Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

39 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Kroljka это наверное очень тяжело с этими рубашками. У нас нет формы, но требуют деловой стиль. И эта физра три раза в неделю заставляет постоянно продумывать комбинации, что бы успел переодеться нормально. А еще в школе зимой холодно. В младшей была другая проблема -дышать было нечем. Потому как отопление снизу идет в школе. А в старшей холодно, особенно в последние года. У них там какая-то установка свыше по отоплению. На выходные, карантин вообще отопление отключают И хоть школа относительно новая, 2010 года постройки и есть все возможности, что бы создать условия идеальные, вот такая вот беда

это ж наши Украинские бады. Тебе нравятся ?

да не тяжело в принципе, нормально. У сына три рубашки. Просто его из школы забирает бабушка и сразу их стирает. Я привыкла, что 1-2 штуки у меня, а тут не проверила))))

У нас начальная школа - строго со школьной формой. Но зимой можно вязаный жилет вместо пдижака например. Сын ходит в брюках, пиджаке, рубашке и галстуке.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я пришла в себя) купила фару и крыло, отогнала машину в ремонт и решила устроить сегодня себе день отдыха. Планирую есть пиццу, смотреть кино и бездельничать 😍

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

@Салли  я сегодня когда узнлаа, что уже четверг, прифигела слегка)))) думала среда)

А для меня долго дни идут сейчас. На следующей неделе фото и видео отправить должны, так вот жду с нетерпением, даже про др свое только недавно вспомнила, и то муж напомнил😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пузик затихорился) но оно и понятно 🙈 да @Cwetozek?

32 минуты назад, Салли сказал(а):

Я думала, кто про меня вспомнил?) А тут декабрь обсуждают)) 

Я на работе. Завтра еще пятница и выходные!!! 

Мне твой домик особенно запомнился 😍

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Я тоже заметила, ага.:molitva:

А ещё таки @Ксю 555 Ксюша пропала.:(

Вот да я Ксюшу тоже вспомнила. Пропала ага

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

а может стоит повторить? 

Иришка, ты аж красным выделила))) 

 

Мы вроде как с декабря вернемся к вопросу планирования :confusion: Уговаривают меня

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко 😊

@Антонина87 с днём рождения мужа 🎉🎉🎉дочурке скорейшего выздоровления 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонил мне сын и радостно говорит "Бабуль! ой, мам! А я себе языком зуб вырвал, представляешь??")))))) В общем, походу скоро наконец полезут верхние передние)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // спасибо большое!

Он очень хотел чтоб к нашей годовщине и его дню рождения нас уже было немного больше хоть и в пузике, его места сбылась. Хочу скорее УЗИиии как представлю что там уже можно будет увидеть уже подробнее где головка где ножки круть....молю бога чтоб всё у нас было хорошо дальше и без волнений

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kroljka сказал(а):

Позвонил мне сын и радостно говорит "Бабуль! ой, мам! А я себе языком зуб вырвал, представляешь??")))))) В общем, походу скоро наконец полезут верхние передние)

С выпавшим зубиком вас 💪🏻

6 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Нашлась наша Ксюша @Ксю 555. :JC_goody:Все хорошо у нее и скоро она к нам вернётся.:girl_dance:

Хорошо, а то я её в инсту собиралась искать идти 😁

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Я тоже заметила, ага.:molitva:

А ещё таки @Ксю 555 Ксюша пропала.:(

Да, только хотела написать что Валюшка молчит и Ксюшка куда то пропала 🤔

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...