Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

54 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка пусть поправляется скорее

Ириша,спасибо!:kiss2:

50 минут назад, Кими сказал(а):

Я в таком случае даю Атоксил или уголь... В общем сорбенты. И теплое питье. Пусть выздоравливает малыш.

Спасибо большое,Анечка.Атоксила нет.У нас же всё такое по рецепту.Но я как плюшкин,собрала аптечку немного,мама присылала из Украины.:confusion:Есть смекта,энтеросгель,фосфалюгель.

35 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мариша 99 здоровья Илюшке🙏

Спасибо,Машенька!!:kiss2: И вам здоровья и выздоравливать!!!:smilie_girl_321:

19 минут назад, Салли сказал(а):

@Мариша 99 Мариша, пусть скорее выздоравливает🙏 не болейте

 

Юлечка,спасибо большое!:heart:

54 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

В я прям против колы. Когда есть ацетон и нет лекарств, да. Но помню нам педиатр сказал, что кола на раздражённый и пустой желудок -это жесть. Но как экстренное и где-то, где нет аптек - да

Спасибо,Леночка,буду знать!Скорее как экстренно,это да.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Леночка,буду знать!Скорее как экстренно,это да.

У нас стандартное лечение кока колой и солёными палочками. 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!
Меня зовут Оксана. Я из Москвы, мне 38 лет.
Есть сын 13 лет. Планирую второй месяц)
Летом обследовалась, по здоровью, в тч гинекологическому, все в пределах возрастных норм.
Есть 3 миомы, но в остальном все ок.
Сегодня 4 день после укола хгч 10000. Стимуляции не было, просто ролик перерастал из=за использования дивигеля и гиря решила ему помочь.
 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ТетьОся сказал(а):

Девочки, привет!
Меня зовут Оксана. Я из Москвы, мне 38 лет.
Есть сын 13 лет. Планирую второй месяц)
Летом обследовалась, по здоровью, в тч гинекологическому, все в пределах возрастных норм.
Есть 3 миомы, но в остальном все ок.
Сегодня 4 день после укола хгч 10000. Стимуляции не было, просто ролик перерастал из=за использования дивигеля и гиря решила ему помочь.
 

Привет, проходи располагайся будем ждать вместе с тобой привет от малыша 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ТетьОся меня зовут Маша, планируем 3 в легком режиме) 

@Ириночка❤️ Ириш, как думаешь начинать дюф или забить? И если вчера и сегодня утром было яб, о может же быть сегодня/затвра, как и прошлый цикл на 18дц, хотя раньше на 11-14дц было, но и на 12иди 13 дц было яб, вообще я запуталась.  

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Поздравляю. Молодец.😘

Да, я ею спасаю себя. Главное газ выпустить.

Да, организм, он такой.

Спасибо 😘😘

17 минут назад, ТетьОся сказал(а):

Девочки, привет!
Меня зовут Оксана. Я из Москвы, мне 38 лет.
Есть сын 13 лет. Планирую второй месяц)
Летом обследовалась, по здоровью, в тч гинекологическому, все в пределах возрастных норм.
Есть 3 миомы, но в остальном все ок.
Сегодня 4 день после укола хгч 10000. Стимуляции не было, просто ролик перерастал из=за использования дивигеля и гиря решила ему помочь.
 

Привет,располагайся. Я Юля. 3 деток. Желаю тебе поскорее перейти из планюшек в пузики

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Stihiya мне кажется цены все одинаковые, что в чёрную, что в простую пяиницу. А ты что-то определённое? Вот перед лакдауном последним в Москве, на озоне у меня сестра купила себе кофеварку, на 5тр дешевле чем обычно она стоит, а на следующий день подняли цену. Мне вот Григорий заказал мойку невообразимую hot wheels,  а её нет ни где в наличии, нашли только на яндекс маркете, но 12тр, что-то мне не хочется отдавать за то, что будет стоять и пыль собирать 🤪

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

я обычно тоже не затариваюсь

но вокруг меня ажиотаж

вот решила уточнить

На все времена не запасешься. И это надо отслеживать цены постоянно, чтоб знать - скинули реально или предварительно задрали цену перед скидкой.

Я покупаю, когда есть необходимость.

13 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Stihiya мне кажется цены все одинаковые, что в чёрную, что в простую пяиницу. А ты что-то определённое? Вот перед лакдауном последним в Москве, на озоне у меня сестра купила себе кофеварку, на 5тр дешевле чем обычно она стоит, а на следующий день подняли цену. Мне вот Григорий заказал мойку невообразимую hot wheels,  а её нет ни где в наличии, нашли только на яндекс маркете, но 12тр, что-то мне не хочется отдавать за то, что будет стоять и пыль собирать 🤪

Ты хоть знаешь, что это. А я ещё интернет лопачу, чтоб понять, о чем речь.😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Stihiya мне кажется цены все одинаковые, что в чёрную, что в простую пяиницу. А ты что-то определённое? Вот перед лакдауном последним в Москве, на озоне у меня сестра купила себе кофеварку, на 5тр дешевле чем обычно она стоит, а на следующий день подняли цену. Мне вот Григорий заказал мойку невообразимую hot wheels,  а её нет ни где в наличии, нашли только на яндекс маркете, но 12тр, что-то мне не хочется отдавать за то, что будет стоять и пыль собирать 🤪

Что за мойка?

Ссылка на это сообщение

а у меня перерыв на обед - забрала младшего из школы, готовим пиццу))

кто сдает анализы в синэво, если там у меня в списке несколько, они присылают по мере готовности или только все скопом?

Ссылка на это сообщение

ну вот мои любимые яро (рационы питания) делают хорошие скидки - жду завтра)

а так шмотками не затариваюсь) и так решила, что их дофига у меня)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ТетьОся сказал(а):

Девочки, привет!
Меня зовут Оксана. Я из Москвы, мне 38 лет.
Есть сын 13 лет. Планирую второй месяц)
Летом обследовалась, по здоровью, в тч гинекологическому, все в пределах возрастных норм.
Есть 3 миомы, но в остальном все ок.
Сегодня 4 день после укола хгч 10000. Стимуляции не было, просто ролик перерастал из=за использования дивигеля и гиря решила ему помочь.
 

Добро пожаловать! ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@ТетьОся меня зовут Маша, планируем 3 в легком режиме) 

@Ириночка❤️ Ириш, как думаешь начинать дюф или забить? И если вчера и сегодня утром было яб, о может же быть сегодня/затвра, как и прошлый цикл на 18дц, хотя раньше на 11-14дц было, но и на 12иди 13 дц было яб, вообще я запуталась.  

Машунь, ты ж знаешь, Дюф так не пьют. С ним точность нужна

Как вы сегодня? 

@Stihiya как маркетолог тебе говорю, черной пятницы не существует. Но в по скидкам в продуктовых могу взять чего-то 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...