Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро 💐

Ура! Пятница!!!! 🥳🥳🥳🥳🥳 

7 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Вот мы и в Москве. В 6 утра вылет. Не знаю, что там будет с интернетом. Поэтому всем удачной овуляции, старайтесь хорошенечко. Нашим скоромамочкам хороших и безболезненных родов. Кто ожидает конца цикла - увидеть //.  Всех целую :heart:Никому не болеть! У меня что-то так сильно дергает в Я, аж ойкаю. Хоть бы не пропустить. Бт измерять бесполезно с переменой климата и часовых поясов, поэтому в этот раз только буду надеяться на «а вдруг».

 

Анечка! Хорошего вам отдыха! 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девицы-красавицы! Все еще идет запись вариантиков темок на декабрь!))) На данный момент есть 9 темок, жду сегодня до 9 вечера, а завтра вынесу на голосование =) 

Так же никто не отписался на хозяйничанье

Я правильно понимаю, что @Cwetozek хотела? Наша красотка там не рожает случайно, а то тишина?)))))) (на всякий случай со вчера держу кулачки, мало ли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

Так же никто не отписался на хозяйничанье

 

а что это такое? можете рассказать в двух словах?

и куда темки отправлять?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Stihiya сказал(а):

а что это такое? можете рассказать в двух словах?

и куда темки отправлять?

темки мне в личку))) Хозяйка в домике - это та, кто открывает темку в новом месяце и хозяйничает)))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата! С пятницей! Ура!

8 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Вот мы и в Москве. В 6 утра вылет. Не знаю, что там будет с интернетом. Поэтому всем удачной овуляции, старайтесь хорошенечко. Нашим скоромамочкам хороших и безболезненных родов. Кто ожидает конца цикла - увидеть //.  Всех целую :heart:Никому не болеть! У меня что-то так сильно дергает в Я, аж ойкаю. Хоть бы не пропустить. Бт измерять бесполезно с переменой климата и часовых поясов, поэтому в этот раз только буду надеяться на «а вдруг».

 

Хорошего отдыха! Пусть будет плодотворным :kulachki:Чтоб привезли из отпуска крошечку :kulachki:

9 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

❤️❤️❤️ выросла так. Лицо прям повзрослело

Да, Ленусь! Растет деточка :reverans:

Ссылка на это сообщение

@Stihiya а почистить не получается? Там шестеренка нарисована, у меня есть кнопочка очистить. ПРедлагает удалить нафиг все сообщения)

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Kroljka сказал(а):

Девицы-красавицы! Все еще идет запись вариантиков темок на декабрь!))) На данный момент есть 9 темок, жду сегодня до 9 вечера, а завтра вынесу на голосование =) 

Так же никто не отписался на хозяйничанье

Я правильно понимаю, что @Cwetozek хотела? Наша красотка там не рожает случайно, а то тишина?)))))) (на всякий случай со вчера держу кулачки, мало ли))))

Да Валечка молчит, молимся за них с крошкой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Думаю уже вот вот. 
 

в разве @Салли не идёт в хозяйки?

20 минут назад, Stihiya сказал(а):

а что это такое? можете рассказать в двух словах?

и куда темки отправлять?

Придумываешь варианты темок (названия декабрьского домика) и отправляешь в личку. Потом будет голосование, победившая темка станет названием следующего домика

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ мне в личку по этому поводу никто не писал. Но может я тут пропустила )))) Я что-то вся никакая весь месяц, ничего не успеваю. Для меня успеть в квартире убрать - подвиг. Работ/подработка съедает все время

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

а почистить не получается? Там шестеренка нарисована, у меня есть кнопочка очистить. ПРедлагает удалить нафиг все сообщения)

занимаюсь

дает удалять только 25 штук за раз

@Kroljka вроде получилось

отправила в личку)

есть?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Stihiya сказал(а):

занимаюсь

дает удалять только 25 штук за раз

@Kroljka вроде получилось

отправила в личку)

есть?

есть!)))) записала))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем хорошего дня! Сегодня мой любимый день -пятница :flower:

9 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Вот мы и в Москве. В 6 утра вылет. Не знаю, что там будет с интернетом. Поэтому всем удачной овуляции, старайтесь хорошенечко. Нашим скоромамочкам хороших и безболезненных родов. Кто ожидает конца цикла - увидеть //.  Всех целую :heart:Никому не болеть! У меня что-то так сильно дергает в Я, аж ойкаю. Хоть бы не пропустить. Бт измерять бесполезно с переменой климата и часовых поясов, поэтому в этот раз только буду надеяться на «а вдруг».

 

ЮХУ!!! Пусть отдых будет чудесен! И привезите от туда иностранца или иностранку 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@Samme Славочка,с новой неделькой!:flower:Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

10 часов назад, Polala сказал(а):

Да вот она, хулиганочка )))

19AFCA1B-1BA8-4687-B6EC-001DCAE61E25.jpeg

 

Златуля,сладушкая моя любимая!:kiss2:

9 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Вот мы и в Москве. В 6 утра вылет. Не знаю, что там будет с интернетом. Поэтому всем удачной овуляции, старайтесь хорошенечко. Нашим скоромамочкам хороших и безболезненных родов. Кто ожидает конца цикла - увидеть //.  Всех целую :heart:Никому не болеть! У меня что-то так сильно дергает в Я, аж ойкаю. Хоть бы не пропустить. Бт измерять бесполезно с переменой климата и часовых поясов, поэтому в этот раз только буду надеяться на «а вдруг».

 

Анечка,легкой дороги!Отличного и незабываемого отдыха!!!И пусть овулечка будет очень плодотворной!!О всего сердца желаю приехать беременной!!:molitva::heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

я сегодня тоже выбрала этот вариант)

и я сегодня вообще без встреч. Думаю вообще часик поработать и забить. Торт планирую сегодня сделать. Завтра гостей ждем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Думаю вообще часик поработать и забить.

а так тоже можно?))

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Торт планирую сегодня сделать.

а какой? сложное что-то?

Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

а так тоже можно?))

а какой? сложное что-то?

не, медовик. 

1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

а так тоже можно?))

а какой? сложное что-то?

если осторожно, то можно:)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 Торт планирую сегодня сделать. Завтра гостей ждем. 

Мы тоже ждём гостей. И тоже хочу торт испечь, но попроще медовика.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Мы тоже ждём гостей. И тоже хочу торт испечь, но попроще медовика.

та он вроде и простой. Но сейчас пойду на поиски нормальной сметаны для крема. 

Еще утку замочила. Вот тут все сложнее. 

У меня еще месячные такие "серьезные" видно после дивигеля. Муж вчера пришел  и говорит, ты как графиня прям, бледно розовый цвет лица :)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

та он вроде и простой. Но сейчас пойду на поиски нормальной сметаны для крема. 

Еще утку замочила. Вот тут все сложнее. 

У меня еще месячные такие "серьезные" видно после дивигеля. Муж вчера пришел  и говорит, ты как графиня прям, бледно розовый цвет лица :)

Он, да, простой. Но эти коржи - у меня потом спина отваливается. Пеку, конечно, и его, но на праздники покрупнее, чем выходной.

А ты взбивать сметану будешь?

Я не взбиваю. Беру любую жирную и в дуршлаг на марлю часа на 4 минимум. Потом перемешать с пудрой и все, крем готов.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...