Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

@Elena_puzik❤️ с днём рождения мужа здоровья крепкого и исполнения всех желаний 🎂🎂тебя с новым обязательно победным циклом :kulachki:

@Антонина87 с годовщиной Вас 🎉🎉🎉 любви огромной ❤️

Всем доброе утречко 🧚

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

@Вафлик// главное не забыть!))))) У меня память как у рыбки))) я во время того, как что-нибудь рассказываю, могу забыть, ЧТО я рассказываю)))

Я постоянно боюсь что-то забыть. У меня "склерозники" мое спасение.

28 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Антонина87 с годовщиной вас! Любви и долгих лет вместе ❤️

Ой, и забыла, с новым циклом меня 

С новым циклом. Пусть будет удачным.

13 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ууу... мы тут всей семьёй короной болели...

дети, слава Богу хорошо

А я вот после ковида в больнице лежу уже 3ю неделю... хроники мои обострились все((( лечусь.

 

20211010_194649.jpg

Ой, какой малыш сладкий.

Здоровья тебе и скорейшего возвращения домой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!

Вопросик, на 10 дц ДФ был 10 мм, учитывая что растет по 2 мм в день - вчера на 14 дц должен быть 18 мм, сделала вчера клеар блю на О и он без улыбки (в разобранном виде очень слабая вторая полоска). Думала что фолик лопается от 18 до 20 мм, и всплеск ЛГ уже как бы должен быть в организме, а теперь переживаю будет ли О и когда ждать. Может за один день резко подскочить ЛГ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эллен М сказал(а):

Девочки всем приветик!

Вопросик, на 10 дц ДФ был 10 мм, учитывая что растет по 2 мм в день - вчера на 14 дц должен быть 18 мм, сделала вчера клеар блю на О и он без улыбки (в разобранном виде очень слабая вторая полоска). Думала что фолик лопается от 18 до 20 мм, и всплеск ЛГ уже как бы должен быть в организме, а теперь переживаю будет ли О и когда ждать. Может за один день резко подскочить ЛГ?

Ещё рано, маленький размер Ф для О.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

34 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

Подарила крутую термокружку. Керамическую. У него старая уже совсем побитая была и ежедневник на следующий год, заметила как в магазине на него смотрел. Как раз для новой работы и новый год скоро. 

86DC2AC3-69C6-49F9-851A-66DD961C09C4.jpeg

Ой, и забыла, с новым циклом меня 

Леночка,мужа с Днём рождения!!:flower:  Крепкого здоровья!!Пусть исполнится всё задуманное!!Удачи и успехов на новой работе!:udachi:Божьих благословений вашей семье!:heart: Подарок отличный!:class: Леночка,а тебя с новым циклом!Пусть он будет чудесно-беременным!!Я не разжимаю кулачки и очень верю в ваше чудо!!!:smilie_girl_321:

@Антонина87 Тонечка,с годовщиной вашу семью!!Любите и берегите друг друга!Пронесите свою любовь через долгие-долгие годы!!Огромного вам счастья!!:love:

18 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ууу... мы тут всей семьёй короной болели...

дети, слава Богу хорошо

А я вот после ковида в больнице лежу уже 3ю неделю... хроники мои обострились все((( лечусь.

 

20211010_194649.jpg

Анечка,моя хорошая,приветик!!Очень рада тебя видеть!! Самого-самого скорейшего выздоровления тебя!!Пусть скорее плохое самочувствие отступает!!!:molitva: Ромочка,такой славный малыш!!Такой красавчик!!Здоровья вам!:kiss2:

18 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Ну как бы хотелось чтобы вовремя на выход собралась.  Стимуляции не хочется 

Валюша,есть у вас ещё время,не переживай за стимуляцию.Всё у вас будет во время! :udachi: Я с пдр 30.01.,родила Викулю 12.02. И   когда в 41 неделю пришла сдаваться,меня отправили домой:confusion: У вас всё будет хорошо!!Мои молитвы с вами!:molitva:

@Вафлик// Славочка,ты необыкновенная!!!Моё восхищение!Спасибо за твоё внимание,что так всё помнишь!!:kiss2:

А у меня у Илюши с вечера рвота и ночью и вот утром,а уже ему нечем.Животик болит.В еде всё как и у всех,ничего нового.Сейчас уснул.Не знаю,что мне ему давать или если больше не повторится,так не нужно лекарств?

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Вот выше написала...

Вообще так хреново было... думала всё... кранты...

Но сейчас получше вроде.

Рома дома с папой и бабушка каждый день приходит. 2 зубик проклюнулся. Спит плохо(((

Как у вас дела??

Всё хорошо Анют, работаю вот) Персик хулиганит, командует мной как может 🙈

11 минут назад, Эллен М сказал(а):

Девочки всем приветик!

Вопросик, на 10 дц ДФ был 10 мм, учитывая что растет по 2 мм в день - вчера на 14 дц должен быть 18 мм, сделала вчера клеар блю на О и он без улыбки (в разобранном виде очень слабая вторая полоска). Думала что фолик лопается от 18 до 20 мм, и всплеск ЛГ уже как бы должен быть в организме, а теперь переживаю будет ли О и когда ждать. Может за один день резко подскочить ЛГ?

У всех по разному у меня в 20, у кого то 22. И растёт у кого по 2 мм у кого по 1 мм. Жди всё будет 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К ох, здоровья вам! Малыш чудесен❤️

@Мариша 99 @У Лерочки няшки будут двойняшки // спасибо 😘

@Эллен М еще рано. Он вообще растет 1.5 -2. Лопается от 20. У меня 22-23. На О🙏🏻🙏🏻🙏🏻

11 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

Леночка,мужа с Днём рождения!!:flower:  Крепкого здоровья!!Пусть исполнится всё задуманное!!Удачи и успехов на новой работе!:udachi:Божьих благословений вашей семье!:heart: Подарок отличный!:class: Леночка,а тебя с новым циклом!Пусть он будет чудесно-беременным!!Я не разжимаю кулачки и очень верю в ваше чудо!!!:smilie_girl_321:

@Антонина87 Тонечка,с годовщиной вашу семью!!Любите и берегите друг друга!Пронесите свою любовь через долгие-долгие годы!!Огромного вам счастья!!:love:

Анечка,моя хорошая,приветик!!Очень рада тебя видеть!! Самого-самого скорейшего выздоровления тебя!!Пусть скорее плохое самочувствие отступает!!!:molitva: Ромочка,такой славный малыш!!Такой красавчик!!Здоровья вам!:kiss2:

Валюша,есть у вас ещё время,не переживай за стимуляцию.Всё у вас будет во время! :udachi: Я с пдр 30.01.,родила Викулю 12.02. И   когда в 41 неделю пришла сдаваться,меня отправили домой:confusion: У вас всё будет хорошо!!Мои молитвы с вами!:molitva:

@Вафлик// Славочка,ты необыкновенная!!!Моё восхищение!Спасибо за твоё внимание,что так всё помнишь!!:kiss2:

А у меня у Илюши с вечера рвота и ночью и вот утром,а уже ему нечем.Животик болит.В еде всё как и у всех,ничего нового.Сейчас уснул.Не знаю,что мне ему давать или если больше не повторится,так не нужно лекарств?

Лапочка, если ничего больше нет, то просто подержи на диете 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Эллен М сказал(а):

@Вафлик// а при каком размере примерно происходит О, см 24-25? в инете читаю там вообще везде разные размеры:girl_mad:

По-разному. В основном, 22-24 же. И растут они не обязательно +2. Уже скоро. В протоколе вытаскивают от 18, но они чаще незрелые. У меня было так. Мои тебе кулачки на удачу.🤞🤞🤞

12 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

А у меня у Илюши с вечера рвота и ночью и вот утром,а уже ему нечем.Животик болит.В еде всё как и у всех,ничего нового.Сейчас уснул.Не знаю,что мне ему давать или если больше не повторится,так не нужно лекарств?

Главное воду давать по чуть-чуть. Ещё же кола. Пусть не повторится. Здоровья сыночку.🤞🤞🤞

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Вафлик// сказал(а):

По-разному. В основном, 22-24 же. И растут они не обязательно +2. Уже скоро. В протоколе вытаскивают от 18, но они чаще незрелые. У меня было так. Мои тебе кулачки на удачу.🤞🤞🤞

Главное воду давать по чуть-чуть. Ещё же кола. Пусть не повторится. Здоровья сыночку.🤞🤞🤞

У меня только на 20 укол даже делали. А после укола о 24-36 часов. 
У меня вообще хаотично растут. Может вообще за день не вырости, а может и до 4 мм выдавать. Оргазм - странная штука

Ссылка на это сообщение
Только что, Вафлик// сказал(а):

 

Главное воду давать по чуть-чуть. Ещё же кола. Пусть не повторится. Здоровья сыночку.🤞🤞🤞

Спасибо,Славочка!Про колу я и забыла.Это самое вкусное лекарство!:confusion: Воду они у меня пью хорошо и много.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Славочка!Про колу я и забыла.Это самое вкусное лекарство!:confusion: Воду они у меня пью хорошо и много.

В я прям против колы. Когда есть ацетон и нет лекарств, да. Но помню нам педиатр сказал, что кола на раздражённый и пустой желудок -это жесть. Но как экстренное и где-то, где нет аптек - да

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Салли сказал(а):

Утренник закончился. Вроде всем понравилось. 

Поздравляю. Молодец.😘

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Славочка!Про колу я и забыла.Это самое вкусное лекарство!:confusion: Воду они у меня пью хорошо и много.

Да, я ею спасаю себя. Главное газ выпустить.

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня только на 20 укол даже делали. А после укола о 24-36 часов. 
У меня вообще хаотично растут. Может вообще за день не вырости, а может и до 4 мм выдавать. Оргазм - странная штука

Да, организм, он такой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

А у меня у Илюши с вечера рвота и ночью и вот утром,а уже ему нечем.Животик болит.В еде всё как и у всех,ничего нового.Сейчас уснул.Не знаю,что мне ему давать или если больше не повторится,так не нужно лекарств?

Я в таком случае даю Атоксил или уголь... В общем сорбенты. И теплое питье. Пусть выздоравливает малыш.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариша, пусть скорее выздоравливает🙏 не болейте

40 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,ты умничка!!:class: Это теперь впереди новогодние утренники готовить нужно?

 

37 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты умничка

Спасибо, девочки😊😘😘

Да, впереди Новый год

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я сегондя как самая умная надела теплые колготки, юбочку... и не посмотрела, что градусник показал -10!!!!)))))) замерзла как цуцык)))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...