Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Сгоняли мы в кожвен. Наша в отпуске, смотрела чужая. Сначала посветила и заявляет "да вы светитесь!". Я чуть на пол не осела прямо там. Пошли соскоб делать. Обычно 3-5 минут, а тут 12!!! Я так перед экзаменами не волновалась. В итое все чисто, а светиться могла мазь (я на автомате помазала ему тыковку). Не сняли с учета, сказали к своей идти через неделю

вот пипец, я бы уже поседела

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Конечно! Пока не отчаивайся и постарайся не думать об этом. Отвлекись. В субботу все уже точно будет ясно. 

 

Еще не будет и 6 недель тоже блин будет обидно если будет и дальше все не ясно. Вроде УЗИ информативные как минимум в 6+

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Антонина87 сказал(а):

Еще не будет и 6 недель тоже блин будет обидно если будет и дальше все не ясно. Вроде УЗИ информативные как минимум в 6+

ну, как правило до 7 недели все и решается. Если все хорошо, развивается, если нет, то выходит.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Не поздоровались я) всем привет и всем хорошего настроения что бы не происходило)

Пришло...

Screenshot_2021-11-03-13-51-33-198_com.google.android.apps.nbu.files.jpg

Девочки это замершая выходит? Плодное яйцо прикрепилось а эмбрион погиб? Есть смысл пересдать в субботу и пойти в понедельник на ущи? Я была в понедельник первый раз

За два дня на 37% рост...

Было 691 позавчера

Даже не знаю, что сказать,грустно 😢 
Я согласна с Леной, нужно отменять поддержку. Если Б. не патологическая, ничего не должно случится, а если да, уже процесс самостоятельно начнётся.   Зачем тянуть ещё несколько дней. Я думаю, что у тебя всё таки маточная Б., только без эмбриона. Что тебе скажут на узи? Ещё до 7-8 недель ждать эмбрион? А потом чистка? Не знаю, как у вас, у нас медикаментозный можно сделать только до 6 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Даже не знаю, что сказать,грустно 😢 
Я согласна с Леной, нужно отменять поддержку. Если Б. не патологическая, ничего не должно случится, а если да, уже процесс самостоятельно начнётся.   Зачем тянуть ещё несколько дней. Я думаю, что у тебя всё таки маточная Б., только без эмбриона. Что тебе скажут на узи? Ещё до 7-8 недель ждать эмбрион? А потом чистка? Не знаю, как у вас, у нас медикаментозный можно сделать только до 6 недель.

У нее хгч такой, что не нужно никакого медикаментозного. 6 недель иногда ждут, когда хгч растет, но эмбриона не видно.ждут СБ.  Но тут должен быть большой хгч. У меня было на 6 неделях и три дня хгч 19000, желточный мешочек, не не видно было эмбриона. Тут не будет таким хгч в 6 неделях ни при каких раскладах. Я тоже вообще не вижу смысла ждать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я в этом не сильна, ничего подобного не было. Но ПЯ то, как-то нужно убрать, если после отмены поддержки само не выйдет?

Это да. Но должно выйти. У нас медикаментозный делают до 7 полных недель. Но меря мой врач отговаривал. Потом сложно гормоны в кучу свести.  

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Даже не знаю, что сказать,грустно 😢 
Я согласна с Леной, нужно отменять поддержку. Если Б. не патологическая, ничего не должно случится, а если да, уже процесс самостоятельно начнётся.   Зачем тянуть ещё несколько дней. Я думаю, что у тебя всё таки маточная Б., только без эмбриона. Что тебе скажут на узи? Ещё до 7-8 недель ждать эмбрион? А потом чистка? Не знаю, как у вас, у нас медикаментозный можно сделать только до 6 недель.

Ну хоть трубы ещё раз проверит и глянет есть ли эмбрион. Я честно впервые не знаю что делать, думала что в планировании изучила все что можно, оказалось и половины не знаю

Ссылка на это сообщение

вне матки видно чуть позже

у меня увидели только при хгч 1444

смотрели каждый день на узи с хгч 930

маточная Б без эмбриона дает нормальный рост ХГЧ, обычно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Антонина87 если ЗБ - ХГЧ не растет

на УЗИ не увидят при таком ХГЧ

Я ж уже прошла через все это((

пересдавай еще раз ХГЧ через 2 дня

Растет;((( Плодное яйцо может давать такой микророст. Просто плодные оболочки. Ты как? Отошла? Выписали уже? 

Ссылка на это сообщение

Доктор блин сказал не отменяем, мол растет же..на узи глянем определимся. Если что то заболит сразу поедем конечно на УЗИ. И мужа предупредила если мне вдруг резко плохо звони в скорую и говори подозрение на вб. Все на готове если что. И на плохой исход тоже мужа подготовила(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Ну хоть трубы ещё раз проверит и глянет есть ли эмбрион. Я честно впервые не знаю что делать, думала что в планировании изучила все что можно, оказалось и половины не знаю

Та не видно эмбриона при таком хгч. Но узи однозначно переделай. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Антонина87 никто ничего тебе не разрешит делать, пока не увидят четко

нужно пересдавать ХГЧ и переделывать узи

Да я записалась на субботу ХГЧ 7-30 и узи 8-00 будет 5 н 4 д

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 таблетки. Сначала 1, через 2 дня ещё 1. И через 2 недели на узи. Насколько помню. Я 2 раза проходила. Но оба раза у меня сроки очень маленькие были - 4-5 недель.

@Stihiya только про трубу хотела спросить, Лена опередила.

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

трубу сохраняли ? 

к сожалению не смогли

обе трубы красивые и проходимые

овуляция была справа

а залетело со стороны матки в левую трубу у края(( в таком месте прикрепление, где высокий риск кровотечения

прошла оплодотворенная яйцеклетка через всю матку и места не нашла(((

эндометриоз после КС вылез

вот такие дела

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

к сожалению не смогли

обе трубы красивые и проходимые

овуляция была справа

а залетело со стороны матки в левую трубу у края(( в таком месте прикрепление, где высокий риск кровотечения

прошла оплодотворенная яйцеклетка через всю матку и места не нашла(((

эндометриоз после КС вылез

вот такие дела

Убрали эндометриоз? 

Ссылка на это сообщение

и плод рос в трубе

в вс уже эмбрион было видно в ПЯ

лапару делали в пн утром

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Убрали эндометриоз? 

нет, матку не трогали

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Доктор блин сказал не отменяем, мол растет же..на узи глянем определимся. Если что то заболит сразу поедем конечно на УЗИ. И мужа предупредила если мне вдруг резко плохо звони в скорую и говори подозрение на вб. Все на готове если что. И на плохой исход тоже мужа подготовила(

у тебя же увидели ПЯ в матке. Откуда мыс ли о ВБ? у меня в 5 недель увидели ПЯ. ХГЧ рос, но рос плоховато. 

Ссылка на это сообщение

но сказали, что надо будет пить ОК(

1 минуту назад, Ленусьена// сказал(а):

у тебя же увидели ПЯ в матке.

та  не могли там при таком ХГЧ увидеть

ошиблись

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Как жаль;(

мне тоже очень жаль

не думала, что с моей историей мне еще и через такое придется пройти

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...