Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

26 минут назад, Stihiya сказал(а):

с пополнением наш домик!)

 

все  привет

 

У меня новый цикл, 24 дня на регулоне получился

С новым циклом

4 минуты назад, Кокося сказал(а):

У меня пролёт, скорее всего. Укол вышел, своё не появилось, хотя на 8 дпо уже появилось бы хоть как-то.Так что жду следующий цикл, пробую без препаратов, бт и всего остального. Если нет - иду собирать бумажки на эко.

6E3EB31E-4091-403D-AE02-F44F7A0DCF87.jpeg

На 8 дпо? Тут на 9 не у всех есть. У меня в последнюю Б на 8 дпо были кристально чистые тесты. На 9 дпо еле заметные

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Stihiya сказал(а):

не-не, чур меня

Сорян, уже пожелала) теперь бойся 😅

@Салли у меня в пр раз была внятная полоска на 8 дпо

@Stihiya да, сын, 13 лет

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!osennyaya-kartinka-dobroe-outro-krasivaya-novaya.thumb.jpg.481dc336999c180f0a43fe572aaf269c.jpg

***

@Espe13, с неделькой тебя.depositphotos_21700505-stock-photo-young-woman-holding-pregnant-belly.jpg.5c4830ea406516e5cc21588bdd99de20.jpg

***

45 минут назад, Stihiya сказал(а):

с пополнением наш домик!)

 

все  привет

 

У меня новый цикл, 24 дня на регулоне получился

С новым циклом.

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Валюша, с рождением тебя твоей принцессы! Здоровья малышке, вкусного молочка, спокойных почек, тебе скорейшего восстановления! 💐

Всех мамочек настоящих и будущих с праздником! 🌸💕

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Валюша и здесь тебя поздравляю с рождением вашей малышки! Чудесной судьбы новому человечку, пусть на ее пути всегда горят огоньки удачи и светят лучики счастья! Вам с мужем терпения и мудрости!

 

20211128_104418.jpg

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, //Tanita// сказал(а):

Значит будет обязательно ко второму классу !!! Как справляешься с ним с учёбой? Сильно много задают? Нас на подготовке так пугают .

Спасибо))) да просто все говорят , что родить к 1му классу это преступление для старшего ребёнка,  т.к ему и так поддержка будет нужна и внимание 

мне нереально повезло, что у нас есть моя мама))) она забирает его из школы, вместе делают уроки. Мама ставит ему почерк (я бы сроду не справилась). Задают немного, вообще у нас домашка необязательна, но учитель еще на род. собрании сказала, что очень рекомендует ее делать. Часть домашки сын еще в школе успевает делать (не знаю, как)))))

если рассуждать на тему второго и последующих детей таким образом - то это вообще преступление для старшего ребенка, т.к. ему начинает доставаться меньше внимания. Просто надо постараться грамотно объяснить старшему и подключать к хлопотам с малышом.

 

Дорогие мои мамулечки и будущие мамулечки! Поздравляю с нашим теплым праздником! Пусть наши детки не болеют и радуют нас почаще =)))

По темкам - жду еще до обеда голосование и объявляю победителя. И я все еще не в курсе, кто хозяйка в декабре! Валюша Цветочек будет? Или ей не до домика пока?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули!!! 

Валюша Цветочек!!! От всего сердца поздравляю тебя с рождением дочки!!! Ура!!! 

screen-4.jpg

Дорогие мамочки!!! Будущие и настоящие!!! С праздником нас!!! 

@Kroljka голосую за 2,12 и 13

Ссылка на это сообщение

Доброго воскресного денёчка 💐

Девочки, с праздником нас - мам. Дай Бог здоровья нашим деткам которые выбрали нас своими мамами. Всем нашим мамам здоровья! 

Валюшка! С рождением доченьки!!!!! 🥳🥳🥳🥳🥳 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все проголосовали?

 

вчера купила замороженную непотрошеную горбушу... Сегодня разморозила запечь - а внутри ИКРА!!!)))) Буду считать, что это хороший знак)))) 

Кто знает, как почистить икру и не психануть?))))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, все проголосовали?

 

вчера купила замороженную непотрошеную горбушу... Сегодня разморозила запечь - а внутри ИКРА!!!)))) Буду считать, что это хороший знак)))) 

Кто знает, как почистить икру и не психануть?))))

Конечно хороший 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Stihiya сказал(а):

что такое препарат визан?... кто-то принимал?

Я пила визанну 2 раза. Врачи ей в климакс вводят для лечения эндометриоза. Ну как, он же вообще не лечится, приостанавливается развитие. Но все прелести климакса на лицо.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

мне нереально повезло, что у нас есть моя мама))) она забирает его из школы, вместе делают уроки. Мама ставит ему почерк (я бы сроду не справилась). Задают немного, вообще у нас домашка необязательна, но учитель еще на род. собрании сказала, что очень рекомендует ее делать. Часть домашки сын еще в школе успевает делать (не знаю, как)))))

если рассуждать на тему второго и последующих детей таким образом - то это вообще преступление для старшего ребенка, т.к. ему начинает доставаться меньше внимания. Просто надо постараться грамотно объяснить старшему и подключать к хлопотам с малышом.

 

Дорогие мои мамулечки и будущие мамулечки! Поздравляю с нашим теплым праздником! Пусть наши детки не болеют и радуют нас почаще =)))

По темкам - жду еще до обеда голосование и объявляю победителя. И я все еще не в курсе, кто хозяйка в декабре! Валюша Цветочек будет? Или ей не до домика пока?

Я думаю да Валюше сейчас будет не до домика, ну раз Юля молчит и не хочет нас встречать у себя что уж поделать приглашаю Вас к себе в декабре 🙈

1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Я пила визанну 2 раза. Врачи ей в климакс вводят для лечения эндометриоза. Ну как, он же вообще не лечится, приостанавливается развитие. Но все прелести климакса на лицо.

Да она у всех по разному переносится, но сравнению с тобой я ещё прям легко отделалась)

@Stihiya сейчас открою свой профиль график 22 во всей красе для прочтения 🙈

вот только у меня вопрос к тебе о целесообразности приёма данного препарата, если ты планируешь Б и эндометриоз подтверждён лапарой это один разговор, если нет и Б не планируешь то смысл? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я думаю да Валюше сейчас будет не до домика, ну раз Юля молчит и не хочет нас встречать у себя что уж поделать приглашаю Вас к себе в декабре 🙈

 

Очень рада, что декабрь будет твой. С удавольствием побуду у тебя в гостях! 

6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да она у всех по разному переносится, но сравнению с тобой я ещё прям легко отделалась)

Ну может еще от возраста зависит, чем моложе тем легче переносится 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

милые наши и дорогие девочки мамочки, даже те кто ещё не стал ей, это пока) Я поздравляю каждую из вас с этим прекрасным праздником вне зависимости от страны вашего проживания, пусть у каждой из вас в жизни будет всё хорошо и самые любимые и нежные руки обняв вас скажут вам одно простое но такое важное слово «Мама» ❤️❤️❤️
G10CQ.gif

 

2 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Очень рада, что декабрь будет твой. С удавольствием побуду у тебя в гостях! 

Ну может еще от возраста зависит, чем моложе тем легче переносится 🤷‍♀️

30?!? Вера ну блин у нас разница минимальная 🙈 просто это как на а/б одному хоть трава не расти другому до дурноты, препарат то не детский….

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

вот только у меня вопрос к тебе о целесообразности приёма данного препарата, если ты планируешь Б и эндометриоз подтверждён лапарой это один разговор, если нет и Б не планируешь то смысл? 

я не планирую Б и эту не планировала

но мы не предохраняемся и с мужем решили, мол если залетим - то будем рожать

не было залета 7 лет

и тут ВБ, при проходимых трубах

имплантация не там по факту из-за эндометриоза

и теперь у меня на 1ом месте не Б, а вылечить эндометриоз

на лапаре матку не смотрели

эндометриоз рубца после второго кесарево поставили в 2016 году

у меня постоянная мазня

мой цикл 35 дней

М 2-3 дня и потом мазня  до О, О обычно на 21 ДЦ

я бы ничего не делала, но этот случай с ВБ дал понять, что залета не будет

и тут либо принять и больше не беременеть и не рожать -предохраняться

либо лечить эндометриоз - не предохраняться и ждать залета

целенаправленно планировать я не готова

но и ВБ больше не хочу, слишком высокая цена

Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

я не планирую Б и эту не планировала

но мы не предохраняемся и с мужем решили, мол если залетим - то будем рожать

не было залета 7 лет

и тут ВБ, при проходимых трубах

имплантация не там по факту из-за эндометриоза

и теперь у меня на 1ом месте не Б, а вылечить эндометриоз

Открыла)

ну во-первых он не лечится((( эти препараты вызывают временную ремиссию, Г дают 6 месяцев после отмены препарата на ЕБ, потом он скорее всего начинает разрастаться дальше….

Препарат введёт тебя в искусственный климакс без М, либидо и прочего…. 
читала тут что тем кто не планирует Жанин вроде при эндометриозе выписывают у меня лично есть вопросы к этому препарату для «лечения» эндометриоза но всё же куда гуманнее, с одной трубой и яичником так вообще модно не выидти потом с климакса 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...