Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

Только что, Кими сказал(а):

У меня 160 см, но каблуки не ношу. Не умею на них ходить.

 

Мы тут ведём неравный бой с мышами😫 Лезут, заразы такие. Каждый день новая. Особенно противно, когда на кухонном столе лазят. Потом перемывать все приходится, фу

я очень люблю каблуки =-)) но и кеды люблю))) все люблю)))

а с мышами - кот-мышелов есть?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Kroljka было два кота, но у меня аллергия все усиливалась. Пришлось отдать. Одного по объявлению, второго к маме... Там у мамы он классно мышей ловит. Даже от корма отказался, мыши вкуснее 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Soch Warten auf сказал(а):

Девчули, решила к Вам заехать (надеюсь не против)

Чемодан захватила, открыла и планирую тут остаться)

Всем желаю в этом месяце открыв чемодан увидеть ляльку) :reverans:

3ff9be24cc3e85df532c4113bccfa8ce.jpg

Добро пожаловать. Я Таня,жду 4ю малышку🥰 Было 3 бхб, пока не наступила нормальная беременность. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина приветик, держу за ваше выздоровление кулачки, скорее бы вы выбрались. Жалко малышей очень...не могу  прям когда детки болеют..

@Soch Warten auf добро пожаловать! Скорейших двух полосочек!

@Aнна83 С годовщиной вас! Крепкой любви, море радости, улыбок, счастья и мира, добра в семье, всего самого хорошего вам и долгих лет счастливой совместной жизни! Не умею я речи писать но зато от души)

@Ириночка❤️ хорошо что темпа у мамы меньше даст бог завтра прийдёт в норму!

Я с моим вождением могу вас читать ближе ко сну. Уроков сегодня задали кучу, перекрёстки учить, правила, знаки и тд)

 

Сдала анализ сегодня, прог вырос хотя со среды дозу сменила с 400 на 300. В норме пишут до 13 неделе. Так что жду УЗИ в понедельник и будем решать по длине шейки матки можно ли далее по 200 в сутки.

Железо пила две недели по одной таблетке и потом неделю по две догнав норму с 3 (анемия) до 13 (норма 1 триместра) решила дальше пить для профилактики по одной но оказалось не нужно было четвертую неделю, пишут выше нормы. Прекратила пить. Как думаете если выше нормы подняла не опасно? Чего то я думала нужно минимум месяц пропить. Видимо повлияло что я кэлп добавила и хлорофил. Вот и поднялось железо. С сыном всю беременость пила жидкий и ходила с анемией и с дочкой пила по 6 таблеток в день до нормы. А тут впервые американские взяла натуральные и так хорошо и быстро поднялся тьфу тьфу.

Как прожить быстро неделю)?

Привыкла на узи каждую неделю а тут блин с 7 по 9 перерыв...эх...

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

А тут впервые американские взяла натуральные и так хорошо и быстро поднялся тьфу тьфу.

Покажи пожалуйста, что именно ты пила? Я пила железо три месяца, поднялся гемоглобин с 87 до 101, а выше никак.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Stihiya сказал(а):

у меня чет живот ноет, как на КД

сегодня 20 день регулона, завтра крайняя таблетка

может быть такой короткий цикл на ОК?...

У меня на регулоне 28 дней стабильно был

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Stihiya на кок же там вроде все четко. Таблетками все регулируется. Отменил - началось кровотечение. Жт, фоликов нет. Нечему цикл сбивать. У меня был чётко 28. Я Ярину пила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ четко - да не четко

перерыв 7 дней и в промежутке должны начаться кд

а это цикл 21-28 дней

подняла свои записи, вроде 25-28-28 дней у меня был на регулоне

ну посмотрим

а сейчас только 20 ДЦ

Ссылка на это сообщение

@Кими завтра сфоткаю все что пью, фирма для меня новая НСП, Америка, NSP. Понравилось что оно чисто на ягодах, травах. Без синтетических добавок. И плюс я все беремености с анемией или после кормлений моих а тут прям оч в шоке, даже не знаю не плохо ли что так быстро поднял. Читала что железо нужно принимать от 3 месяцев курс до 6. А тут за месяц

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки надеюсь у вас всё хорошо, сил нет перечитывать. Новеньким добро пожаловать и скорейшего наступления здоровой беременности и родов в срок 🙏🏻 Я Ира мама сладкого персика 1.9) 

девочки у меня в пятницу важный экзамен, могу выпасть чутка 🙈

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ тогда удачной сдачи экзамена!

У нас завтра годовщина, два года как познакомились в реале и первая встреча, прогулка) и год как расписаны и семья) а муж за эти два года ни разу подарок в срок не подарил, нет силы воли, или проговорится и я знаю заранее что подарит или дарит заранее какашка) вот до знакомства нашего почти сутки а он мне уже подарок привез с работы подарил и уехал дальше работать) мультиварка у меня теперь новая) 

А я так ничего и не купила ещё))) а послезавтра у него ещё день рождение) тормоз я)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кими сказал(а):

У меня 160 см, но каблуки не ношу. Не умею на них ходить.

 

Мы тут ведём неравный бой с мышами😫 Лезут, заразы такие. Каждый день новая. Особенно противно, когда на кухонном столе лазят. Потом перемывать все приходится, фу

О, мыши 🙈 как успехи в борьбе? Мы недавно (в январе) в дом переехали, он несколько лет простоял пустой. А тут и прогрели его и еда появилась- вылезли. Один раз дочь увидела, и кот одну изловил. Но мне, кажется, пора меры предпринимать, пока не расплодились. 

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

@МашуляСашина приветик, держу за ваше выздоровление кулачки, скорее бы вы выбрались. Жалко малышей очень...не могу  прям когда детки болеют..

@Soch Warten auf добро пожаловать! Скорейших двух полосочек!

@Aнна83 С годовщиной вас! Крепкой любви, море радости, улыбок, счастья и мира, добра в семье, всего самого хорошего вам и долгих лет счастливой совместной жизни! Не умею я речи писать но зато от души)

@Ириночка❤️ хорошо что темпа у мамы меньше даст бог завтра прийдёт в норму!

Я с моим вождением могу вас читать ближе ко сну. Уроков сегодня задали кучу, перекрёстки учить, правила, знаки и тд)

 

Сдала анализ сегодня, прог вырос хотя со среды дозу сменила с 400 на 300. В норме пишут до 13 неделе. Так что жду УЗИ в понедельник и будем решать по длине шейки матки можно ли далее по 200 в сутки.

Железо пила две недели по одной таблетке и потом неделю по две догнав норму с 3 (анемия) до 13 (норма 1 триместра) решила дальше пить для профилактики по одной но оказалось не нужно было четвертую неделю, пишут выше нормы. Прекратила пить. Как думаете если выше нормы подняла не опасно? Чего то я думала нужно минимум месяц пропить. Видимо повлияло что я кэлп добавила и хлорофил. Вот и поднялось железо. С сыном всю беременость пила жидкий и ходила с анемией и с дочкой пила по 6 таблеток в день до нормы. А тут впервые американские взяла натуральные и так хорошо и быстро поднялся тьфу тьфу.

Как прожить быстро неделю)?

Привыкла на узи каждую неделю а тут блин с 7 по 9 перерыв...эх...

С хорошими результатами! Так держать

10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки надеюсь у вас всё хорошо, сил нет перечитывать. Новеньким добро пожаловать и скорейшего наступления здоровой беременности и родов в срок 🙏🏻 Я Ира мама сладкого персика 1.9) 

девочки у меня в пятницу важный экзамен, могу выпасть чутка 🙈

Ириш, как мама то? Что за экзамен? По работе что-то?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Polala мама получше Поль, после начала приёма антибиотика 36.5 сегодня тьфу тьфу тьфу. Ага по работе 🙈

@МашуляСашина точно ЯБ а не семянная жидкость?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ну вот слава богу темпы нет

@Kroljka хозяюшка можно меня в пузики добавить и недельки отметить по вторникам.

Сегодня 8 неделек ровно

Пдр 05.07.2022

Но не думаю что 4 роды могут в 40 недель начаться, скорее мы будем июньские.

Девочки кто начал уже собирать подарки для тайного Санты плюс минус огласите суммы, я впервые учавствую в таком масштабе. У нас были по городу обмены подарками но символические по мелочи совсем. Поэтому тут я даже примерно не знаю чтоб не обидеть человека.

Я своему дарителю сразу скажу обожаю подарки и буду рада даже любой мелочи поэтому на счёт меня можете не парится по поводу суммы, я как раз таки за внимание а не количество потраченных денег.

Если суммы в тайне и по желанию то где можно посмотреть фотки прошлогоднего Санты? Мне хоть примерно объем оценить)

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Кими завтра сфоткаю все что пью, фирма для меня новая НСП, Америка, NSP. Понравилось что оно чисто на ягодах, травах. Без синтетических добавок. И плюс я все беремености с анемией или после кормлений моих а тут прям оч в шоке, даже не знаю не плохо ли что так быстро поднял. Читала что железо нужно принимать от 3 месяцев курс до 6. А тут за месяц

Спасибо, Тонечка

20 минут назад, Polala сказал(а):

О, мыши 🙈 как успехи в борьбе? Мы недавно (в январе) в дом переехали, он несколько лет простоял пустой. А тут и прогрели его и еда появилась- вылезли. Один раз дочь увидела, и кот одну изловил. Но мне, кажется, пора меры предпринимать, пока не расплодились. 

Да так себе успехи, почти каждый день попадается в мышеловку, и на следующий день опять бегает другая. Дырок видимых нет, откуда лезут, не пойму.

Ссылка на это сообщение

Уф, еле вас, болтушки перечитала перед сном;)

Ещё раз всем-всем огромное спасибо за поздравления! Даже как-то самой не верится в такие даты) Как будто вчера только свадьбу играли-моргнула, и уже 20 лет. 
 

@У Лерочки няшки будут двойняшки //Лерочка, с новым циклом тебя! Пусть случится полосатая сказка под Новый год🙏🏻

@Soch Warten auf меня Аня зовут, есть два детёныша, дочке 19 и сыну 7 лет. Снегурочки не хватает под старость лет - вот пытаемся слепить:DПланируем полгода, так хотелось, к 20-летнему юбилею свадьбы успеть, но не судьба. Теперь попробуем с Кубы кого-то привезти:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Soch Warten auf сказал(а):

@Espe13 а было 3 бхб друг за дружкой? Очень боюсь повтора((

@МашуляСашина у меня так же бывает(((

@Мариша 99 спасибо большое за теплый прием))) 

Держу крепкие🤞🤞🤞🤞🤞 чтобы больше не было повтора.У меня были в циклах,где "планировали"(июль,октябрь, февраль) ,а в марте наступила долгожданная беременность.Видно кровь была очень густая и не давала эмбриончику развиваться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...