Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

32 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Очень жаль…

тебе же справку выдадут, подтверждения личности взамен паспорта.


Кстати я на почте уже давно паспорт не показываю, скачала приложение Почты России, у меня подтверждена личность у них, показываю штрих-код для получения и всё.

Ириш, при получении да, а при отправке нужен паспорт. 

28 минут назад, Kroljka сказал(а):

кстати да, я зарегана на почте, у меня только номер телефона спрашивают, на который код приходит. А еще есть такая фишка, как запись на прием на почту - приходишь по времени и все, пофиг на возмущения людей - они также могли сделать, но не сделали))))

У нас такого нет. Живая очередь. При нас женщина сказала "я записывалась", ей работники почты ответити "очередь одна". Мы тогда 2.5 часа за посылкой стояли на нашей почте, одно окошко работает. Почта в 1.5 км от нас примерно. 

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Трусы от купальников забыла положить.😁

Что не понятно? Тебе хотят отправить подарок. Соглашайся. Как-то заберёшь.😂

Ксюша утром была. Здоровалась.🤗

Ага, как-то)))) в январе)) я паспорт только 21 декабря примерно получу. Но да, получить я смогу, но отправить нет уже. Я вот не знаю, на почте теперь тоже данные менять? 🤔

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Салли сказал(а):

Ириш, при получении да, а при отправке нужен паспорт. 

У нас такого нет. Живая очередь. При нас женщина сказала "я записывалась", ей работники почты ответити "очередь одна". Мы тогда 2.5 часа за посылкой стояли на нашей почте, одно окошко работает. Почта в 1.5 км от нас примерно. 

Ага, как-то)))) в январе)) я паспорт только 21 декабря примерно получу. Но да, получить я смогу, но отправить нет уже. Я вот не знаю, на почте теперь тоже данные менять? 🤔

Тебе справку взамен паспорта выдадут 🙈

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Тебе справку взамен паспорта выдадут 🙈

Нет, Ириш. Сережа менял паспорт, ему не дали справку

Мы через мфц меняем 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Не-а... 

как-то у вас непонятно.. Даже в нашем мухосранном Липецке и справку дают, и на почте принимают по записи =))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

как-то у вас непонятно.. Даже в нашем мухосранном Липецке и справку дают, и на почте принимают по записи =))))

Ну вот так. Я и говорю, женщина возмущалась тогда. У нас почта маленькая. Работает одно окно. Я за эти 2.5 часа, что там провела, 10 раз порывалась уйти. Ну и у меня прописки нет здесь, паспорт делаю через мфц, 30 дней ждать буду его. 

Так, ладно. С получением знаю как быть, с отправкой может и решу, что делать. Тогда завтра еще раз отпишусь🙈 Ушла добивать декабрьские планы. Всем до завтра. 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас давно прям очередей Нет в отделении, ну максимум минут 10. в отделении мамы бывают очереди но это из за людей оплачивающих там коммуналку 🙈

А у нас на укр почте просто жесть;((( у нас рядом Укрпочта и Новая почта. Я когда на НП иду, то в очереди на улице человек 20 не меньше всегда стоит. Я, что бы Марине отправить в прошлом году два раза ходила. Один раз простояла 40 минут и плюнула, ушла, потому как спешила. А во второй раз тоже около часа 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Салли сказал(а):

Сережа менял паспорт, ему не дали справку

Это ерунда какая-то. Гражданину без паспорта нельзя по идеи даже на улицу выходить. сотрудники полиции в любой момент могут попросить подтвердить личность. Если забрали - обязаны выдать справку. Причём она имеет такую же силу. Муж документы на загранник подавал  со справкой, дочка, ещё мелкая, ему начирикала на последней страничке, когда отдавал документы это заметила сотрудница и сказала «не действителен». Пошёл сдал Российский паспорт на переделку и уже  со справкой подал на загранпаспорт.

 Может сам забыл взять или сотрудник мфц отдать? 

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 может муж не знал, а сотрудник забыл)

Короче, переделала график на этом сайте... Овуляцию вообще в другой день показал :D данные ввела с другого, как градусник показывал)))) смешно)

image.thumb.png.13b6c171fc4d1af3135580a3be70ab49.png

image.thumb.png.0e4cf0a8757b01f7dc7e35c577514e80.png

когда цифры писала тут округленные (ну и чуть подогнала 11-12 день цикла, 36,3 поставила вместо 36,4), то О показал наш сайт на 15 д.ц.. Теперь после игры в переставляйку температур показывает на 19 д.ц. И вообще температура скачет фиг пойми  как))) Надо бы гормоны сдать, да блин ни времени, ни денег пока нет(((

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ может от отделения или времени посещения зависит?

я обычно приезжаю к открытию, и часе всего первая в очереди

Может. Я тоже почти всегда к открытию. Может от того, что еще очень заселен р-он. 

34 минуты назад, Kroljka сказал(а):

@Aнна83 может муж не знал, а сотрудник забыл)

Короче, переделала график на этом сайте... Овуляцию вообще в другой день показал :D данные ввела с другого, как градусник показывал)))) смешно)

image.thumb.png.13b6c171fc4d1af3135580a3be70ab49.png

image.thumb.png.0e4cf0a8757b01f7dc7e35c577514e80.png

когда цифры писала тут округленные (ну и чуть подогнала 11-12 день цикла, 36,3 поставила вместо 36,4), то О показал наш сайт на 15 д.ц.. Теперь после игры в переставляйку температур показывает на 19 д.ц. И вообще температура скачет фиг пойми  как))) Надо бы гормоны сдать, да блин ни времени, ни денег пока нет(((

Тут фиг пойми по графику. Но тест то тебе улыбался

33 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Гос услуги 6F003C4C-B9B9-4069-B649-0FCB95C96853.thumb.png.6f8fb0873e24a8738d449acb3fa886c0.png

У нас тоже всегда дают справку. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

@Elena_puzik❤️ как самочуствие у тебя?

Так и смогла заснуть днем. Такое. Голова чумная, на вечер 37, тест отрицательный. Завтра посмотрим 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Это ерунда какая-то. Гражданину без паспорта нельзя по идеи даже на улицу выходить. сотрудники полиции в любой момент могут попросить подтвердить личность. Если забрали - обязаны выдать справку. Причём она имеет такую же силу. Муж документы на загранник подавал  со справкой, дочка, ещё мелкая, ему начирикала на последней страничке, когда отдавал документы это заметила сотрудница и сказала «не действителен». Пошёл сдал Российский паспорт на переделку и уже  со справкой подал на загранпаспорт.

 Может сам забыл взять или сотрудник мфц отдать? 

Ну ему не дали, может отдельно нужно ее просить. Дали только расписку, где был номер для отслеживания. Может в мвд дают без просьб, а в мфц просить нужно. 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Гос услуги 6F003C4C-B9B9-4069-B649-0FCB95C96853.thumb.png.6f8fb0873e24a8738d449acb3fa886c0.png

Вот, его просить нужно получается 

11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Может. Я тоже почти всегда к открытию. Может от того, что еще очень заселен р-он. 

Тут фиг пойми по графику. Но тест то тебе улыбался

У нас тоже всегда дают справку. 

Да, дело в районе. У нас здесь кругом новостройки. Народу много живет. Почта в 1.5 км от нас, к ней ну очень много домов прикреплено, а окошко всего одно. Там и квитанции оплачивают, и получают, и отправляют, и покупки совершают, в общем все. Ну по идее окна 3 всего, но работает одно всегда))) я много раз была на этой почте, и там всегда огромные очереди. Зп у них маленькая, а работы много,вот все оттуда и бегут. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

ты еще один сделала вечером?

Да, последний Эвик. Завтра у меня последний день Дюфа. Думала сегодня выйду куплю, но так и не вышла. Они все какие/то мне просто тенюшные при высыхание. Еще с дневным светом могла норм сфоткать, а вот с лампой в темноте вообще не видно. Но есть Украина на утро. Если будут вопросы - докуплю

89A2E4FE-6F81-4BF1-AB33-16F50E74B5B9.jpeg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Вот, сколько домов обслуживает наша почта. И большая половина из них-многоэтажки

 

Screenshot_20211120_214334_reactivephone.msearch.jpg

Screenshot_20211120_214328_reactivephone.msearch.jpg

Screenshot_20211120_214324_reactivephone.msearch.jpg

Screenshot_20211120_214321_reactivephone.msearch.jpg

Screenshot_20211120_214317_reactivephone.msearch.jpg

Screenshot_20211120_214313_reactivephone.msearch.jpg

Screenshot_20211120_214306_reactivephone.msearch.jpg

 

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, последний Эвик. Завтра у меня последний день Дюфа. Думала сегодня выйду куплю, но так и не вышла. Они все какие/то мне просто тенюшные при высыхание. Еще с дневным светом могла норм сфоткать, а вот с лампой в темноте вообще не видно. Но есть Украина на утро. Если будут вопросы - докуплю

89A2E4FE-6F81-4BF1-AB33-16F50E74B5B9.jpeg

Жду утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Вот, сколько домов обслуживает наша почта. И большая половина из них-многоэтажки

 

Screenshot_20211120_214334_reactivephone.msearch.jpg

Screenshot_20211120_214328_reactivephone.msearch.jpg

Screenshot_20211120_214324_reactivephone.msearch.jpg

Screenshot_20211120_214321_reactivephone.msearch.jpg

Screenshot_20211120_214317_reactivephone.msearch.jpg

Screenshot_20211120_214313_reactivephone.msearch.jpg

Screenshot_20211120_214306_reactivephone.msearch.jpg

 

Жду утра

Очень много. Еще и 1 окно

Только что, Stihiya сказал(а):

а почему?

если завтра только 10 ДПО, а вторая фаза - 14 дней

Всегда 10 дней пью дюф. И 14 дней очень редко у меня вторая фаза

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...