Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

@МашуляСашина пусть поярчают! 

А у меня 6 дней после отмены дюфа, А м и не пахнет. Они ведь до 10 дней могут не приходить? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

@МашуляСашина пусть поярчают! 

А у меня 6 дней после отмены дюфа, А м и не пахнет. Они ведь до 10 дней могут не приходить? 

жесть. А живот тянет?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ живот потянул один день в понедельник, а сейчас вообще тишина. Зато соски стали чувствительные и немного прыщей в области шеи как раньше во вторую фазу было. Как надоели уже эти выкидоны организма

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

@Elena_puzik❤️ живот потянул один день в понедельник, а сейчас вообще тишина. Зато соски стали чувствительные и немного прыщей в области шеи как раньше во вторую фазу было. Как надоели уже эти выкидоны организма

Сочувствую тебе. Для меня неопределённость - наибольшая тяга 

Ссылка на это сообщение

Всем привет:Hello: Честно, не читала немного, тут инет такой фиговый. Постоянно пропадает. Но я увидела, что у нас лялечка родилась!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

блин, меня тоже достали эти сопли

3 раз за 3 месяца, и долго ж проходят, по несколько недель

1ый класс, новые дети, обмен флорой

42 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Они ведь до 10 дней могут не приходить? 

да

22 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Для меня неопределённость - наибольшая тяга

вот по этому думаю, может таки ОК еще на 2 мес, чтобы не дергаться лишний раз

 

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня младшенький сынуля порадовал. Сам напёк булочек, тесто замешивал полностью сам. Я только из зала подсказывала ему что и как добавлять и как месить и отец включил ему духовку. Остальное сам. 

Весь в мать) 

IMG_20211128_231128.jpg

@Aнна83 привет, путешественница! 

2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

блин, меня тоже достали эти сопли

3 раз за 3 месяца, и долго ж проходят, по несколько недель

1ый класс, новые дети, обмен флорой

да

вот по этому думаю, может таки ОК еще на 2 мес, чтобы не дергаться лишний раз

 

Ну тогда ждём дальше

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

у меня есть врем на подумать до 02,12)))

 

а я хозяйка сегодня, впервые в жизни пирожки пекла с картошкой

ну... уже слопали все пирожки) я 1 попробовала

было вкусно)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

блин, меня тоже достали эти сопли

3 раз за 3 месяца, и долго ж проходят, по несколько недель

1ый класс, новые дети, обмен флорой

да

вот по этому думаю, может таки ОК еще на 2 мес, чтобы не дергаться лишний раз

 

Я вообще люблю ок. Если не в планировании, то мне с ними очень понравилось. Но говорят гормоны летят. Хотя у меня все на месте 

32 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Всем привет:Hello: Честно, не читала немного, тут инет такой фиговый. Постоянно пропадает. Но я увидела, что у нас лялечка родилась!!! 

Хорошего отдыха

11 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Меня сегодня младшенький сынуля порадовал. Сам напёк булочек, тесто замешивал полностью сам. Я только из зала подсказывала ему что и как добавлять и как месить и отец включил ему духовку. Остальное сам. 

Весь в мать) 

IMG_20211128_231128.jpg

@Aнна83 привет, путешественница! 

Ну тогда ждём дальше

Какой умничка👏

10 минут назад, Stihiya сказал(а):

у меня есть врем на подумать до 02,12)))

 

а я хозяйка сегодня, впервые в жизни пирожки пекла с картошкой

ну... уже слопали все пирожки) я 1 попробовала

было вкусно)))

И ты 👍 умничка 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

E45336B9-3AF1-4340-8C60-F2793BA00A6E.thumb.jpeg.15f6b75fc650a5987c13ceda80063f99.jpeg
персик знает толк в поедании тортов 🤣

Мамочка,ничего ты не понимаешь!Амирчик знает,как вкуснее!:class:

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ох, Нинок опять вчера 38и2, сегодня вроде норм, но сопли не отступают(

Маленькому носику,легко дышать!:molitva:

54 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

@Elena_puzik❤️ живот потянул один день в понедельник, а сейчас вообще тишина. Зато соски стали чувствительные и немного прыщей в области шеи как раньше во вторую фазу было. Как надоели уже эти выкидоны организма

Наташенька,пусть скорее начнётся новый цикл!:kulachki:

24 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Меня сегодня младшенький сынуля порадовал. Сам напёк булочек, тесто замешивал полностью сам. Я только из зала подсказывала ему что и как добавлять и как месить и отец включил ему духовку. Остальное сам. 

Весь в мать) 

IMG_20211128_231128.jpg

Сынуля умничка!!!Здорово!:smilie_girl_321:

23 минуты назад, Stihiya сказал(а):

а я хозяйка сегодня, впервые в жизни пирожки пекла с картошкой

ну... уже слопали все пирожки) я 1 попробовала

было вкусно)))

Класс!Пирожки с картошкой,это очень вкусно!!:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вообще люблю ок. Если не в планировании, то мне с ними очень понравилось. Но говорят гормоны летят. Хотя у меня все на месте 

я не знаю зачем нужны ок)

мы никогда не предохранялись, за исключением мед показаний, там перерыв после ЗБ или ВБ, вот сейчас типа ж нельзя 3 месяца

был 1 раз опыт 3 месяца в 2018 году - тоже все ок, 3 цикла не было О, на 4ый сразу Я заработали и О как обычно на тот же 20-21 ДЦ

Ссылка на это сообщение

Девочки я не знаю если говорила ранее я волонтёр помощи животным в нашем городе ещё малоимущим и нуждающимся людям, семьям, деткам, беременным. 

На прошлых страницах читала историю про котика. Хочется помочь попробовать из Молдавии) скиньте плиз фото его. Напишите район. Возраст, пол, вредные привычки(чем он надоел маме не поняла)) ну может какает писает в доме или рвет обои мебель))) где привык жить квартира, дом на земле? И тд. Можно все в личку) если есть возможность как можно быстрее его фото уже ждут)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчули всем огромное спасибо за поздравления! :smilie_girl_321:

Пцр мой пришел отрицательный, аллилуйя, но цикл пропущен из-за темпы и болезни совсем не пачились (

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Stihiya сказал(а):

я не знаю зачем нужны ок)

мы никогда не предохранялись, за исключением мед показаний, там перерыв после ЗБ или ВБ, вот сейчас типа ж нельзя 3 месяца

был 1 раз опыт 3 месяца в 2018 году - тоже все ок, 3 цикла не было О, на 4ый сразу Я заработали и О как обычно на тот же 20-21 ДЦ

Я первые три Б получила с 1-3 циклов планирования. Раньше прям была уверенна, что у меня проблемы только с вынашиванием 

1 час назад, Эллен М сказал(а):

Девчули всем огромное спасибо за поздравления! :smilie_girl_321:

Пцр мой пришел отрицательный, аллилуйя, но цикл пропущен из-за темпы и болезни совсем не пачились (

Наберетесь сил и все получится 🤞

Мы заказали мак, хоть и еды много осталось. Но сын очень просил. Наелись на ночь и планируем в 10 уже спать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Всем привет!

Нас сегодня отпустили уже домой, сейчас привыкаем к дому.

У меня со среды на четверг отошли воды. Сначала капелька была странная, потом так ощутимо было, что сомнений не осталось. Воды были прозрачные,  мы позвонили в больницу,  сказали приезжать.  Приехали, меня посмотрели,  сказали раскрытия ещё толком нет, меня  положили в больницу,  мужа домой отправили. А у меня уже схватки пошли, я так всю ночь по палате и проходила. К 8 можно было в родзал, муж опять приехал, вместе с доулой. Я конечно хотела перепробовать все такие вещи как ванна, верёвка, скамейка для родов, но не в таком количестве.  Моя шейка сначала медленно, но верно расскрывалась, но потом всё застопорилось, на последний см ушло 7 часов. Под конец сказали ещё  пол часа,  если не откроется, то кесарево. У меня уже начала подниматься температура и вливали антибиотик. Ударили окситоцином, сделали массаж шейки с какой-то тёмной мазью. Так как получилось,  начали активную фазу, но видимо я была слишком замученная, применили вакуум, и после 36 часов моё маленькое счастье положили мне на грудь. Зашивали с обезболивающим кремом, внутри немного и разрезали снаружи, в тот момент мне уже было всё равно. Но это уже была фигня по сравнению с тем что было до этого. Муж и доула очень сильно помогали, без них я бы не справилась. 

Я пока здесь мало буду,  ещё отхожу. 

Малышка здоровая, только гематома на голове есть, но совсем не страшная, кушает хорошо, спит вроде пока тоже.  У меня в целом все хорошо заживает, только копчик видимо повреждён и мне и сидеть и лежать и стоять сложно. 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek,  Валюша,к сожалению роды не предсказуемы, 36 часов это героиня! У меня 1е тоже были "тяжёлые " с окситоцином, эпизио и выдавливанием ребёнка,правда всего 8 часов. Но все бысто забывается. Восстанавливайся скорее,наслаждайся малышкой. Она у тебя булочка сладенькая 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...