Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Эллен М сказал(а):

Девочки всем привет! 

С этого цикла начинаю планировать, вчера была на УЗИ, эндометрий 9.7, есть доминант 10мм , сейчас 10 дц, правда осталась фол. киста в 2см в другом Я, но врач сказала она не мешает. 

Заказала тесты на О с али, до сих пор не придут, а сейчас как раз нужны. Врач сказала с 23 по 28 надо активничать, вот и тестами хотела подтвердить 

@Elena_puzik❤️ очень много читала на форуме что темпа как раз первый признак Б, по крайней мере организм реагирует и это уже хорошо, верим :kulachki:

:chih:на успех

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

30 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я установила свой рекорд - до сих пор не собран чемодан

Обычно за 1-2 недели уже собираю

И вот даже не хочется. Как каторга сейчас

Катюш конечно это портит настроение, но Еська же себя хорошо чувствует кроме ТТ?

16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ириночка❤️ @°•. .•Purity•. .•° @Ириночка❤️ девочки , тут не настрой. Живот очень тянет, не потягивает. А прям сильно тянет. Вчера было ощущение, что пря польет. Я вообще не верю в Б

Пока нет М верим 🙏🏻

5 минут назад, Эллен М сказал(а):

Девочки всем привет! 

С этого цикла начинаю планировать, вчера была на УЗИ, эндометрий 9.7, есть доминант 10мм , сейчас 10 дц, правда осталась фол. киста в 2см в другом Я, но врач сказала она не мешает. 

Заказала тесты на О с али, до сих пор не придут, а сейчас как раз нужны. Врач сказала с 23 по 28 надо активничать, вот и тестами хотела подтвердить 

@Elena_puzik❤️ очень много читала на форуме что темпа как раз первый признак Б, по крайней мере организм реагирует и это уже хорошо, верим :kulachki:

Пусть чудо скорее случится и новая жизнь в тебе зародится 🙈🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Салли спасибо :smilie_girl_321: возлагаю большие надежды на этот цикл, через недельку ДР может судьба подкинет самый главный подарочек)) 

@Cwetozek активно ловлю и мажусь , персональный чих :flower:

@Ириночка❤️ спасибки :smilie_girl_321: после лапары морально стало легче, теперь спокойненько планируем и ждём) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Зависит от образования,  муж математик, он может только в Гамбурге, Кёльне, Дюссельдорфе,  Франкфурте и Мюнхене работать. Я тоже не везде могу, иначе зачем я в Манхайм каталась бы на работу. Биологам тоже непросто найти работу,  всякую ерунду и в продажах можно, но это не то что я хочу делать. 

Муж вообще не очень дом хочет, я его долго к этому готовлю. Он правда как я забеременела вдруг не так против этой затеи. 

Что-то у тебя очень заранее начал живот тянуть,  это всегда так?

Валюш,если вдруг такое случится,что фармацевты не нужны будут, я возьмусь за любую работу. Я в Германии работала с 1го дня,и в мясной лавке,и на почте,и убирала у богатой тёти, и в пиццерии...я быстро учусь и переучиваюсь.

Ещё одну колыбель собрала,для 1го этажа.🥰

20211120_093850.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Зависит от образования,  муж математик, он может только в Гамбурге, Кёльне, Дюссельдорфе,  Франкфурте и Мюнхене работать. Я тоже не везде могу, иначе зачем я в Манхайм каталась бы на работу. Биологам тоже непросто найти работу,  всякую ерунду и в продажах можно, но это не то что я хочу делать. 

Муж вообще не очень дом хочет, я его долго к этому готовлю. Он правда как я забеременела вдруг не так против этой затеи. 

Что-то у тебя очень заранее начал живот тянуть,  это всегда так?

 У меня после чистки за дня три сильно всегда тянет правая сторона. Там, где Б была

Только что, Espe13 сказал(а):

Валюш,если вдруг такое случится,что фармацевты не нужны будут, я возьмусь за любую работу. Я в Германии работала с 1го дня,и в мясной лавке,и на почте,и убирала у богатой тёти, и в пиццерии...я быстро учусь и переучиваюсь.

Ещё одну колыбель собрала,для 1го этажа.🥰

20211120_093850.jpg

Ну очень мило😍

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ириночка❤️ @°•. .•Purity•. .•° @Ириночка❤️ девочки , тут не настрой. Живот очень тянет, не потягивает. А прям сильно тянет. Вчера было ощущение, что пря польет. Я вообще не верю в Б

А в прошлые Б разве не тянуло? У меня всегда тянет сильно при имплантации и дальше.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Хотя, девочки, сделала Эвик и что-то там есть

D52AE865-9DC4-4684-BE81-12BE52BF206C.jpeg

Я слепарь, а тоже вижу 

7 минут назад, Espe13 сказал(а):

Валюш,если вдруг такое случится,что фармацевты не нужны будут, я возьмусь за любую работу. Я в Германии работала с 1го дня,и в мясной лавке,и на почте,и убирала у богатой тёти, и в пиццерии...я быстро учусь и переучиваюсь.

Я тоже могу много, что делать. Перед абитур в бюргеркинге работала, всю учёбу с детьми сидела.  Просто столько нервов и сил потратила в университете, что хочу с этого иметь и пользу. Тем более у меня хорошо получается.  С последней работы меня очень тяжело отпускали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Точно есть. Но Украина была кристальна чиста.  Потому может и остаток укола скачками. Бт сегодня 37.2, тела была 36.4 в тот момент. Но не знаю, можно ли ее учитывать после вчерашнего

59C44103-69B7-4BF5-BAE2-F371091F6D44.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 У меня после чистки за дня три сильно всегда тянет правая сторона. Там, где Б была

Ну очень мило😍

Ты уже дней пять пишешь, что тянет....

Мне кажется ты зря заранее расстраиваешься

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я слепарь, а тоже вижу 

Я тоже могу много, что делать. Перед абитур в бюргеркинге работала, всю учёбу с детьми сидела.  Просто столько нервов и сил потратила в университете, что хочу с этого иметь и пользу. Тем более у меня хорошо получается.  С последней работы меня очень тяжело отпускали. 

Валюш,у тебя хорошее образование, я бы с таким Außendienst работала,от какой-нибудь фарм фирмы

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Espe13 сказал(а):

Валюш,если вдруг такое случится,что фармацевты не нужны будут, я возьмусь за любую работу. Я в Германии работала с 1го дня,и в мясной лавке,и на почте,и убирала у богатой тёти, и в пиццерии...я быстро учусь и переучиваюсь.

Ещё одну колыбель собрала,для 1го этажа.🥰

20211120_093850.jpg

Люлька такая милота. Тоже такое нравится🥰🥰

Только что, Espe13 сказал(а):

Валюш,у тебя хорошее образование, я бы с таким Außendienst работала,от какой-нибудь фарм фирмы

Это для меня как раз та работа, если ничего больше не найти😅

Платят хорошо, но и выжимают прилично. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Кими сказал(а):

А в прошлые Б разве не тянуло? У меня всегда тянет сильно при имплантации и дальше.

В прошлую так не тянуло. А с Никитой один вечер боли прям были, не постоянно, единоразово и // на след день 

На Украине тоже есть 

76470EEF-9FB0-41DD-940B-2BE3FDFBC1F8.jpeg

9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ у нее и тт уже нет

@Elena_puzik❤️ я вижу полоску

А появилось что-то кроме ТТ

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° они какие-то странные. Вот вроде и есть, а вроде и нет когда высыхает. Но время покажет

D351AD4E-5256-4763-9F9B-983578552D0D.jpeg

Все равно видно, если увеличить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже эвик делала

если разберусь, как вставить фото - покажу

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

ни какие-то странные. Вот вроде и есть, а вроде и нет когда высыхает.

призраки пока еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот, в реале видно призрак

а на фото ни фига не видно практически

 

так что у тебя вполне очень даже может быть старт уже

какой ДПО сегодня? рано ж для ярких полосок то еще

IMG_8680.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° они какие-то странные. Вот вроде и есть, а вроде и нет когда высыхает. Но время покажет

D351AD4E-5256-4763-9F9B-983578552D0D.jpeg

Четко на обоих есть! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Stihiya сказал(а):

вот, в реале видно призрак

а на фото ни фига не видно практически

 

так что у тебя вполне очень даже может быть старт уже

какой ДПО сегодня? рано ж для ярких полосок то еще

IMG_8680.jpg

Видно и на фото. Но я б до кд не переживала. Я вот честно никогда не отслеживала хгч. Но помню у девочки тут одной после чистки месяц полосатило

@Stihiya 9 дпо сегодня. 

45CA1661-6DF9-47E5-A6E4-CC38B39EAF61.png

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Видно и на фото. Но я б до кд не переживала. Я вот честно никогда не отслеживала хгч. Но помню у девочки тут одной после чистки месяц полосатило

@Stihiya 9 дпо сегодня. 

45CA1661-6DF9-47E5-A6E4-CC38B39EAF61.png

У тебя уже несколько дней живот тянет, это рановато для ПМС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

график шикарный! И для 9дпо полосочки хороши

да @@@@@@

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

У тебя уже несколько дней живот тянет, это рановато для ПМС

+1

11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Видно и на фото. Но я б до кд не переживала.

вот я тоже так решила

узи сегодняшнее отменила

пойду после КД

24,11 - 21ая таблетка регулона и будут ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...