряд ли может быть из-за возможной Б

Ничего не болит, но голова чумная. 

Может, Леночка 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Почему бы и нет

Та вродь не было никогда. С перепугу сделала себе тест на Корону/ отрицательный. 

11 минут назад, Антонина87 сказал(а):

У меня после овульки как поднялась темпа 37-37.3 так и не падает до сих пор) такая реакция организма думаю, помню с сыном всю беременость ходила 37-37,1

@МашуляСашина блин...поправляйтесь скорее, скорее всего бактериальная ангина она даёт всегда такую высокую темпу, нам люголь помогал пшикать и леденцы хлорофилина из натуральных плюс чаи на травах с маслами цитрусов

Понимаешь, одно дело 37-37.1. У меня на вечер и так может от усталости подняться. А тут 37.4;( 

1 минуту назад, Салли сказал(а):

Может, Леночка 😊

Юльчик, это ж наверное утром теперь БТ (базальная температура) не информативно будет, правда? 
Только заболеть не хватало. Дети после трех недель перерыва выходят в понедельник на учебу. Главное теперь понять что и никого не заразить. Я вообще на этой неделе почти никуда не выходила. Только в среду ездила в клинику и то на такси. А так с понедельника дома. И вечером сегодня в Ашан

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Та вродь не было никогда. С перепугу сделала себе тест на Корону/ отрицательный. 

Что за тест? Домашний? У нас таких еще нет

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, чет так в жар бросило, померила температуру и у меня 37.4. Это ж вряд ли может быть из-за возможной Б

Ничего не болит, но голова чумная. 

Леночка,может,даже очень!Я очень хорошо помню,как у Алёнки нашей 37.5 поднялась,а через день или два и тестик с полосочкой был!

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Та вродь не было никогда. С перепугу сделала себе тест на Корону/ отрицательный. 

Понимаешь, одно дело 37-37.1. У меня на вечер и так может от усталости подняться. А тут 37.4;( 

Юльчик, это ж наверное утром теперь БТ не информативно будет, правда? 
Только заболеть не хватало. Дети после трех недель перерыва выходят в понедельник на учебу. Главное теперь понять что и никого не заразить. Я вообще на этой неделе почти никуда не выходила. Только в среду ездила в клинику и то на такси. А так с понедельника дома. И вечером сегодня в Ашан

Ну в эту беременость строго 37.3 после задержки ровно держится и не падает

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Леночка,может,даже очень!Я очень хорошо помню,как у Алёнки нашей 37.5 поднялась,а через день или два и тестик с полосочкой был!

Полежала, померила. 37.1

2 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Ну в эту беременость строго 37.3 после задержки ровно держится и не падает

Да? Я как то вот не мерила никогда. Расстроелась я, если честно. Живот все так же зверски тянет. Завтра посмотрим 

@Vera*.* у меня вот такой. Там внутри касета, палка, раствор и перчатки. 

9AC58657-FFA2-429B-9E63-46FC47063C99.jpeg

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Полежала, померила. 37.1

Да? Я как то вот не мерила никогда. Расстроелась я, если честно. Живот все так же зверски тянет. Завтра посмотрим 

@Vera*.* у меня вот такой. Там внутри касета, палка, раствор и перчатки. 

9AC58657-FFA2-429B-9E63-46FC47063C99.jpeg

А я наоборот увидела темпу свою и поняла что все, было оплодотворение) для меня повышенная темпа тела это информативные бт иногда)

Я б до сих меняю кстати) третий день на проге доза 300. Уменьшила на 100 все таки, пока наблюдаю, во вторник сдам на прог глянем цифры

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошей субботы!kartinka-s-dobrym-osennim-outrom-khristianskaya.thumb.jpg.d683048a9200b0924b17dbc1333d5aa2.jpg

12 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Ленусь,  она мега контактная, просто тут ей держат голову чтоб не вертела, тетка в глаз лезет, конечно тут каждый орать будет🙈 ее всегда когда держат, она орёт, так же на анализа крови их вены😑

Грише скорую вызывала 39и9, сказали вирус и уехали, горло красное 😒 завтра будем ждать врача участкового 

Машуля, малышу здоровья. Как Гриша сегодня себя чувствует?

9 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@МашуляСашина грише здоровья! 

Еся месяц назад тоже дала 39,9. Я обтиранием сбила

@Vera*.* вообще больше ничего нет! Тт гуляет сама по себе от 37 до 37,9

Ребёнок бесится, веселая, довольная, играет с сестрой

Катюша, доченьке здоровья? Как Еся сегодня? Температуры нет?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Espe13 сказал(а):

Для меня это не температура, я ниже 38,5 никогда не сбиваю,у себя вообще до 39 жду 🤷‍♀️

Доброе утро

мы вчера с подругой приставную кроватку собрали и комод достроили. Большую кроватку в детскую пока собирать не буду,все равно первые месяца 4 не понадобится 

20211119_142410.jpg

Какая милота, мы вчера тоже кроватку подготовили. Стоит  собранная уже пару недель, вчера и постельное надели. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Я к часу из-за мужа заснула, мы всё обустраивались, у него инстинкт гнездования тоже включился. Пять часов и я всё, уже не сплю. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Какая милота, мы вчера тоже кроватку подготовили. Стоит  собранная уже пару недель, вчера и постельное надели. 

Я тоже постельное перестирала. Не знаю, стоит ли уже подготавливать.

Вот детская.Пока полупустая.

20211120_054849.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Espe13 вот простора малышке будет. 

У нас детской нет. Квартира трёхкомнатная,  в одной комнате наше общее бюро, чтобы из дома работать можно было. Мы четырёх комнатную хотим, но непонятно пока здесь или во Фракфурте. 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek, у нас места много😊 Я из этой комнаты хотела гардеробную делать, т.к она смежная с нашей спальней и соединена большим балконом.Днем они очень светлые. Уже со временем кого-нибудь перемещу на 1й этаж, та 2 комнаты пустуют, пока как гостевые. У нас,когда свекры ночует,каждый в отдельной комнате спит🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// @Ириночка❤️ спасибо, все хорошо вроде

Тт не измеряла, но щупала всю ночь. Не горячая. Ну может какие 37,2

Что странно, эта мадам по ее правилам уже бы все 39 дала

Надеюсь мы отделались испугом

@Espe13 для меня это тоже не тт, но завтра самолет и я наверное вчера поседела

10 минут назад пришли результаты детей. Слава богу вск отрицательно

Осталось сегодня понаблюдать за Есей и можно спокойно отдыхать

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...