Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

2 минуты назад, ТетьОся сказал(а):

@Elena_puzik❤️ не( есть своя о. 
дивигель изменил гормональный фон и фолликул не лопнул, как обычно, на 23мм. Дорос до 27 и г предложила укол хгч 

Выбор между фолликулярной кистой на 2-3 мес и уколом хгч очевиден)

А, поняла, ты без стимы на дивигеле просто. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И мы почти решились на ИИ в этом цикле

Я бы отдохнула месяц-два. И ещё раз со стимой попробовала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

@Ириночка❤️ я тут пока что. Еще чуть поработаю и спать пойду, вставать в 5 утра...эххх

Мне тоже рано( я ещё сегодня проспала 🙈 К вам забежала на минутку и дальше готовиться 😡

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Я бы отдохнула месяц-два. И ещё раз со стимой попробовала. 

Чего? Меня только материальный фактор сдерживает. А так это даже лучше подряд. И анализы пересдавать не нужно. 

39 минут назад, Kroljka сказал(а):

Друг скинул ссылку с описанием.. Просто  капецimage.png.7653c4ad8c755d73b2e0c8fe84be51c4.png

 

Та так и будет. У нас сегодня облава в ТЦ была. Но вот не могу найти инфо, оштрафовали ли. А еще сегодня бывший мер от Короны умер;( Мне он когда-то очень нравился

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я проголосовала против, 62% против, никто не хочет рисковать детьми. Блин, у моего знакомого сестра беременна, ей врачи говорили ни в коем случае не вакцинироваться хотя бы д 27 недели, потому что это опасно.... Потом вышел закон о 22 неделях и стали топить обратное, типа ОБЯЗАТЕЛЬНО вакцинироваться  надо.. Когда девушка спросила, а почему в прошлый прием говорили обратное, врач сделала страшные глаза и сказала "кто? Я? Я такого не говорила!"....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я проголосовала против, 62% против, никто не хочет рисковать детьми. Блин, у моего знакомого сестра беременна, ей врачи говорили ни в коем случае не вакцинироваться хотя бы д 27 недели, потому что это опасно.... Потом вышел закон о 22 неделях и стали топить обратное, типа ОБЯЗАТЕЛЬНО вакцинироваться  надо.. Когда девушка спросила, а почему в прошлый прием говорили обратное, врач сделала страшные глаза и сказала "кто? Я? Я такого не говорила!"....

У меня вообще этот вопрос стоит остро. Ребенку скоро 12 и с 12 можно вакцинировать. У меня лично нет ни одного знакомого привитого ребенка, но вот врач наш сказала, что на ее участке уже 158 детей от 12 до 18 лет. Это один участок. Я пока до лета точно буду думать. В зимний период не хочу однозначно. 

Но написала, что думаю, что так и будет, потому как пару лет назад была такая эпопея с прививками кори. Не пускали в сад и школы непривитых. Как раз была эпидемия. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Чего? Меня только материальный фактор сдерживает. А так это даже лучше подряд. И анализы пересдавать не нужно. 

Может дозу тогда увеличить? Ответа то сейчас не было. Или ты вообще в ЕЦ хочешь?

Ссылка на это сообщение
Только что, Aнна83 сказал(а):

Может дозу тогда увеличить? Ответа то сейчас не было. Или ты вообще в ЕЦ хочешь?

Не, дозу не хочу увеличить. Буду так же. А там может и без ответа ец меня сам найдет. Но препарат то копится вроде. Потому время покажет. Я врача спросила, идем по старой схеме или чего-то меняем? Она сказала, что все то же. Но только теперь до узи никакого дивигеля не буду мазать

Вообще нельзя сказать, что его не было. На клосте и летрозоле стандарт 1-2 фоллика. Рос он быстрее, чем моя родная О. Мне достаточно вообще. 

@Aнна83 вы там как, доехали? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Крутышка! 👍👍👍

Прогулялась в твой график. Не могу понять, зачем до сих пор дивигель и такая большая доза утрика? 

Покажи еще младшую хулиганку,100 лет ее не видела

Да вот она, хулиганочка )))

19AFCA1B-1BA8-4687-B6EC-001DCAE61E25.jpeg

4 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Кими главное счастливый 😁

@Polala красавица какая. Я всегда восхищаюсь девочками которые такими видами спорта занимаются. Стержень у них наверно ух 👍

@Салли да, Юличка. Давай на декабрь гостей принимай 😘💐

Спасибо! Мы ещё в самом начале этого пути, скоро вот аттестация, будет защищать белый пояс. Стержень в процессе, бьемся за понимание своих целей

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Друг скинул ссылку с описанием.. Просто  капецimage.png.7653c4ad8c755d73b2e0c8fe84be51c4.png

 

Уже по всем соцсетям и мессенджерам гуляет. Мне вот лично вбросом попахивает 🤷‍♀️

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Polala сказал(а):

Да вот она, хулиганочка )))

19AFCA1B-1BA8-4687-B6EC-001DCAE61E25.jpeg

Спасибо! Мы ещё в самом начале этого пути, скоро вот аттестация, будет защищать белый пояс. Стержень в процессе, бьемся за понимание своих целей

Уже по всем соцсетям и мессенджерам гуляет. Мне вот лично вбросом попахивает 🤷‍♀️

❤️❤️❤️ выросла так. Лицо прям повзрослело

Ссылка на это сообщение

Вот мы и в Москве. В 6 утра вылет. Не знаю, что там будет с интернетом. Поэтому всем удачной овуляции, старайтесь хорошенечко. Нашим скоромамочкам хороших и безболезненных родов. Кто ожидает конца цикла - увидеть //.  Всех целую :heart:Никому не болеть! У меня что-то так сильно дергает в Я, аж ойкаю. Хоть бы не пропустить. Бт измерять бесполезно с переменой климата и часовых поясов, поэтому в этот раз только буду надеяться на «а вдруг».

 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Polala сказал(а):

Да вот она, хулиганочка )))

19AFCA1B-1BA8-4687-B6EC-001DCAE61E25.jpeg

Спасибо! Мы ещё в самом начале этого пути, скоро вот аттестация, будет защищать белый пояс. Стержень в процессе, бьемся за понимание своих целей

Уже по всем соцсетям и мессенджерам гуляет. Мне вот лично вбросом попахивает 🤷‍♀️

Златочка!!!! Как я по ней соскучилась 🥰🥰🥰🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Polala сказал(а):

Да вот она, хулиганочка )))

19AFCA1B-1BA8-4687-B6EC-001DCAE61E25.jpeg

Спасибо! Мы ещё в самом начале этого пути, скоро вот аттестация, будет защищать белый пояс. Стержень в процессе, бьемся за понимание своих целей

Уже по всем соцсетям и мессенджерам гуляет. Мне вот лично вбросом попахивает 🤷‍♀️

вот тоже задумалась про вброс, потому что еще прислали про твк, мол позвони на такой-то номер и автоматом против голос

Ссылка на это сообщение

dobroe-osennee-utro-min.gif

@Samme с недельками тебя🌷🌷🌷

8 часов назад, Polala сказал(а):

Да вот она, хулиганочка )))

19AFCA1B-1BA8-4687-B6EC-001DCAE61E25.jpeg

Спасибо! Мы ещё в самом начале этого пути, скоро вот аттестация, будет защищать белый пояс. Стержень в процессе, бьемся за понимание своих целей

Уже по всем соцсетям и мессенджерам гуляет. Мне вот лично вбросом попахивает 🤷‍♀️

Зайка🥰 Выросла Златик😊

7 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Вот мы и в Москве. В 6 утра вылет. Не знаю, что там будет с интернетом. Поэтому всем удачной овуляции, старайтесь хорошенечко. Нашим скоромамочкам хороших и безболезненных родов. Кто ожидает конца цикла - увидеть //.  Всех целую :heart:Никому не болеть! У меня что-то так сильно дергает в Я, аж ойкаю. Хоть бы не пропустить. Бт измерять бесполезно с переменой климата и часовых поясов, поэтому в этот раз только буду надеяться на «а вдруг».

 

Удачи вам, Аня

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...