Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

18 минут назад, Салли сказал(а):

Как успокоительное и меня не берет.  я прям долго после таблетки терпела. А после глицина практически сразу начало отпускать. И вот на следующий день я таблетку даже не пила. Сразу глицин, как голова начала болеть. У меня тетя оооочень много лет работает фармацевтом. 

@Вафлик//

Ты открыла 11 страничку! Пусть малыш/малыши скорее придут к вам в дом🙏 Ваш Аист уже в пути

Ссылки скрыты.

Куплю себе, попробую, спасибо❤️

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Вафлик// ура! (меня правда опередили), но ты открыла 11ю страничку =)))) это знаааак))))

А мы к двум поедем в кожвен - с учета сниматься. И наконец эту неделю домажемся и все))) УРА! У Мишки волосы прям быстро растут))))

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

@Вафлик// ура! (меня правда опередили), но ты открыла 11ю страничку =)))) это знаааак))))

Спасибо большое.🙏🙏🙏

6 минут назад, Kroljka сказал(а):

А мы к двум поедем в кожвен - с учета сниматься. И наконец эту неделю домажемся и все))) УРА! У Мишки волосы прям быстро растут))))

Удачно съездить и чтоб без очередей.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо Яночка 😘

Глаза папины, так вроде твой 😃

Спасибо Мариш 😘

Ох эта Юля и её редактирования графиков 🙈

Продли дюфом или утриком 😅

Сладки Пузик 🥰

Феритин, гемоглобин 

А тромбоциты какие?

В чём принимала масло или спирт?

Что то я сегодня выжатый лимон( ушли из дома в 8, вернулись в начале шестого 🤪 пока дома покрутились и я всё... спокойной ночи девочки я без сил 

Масляные с айхерба. С 7 до 17 поднялся, хотя по 10 тыс пила

Привет, девчонки!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

Масляные с айхерба. С 7 до 17 поднялся, хотя по 10 тыс пила

Привет, девчонки!

Ты утром пьешь? До 12? Доза хорошая. 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Kroljka сказал(а):

@Вафлик// ура! (меня правда опередили), но ты открыла 11ю страничку =)))) это знаааак))))

А мы к двум поедем в кожвен - с учета сниматься. И наконец эту неделю домажемся и все))) УРА! У Мишки волосы прям быстро растут))))

🤞🤞🤞

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, крошки! ❤️Всем хорошего дня! 
у нас все еще дождь. Но сегодня какой-то легче по самочувствию. У меня вчера давление бахнуло 140/110. И пульс 104. Видно на погоду

@Ксю 555 ну и погодка. Как то резко у вас так, да? 

Не говори, резко похолодало.. Сегодня побежала девочкам зимнюю обувь брать, прошлогодняя стала мала🤔

Пусть твоё давление больше не поднимается🙏

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, крошки! ❤️Всем хорошего дня! 
у нас все еще дождь. Но сегодня какой-то легче по самочувствию. У меня вчера давление бахнуло 140/110. И пульс 104. Видно на погоду

@Ксю 555 ну и погодка. Как то резко у вас так, да? 

Не говори, резко похолодало.. Сегодня побежала девочкам зимнюю обувь брать, прошлогодняя стала мала🤔

Пусть твоё давление больше не поднимается🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты утром пьешь? До 12? Доза хорошая. 

Да.

А еще у меня процесс похудения встал.. Капец... Вес встал и все тут. Никак. Раньше быстро сходил, а сейчас не больше 900ккал и никак не уходит. За октябрь скинула 4600 и вот стоим

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Да.

А еще у меня процесс похудения встал.. Капец... Вес встал и все тут. Никак. Раньше быстро сходил, а сейчас не больше 900ккал и никак не уходит. За октябрь скинула 4600 и вот стоим

Не хило ты так скинула. У меня есть тоже статическая цифра, и никуда от нее не двигаюсь. Вот была на Сиофоре- скинула 8 кг. И все. Уже год прошел и никак. Муж у меня просто не поел, стресонул и вес хорошо уходит. А у меня метаболизм вообще плохой  

@Антонина87 ты как там? Как твое душевное состояние? 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксаночка:) Ксюшенька,наши самые крепкие кулачки на УЗИ!Пусть Господь благословит!:molitva:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,с 3 месяцами Маркушу!Много радости,сладких снов и новых умелочек!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

 

Юлечка, спасибочки большое. Очень надеюсь, что он не заблудится в пути.🙏🙏🙏

Славочка,верного,быстрого и лёгкого пути твоему аисту!:molitva::aistbp:

@Elena_puzik❤️  Леночка,пусть твоё давление скорее приходит в норму!:heart:

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не хило ты так скинула. У меня есть тоже статическая цифра, и никуда от нее не двигаюсь. Вот была на Сиофоре- скинула 8 кг. И все. Уже год прошел и никак. Муж у меня просто не поел, стресонул и вес хорошо уходит. А у меня метаболизм вообще плохой  

@Антонина87 ты как там? Как твое душевное состояние? 

Я в том году за 3 месяца скинула где-то 7 кг. Но сейчас у меня все вернулось и плюс 10 еще сверху принесло. И из этого всего я лишь эти грубо 5 кг скинула. То есть, я еще к тому прошлогоднему до похудения не вернулась... мне еще 20 кг на скинуть...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, крошки! ❤️Всем хорошего дня! 
у нас все еще дождь. Но сегодня какой-то легче по самочувствию. У меня вчера давление бахнуло 140/110. И пульс 104. Видно на погоду

@Ксю 555 ну и погодка. Как то резко у вас так, да? 

Ленусь дня 3-4 назад на солнце выброс какой то был, мы с мамой 3 суток с дикой головной болью то кружится ещё то тошнит( сказали это по всему миру, нужно переждать 

1 час назад, Ленусьена// сказал(а):

Масляные с айхерба. С 7 до 17 поднялся, хотя по 10 тыс пила

Привет, девчонки!

Это же мало вроде, пойду посмотрю точно 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ленусь дня 3-4 назад на солнце выброс какой то был, мы с мамой 3 суток с дикой головной болью то кружится ещё то тошнит( сказали это по всему миру, нужно переждать 

Это же мало вроде, пойду посмотрю точно 

О, у меня тоже, то кружится, то тошнит. Я думала, что от летрозола так. 

Ссылка на это сообщение

@Ленусьена// вроде норм доза при дефиците, а сколько по времени  в такой дозировки пила?

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

О, у меня тоже, то кружится, то тошнит. Я думала, что от летрозола так. 

Неее это солнце что то скинула на землю 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девчата! 💞

36 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксаночка:) Ксюшенька,наши самые крепкие кулачки на УЗИ!Пусть Господь благословит!:molitva:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,с 3 месяцами Маркушу!Много радости,сладких снов и новых умелочек!:smilie_girl_321:

Славочка,верного,быстрого и лёгкого пути твоему аисту!:molitva::aistbp:

@Elena_puzik❤️  Леночка,пусть твоё давление скорее приходит в норму!:heart:

 

 

Спасибо Мариночка! ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

@Вафлик// ура! (меня правда опередили), но ты открыла 11ю страничку =)))) это знаааак))))

А мы к двум поедем в кожвен - с учета сниматься. И наконец эту неделю домажемся и все))) УРА! У Мишки волосы прям быстро растут))))

Поздравляю! У моей тоже заметно быстро все заросло а то я переживала что будет заметно

1 час назад, Ленусьена// сказал(а):

Да.

А еще у меня процесс похудения встал.. Капец... Вес встал и все тут. Никак. Раньше быстро сходил, а сейчас не больше 900ккал и никак не уходит. За октябрь скинула 4600 и вот стоим

У меня на 1400 идеально стал уходить. Каждый день только когда прочла что нужно по схеме 50/30/20 углеводы жиры белок в проценте

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не хило ты так скинула. У меня есть тоже статическая цифра, и никуда от нее не двигаюсь. Вот была на Сиофоре- скинула 8 кг. И все. Уже год прошел и никак. Муж у меня просто не поел, стресонул и вес хорошо уходит. А у меня метаболизм вообще плохой  

@Антонина87 ты как там? Как твое душевное состояние? 

Пришло пока только железо, жду ХГЧ и прогик на всякий случай. Железо за неделю выросло в два раза уже хорошо но до минимума нормы первого триместра ещё недельку пить точно. Душевно вроде как отпустила но как железо пришло трясет от оповещения и страшно почту открывать...но и думаю может у меня удвоение не 48 часов а 72 поэтому так. Такое ж бывает

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Я всё читаю, отвечать не успеваю.

Как, видимо, многие мучаюсь с тошнотой и головной болью. Еле голову с подушки утром поднимаю.:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не поздоровались я) всем привет и всем хорошего настроения что бы не происходило)

Пришло...

Screenshot_2021-11-03-13-51-33-198_com.google.android.apps.nbu.files.jpg

Девочки это замершая выходит? Плодное яйцо прикрепилось а эмбрион погиб? Есть смысл пересдать в субботу и пойти в понедельник на ущи? Я была в понедельник первый раз

За два дня на 37% рост...

Было 691 позавчера

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Не поздоровались я) всем привет и всем хорошего настроения что бы не происходило)

Пришло...

Screenshot_2021-11-03-13-51-33-198_com.google.android.apps.nbu.files.jpg

Девочки это замершая выходит? Плодное яйцо прикрепилось а эмбрион погиб? Есть смысл пересдать в субботу и пойти в понедельник на ущи? Я была в понедельник первый раз

За два дня на 37% рост...

Есть смысли пойти на узи, что бы точно убедится в отсутсвии ВБ. Что б наверняка. У девочки, что ВБ была, если читала, то тоже нашли ПЯ. А потом оказалось, что это было не оно. Это самое главное. 
не стоит терпеть до понедельника. Без поддержки само все выйдет. Я бы отменяла поддержку, увы;(  жаль

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Есть смысли пойти на узи, что бы точно убедится в отсутсвии ВБ. Что б наверняка. У девочки, что ВБ была, если читала, то тоже нашли ПЯ. А потом оказалось, что это было не оно. Это самое главное. 
не стоит терпеть до понедельника. Без поддержки само все выйдет. Я бы отменяла поддержку, увы;(  жаль

Сейчас попрошусь на УЗИ наверное второй раз посмотреть реветь хочется капец и не могу с малой в поликлинике, еде сдерживаюсь, только что вышла парочка девочка с фотками УЗИ виден малыш небольшой срок живота не видно ещё ревёт плачет муж молчит без слов гладит

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ленусьена// вроде норм доза при дефиците, а сколько по времени  в такой дозировки пила?

Неее это солнце что то скинула на землю 🤦🏻‍♀️

я месяца три пила, но тогда не сдавала, сейчас сдала - 17

39 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Не поздоровались я) всем привет и всем хорошего настроения что бы не происходило)

Пришло...

Screenshot_2021-11-03-13-51-33-198_com.google.android.apps.nbu.files.jpg

Девочки это замершая выходит? Плодное яйцо прикрепилось а эмбрион погиб? Есть смысл пересдать в субботу и пойти в понедельник на ущи? Я была в понедельник первый раз

За два дня на 37% рост...

Было 691 позавчера

скорее всего неразвивающаяся... не погиб эмбрион, а скорее всего его там нет.. судя по хгч..

ты, не раскисай... Я тоже такое прошла в 2017 году. 

Хотя, блин, вдруг... я бы пока не отменяла поддержку. Если что не так, оно и с поддержкой выйдет.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

я месяца три пила, но тогда не сдавала, сейчас сдала - 17

скорее всего неразвивающаяся... не погиб эмбрион, а скорее всего его там нет.. судя по хгч..

ты, не раскисай... Я тоже такое прошла в 2017 году. 

Хотя, блин, вдруг... я бы пока не отменяла поддержку. Если что не так, оно и с поддержкой выйдет.

Да я тоже думаю главное исключить вне сточную ещё раз. Позвонила узисту говорит ещё немного подождать в пятницу субботу к не у прям с утра. Ну я сказала мужу в субботу на ХГЧ ещё раз в 7-30 и в 8 на УЗИ. Уже думаю определимся все подольше хорошо рассмотрим

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Да я тоже думаю главное исключить вне сточную ещё раз. Позвонила узисту говорит ещё немного подождать в пятницу субботу к не у прям с утра. Ну я сказала мужу в субботу на ХГЧ ещё раз в 7-30 и в 8 на УЗИ. Уже думаю определимся все подольше хорошо рассмотрим

Конечно! Пока не отчаивайся и постарайся не думать об этом. Отвлекись. В субботу все уже точно будет ясно. 

 

Ссылка на это сообщение

Сгоняли мы в кожвен. Наша в отпуске, смотрела чужая. Сначала посветила и заявляет "да вы светитесь!". Я чуть на пол не осела прямо там. Пошли соскоб делать. Обычно 3-5 минут, а тут 12!!! Я так перед экзаменами не волновалась. В итое все чисто, а светиться могла мазь (я на автомате помазала ему тыковку). Не сняли с учета, сказали к своей идти через неделю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...