Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

С мужем обсудили пролет, не знаю, потянем ли мы в декабре ИИ. Будем смотреть по финансам. Скорее всего отложим на январь. Тест не интересный. Эви чуть тенюшный. Даже фото не могу норм сделать. Потому считаю отрицательный. Утром сделаю и если будет чего, то пойду на хгч. А нет, так отпускаю цикл. Я как-то погуляла и как то смерилась что ли. О пустила

E1F76545-C6E9-4811-BBC6-E08E39B08545.jpeg

Я вижу тень

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 минут назад, Polala сказал(а):

Тоже хотела бы в Санту, но блин не потяну, очень много расходов

Подумай, может сможешь все таки? 🙈

10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

С мужем обсудили пролет, не знаю, потянем ли мы в декабре ИИ. Будем смотреть по финансам. Скорее всего отложим на январь. Тест не интересный. Эви чуть тенюшный. Даже фото не могу норм сделать. Потому считаю отрицательный. Утром сделаю и если будет чего, то пойду на хгч. А нет, так отпускаю цикл. Я как-то погуляла и как то смерилась что ли. О пустила

E1F76545-C6E9-4811-BBC6-E08E39B08545.jpeg

Блин, утром такие красивые были 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Подумай, может сможешь все таки? 🙈

Блин, утром такие красивые были 🤷‍♀️

Та да, дурной укол;(((

8 минут назад, Салли сказал(а):

Я вижу тень

Юльчик, вот именно тень. Пришла к выводу, что б Б тени - это не о чем. Вот утром прям красивая полоска была. А эти тени…

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Та да, дурной укол;(((

Юльчик, вот именно тень. Пришла к выводу, что б Б тени - это не о чем. Вот утром прям красивая полоска была. А эти тени…

Я прям очень жду твой утренний тест🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // как соберешь, чтоб к новому году пришло😊

@Polala Ниное хорошо, тьфу тьфу тьфу,  мы с Гришей болеем, он из сада что-то снова принёс, ходит 2-5 дней и 2 недели идти месяц дома, уже ппц как это надоело, наверное забью и не буду пока водить,  пусть может восстановится он хорошенько, пока может в бэби клуб повожу

Выздоравливайте! Если есть возможность может лучше и дома побыть, а когда пик сезонных болячек пройдёт, пробовать заново 🤷‍♀️ Сейчас время такое дурацкое. 
Я для себя такой вариант не рассматриваю, но только потому, что болели мои легко и без осложнений

28 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

С мужем обсудили пролет, не знаю, потянем ли мы в декабре ИИ. Будем смотреть по финансам. Скорее всего отложим на январь. Тест не интересный. Эви чуть тенюшный. Даже фото не могу норм сделать. Потому считаю отрицательный. Утром сделаю и если будет чего, то пойду на хгч. А нет, так отпускаю цикл. Я как-то погуляла и как то смерилась что ли. О пустила

E1F76545-C6E9-4811-BBC6-E08E39B08545.jpeg

Я пока кулачки не разжимаю! Верю до последнего! 🙏🙏🙏🙏🙏

19 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Подумай, может сможешь все таки? 🙈

Блин, утром такие красивые были 🤷‍♀️

Очень хочу, но правда туго. Хвостов много, а ещё доп.занятия брать по вождению 🤪 вот если б кварталку в начале декабря давали 😁

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Polala сказал(а):

Очень хочу, но правда туго. Хвостов много, а ещё доп.занятия брать по вождению 🤪 вот если б кварталку в начале декабря давали 😁

Очень жаль 😘

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Polala сказал(а):

Да фиг там обычный сад ))) Мы не попадаем по очереди- она 75я и 50я в очереди в сады в районе. А набор 15 человек 🤪 посмотрю возле работы что-то, но это если с рулём освоюсь. Так что пока по частным садам будем. Меня в принципе устраивает, Аня в тот сад 2 года ходила 

Тоже хотела бы в Санту, но блин не потяну, очень много расходов

Мне нужно в конкретный попасть, начала искать варианты а мне тут подсказали к шефу сходить 🙈 говорят решает вопрос…. Ну посмотрим пойму в марте/апреле к нему на поклон :reverans:

1 час назад, Polala сказал(а):

Выздоравливайте! Если есть возможность может лучше и дома побыть, а когда пик сезонных болячек пройдёт, пробовать заново 🤷‍♀️ Сейчас время такое дурацкое. 
Я для себя такой вариант не рассматриваю, но только потому, что болели мои легко и без осложнений

Я пока кулачки не разжимаю! Верю до последнего! 🙏🙏🙏🙏🙏

Очень хочу, но правда туго. Хвостов много, а ещё доп.занятия брать по вождению 🤪 вот если б кварталку в начале декабря давали 😁

У вас расчёт годовой не 15.12?

Блин у меня мама заболела и что делать :dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мне нужно в конкретный попасть, начала искать варианты а мне тут подсказали к шефу сходить 🙈 говорят решает вопрос…. Ну посмотрим пойму в марте/апреле к нему на поклон :reverans:

У вас расчёт годовой не 15.12?

Блин у меня мама заболела и что делать :dash_kolob_girl:

Ну вот и мне к шефу на поклон в крайнем случае, но это уже совсем крайний случай 🙈 годовой, не. В конце 20х чисел.

Выздоровления маме 🙏🙏🙏 Может у них с Амиром один вирус 😁 тогда можно )))

Ссылка на это сообщение

otkrytki-i-kartinki-mercaushhie-animacio

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мне нужно в конкретный попасть, начала искать варианты а мне тут подсказали к шефу сходить 🙈 говорят решает вопрос…. Ну посмотрим пойму в марте/апреле к нему на поклон :reverans:

У вас расчёт годовой не 15.12?

Блин у меня мама заболела и что делать :dash_kolob_girl:

Скорейшего выздоровления маме🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро 🧁 Меня накрыло новой волной, буду врача вызывать, всю ночь знобило,  так я спала в ночной, теплом халате мужа и под двумя одеялами и мне было холодно, было 39и5, сейчас 39и1, уж не знаю что это, но голова болит сильно (

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки! Хорошего всем дня и продуктивной недели.kartinka-dobroe-outro-s-osennimi-tsvetami.thumb.jpg.a9b6290b7208a4cf80c4214f01d63db9.jpg

***

@У Лерочки няшки будут двойняшки //, с Днём рождения мужа!muzhu-50.thumb.jpg.d15e6ef567d32cd8ea2d379465b27082.jpg

9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Блин у меня мама заболела и что делать :dash_kolob_girl:

Маме скорейшего выздоровления!

@МашуляСашина поправляйся!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, крошки❤️

Привет, жду твой тест

Всем доброе утро!

42 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Доброе утро 🧁 Меня накрыло новой волной, буду врача вызывать, всю ночь знобило,  так я спала в ночной, теплом халате мужа и под двумя одеялами и мне было холодно, было 39и5, сейчас 39и1, уж не знаю что это, но голова болит сильно (

Выздоравливай,  что-то серьёзно тебя прихватило

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Тест не делала. Позже сделаю. Но БТ (базальная температура) упала, грудь ушла, живот кричит, что скоро. Потому на хгч не пойду. Сегодня первую ночь за прошлые дни спала, как младенец. Вот что значит принятие. Верю, что третий раз будет удачным. Изначально я скептически была настроена к ИИ в этом цикле. Нужно было переносить. 

43 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Доброе утро 🧁 Меня накрыло новой волной, буду врача вызывать, всю ночь знобило,  так я спала в ночной, теплом халате мужа и под двумя одеялами и мне было холодно, было 39и5, сейчас 39и1, уж не знаю что это, но голова болит сильно (

Ох, бедняга. Врач тут мне кажется не особо и поможет. А вот оак я бы сдала, вдруг нужны антибиотики

@Ириночка❤️ маме скорейшего выздоровления 🙏🏻

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Доброе утро 🧁 Меня накрыло новой волной, буду врача вызывать, всю ночь знобило,  так я спала в ночной, теплом халате мужа и под двумя одеялами и мне было холодно, было 39и5, сейчас 39и1, уж не знаю что это, но голова болит сильно (

Ого, поправляйся скорее 🙏🏻

18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Тест не делала. Позже сделаю. Но БТ упала, грудь ушла, живот кричит, что скоро. Потому на хгч не пойду. Сегодня первую ночь за прошлые дни спала, как младенец. Вот что значит принятие. Верю, что третий раз будет удачным. Изначально я скептически была настроена к ИИ в этом цикле. Нужно было переносить. 

Ох, бедняга. Врач тут мне кажется не особо и поможет. А вот оак я бы сдала, вдруг нужны антибиотики

@Ириночка❤️ маме скорейшего выздоровления 🙏🏻

Спасибо 😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Приветик!

Всем заболевшим - выздоравливать!

У Тимки тоже насморк сегодня, остался дома. Дети на дистанционке сегодня и завтра. Так что все дома, никуда не бежим, красота)

 

Интересно, как там Катя, надеюсь нормально долетели.

Я недели две на работе смотрела разборы авиакатастроф. Теперь понимаю, что у меня новая фобия)) Если когда-то придется лететь, то это будет страх и ужас.

 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Тест не делала. Позже сделаю. Но БТ упала, грудь ушла, живот кричит, что скоро. Потому на хгч не пойду. Сегодня первую ночь за прошлые дни спала, как младенец. Вот что значит принятие. Верю, что третий раз будет удачным. Изначально я скептически была настроена к ИИ в этом цикле. Нужно было переносить. 

Ох, бедняга. Врач тут мне кажется не особо и поможет. А вот оак я бы сдала, вдруг нужны антибиотики

@Ириночка❤️ маме скорейшего выздоровления 🙏🏻

Получается, все те полоски были от укола? И бт высокая тоже от него?

Все таки ещё не вечер, ждём тест.

Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки //с Днем рождения мужа🍺🎉🎁🎈🍾

9 минут назад, Кими сказал(а):

Приветик!

Всем заболевшим - выздоравливать!

У Тимки тоже насморк сегодня, остался дома. Дети на дистанционке сегодня и завтра. Так что все дома, никуда не бежим, красота)

 

Интересно, как там Катя, надеюсь нормально долетели.

Я недели две на работе смотрела разборы авиакатастроф. Теперь понимаю, что у меня новая фобия)) Если когда-то придется лететь, то это будет страх и ужас.

 

Получается, все те полоски были от укола? И бт высокая тоже от него?

Все таки ещё не вечер, ждём тест.

Да, уже и мазнуло только что. Так что все теперь понятно. У меня был однажды цикл до М след укола был. А на хгч было меньше 1.2

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девочки 💐

@Ириночка❤️ маме выздоровления скорейшего. 

@МашуляСашина капец конечно. Выздоравливай скорее 🙏

@Elena_puzik❤️ 🙏🙏🙏 все получится Леночка. Малыш сам выберет время и придёт обязательно к вам

@Кими Катюшка уже во всю Фотки выставляет. Погода видно что шикарная. А вот как доча, не знаю. Она не выходила сюда? 

@Cwetozek Как твоё самочувствие? Как настрой? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Я очень не люблю состояние неопределенности, эти тени и тд. Я вот когда все понятно, то и все отлично. Хотя может и без результата, но зато можно строить новые планы для достижения цели🌺

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...