Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Я, честно, не вижу. Но пусть я буду слепая🙈 А если электронный сделать? 

У нас нет таких. Я писала уже как-то. Есть в иностранных покупках и стоит в три раза дороже хгч. Я маюсь конечно. Если честно, то вообще не хочу на этот хгч идти. Но и Дюф затягивать не хочу

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Но и Дюф затягивать не хочу

ну пить дюф 14 дней вместо - 10 - это не затягивать

ну сдашь ты завтра хгч, например, по призраку там будет цифра 25

ты ж не поймешь  - след или твое

 

что дальше? пересдавать еще раз?

 

кстати, на вербицкого 5 в поликлинике на 4 этаже дила есть, там очередей нет и ковидных нет

надо подождать, хотя бы до 1 ДЗ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Stihiya сказал(а):

ну пить дюф 14 дней вместо - 10 - это не затягивать

Но и от отмены дюфа на пару дней при нормальной Б. тоже ничего не произойдёт.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Stihiya сказал(а):

ну пить дюф 14 дней вместо - 10 - это не затягивать

ну сдашь ты завтра хгч, например, по призраку там будет цифра 25

ты ж не поймешь  - след или твое

 

что дальше? пересдавать еще раз?

 

кстати, на вербицкого 5 в поликлинике на 4 этаже дила есть, там очередей нет и ковидных нет

надо подождать, хотя бы до 1 ДЗ

Не может быть такой хгч по крови. У меня в прошлый раз на 10 дпо был 7 и тесты были прям положительными. И потом передаётся еще раз. Был у меня затяжной выход укола и хгч был 1.2. В крови он уже не может быть так долго. Это в моче может задержатся.  
Дюф для меня - это затягивать. На нем конечно М прорываются, но нет в этом смысла. 
у меря прям в соседнем доме дилла, но я думаю пойти в синево. Там вообще очередей не бывает. С Ковидом у нас только после 11 принимают. На него раньше запрещают тесты делать

3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Но и от отмены дюфа на пару дней при нормальной Б. тоже ничего не произойдёт.

Да, согласна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня❤️

С тестами не знаю, девочки. Утром сделала Эвик, он просто тенюшный. В 6 утра легла спать с расстроенной душой и сказала мужу, что все, пролет. А сейчас сделала Украину и она положительная. Наверное идти завтра на хгч и не мучатся, да?  
 

64649ECD-F994-4C22-9E82-04F9D92921B6.jpeg

39678E72-5101-4850-8FB8-09631940AA28.jpeg

Хорошего отдыха! Шли нам фотки🌺

Здоровья вам🙏🏻

Скучаю за тобой и твоей бандиткой и зеленоглазкой❤️

С новым циклом! Пусть будет полосато//

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Давай Ка уже на хгч топай

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Меня смущает, что утром было чисто на таком же тесте. И этот дурной укол. Но мне кажется, я так очень долго буду мучатся мое или не мое, пока кровь не сдам

Сегодня воскресенье, лаба под домом не работает. И вообще у нас до 11 принимают только кровь. Но я и не спешу. Есть у меня сомнение. +1 день мне в пользу

На утреннюю мочу у меня хуже полоски км на вторую 

Км - чем 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Вафлик// сказал(а):

 Приветствую. Какая умничка. Все почитала, покивала, посмеялась вдогонку.🥰🥰🥰

Я тоже так делаю, когда долго не захожу.😉

Да, так и было 😂 заходила то регулярно, но читать не успевала )))

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ вчера в итоге сделали дело🤪 Горло нет, не болит, только температура и кашель сухой, у Гриши насморк сегодня и кашель сильный,  нам аб прописали, так как он болеет часто и перерывы между болезнями 2-5 дней максимум, так что пьём ( @Polala привет 😘😘😘 Рада тебя видеть 🥰

Всем доброе утро и хорошего дня🤗

Машуля 🤞🤞🤞🤞 поправляйтесь! Как Булочка? Видела тут фото красотки 😍 

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сдашь не переживай) кто не платит редко с первого раза сам сдаёт. Как садик зашёл? Что с домом решили? Боже сколько у мен вопросов в голове к тебе 🤣

Персику пора покупать отдельную кровать видимо, думала отложить этот вопрос до НГ 🙈

@МашуляСашина как ты?

Та сдам, конечно. Просто пересдачу долго ждать- большая очередь. И покататься нужно будет ещё дополнительно. Садик с переменным успехом- хнычет, но мы приходим первые и хозяйка сразу ее прям одетую забирает. А так и ест, и спит норм. Даже веса прибавилось наконец. Сейчас вот неделю походила, неделю проболела, а потом хозяйка заболела- взяла тайм-аут на неделю, так мы снова дома. С домом то что решать, живем себе )) Свекровь на месте, не знаю какие у неё планы, но все относительно мирно. 

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня❤️

С тестами не знаю, девочки. Утром сделала Эвик, он просто тенюшный. В 6 утра легла спать с расстроенной душой и сказала мужу, что все, пролет. А сейчас сделала Украину и она положительная. Наверное идти завтра на хгч и не мучатся, да?  
 

64649ECD-F994-4C22-9E82-04F9D92921B6.jpeg

39678E72-5101-4850-8FB8-09631940AA28.jpeg

Хорошего отдыха! Шли нам фотки🌺

Здоровья вам🙏🏻

Скучаю за тобой и твоей бандиткой и зеленоглазкой❤️

С новым циклом! Пусть будет полосато//

Ленуль, я просто с кулачками хгч точно все прояснит, а 2 хгч- абсолютно точно

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

 

@Polala Полиночка,моя хорошая,приветик!!Как я рада тебя видеть!Очень скучаю!!:heart:

Машенька,с новым циклом!Пусть он обязательно будет счастливо-беременным!!:aistbp:Знаю,что всё скоро получится.Потом расскажу:confusion: С болями,очень-очень сочувствую.Сама такая же.

Леночка,мои самые крепкие кулачки с тобой!Такая красивая полосочка!Уже эти тесты были чистые?А сейчас такая красота!!А сегодня уже поздно на хгч?Но завтра мы тебя ждём с результатом!!:molitva::molitva:

 

Привет, Мариночка! И я тебе очень рада 🤗 как твоя банда?

 

1 час назад, Салли сказал(а):

Сижу на замену паспорта. Сказали, что временное через 5 дней будет готово. Но оно будет выдано далеко от места, где живем🙈 

Получать то пойдёшь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala сказал(а):

Да, так и было 😂 заходила то регулярно, но читать не успевала )))

Машуля 🤞🤞🤞🤞 поправляйтесь! Как Булочка? Видела тут фото красотки 😍 

Та сдам, конечно. Просто пересдачу долго ждать- большая очередь. И покататься нужно будет ещё дополнительно. Садик с переменным успехом- хнычет, но мы приходим первые и хозяйка сразу ее прям одетую забирает. А так и ест, и спит норм. Даже веса прибавилось наконец. Сейчас вот неделю походила, неделю проболела, а потом хозяйка заболела- взяла тайм-аут на неделю, так мы снова дома. С домом то что решать, живем себе )) Свекровь на месте, не знаю какие у неё планы, но все относительно мирно. 

Ленуль, я просто с кулачками хгч точно все прояснит, а 2 хгч- абсолютно точно

Привет, Мариночка! И я тебе очень рада 🤗 как твоя банда?

 

Получать то пойдёшь?

Свекровь так и не переехала? Общаетесь? 
мы платили за вождение. Теорию сами сдавали, а вот вождение сказали не реально. Я еще всю ночь в поезде ехала и с чемоданом поехала на экзамен ( была в Днепре в командировке). Так потом меня экзаменатор прям на работу подвез😂

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Polala сказал(а):

Да, так и было 😂 заходила то регулярно, но читать не успевала )))

Машуля 🤞🤞🤞🤞 поправляйтесь! Как Булочка? Видела тут фото красотки 😍 

Та сдам, конечно. Просто пересдачу долго ждать- большая очередь. И покататься нужно будет ещё дополнительно. Садик с переменным успехом- хнычет, но мы приходим первые и хозяйка сразу ее прям одетую забирает. А так и ест, и спит норм. Даже веса прибавилось наконец. Сейчас вот неделю походила, неделю проболела, а потом хозяйка заболела- взяла тайм-аут на неделю, так мы снова дома. С домом то что решать, живем себе )) Свекровь на месте, не знаю какие у неё планы, но все относительно мирно. 

Ленуль, я просто с кулачками хгч точно все прояснит, а 2 хгч- абсолютно точно

Привет, Мариночка! И я тебе очень рада 🤗 как твоя банда?

 

Получать то пойдёшь?

Вы же строиться планировали нет? 
свекровь справляется со Златой?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Polala сказал(а):

Да, так и было 😂 заходила то регулярно, но читать не успевала )))

Машуля 🤞🤞🤞🤞 поправляйтесь! Как Булочка? Видела тут фото красотки 😍 

Та сдам, конечно. Просто пересдачу долго ждать- большая очередь. И покататься нужно будет ещё дополнительно. Садик с переменным успехом- хнычет, но мы приходим первые и хозяйка сразу ее прям одетую забирает. А так и ест, и спит норм. Даже веса прибавилось наконец. Сейчас вот неделю походила, неделю проболела, а потом хозяйка заболела- взяла тайм-аут на неделю, так мы снова дома. С домом то что решать, живем себе )) Свекровь на месте, не знаю какие у неё планы, но все относительно мирно. 

Ленуль, я просто с кулачками хгч точно все прояснит, а 2 хгч- абсолютно точно

Привет, Мариночка! И я тебе очень рада 🤗 как твоя банда?

 

Получать то пойдёшь?

Не знаю. Она сказала, что его не обязательно получать, если я в организации обращаться не буду

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ну, значит, у всех свои особенности, у меня при таких призраках-тестах хгч в крови до 30 ед

Возможно. В любом случае в крови всегда больше, чем в моче. Потому кровь более показательна. Но я подумаю еще… Чет мне все больше и больше кажется, что придумываю я себе все и если Б бы была, то было б видно без сомнений. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Салли сказал(а):

Не знаю. Она сказала, что его не обязательно получать, если я в организации обращаться не буду

Банк, поликлиника Больница да и любое гос учреждение забудь не получив на 30 дней 🙈

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кими сказал(а):

Всем привет.

А где вы берете такие смайлы?

🙈 И подобные.

Этот скопировала, а так у меня их нет в выборе.

На телеФоне

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Банк, поликлиника Больница да и любое гос учреждение забудь не получив на 30 дней 🙈

Я не хожу в такие места, Ирин

Кстати, дату написали 30 декабря

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Салли сказал(а):

Я не хожу в такие места, Ирин

Кстати, дату написали 30 декабря

А в банк мне нужно будет уже после получения паспорта, данные поменять 

Ссылка на это сообщение

@Кими у меня на старом телефоне тоже не было. Я тоже не могла понять, где их берут. Теперь есть.🙂Screenshot_20211121-143134-483.thumb.png.af42918638a32e080fd0cd579e22f90e.png

@Кими ещё можно на энтер нажать и подержать, может там быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ видно там полоску! Зажала все, что можно)))

21 минуту назад, Салли сказал(а):

Я не хожу в такие места, Ирин

Кстати, дату написали 30 декабря

фигасе. Я кстати паспорт меняла через госуслуги после свадьбы в 2013 году. Заявление подала где-то 13-14 октября, мне из уфмс позвонили потом и без очереди отдали 24 октября. Вообще было круто

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Вафлик// сказал(а):

@Кими у меня на старом телефоне тоже не было. Я тоже не могла понять, где их берут. Теперь есть.🙂Screenshot_20211121-143134-483.thumb.png.af42918638a32e080fd0cd579e22f90e.png

@Кими ещё можно на энтер нажать и подержать, может там быть.

Слушай, нашла) Никогда не обращала внимания, что кроме запятой там ещё смайлик. Правда не вставляется, пишет, что в хроме не поддерживается вставка изображений. Но хоть теперь знаю, что они у меня тоже есть)

 

🤩😁🥰🤣ура, все таки получилось) Спасибо, Славочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кими сказал(а):

Всем привет.

А где вы берете такие смайлы?

🙈 И подобные.

Этот скопировала, а так у меня их нет в выборе.

В обычной раскладке телефона 😅

35 минут назад, Салли сказал(а):

Я не хожу в такие места, Ирин

Кстати, дату написали 30 декабря

И на узи не ходишь? 😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Kroljka сказал(а):

@Elena_puzik❤️ видно там полоску! Зажала все, что можно)))

фигасе. Я кстати паспорт меняла через госуслуги после свадьбы в 2013 году. Заявление подала где-то 13-14 октября, мне из уфмс позвонили потом и без очереди отдали 24 октября. Вообще было круто

У меня нет прописки здесь. С пропиской 10 дней, без прописки - 30 дней. 

22 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

В обычной раскладке телефона 😅

И на узи не ходишь? 😃

Нет, зачем мне туда сейчас ходить? А когда ходила-паспорт не нужен был, я у них уже в данных была. 

Ссылка на это сообщение

Добрый вече, девочки! 

Простите, последнее время вас только читаю. Писать лень, да и как то некогда

@Elena_puzik❤️ Леночка, крепко зажала на твои полосочки!!! Пусть завтра поярчают! 

А где наша @Cveto4ek

Ой, неправильно написала Валин ник, @Cwetozek

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...