Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ну стремно завра отменять, мне кажется, что ранова-то

 

или это тебе так док сказал?

Я у нее и не спрашивала, если честно. Но я то давно в планировании. Всегда стандартно после О 10 дней, потом тест и вперед. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Всегда стандартно после О 10 дней, потом тест и вперед. 

мне во время планирования назначали на 14

всегда

но я давно уже не в теме планирования

может и изменилось что-то с 2007-2011 гг

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли Юль, зачем при отправке паспорт??🙈 Там же просто данные пишешь и отправляешь 

У нас только при получении нужно

14 минут назад, Stihiya сказал(а):

мне во время планирования назначали на 14

всегда

но я давно уже не в теме планирования

может и изменилось что-то с 2007-2011 гг

Может разные схемы. Но в любом случае 10/11 дпо всегда уже понятно. Потому завтра будет день Х

Муж пошел в магазин, попросила его Эвик купить. Будет у меня на завтра

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли Юль, зачем при отправке паспорт??🙈 Там же просто данные пишешь и отправляешь 

Как ты к вечеру? Как Гриша? 

Ссылка на это сообщение

@Салли нет кончено, тебя что-то с толку сбило😁😁 @Elena_puzik❤️  слушай, у меня 39 снова, 2 раза уже, помогает 2 таблетки парацетамола, но на 4 часа и снова вверх ползёт,  надеюсь завтра будет лучше.  Гриша лучше, темпы хоть нет высокой, врач приходила, послушала, сказала лёгкие чистые, горло красное

Девочки,  у меня похоже завтра О, яб было сегодня много, как раньше, до родов 2, а я что-то ни какая для близости с мужем,  если завтра сделать дело, нормально или лучше сегодня и завтра?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли нет кончено, тебя что-то с толку сбило😁😁 @Elena_puzik❤️  слушай, у меня 39 снова, 2 раза уже, помогает 2 таблетки парацетамола, но на 4 часа и снова вверх ползёт,  надеюсь завтра будет лучше.  Гриша лучше, темпы хоть нет высокой, врач приходила, послушала, сказала лёгкие чистые, горло красное

Девочки,  у меня похоже завтра О, яб было сегодня много, как раньше, до родов 2, а я что-то ни какая для близости с мужем,  если завтра сделать дело, нормально или лучше сегодня и завтра?

Не знаю😁 У меня ассоциация: почта-паспорт😁 

На О

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли нет кончено, тебя что-то с толку сбило😁😁 @Elena_puzik❤️  слушай, у меня 39 снова, 2 раза уже, помогает 2 таблетки парацетамола, но на 4 часа и снова вверх ползёт,  надеюсь завтра будет лучше.  Гриша лучше, темпы хоть нет высокой, врач приходила, послушала, сказала лёгкие чистые, горло красное

Девочки,  у меня похоже завтра О, яб было сегодня много, как раньше, до родов 2, а я что-то ни какая для близости с мужем,  если завтра сделать дело, нормально или лучше сегодня и завтра?

А тест как? Лучше за день О. Но с такой темпой я бы была ни на что не способна;( 

@МашуляСашина а у тебя тоже горло болит? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ может от отделения или времени посещения зависит?

я обычно приезжаю к открытию, и часе всего первая в очереди

У нас просто их гонять знатно стали 🙈 и плюс после каждого электронного посетителя ему приходит просьба оценить качество обслуживания 😅 от этого по итогу зависит их премия. Я крайний раз когда ходила 3 окна работало на третьем начальница отделения сама сидела 🙈

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Может. Я тоже почти всегда к открытию. Может от того, что еще очень заселен р-он. 

Тут фиг пойми по графику. Но тест то тебе улыбался

У нас тоже всегда дают справку. 

У нас старые справки отменили, всем дают справку о том, что паспорт забрали а для получения временного удостоверения нужно сказать им об этом.

59 минут назад, Салли сказал(а):

Вот, его просить нужно получается 

Да, дело в районе. У нас здесь кругом новостройки. Народу много живет. Почта в 1.5 км от нас, к ней ну очень много домов прикреплено, а окошко всего одно. Там и квитанции оплачивают, и получают, и отправляют, и покупки совершают, в общем все. Ну по идее окна 3 всего, но работает одно всегда))) я много раз была на этой почте, и там всегда огромные очереди. Зп у них маленькая, а работы много,вот все оттуда и бегут. 

Да Юль это изменения в связи с МФЦ, НО если ты говоришь дайте мне временное удостоверение тебе выдадут при наличии фотографии. Но ты же всё равно пойдёшь делать на новый паспорт так что сделай мало ли что… я такой человек очкушник, тебя же без паспорта ни в одной поликлиники и больнице не примут. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас просто их гонять знатно стали 🙈 и плюс после каждого электронного посетителя ему приходит просьба оценить качество обслуживания 😅 от этого по итогу зависит их премия. Я крайний раз когда ходила 3 окна работало на третьем начальница отделения сама сидела 🙈

У нас старые справки отменили, всем дают справку о том, что паспорт забрали а для получения временного удостоверения нужно сказать им об этом.

Да Юль это изменения в связи с МФЦ, НО если ты говоришь дайте мне временное удостоверение тебе выдадут при наличии фотографии. Но ты же всё равно пойдёшь делать на новый паспорт так что сделай мало ли что… я такой человек очкушник, тебя же без паспорта ни в одной поликлиники и больнице не примут. 

Ага, пасиб. Попрошу завтра 😊

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Но в любом случае 10/11 дпо всегда уже понятно.

ну у меня нет, у меня всегда поздняя имплантация и тест не выдает полоску ранее 14 ДПО

ну ни разу за все свои 7 беременностей тест не показал ранее 14 ДПО

на 14-15 призраки только

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Это ерунда какая-то. Гражданину без паспорта нельзя по идеи даже на улицу выходить. сотрудники полиции в любой момент могут попросить подтвердить личность. Если забрали - обязаны выдать справку. Причём она имеет такую же силу. Муж документы на загранник подавал  со справкой, дочка, ещё мелкая, ему начирикала на последней страничке, когда отдавал документы это заметила сотрудница и сказала «не действителен». Пошёл сдал Российский паспорт на переделку и уже  со справкой подал на загранпаспорт.

 Может сам забыл взять или сотрудник мфц отдать? 

Хто тебе такое сказал?) Это нарушение 55 статьи Конституции и статьи 13 Закона о полиции 🙈 Сотрудник может у тебя попросить у тебя документы конечно, но если их нет в случае ряда обстоятельств (ориентировки например а ты похожа) тебя могу доставить в отдел полиции для установления личности сроком до 3 часов но в 99% случаев тебя просто отпустят. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Хто тебе такое сказал?) Это нарушение 55 статьи Конституции и статьи 13 Закона о полиции 🙈 Сотрудник может у тебя попросить у тебя документы конечно, но если их нет в случае ряда обстоятельств (ориентировки например а ты похожа) тебя могу доставить в отдел полиции для установления личности сроком до 3 часов но в 99% случаев тебя просто отпустят. 

У меня на улице ни разу не просили, нигде))) Я паспорт в редких случаях с собой беру. 

Так, я спать. Всем спокойной ночи 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Салли сказал(а):

У меня на улице ни разу не просили, нигде))) Я паспорт в редких случаях с собой беру. 

Так, я спать. Всем спокойной ночи 

Это исключительные случаи 🙈 ну или ты совершила административное правонарушение 🤣🤣🤣

Например «ругалась грубой нецензурной бранью, выражая явное неуважение к обществу» 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ но ведь могут же попросить. Как без паспорта то? Даже если его вовремя не поменять, то дадут штраф, потому что у тебя по факту его нет. Разве не так?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Ириночка❤️ но ведь могут же попросить. Как без паспорта то? Даже если его вовремя не поменять, то дадут штраф, потому что у тебя по факту его нет. Разве не так?

Ты все законы в кучу свалила) паспорт ты должна поменять в течение 30 с июля следующего года в течение 90 дней, после наступает административная ответственность, да это так. Но в РФ нет закона обязывающего гражданина носить с собой документ удостоверяющий личность. Если тебя останавливают и просят предьявить документы но у тебя их нет с собой (что давольно часто) ты так об этом и говоришь, с собой нет, сотрудники только в редчайших случаях могут обязать тебя  проехать до установления личности в связи с тем то тем то (либо если ты совершила правонарушение, либо если ты похожа на ориентировку и тебя подозревают в совершении какого либо преступления) в любом ином случае тебя просто отпустят 🤷🏻‍♀️ 

Ссылка на это сообщение

Ку-ку 😂

Мне понадобилась почти вся осень, чтоб за вами-болтушками угнаться 

C2C4C46B-985E-4294-9BEF-CE5AED23BC98.jpeg

@Салли Юленька, с днём свадьбы! Будь счастлива!

@Elena_puzik❤️Ленусь, 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Polala сказал(а):

Ку-ку 😂

Мне понадобилась почти вся осень, чтоб за вами-болтушками угнаться 

C2C4C46B-985E-4294-9BEF-CE5AED23BC98.jpeg

@Салли Юленька, с днём свадьбы! Будь счастлива!

@Elena_puzik❤️Ленусь, 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 

какие люди)))))

Всем привет.. Мой новый цикл шарахнул по мне в 4.54.. Утро началось с кучи обезболивающих((((( до 7:30 терпела, больше не мгу((( жду, когда таблы подействуют(((( тошнит опять, всю скрючило(((( Ненавижу свои М((((((:girl_cray:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

images_13046.gif

@Espe13 с недельками тебя🌷🌷🌷

8 часов назад, Polala сказал(а):

Ку-ку 😂

Мне понадобилась почти вся осень, чтоб за вами-болтушками угнаться 

C2C4C46B-985E-4294-9BEF-CE5AED23BC98.jpeg

@Салли Юленька, с днём свадьбы! Будь счастлива!

@Elena_puzik❤️Ленусь, 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 

Спасибо, Поль😘

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро) 

Доброе. Вы как? 

15 минут назад, Kroljka сказал(а):

какие люди)))))

Всем привет.. Мой новый цикл шарахнул по мне в 4.54.. Утро началось с кучи обезболивающих((((( до 7:30 терпела, больше не мгу((( жду, когда таблы подействуют(((( тошнит опять, всю скрючило(((( Ненавижу свои М((((((:girl_cray:

С новым, полосатым тебя:aistbp: Пусть боль скорее отступает

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...