Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

22 минуты назад, Kroljka сказал(а):

НМЛК - Новолипецкий Металлургический Комбинат. По идее он вроде как частный, но там такоооой размах

@Aнна83 с годовщиной =)))))

 

@Салли да на него периодически почти все соседи в радиусе трех этажей звонят в полицию, уже лет 12 - не помогает

Нужно дальше жаловаться куда-то.... 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

40 минут назад, Салли сказал(а):

Умничка какая, не перестаю удивляться тебе! 

:confusion:

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро 

Как мама сегодня? Скорейшего выздоровления.🤞🤞🤞

@МашуляСашина, как вы сегодня? Поправляйтесь. Скорейшего закрытия вашего лазарета. 🤞🤞🤞

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Девчоночки, всем утра.. Мое утро началось в 3:45... 

У меня вечер только в 4 утра закончился. Не могла уснуть. В 5:50 муж будит: "Слава, я есть хочу!". Он меня скоро съест. :dash_kolob_girl:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Вафлик// сказал(а):

меня вечер только в 4 утра закончился. Не могла уснуть. В 5:50 муж будит: "Слава, я есть хочу!". Он меня скоро съест. :dash_kolob_girl:

Я бы за такое убила бы. Я только по выходным завтрак делаю и то только если настроение есть.

Всем доброе утро. Кнопуля совсем не торопиться.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Салли сказал(а):

Нужно дальше жаловаться куда-то.... 

 ну нам до сентября в этой квартире жить) (квартира моего брата, попросил, чтобы к след. сентябрю съехали, его старшему сыну нужна. Брату очень благодарна за то, что пустил на такой срок))) потом будем или на съем, или свою уже брать, как получится. Сейчас кредит закрыть надо

@Вафлик// не, если я себя плохо чувствую или ночь не спала, муж сам покормит себя, или голодным уйдет. Ворчать конечно будет, но потом))))Я если очень рано выхожу, то просто оставляю или под крышкой, или в микроволновке

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Espe13 сказал(а):

Доброе утро! У меня сегодня опять наполеоновские планы ,вот доделаю и можно рожать 🤣

@Вафлик//,я плохая жена, у нас самообслуживание😊

Я ещё  и нарычу если мне быстро завтракать надо, а он мешать будет😅

@Espe13 тебе пока можно не торопиться.  Время поносить ещё есть. Моя щёчки отращивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Вафлик// сказал(а):

:confusion:

Как мама сегодня? Скорейшего выздоровления.🤞🤞🤞

@МашуляСашина, как вы сегодня? Поправляйтесь. Скорейшего закрытия вашего лазарета. 🤞🤞🤞

У меня вечер только в 4 утра закончился. Не могла уснуть. В 5:50 муж будит: "Слава, я есть хочу!". Он меня скоро съест. :dash_kolob_girl:

С утра 37.3. 

126C01DD-B890-4519-85B9-1135171382AB.thumb.jpeg.f9bc2b72f4c1af2af8b9f1a263ce8584.jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

девочки, я в таком расстройстве....

В общем,, как я уже когда-то писала, я делаю задачи на заказ.. В данном семестре по нужному предмету обычно 3 задачи. Мы решили сделать акцию, три задачи со скидкой... Мне предоплату внесли 18 человек. И тут выясняется, что третьей задачи не будет, потому что из-за короны не успевают... А это значит надо вернуть деньги.... почти 13к.... :dash_kolob_girl:

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Kroljka сочувствую тебе с соседом. Нам вообще на соседей везет;(((  вообще раньше все хорошо было, но вот с момента, когда нам нужно было переехать за мамой ухаживать, то как сглазили😂 

В моем родительском доме всегда были хорошие соседи. С многими мы дружили. Мама жила на 6 этаже и на 5 купил квартиру заместитель прокурора. Очень долго делала ремонт, семья выглядела адекватно и зажиточно. А когда они переехали- это был ад. Они оба пили и постоянно скандалили. И были друг друга, все крушили, двое детей школьники младшие, постоянно плакали, кричали не надо. Я лично вызывала милицию раз 5 точно. Особенно на детские крики. Все еще усложнялось собакой бульдогом.
Вернулись мы домой к себе, а там адекватный когда-то сосед вернулся с АТо. И поломанной психикой. И мы постоянно спасали его жену ( один раз он ее свесил даже с общего балкона). Пока она его не выгнала.

Потом переехали сюда. Тщательно выбирали дом. Район у нас очень приличный считается. И тут соседка из соседней квартире начинает встречаться с мужчиной. Причем соседка с виду приличная, в суде работает ( правда каким то секретарем). А мужик этот по итогу оказывается наркоман. Такое нам тут чудил и днем и ночью. Мужа моего боялся страшно. К нам не лез, но постоянные крики и разборки. По итогу я его один раз даже посадила ( сдала по опознанию), но он не в курсе. Отсидел и опять началось, но не долго. Вот соседка видно осознала, куда ввязалась, съехала  к родителям. Он ее поискал и перестал сюда ходить. Теперь квартира сдается и у нас тишина

1 час назад, Espe13 сказал(а):

Доброе утро! У меня сегодня опять наполеоновские планы ,вот доделаю и можно рожать 🤣

@Вафлик//,я плохая жена, у нас самообслуживание😊

Я такая же. Не, готовлю только я. Но никогда б не встала разогревать, накладывать. Холодильник, микроволновка и вперед. А если кушать не чего, то есть всегда пельмени и яйца😂

7 минут назад, Kroljka сказал(а):

девочки, я в таком расстройстве....

В общем,, как я уже когда-то писала, я делаю задачи на заказ.. В данном семестре по нужному предмету обычно 3 задачи. Мы решили сделать акцию, три задачи со скидкой... Мне предоплату внесли 18 человек. И тут выясняется, что третьей задачи не будет, потому что из-за короны не успевают... А это значит надо вернуть деньги.... почти 13к.... :dash_kolob_girl:

это всего лишь деньги. Не повод, для расстройства. 
Я всегда вот думаю о том, что значит кто-то свыше уберег тебя от проблем на которые бы эти деньги ушли

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата! Хорошего дня! 

22.11.2021 в 07:56, МашуляСашина сказал(а):

Доброе утро 🧁 Меня накрыло новой волной, буду врача вызывать, всю ночь знобило,  так я спала в ночной, теплом халате мужа и под двумя одеялами и мне было холодно, было 39и5, сейчас 39и1, уж не знаю что это, но голова болит сильно (

Машуля, выздоравливайте! Может это.. пцр сдать?

23 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо, девочки! Я очень не люблю состояние неопределенности, эти тени и тд. Я вот когда все понятно, то и все отлично. Хотя может и без результата, но зато можно строить новые планы для достижения цели🌺

Вот ты умница! Скорейшего достижения цели! М не разошлись? Так то кулачки я не разжимаю

 

22 часа назад, Kroljka сказал(а):

лучше сравни статистику по авариям от машин и по самолетам. Самолет намного надежнее и безопаснее))) Как парашютист тебе говорю)

 

Всем привет, сегодня встала даже в 5 утра! И даже выспалась!)))) Зато сейчас мучаюсь... 2 д.ц. обычно у меня ничего не болит, а сегодня периодически как будто кто-то шипованным ботинком по яичникам лупит((((( аж слезы из глаз брызгают. Даже двое мужиков на работе сказали, что со мной что-то не то, бледная. Но отпрашиваться не хочу, не люблю так делать. Хотя один раз на работе началось (на предыдущей), мне так плохо стало, что меня сотрудница чуть не дотащила до медпункта, мне там дали таблетку, которая не помогла, вкололи в/м укол, который не помог. Помог только внутривенно (либо все вместе(

 

upd. меня так скрючило, что я разревелась в кабинете прямо при мужиках. Меня домой отвезли почти насильно. 

Обычно такие боли у меня только в первый день цикла. И вчера мне было плохо... Но дальше-то у меня всегда более менее норм было, ну может слегка тянуло... а тут прям капец(((( и таблетосы не помогают

О Боги, как ты это терпишь? 

 

21 час назад, Кими сказал(а):

Ого(( В чем же причина такой боли? Будешь обследоваться еще?

Может сам по себе он и надёжнее. Но очень пугает теперь человеческий фактор. Чего стоит только случай, когда пилот пустил своего ребенка за штурвал порулить! Ребенок сбил автопилот, а они даже не заметили этого сразу. Заметили, когда уже самолёт пошел в штопор и начались перегрузки. Из-за перегрузок они даже не могли поменяться местами, ребенок так и сидел, а когда смогли, то было уже поздно, ничего не смогли сделать. Куча людей разбилась. Это же тупо халатность, нарушение всех инструкций, никаких детей в кабине вообще не должно быть.

Или когда пилот на спор решил посадить самолёт только по приборам. Закрыл себе обзор шторками. Естественно не посадил. И ладно если они там были вдвоем, так нет, он это исполнял с полным самолётом пассажиров! Угробил всех.

На земле ошибки всё-таки не так фатальны...

ОФигеть! Посмотрела видео, и другие тоже... Очень грустно. И страшно

21 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, нужен ваш совет. Так как гин. эндокринолог назначила мне несколько мазков на инфекции на сумму 1700.А помимо этого надо сдать на гормоны, плюс трачусь то на УЗИ, то на приём у неё. Тяжеловатая финансовая нагрузка. Вот думаю сходить к  своей гинекологии участковой и попросить её взять мазки. Но дело в том, что она отправила меня пить ок, А я приду и скажу, что я не стала их пить и вместо этого пошла к другому врачу. Насколько это выглядит неэтично в её глазах? Как можно ей преподнести всё более этично. Отношения портить не хочется. В случае б на учёте у неё стоять, выбора нет

А если просто сказать- мол, выделения беспокоят, возьмите мазок. Хотя вот по моему опыту- мазок в жк это просто мазок и особо возбудителей там не выявляют, просто сам факт хороший/нехороший. А в частной все по полочкам, по возбудителям разложат

 

20 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки всем спасибо 🙏🙏🙏 участковый врач завтра придёт, приезжала скорая, сделали укол анальгина,  так как поднялась температура и не сбивалась,  но дело в том, что я норму парацетамола на сегодня выпила, теперь перешла на ибупрофен. Хорошо свекровь с нами, мы как её вызвали в четверг, она не уезжала, удивительно помогает, кушать готовить, сегодня я с Ниной легла утром, она с Гришей была 

Свекровь то молодец. Тебе помощь нужна, конечно

18 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Фарширую яйца и вот что выпало 😊

BB86D998-22B9-4D9E-87DC-40DD5D640B7F.jpeg

Ухтышка! Пусть будет добрым знаком!

17 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Cwetozek какая умница кнопуля🥰🥰🥰 Валюш,  желаю тебе чтобы само началось и в нужный час и день и врачи были рядом отличные и весь персонал, очень волнительно 🙏🙏🙏

Девочки,  Нинулю мою тоже накрыло, 38и7, у Гришули тоже снова температура, что за это вирус((( так грустно когда они болеют😭😭😭

У меня после укола 37и2

Выздоровления вам всем! Держитесь!

17 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Приветик,Полиночка!Моя банда в порядке,школьники учатся,старший работает.Златулечку от меня сладенько зацелуй!:kiss2:

 

ПОцелуйчики передала! Как твой первоклашка, нравится в школе? Когда каникулы у вас? 

14 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* да, только Грише, мне выписали рецепт, но сказали 2 дня подождать и если лучше не станет, то пить начинать, а гв свернуть на это время 

А что назначили? Так то есть аб совместимые с гв, и не мало. 

13 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас продают двужелтковые в магазине «индейка» 😆

У мамы 39 :dash_kolob_girl:

Ну блин! ВЫздоровления маме! С Амиром как выкручиваться будешь?

10 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Скорейшего выздоровления ещё раз. Видимо у всех бактериальное что то в горле с темной (

Завтра 8 неделек не выдержала записалась через недельку в понедельник на УЗИ) будет почти 9 без одного дня. Ну как так спокойно жить с 7 недель до скрининга...эх...завидую тем кто спокоен как слон...я не могу

Уже до понедельника считаю дни)

Завтра иду на прог и железо. Снизила дозу железа до одной таблетки и добавила йод и хлорофил помимо омега

В среду будет неделя ровно как сократила утрик на 300. На ночь сто и утром двести. Попрошу шейку измерить и посмотреть хорошо на УЗИ после малыша и сердцебиения. И уже с УЗИ на учёт пойду встану

Держу кулачки на хорошее узи

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Девчоночки, всем утра.. Мое утро началось в 3:45... На моем 8м этаже я услышала, как сосед на 10м опять врубил музыку. К нему опять вызывали полицию, часам к 5 вроде затихло. Муж пошел наверх к нему, а я затычки в уши.. Но поспала в итоге минут 15, не могла уснуть... За эти 15 минут мне приснилось, что мы живем с этим соседом в соседних частных домах, запомнила, что было лето, клубники видимо-невидимо... И как я пинаю этого гадёныша! Девочки, ну уже настолько достал, что мне снится, как я его ногами избиваю.... И ничего не сделаешь! Дверь он не открывает, на просьбы полиции открыть дверь, 40-калетний лоб говорит, что взрослых дома нет.... Полицейские говорят, что только через администрацию и то фиг получится.. Тем более он у нас на главном заводе города не последний человек(((

Вот падла то сосед... Надо ему что-то злобное придумать ))) Я вот читала как-то про метод )) ТАм что-то вроде кастрюли с водой, упирающейся в потолок с надетыми на нее наушниками. Физика в общем )) Но вы на 8м ))

3 часа назад, Салли сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вчера снова проверка была. На неделе еще одна будет, говорят, и потом уже областную ждем. Замучили проверки эти. Проверяют так, будто зп большую выплачивают. Еще вчера в сотруднице одной разочаровалась, прям убежать с работы вчера хотелось. 

Завтра утренник ко дню матери, и сказали, что вести его буду я, только вчера🙈

У меня был такой сосед. Это нужно прям без конца жаловаться на него, писать заявления, может тогда толк будет, а так нет... 

Не болейте🍋🍋🍋

Обнимашки! Держись там!

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

:confusion:

Как мама сегодня? Скорейшего выздоровления.🤞🤞🤞

@МашуляСашина, как вы сегодня? Поправляйтесь. Скорейшего закрытия вашего лазарета. 🤞🤞🤞

У меня вечер только в 4 утра закончился. Не могла уснуть. В 5:50 муж будит: "Слава, я есть хочу!". Он меня скоро съест. :dash_kolob_girl:

ой, я тоже хочу такую Славу, чтоб в 5:50 есть попросить. Но Слава это я :dash_kolob_girl:

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Я бы за такое убила бы. Я только по выходным завтрак делаю и то только если настроение есть.

Всем доброе утро. Кнопуля совсем не торопиться.

Кнопуля знает свое время! Выйдет как будет готова ))

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

девочки, я в таком расстройстве....

В общем,, как я уже когда-то писала, я делаю задачи на заказ.. В данном семестре по нужному предмету обычно 3 задачи. Мы решили сделать акцию, три задачи со скидкой... Мне предоплату внесли 18 человек. И тут выясняется, что третьей задачи не будет, потому что из-за короны не успевают... А это значит надо вернуть деньги.... почти 13к.... :dash_kolob_girl:

Обидно ((

11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Kroljka сочувствую тебе с соседом. Нам вообще на соседей везет;(((  вообще раньше все хорошо было, но вот с момента, когда нам нужно было переехать за мамой ухаживать, то как сглазили😂 

В моем родительском доме всегда были хорошие соседи. С многими мы дружили. Мама жила на 6 этаже и на 5 купил квартиру заместитель прокурора. Очень долго делала ремонт, семья выглядела адекватно и зажиточно. А когда они переехали- это был ад. Они оба пили и постоянно скандалили. И были друг друга, все крушили, двое детей школьники младшие, постоянно плакали, кричали не надо. Я лично вызывала милицию раз 5 точно. Особенно на детские крики. Все еще усложнялось собакой бульдогом.
Вернулись мы домой к себе, а там адекватный когда-то сосед вернулся с АТо. И поломанной психикой. И мы постоянно спасали его жену ( один раз он ее свесил даже с общего балкона). Пока она его не выгнала.

Потом переехали сюда. Тщательно выбирали дом. Район у нас очень приличный считается. И тут соседка из соседней квартире начинает встречаться с мужчиной. Причем соседка с виду приличная, в суде работает ( правда каким то секретарем). А мужик этот по итогу оказывается наркоман. Такое нам тут чудил и днем и ночью. Мужа моего боялся страшно. К нам не лез, но постоянные крики и разборки. По итогу я его один раз даже посадила ( сдала по опознанию), но он не в курсе. Отсидел и опять началось, но не долго. Вот соседка видно осознала, куда ввязалась, съехала  к родителям. Он ее поискал и перестал сюда ходить. Теперь квартира сдается и у нас тишина

 

ОФигеть соседи! МЫ так с радостью улепётывали из квартиры, где собственно жили всю совместную жизнь. Квартира родителей мужа была, потом свекровь в наследство дом получила и мы остались в кв. вдвоем, ну а потом втроем, вчетвером. Так вот дом маленький- один подъезд, да 3 этажа. 12 квартир. На первом этаже у нас жила бабка-барахольщица, на втором мужик, отсидевший еще при Союзе в совокупности лет 25  с жутчайшим кашлем (его жена всегда отмазывалась астмой, но явный туб, причем и записки были от врачей- мол, у вас в подъезде туб, пройдите обследование), на втором под нами- псих со справкой, которому то кровь с нашего окна льется, то он Путин, на нашем третьем- вичинфицированный, периодически выкидывающий телек с балкона, либо сидящий в подъезде с разбитой рожей. 
В общем мы оттуда драпали, роняя тапки и крестясь  :D Теперь мы живем в доме и никаких соседей за стенкой ;)

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! Хорошего дня! 

Машуля, выздоравливайте! Может это.. пцр сдать?

Вот ты умница! Скорейшего достижения цели! М не разошлись? Так то кулачки я не разжимаю

 

О Боги, как ты это терпишь? 

 

ОФигеть! Посмотрела видео, и другие тоже... Очень грустно. И страшно

А если просто сказать- мол, выделения беспокоят, возьмите мазок. Хотя вот по моему опыту- мазок в жк это просто мазок и особо возбудителей там не выявляют, просто сам факт хороший/нехороший. А в частной все по полочкам, по возбудителям разложат

 

Свекровь то молодец. Тебе помощь нужна, конечно

Ухтышка! Пусть будет добрым знаком!

Выздоровления вам всем! Держитесь!

ПОцелуйчики передала! Как твой первоклашка, нравится в школе? Когда каникулы у вас? 

А что назначили? Так то есть аб совместимые с гв, и не мало. 

Ну блин! ВЫздоровления маме! С Амиром как выкручиваться будешь?

Держу кулачки на хорошее узи

Вот падла то сосед... Надо ему что-то злобное придумать ))) Я вот читала как-то про метод )) ТАм что-то вроде кастрюли с водой, упирающейся в потолок с надетыми на нее наушниками. Физика в общем )) Но вы на 8м ))

Обнимашки! Держись там!

ой, я тоже хочу такую Славу, чтоб в 5:50 есть попросить. Но Слава это я :dash_kolob_girl:

Кнопуля знает свое время! Выйдет как будет готова ))

Обидно ((

Спасибо, Поль😘😘

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Kroljka сочувствую тебе с соседом. Нам вообще на соседей везет;(((  вообще раньше все хорошо было, но вот с момента, когда нам нужно было переехать за мамой ухаживать, то как сглазили😂 

В моем родительском доме всегда были хорошие соседи. С многими мы дружили. Мама жила на 6 этаже и на 5 купил квартиру заместитель прокурора. Очень долго делала ремонт, семья выглядела адекватно и зажиточно. А когда они переехали- это был ад. Они оба пили и постоянно скандалили. И были друг друга, все крушили, двое детей школьники младшие, постоянно плакали, кричали не надо. Я лично вызывала милицию раз 5 точно. Особенно на детские крики. Все еще усложнялось собакой бульдогом.
Вернулись мы домой к себе, а там адекватный когда-то сосед вернулся с АТо. И поломанной психикой. И мы постоянно спасали его жену ( один раз он ее свесил даже с общего балкона). Пока она его не выгнала.

Потом переехали сюда. Тщательно выбирали дом. Район у нас очень приличный считается. И тут соседка из соседней квартире начинает встречаться с мужчиной. Причем соседка с виду приличная, в суде работает ( правда каким то секретарем). А мужик этот по итогу оказывается наркоман. Такое нам тут чудил и днем и ночью. Мужа моего боялся страшно. К нам не лез, но постоянные крики и разборки. По итогу я его один раз даже посадила ( сдала по опознанию), но он не в курсе. Отсидел и опять началось, но не долго. Вот соседка видно осознала, куда ввязалась, съехала  к родителям. Он ее поискал и перестал сюда ходить. Теперь квартира сдается и у нас тишина

Я такая же. Не, готовлю только я. Но никогда б не встала разогревать, накладывать. Холодильник, микроволновка и вперед. А если кушать не чего, то есть всегда пельмени и яйца😂

это всего лишь деньги. Не повод, для расстройства. 
Я всегда вот думаю о том, что значит кто-то свыше уберег тебя от проблем на которые бы эти деньги ушли

Я точно также думаю всегда

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Спасибо, девочки, за поздравления!

Муж, говорит, я сегодня невеста с 20-летней выдержкой:hohot:

С юбилейной датой!!🥳🥳🥳

20 лет это для меня нечто нереальное 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Спасибо, девочки, за поздравления!

Муж, говорит, я сегодня невеста с 20-летней выдержкой:hohot:

Ух ты, как это я упустила! 20 лет - мега дата! Любитесь и размножайтесь 🍾🎁🎈🎉🌺👏

17 минут назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! Хорошего дня! 

Машуля, выздоравливайте! Может это.. пцр сдать?

Вот ты умница! Скорейшего достижения цели! М не разошлись? Так то кулачки я не разжимаю

 

О Боги, как ты это терпишь? 

 

ОФигеть! Посмотрела видео, и другие тоже... Очень грустно. И страшно

А если просто сказать- мол, выделения беспокоят, возьмите мазок. Хотя вот по моему опыту- мазок в жк это просто мазок и особо возбудителей там не выявляют, просто сам факт хороший/нехороший. А в частной все по полочкам, по возбудителям разложат

 

Свекровь то молодец. Тебе помощь нужна, конечно

Ухтышка! Пусть будет добрым знаком!

Выздоровления вам всем! Держитесь!

ПОцелуйчики передала! Как твой первоклашка, нравится в школе? Когда каникулы у вас? 

А что назначили? Так то есть аб совместимые с гв, и не мало. 

Ну блин! ВЫздоровления маме! С Амиром как выкручиваться будешь?

Держу кулачки на хорошее узи

Вот падла то сосед... Надо ему что-то злобное придумать ))) Я вот читала как-то про метод )) ТАм что-то вроде кастрюли с водой, упирающейся в потолок с надетыми на нее наушниками. Физика в общем )) Но вы на 8м ))

Обнимашки! Держись там!

ой, я тоже хочу такую Славу, чтоб в 5:50 есть попросить. Но Слава это я :dash_kolob_girl:

Кнопуля знает свое время! Выйдет как будет готова ))

Обидно ((

ОФигеть соседи! МЫ так с радостью улепётывали из квартиры, где собственно жили всю совместную жизнь. Квартира родителей мужа была, потом свекровь в наследство дом получила и мы остались в кв. вдвоем, ну а потом втроем, вчетвером. Так вот дом маленький- один подъезд, да 3 этажа. 12 квартир. На первом этаже у нас жила бабка-барахольщица, на втором мужик, отсидевший еще при Союзе в совокупности лет 25  с жутчайшим кашлем (его жена всегда отмазывалась астмой, но явный туб, причем и записки были от врачей- мол, у вас в подъезде туб, пройдите обследование), на втором под нами- псих со справкой, которому то кровь с нашего окна льется, то он Путин, на нашем третьем- вичинфицированный, периодически выкидывающий телек с балкона, либо сидящий в подъезде с разбитой рожей. 
В общем мы оттуда драпали, роняя тапки и крестясь  :D Теперь мы живем в доме и никаких соседей за стенкой ;)

Жесть! Больше всего меня мамины впечатляли. И ведь утром пересекались и они снова приличные. У меня муж говорил, что как так можно пить, что бы на утро был такими огурцами. И милиция их то не брала. Приехали, он ксиву показал и порядок. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Нормуль, сегодня прям кровь мазнуло с утра, потому жду уж совсем М ;) 

 

Значит следующий раз оно будет. Надо просто немного подождать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Значит следующий раз оно будет. Надо просто немного подождать. 

Та будет конечно. Я почему-то в этот раз вообще не верила в успех. Боролась с собой, пыталась перестроится, но все никак. В прошлый раз прям по другому все было.  Но я верю, что третий будет победным. Еще б это все было подешевле, вообще б не было поводов для расстройств. Но пока не могу себе сложить материально, когда потянем. У мужа ж новая работа и на похороны все сбережения ушли. Мы, кстати, уже даже памятник поставили. Уже душа спокойна. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Та будет конечно. Я почему-то в этот раз вообще не верила в успех. Боролась с собой, пыталась перестроится, но все никак. В прошлый раз прям по другому все было.  Но я верю, что третий будет победным. Еще б это все было подешевле, вообще б не было поводов для расстройств. Но пока не могу себе сложить материально, когда потянем. У мужа ж новая работа и на похороны все сбережения ушли. Мы, кстати, уже даже памятник поставили. Уже душа спокойна. 

Зато свёкр теперь больше не производит стресса, вам полегче будет. Мне кажется твоя крошка просто ждёт,  когда у вас немного устаканится всё. Его болезнь была очень большая нагрузка на всю семью и я нп про материальное. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Зато свёкр теперь больше не производит стресса, вам полегче будет. Мне кажется твоя крошка просто ждёт,  когда у вас немного устаканится всё. Его болезнь была очень большая нагрузка на всю семью и я нп про материальное. 

Очень большая. Сейчас правда мама нам подкидывает огонька. Но я действительно хотела бы, что бы приход ребенка был, когда у семьи другая энергетика. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ сосед да, причем он баб водит, судя по виду, обдолбанных.. Как-то не очень такое... А дом относительно новый, квартиры там не дешевые и не абы кто живет, остальные соседи все нормальные. Разве что в смежной квартире соседка за три года не выучила, что я НЕ Наташа)))))))

По  деньгам - я вопрос другим путем решила - это предоплата за контрольную или экзамен, так что думаю ничего не придется возвращать, разве что единицам. А так хотела с мужем обследоваться, почему с февраля у нас не выходит с Б ничего

@Polala терплю, а куда деваться... Я просто знаю, что рано или поздно это закончится, немного помогает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...