Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

Только что, Вафлик// сказал(а):

Он, да, простой. Но эти коржи - у меня потом спина отваливается. Пеку, конечно, и его, но на праздники покрупнее, чем выходной.

А ты взбивать сметану будешь?

Я не взбиваю. Беру любую жирную и в дуршлаг на марлю часа на 4 минимум. Потом перемешать с пудрой и все, крем готов.

Отвешиваю на пару часов и с пудрой чуть взбиваю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Вот мы и в Москве. В 6 утра вылет. Не знаю, что там будет с интернетом. Поэтому всем удачной овуляции, старайтесь хорошенечко. Нашим скоромамочкам хороших и безболезненных родов. Кто ожидает конца цикла - увидеть //.  Всех целую :heart:Никому не болеть! У меня что-то так сильно дергает в Я, аж ойкаю. Хоть бы не пропустить. Бт измерять бесполезно с переменой климата и часовых поясов, поэтому в этот раз только буду надеяться на «а вдруг».

 

Удачи вам! Хорошо отдохнуть!

 

Всем привет)

Нам с Тимошей сегодня предстоит поездка на электричке. Надеюсь, не выгонят без сертификата))

И надеюсь, что мы там не сильно надышимся дымом... Не люблю в холодное время года на них ездить - все окна закупорены и все курят:toks:

В садике написали, что закрывают группу на неделю на ремонт. Не знаю, как это возможно посреди года, но вот так. На следующей неделе детей не приводить. Так что повезу его к маме.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Прекрасного дня, девочки! 

@Elena_puzik❤️ я в последнее время делаю медовик с заварным кремом. Нашла хороший рецептик, там заварная основа на молоке, муке и сахаре, сливочное масло и варёная сгущёнка. Да, сложнее, чем сметанный крем, но торт получается тоже очень мягкий и нежный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Кими сказал(а):

Удачи вам! Хорошо отдохнуть!

 

Всем привет)

Нам с Тимошей сегодня предстоит поездка на электричке. Надеюсь, не выгонят без сертификата))

И надеюсь, что мы там не сильно надышимся дымом... Не люблю в холодное время года на них ездить - все окна закупорены и все курят:toks:

В садике написали, что закрывают группу на неделю на ремонт. Не знаю, как это возможно посреди года, но вот так. На следующей неделе детей не приводить. Так что повезу его к маме.

Удачи вам и что б не высадили

@МашуляСашина как вы? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК Танюш, вроде было лучше, точнее у нас с Гришей только кашель, Нинок сопливит и 2 дня без темпы, но ночью снова выдала 38и1😑 как у вас дела? Как сынок?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Прекрасного дня, девочки! 

@Elena_puzik❤️ я в последнее время делаю медовик с заварным кремом. Нашла хороший рецептик, там заварная основа на молоке, муке и сахаре, сливочное и варёная сгущёнка. Да, сложнее, чем сметанный крем, но торт получается тоже очень мягкий и нежный

Я вот тоже думала. Но люблю больше с классическим, что б с кислинкой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Кими сказал(а):

Удачи вам! Хорошо отдохнуть!

 

Всем привет)

Нам с Тимошей сегодня предстоит поездка на электричке. Надеюсь, не выгонят без сертификата))

И надеюсь, что мы там не сильно надышимся дымом... Не люблю в холодное время года на них ездить - все окна закупорены и все курят:toks:

В садике написали, что закрывают группу на неделю на ремонт. Не знаю, как это возможно посреди года, но вот так. На следующей неделе детей не приводить. Так что повезу его к маме.

Удачной вам поездки, пусть не прицепятся с куриными кодами

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Ленусь, ну вот Нинок что-то опять температуру выдала, что это за вирус не знаю ( уже думаю, может мы вчера погулять сходили и что-то усугубили,  но сейчас темпы нет 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вот тоже думала. Но люблю больше с классическим, что б с кислинкой. 

А я из за мужа перестала делать со сметаной, у его организма реакция не очень на сметану :D

Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Ленусь, ну вот Нинок что-то опять температуру выдала, что это за вирус не знаю ( уже думаю, может мы вчера погулять сходили и что-то усугубили,  но сейчас темпы нет 

Скорее уже Выздоравливайте!!! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Кими сказал(а):

Удачи вам! Хорошо отдохнуть!

 

Всем привет)

Нам с Тимошей сегодня предстоит поездка на электричке. Надеюсь, не выгонят без сертификата))

И надеюсь, что мы там не сильно надышимся дымом... Не люблю в холодное время года на них ездить - все окна закупорены и все курят:toks:

В садике написали, что закрывают группу на неделю на ремонт. Не знаю, как это возможно посреди года, но вот так. На следующей неделе детей не приводить. Так что повезу его к маме.

Удачно вам добраться.

3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ТатушкаБК Танюш, вроде было лучше, точнее у нас с Гришей только кашель, Нинок сопливит и 2 дня без темпы, но ночью снова выдала 38и1😑 как у вас дела? Как сынок?

Выздоравливайте уже скорее. Пусть детки не болеют и ты не болей.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@Samme Славочка,с новой неделькой!:flower:Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

Златуля,сладушкая моя любимая!:kiss2:

Анечка,легкой дороги!Отличного и незабываемого отдыха!!!И пусть овулечка будет очень плодотворной!!О всего сердца желаю приехать беременной!!:molitva::heart:

:reverans: Как самочувствие у вас?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Мариша 99 как сынок?

Спасибо,Леночка,Илюша уже в порядке,уже в школу помчал сегодня.А мне передал эстафету видимо :m0591:Я уже второй день разогнуться не могу.Но все будет хорошо,разгрузка тоже нужна:confusion:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

не, медовик. 

Ммм,медовик любимый наш тортик.Тоже хочу приготовить.

56 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

та он вроде и простой. Но сейчас пойду на поиски нормальной сметаны для крема. 

Еще утку замочила. Вот тут все сложнее. 

Леночка,а я в сметану загуститель добавляю,для крема в медовик.Взбиваю вместе с сахаром,миксером.Прекрасно получается.Мне мама присылает.

А я уточку недавно готовила.Случайно попала именно  в израилском супере.А так в русском покупали.На ночь замариновала,а готовила в пакете для запекания,или рукав у вас называют.

51 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Он, да, простой. Но эти коржи - у меня потом спина отваливается. Пеку, конечно, и его, но на праздники покрупнее, чем выходной.

А ты взбивать сметану будешь?

Я не взбиваю. Беру любую жирную и в дуршлаг на марлю часа на 4 минимум. Потом перемешать с пудрой и все, крем готов.

А мне медовик очень быстрый и легкий,около часа на выпечку уходит.А вот с Напалеоном,почти пол дня вожусь,хоть и коржи тонкие.

20 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ТатушкаБК Танюш, вроде было лучше, точнее у нас с Гришей только кашель, Нинок сопливит и 2 дня без темпы, но ночью снова выдала 38и1😑 как у вас дела? Как сынок?

Машенька,самого скорейшего выздоровления вам!!Пусть скорее становится лучше самочувствие!!:molitva:

9 минут назад, Polala сказал(а):

:reverans: Как самочувствие у вас?

Спасибо,Полиночка,Илюша уже огурцом в школе!А я вот не очень,но будет хорошо.;)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Кими сказал(а):

Удачи вам! Хорошо отдохнуть!

 

Всем привет)

Нам с Тимошей сегодня предстоит поездка на электричке. Надеюсь, не выгонят без сертификата))

И надеюсь, что мы там не сильно надышимся дымом... Не люблю в холодное время года на них ездить - все окна закупорены и все курят:toks:

В садике написали, что закрывают группу на неделю на ремонт. Не знаю, как это возможно посреди года, но вот так. На следующей неделе детей не приводить. Так что повезу его к маме.

Удачной вам поездки

24 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ТатушкаБК Танюш, вроде было лучше, точнее у нас с Гришей только кашель, Нинок сопливит и 2 дня без темпы, но ночью снова выдала 38и1😑 как у вас дела? Как сынок?

Выздоравливайте 🍋🍋🍋

Только что, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Леночка,Илюша уже в порядке,уже в школу помчал сегодня.А мне передал эстафету видимо :m0591:Я уже второй день разогнуться не могу.Но все будет хорошо,разгрузка тоже нужна:confusion:

Ммм,медовик любимый наш тортик.Тоже хочу приготовить.

Леночка,а я в сметану загуститель добавляю,для крема в медовик.Взбиваю вместе с сахаром,миксером.Прекрасно получается.Мне мама присылает.

А я уточку недавно готовила.Случайно попала именно  в израилском супере.А так в русском покупали.На ночь замариновала,а готовила в пакете для запекания,или рукав у вас называют.

А мне медовик очень быстрый и легкий,около часа на выпечку уходит.А вот с Напалеоном,почти пол дня вожусь,хоть и коржи тонкие.

Машенька,самого скорейшего выздоровления вам!!Пусть скорее становится лучше самочувствие!!:molitva:

Спасибо,Полиночка,Илюша уже огурцом в школе!А я вот не очень,но будет хорошо.;)

 

Мариша, не болей🍋

Я еду на работу. Опять рано вышла. Но ничего, не люблю опаздывать

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариночка, здоровья вам 🙏🙏🙏

А я купила на аптека.ру бишурс и вера, а они оказывается позже всех // показывают 🤪 вот думаю когда начинать тесты мочить🤔

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ТетьОся сказал(а):

@Stihiya это моя мечта)
Но, думаю, не скоро осуществится.

искренне считаю что 3 выходных дня - идеально. мне 2 не хватает(

 

та же фигня. Или хотя бы один день удаленно))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко всем )) отличного дня 😊

К нас тоже завтра последний этап гостей 😂😂я уже утку делала на завтра решила курочку запечь 😊

@Sammeс неделькой 😘

@Aнна83 отличного отдыха и плодотворной овули:kulachki: 

@МашуляСашина выздоравливайте скорее :kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ТетьОся сказал(а):

@Kroljka я почти всегда удаленно работаю - не помогает))))

а мне очень! Я хоть по дому работу делать успеваю вместо езды на автобусе. 3 часа экономлю)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...