Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

24 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо, девочки! Я очень не люблю состояние неопределенности, эти тени и тд. Я вот когда все понятно, то и все отлично. Хотя может и без результата, но зато можно строить новые планы для достижения цели🌺

Не сдается, мазать в первые дни задержки это нормально)

@Ириночка❤️ Как мама? Какие симптомы? Скорейшего выздоровления!

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Доброе утро 🧁 Меня накрыло новой волной, буду врача вызывать, всю ночь знобило,  так я спала в ночной, теплом халате мужа и под двумя одеялами и мне было холодно, было 39и5, сейчас 39и1, уж не знаю что это, но голова болит сильно (

Блин у меня головная боль сильная была при ковиде только. Может грипп какой подхватила. Давай держись, напиши сразу что врач скажет. Может на анализ какой сходить типо бак посева горла. Бывает бактериальная ангина только по посеву лечится и не все аб подходят

Поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

58 минут назад, Кими сказал(а):

Я недели две на работе смотрела разборы авиакатастроф. Теперь понимаю, что у меня новая фобия)) Если когда-то придется лететь, то это будет страх и ужас.

лучше сравни статистику по авариям от машин и по самолетам. Самолет намного надежнее и безопаснее))) Как парашютист тебе говорю)

 

Всем привет, сегодня встала даже в 5 утра! И даже выспалась!)))) Зато сейчас мучаюсь... 2 д.ц. обычно у меня ничего не болит, а сегодня периодически как будто кто-то шипованным ботинком по яичникам лупит((((( аж слезы из глаз брызгают. Даже двое мужиков на работе сказали, что со мной что-то не то, бледная. Но отпрашиваться не хочу, не люблю так делать. Хотя один раз на работе началось (на предыдущей), мне так плохо стало, что меня сотрудница чуть не дотащила до медпункта, мне там дали таблетку, которая не помогла, вкололи в/м укол, который не помог. Помог только внутривенно (либо все вместе(

 

upd. меня так скрючило, что я разревелась в кабинете прямо при мужиках. Меня домой отвезли почти насильно. 

Обычно такие боли у меня только в первый день цикла. И вчера мне было плохо... Но дальше-то у меня всегда более менее норм было, ну может слегка тянуло... а тут прям капец(((( и таблетосы не помогают

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Чихаю на всех официально доношеным девчачьим чихом с безпроблемной беременностью.  Настолько безпроблемной,что и рожать не хочется,  мне и так хорошо....:girl_wacko:

Кто не спрятался я не виновата

Ссылки скрыты.

 

Ловлю!!!! 

59 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Не сдается, мазать в первые дни задержки это нормально)

@Ириночка❤️ Как мама? Какие симптомы? Скорейшего выздоровления!

Блин у меня головная боль сильная была при ковиде только. Может грипп какой подхватила. Давай держись, напиши сразу что врач скажет. Может на анализ какой сходить типо бак посева горла. Бывает бактериальная ангина только по посеву лечится и не все аб подходят

Поправляйтесь скорее!

Не нормально. Любая мазня при Б - это угроза. 

19 минут назад, Kroljka сказал(а):

лучше сравни статистику по авариям от машин и по самолетам. Самолет намного надежнее и безопаснее))) Как парашютист тебе говорю)

 

Всем привет, сегодня встала даже в 5 утра! И даже выспалась!)))) Зато сейчас мучаюсь... 2 д.ц. обычно у меня ничего не болит, а сегодня периодически как будто кто-то шипованным ботинком по яичникам лупит((((( аж слезы из глаз брызгают. Даже двое мужиков на работе сказали, что со мной что-то не то, бледная. Но отпрашиваться не хочу, не люблю так делать. Хотя один раз на работе началось (на предыдущей), мне так плохо стало, что меня сотрудница чуть не дотащила до медпункта, мне там дали таблетку, которая не помогла, вкололи в/м укол, который не помог. Помог только внутривенно (либо все вместе(

 

upd. меня так скрючило, что я разревелась в кабинете прямо при мужиках. Меня домой отвезли почти насильно. 

Обычно такие боли у меня только в первый день цикла. И вчера мне было плохо... Но дальше-то у меня всегда более менее норм было, ну может слегка тянуло... а тут прям капец(((( и таблетосы не помогают

Капец, отдыхай 

Ссылка на это сообщение

В ем доброе утречко спасибо большое за поздравления 😘😘

@Ириночка❤️ маме скорейшего выздоровления 🙏

@МашуляСашина ого как накрыло ( выздоравливай скорее 😘

@Cwetozek словила спасибочки 😘легких родов 🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Не сдается, мазать в первые дни задержки это нормально)

@Ириночка❤️ Как мама? Какие симптомы? Скорейшего выздоровления!

Блин у меня головная боль сильная была при ковиде только. Может грипп какой подхватила. Давай держись, напиши сразу что врач скажет. Может на анализ какой сходить типо бак посева горла. Бывает бактериальная ангина только по посеву лечится и не все аб подходят

Поправляйтесь скорее!

ТТ 37.6 и жутко болит горло.

Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // с днём рождения твоего мужа🥳🥳🥳

Хорошо вам отметить

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

ТТ 37.6 и жутко болит горло.

Маме выздоровления скорейшего.  Что-то много заразы ходит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Чихаю на всех официально доношеным девчачьим чихом с безпроблемной беременностью.  Настолько безпроблемной,что и рожать не хочется,  мне и так хорошо....:girl_wacko:

Кто не спрятался я не виновата

Ссылки скрыты.

 

ловлю!!!)))) Причем именно девчачий)))

12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ловлю!!!! 

Не нормально. Любая мазня при Б - это угроза. 

Капец, отдыхай 

Я в целом привыкла. Но только один день, а не два

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Kroljka сказал(а):

. меня так скрючило, что я разревелась в кабинете прямо при мужиках. Меня домой отвезли почти насильно

Ого(( В чем же причина такой боли? Будешь обследоваться еще?

34 минуты назад, Kroljka сказал(а):

лучше сравни статистику по авариям от машин и по самолетам. Самолет намного надежнее и безопаснее))) Как парашютист тебе говорю)

Может сам по себе он и надёжнее. Но очень пугает теперь человеческий фактор. Чего стоит только случай, когда пилот пустил своего ребенка за штурвал порулить! Ребенок сбил автопилот, а они даже не заметили этого сразу. Заметили, когда уже самолёт пошел в штопор и начались перегрузки. Из-за перегрузок они даже не могли поменяться местами, ребенок так и сидел, а когда смогли, то было уже поздно, ничего не смогли сделать. Куча людей разбилась. Это же тупо халатность, нарушение всех инструкций, никаких детей в кабине вообще не должно быть.

Или когда пилот на спор решил посадить самолёт только по приборам. Закрыл себе обзор шторками. Естественно не посадил. И ладно если они там были вдвоем, так нет, он это исполнял с полным самолётом пассажиров! Угробил всех.

На земле ошибки всё-таки не так фатальны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Доброе утро 🧁 Меня накрыло новой волной, буду врача вызывать, всю ночь знобило,  так я спала в ночной, теплом халате мужа и под двумя одеялами и мне было холодно, было 39и5, сейчас 39и1, уж не знаю что это, но голова болит сильно (

Выздоравливай🙏

2 минуты назад, Кими сказал(а):

Ого(( В чем же причина такой боли? Будешь обследоваться еще?

Может сам по себе он и надёжнее. Но очень пугает теперь человеческий фактор. Чего стоит только случай, когда пилот пустил своего ребенка за штурвал порулить! Ребенок сбил автопилот, а они даже не заметили этого сразу. Заметили, когда уже самолёт пошел в штопор и начались перегрузки. Из-за перегрузок они даже не могли поменяться местами, ребенок так и сидел, а когда смогли, то было уже поздно, ничего не смогли сделать. Куча людей разбилась. Это же тупо халатность, нарушение всех инструкций, никаких детей в кабине вообще не должно быть.

Или когда пилот на спор решил посадить самолёт только по приборам. Закрыл себе обзор шторками. Естественно не посадил. И ладно если они там были вдвоем, так нет, он это исполнял с полным самолётом пассажиров! Угробил всех.

На земле ошибки всё-таки не так фатальны...

Согласна полностью. И если в автокатастрофе шанс выжить есть всегда, и даже можешь ни царапинки получить, то при авиакатастрофе его нет... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Кими сказал(а):

Ого(( В чем же причина такой боли? Будешь обследоваться еще?

Может сам по себе он и надёжнее. Но очень пугает теперь человеческий фактор. Чего стоит только случай, когда пилот пустил своего ребенка за штурвал порулить! Ребенок сбил автопилот, а они даже не заметили этого сразу. Заметили, когда уже самолёт пошел в штопор и начались перегрузки. Из-за перегрузок они даже не могли поменяться местами, ребенок так и сидел, а когда смогли, то было уже поздно, ничего не смогли сделать. Куча людей разбилась. Это же тупо халатность, нарушение всех инструкций, никаких детей в кабине вообще не должно быть.

Или когда пилот на спор решил посадить самолёт только по приборам. Закрыл себе обзор шторками. Естественно не посадил. И ладно если они там были вдвоем, так нет, он это исполнял с полным самолётом пассажиров! Угробил всех.

На земле ошибки всё-таки не так фатальны...

А я люблю летать. И Никита очень любит.  Я больше в машине ездить боюсь с таксистами😂 Причем до того, как сама научилась водить, меньше боялась

4 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Привет, девочки! 

Привет! Не прорвало? 

Ссылка на это сообщение

Всём болеющим скорейшего выздоровления!!! 

55 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Чихаю на всех официально доношеным девчачьим чихом с безпроблемной беременностью.  Настолько безпроблемной,что и рожать не хочется,  мне и так хорошо....:girl_wacko:

Кто не спрятался я не виновата

Ссылки скрыты.

 

Спасибо огромное!!! Ловлю изо всех сил!!! Девчачий чих- оочень нужен! А взамен тебе волшебный пендель в роддом :razborki-85:.Пусть случатся вовремя и будут лёгкими! 

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А я люблю летать. И Никита очень любит.  Я больше в машине ездить боюсь с таксистами😂 Причем до того, как сама научилась водить, меньше боялась

Привет! Не прорвало? 

Сегодня шестой день на дюфе. С утра живот тянет. Надеюсь прорвут раньше, чем я закончу дюф

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Одна из причин болей при М это эндометриоз, ты проверяла?

А как его проверить? Только лапара даст ответ. Я, как старая ворчуха, тоже считаю, что такие боли - это не нормально

12 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Одна из причин болей при М это эндометриоз, ты проверяла?

Валюш, я тебе предлагаю в среду родить. Серега у меня хороший😂И я навсегда запомню др кнопули. И стрелец 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Кими сказал(а):

Ого(( В чем же причина такой боли? Будешь обследоваться еще?

Может сам по себе он и надёжнее. Но очень пугает теперь человеческий фактор. Чего стоит только случай, когда пилот пустил своего ребенка за штурвал порулить! Ребенок сбил автопилот, а они даже не заметили этого сразу. Заметили, когда уже самолёт пошел в штопор и начались перегрузки. Из-за перегрузок они даже не могли поменяться местами, ребенок так и сидел, а когда смогли, то было уже поздно, ничего не смогли сделать. Куча людей разбилась. Это же тупо халатность, нарушение всех инструкций, никаких детей в кабине вообще не должно быть.

Или когда пилот на спор решил посадить самолёт только по приборам. Закрыл себе обзор шторками. Естественно не посадил. И ладно если они там были вдвоем, так нет, он это исполнял с полным самолётом пассажиров! Угробил всех.

На земле ошибки всё-таки не так фатальны...

Сколько врачей ни спрашивала, все как один - это вариант нормы, просто не повезло. Вот первого родишь.... Родила.. Теперь "вот второго родишь"...

Про пилотов... Блин, я такие случаи не слышала, могу говорить только за АН-2 (мой папа на нем очень много лет отлетал и до сих пор летает) - это неубиваемый, туда хоть кого засунь... Даже если пилот свалит, самолет сядет (если только провода не попадутся), посадка будет не мягкая, но он спланирует - у него крыло так устроено. И папу обучали приземляться в аварийных ситуациях, они просто вырубали движок и сажали самолет так. С пассажирским так не прокатит. А так у меня сын с 2 лет за штурвалом с дедушкой на второй чашке катался)))

Про на спор - это отдельная тема вообще, нельзя рисковать людьми

 

20 минут назад, Салли сказал(а):

Выздоравливай🙏

Согласна полностью. И если в автокатастрофе шанс выжить есть всегда, и даже можешь ни царапинки получить, то при авиакатастрофе его нет... 

тут поспорю, шанс выжить есть. Неоднократно были выжившие в авиакатастрофах. Да, намного меньше, но есть

16 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Одна из причин болей при М это эндометриоз, ты проверяла?

проверяла, нет его. Было МФЯ, но вроде сейчас нет, гормоны в норме (были с год назад по крайней мере, но на боли это не влияет в моем случае).

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А я люблю летать. И Никита очень любит.  Я больше в машине ездить боюсь с таксистами😂 Причем до того, как сама научилась водить, меньше боялась

Привет! Не прорвало? 

вот я тоже как за руль села, стала бояться больше))) А самолеты люблю)) правда преимущественно вываливаться из них на высоте не менее 1,5 км))

 

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А как его проверить? Только лапара даст ответ. Я, как старая ворчуха, тоже считаю, что такие боли - это не нормально

Валюш, я тебе предлагаю в среду родить. Серега у меня хороший😂И я навсегда запомню др кнопули. И стрелец 

мои боли врачи не считают ненормальными)))) они ж только первый день и несколько часов, дальше терпимо))))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А как его проверить? Только лапара даст ответ. Я, как старая ворчуха, тоже считаю, что такие боли - это не нормально

Валюш, я тебе предлагаю в среду родить. Серега у меня хороший😂И я навсегда запомню др кнопули. И стрелец 

Так вот лапарой и проверяют и удаляют. 

Я тут совсем бессильна,  Кнопуля сама решает.  Главное за неделю до стимуляции справиться. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Сколько врачей ни спрашивала, все как один - это вариант нормы, просто не повезло. Вот первого родишь.... Родила.. Теперь "вот второго родишь"...

Про пилотов... Блин, я такие случаи не слышала, могу говорить только за АН-2 (мой папа на нем очень много лет отлетал и до сих пор летает) - это неубиваемый, туда хоть кого засунь... Даже если пилот свалит, самолет сядет (если только провода не попадутся), посадка будет не мягкая, но он спланирует - у него крыло так устроено. И папу обучали приземляться в аварийных ситуациях, они просто вырубали движок и сажали самолет так. С пассажирским так не прокатит. А так у меня сын с 2 лет за штурвалом с дедушкой на второй чашке катался)))

Про на спор - это отдельная тема вообще, нельзя рисковать людьми

 

тут поспорю, шанс выжить есть. Неоднократно были выжившие в авиакатастрофах. Да, намного меньше, но есть

проверяла, нет его. Было МФЯ, но вроде сейчас нет, гормоны в норме (были с год назад по крайней мере, но на боли это не влияет в моем случае).

вот я тоже как за руль села, стала бояться больше))) А самолеты люблю)) правда преимущественно вываливаться из них на высоте не менее 1,5 км))

 

мои боли врачи не считают ненормальными)))) они ж только первый день и несколько часов, дальше терпимо))))

Я еще к самолетам так отношусь может потому, что мы всегда вместе летаем. И если, не дай Бог что, то сын не останется один. Может и глупые мысли. Но небо очень люблю. Муж у меня боялся раньше. Мы в первый раз летели на Ане, попали в грозу, получил стресс конкретный. Но вот в этом году смотрю уже отпустил этот страх

@Kroljka ты лапару делала? 

Ссылка на это сообщение

А может эндометриоз сам пройти? Это я к тому, что у меня лет 10 назад такие страшные боли были. Девочки, рожать легче. Только уколы обезболивающие помогали. Полгода где-то я так мучалась, а потом всё, вообще ничего не болит.

Я к полетам тоже нормально отношусь. Что суждено-не избежать. А вот мама у меня, только под коньячком в дьютике и то вся зелёная) Хотя в отпуск летает часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен ваш совет. Так как гин. эндокринолог назначила мне несколько мазков на инфекции на сумму 1700.А помимо этого надо сдать на гормоны, плюс трачусь то на УЗИ, то на приём у неё. Тяжеловатая финансовая нагрузка. Вот думаю сходить к  своей гинекологии участковой и попросить её взять мазки. Но дело в том, что она отправила меня пить ок, А я приду и скажу, что я не стала их пить и вместо этого пошла к другому врачу. Насколько это выглядит неэтично в её глазах? Как можно ей преподнести всё более этично. Отношения портить не хочется. В случае б на учёте у неё стоять, выбора нет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...