Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Она или спит или ест или возникает😅

Тоже устала от родов, первые сутки было не разбудить. Грудное питание пока налаживаем, она левую грудь без проблем ест, а правую с боем, её только с колпачком берёт. Надо будет к остеопату сводить, может из-за  родов ей неудобно на одной стороне есть.

Налюбоваться не можем на неё. Ещё не вертится всё. 

Вроде это вариант нормы, Амир тоже на одной стороне больше любил лежать 😅 Любуйся любуйся Валечка это невероятное время 🥰🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Она или спит или ест или возникает😅

Тоже устала от родов, первые сутки было не разбудить. Грудное питание пока налаживаем, она левую грудь без проблем ест, а правую с боем, её только с колпачком берёт. Надо будет к остеопату сводить, может из-за  родов ей неудобно на одной стороне есть.

Налюбоваться не можем на неё. Ещё не вертится всё. 

Может течёт с правой плохо? А что,если её под правую грудь положить как под левую(не знаю понятно ли я написала😊) У тебя же есть подушка для кормления? Положи её ножками под правую подмышку😊

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Espe13 сказал(а):

Может течёт с правой плохо? А что,если её под правую грудь положить как под левую(не знаю понятно ли я написала😊) У тебя же есть подушка для кормления? Положи её ножками под правую подмышку😊

Я сейчас или на левом боку или на правом лежу, на спине не могу, переворачиваюсь минут 5. Кормлю пока только лёжа

Ссылка на это сообщение

Привет, девчата! Хорошей недельки, добрых новостей и полосатых тестов! 

@Cwetozek Валечка, с большим интересом читаю ваши новости и очень за вас радуюсь! Это волшебные денечки, хотя и непростые! Скорее восстанавливайтесь с Кнопулей-Аннулей и наедайте сладкие щечки! Так с какими параметрами ваше сокровище? 

@Elena_puzik❤️ Леночка, с победной темкой! Пусть она принесет тебе удачу в этом цикле!

@Ириночка❤️  Ириш, буду рада снова посетить твой домик! Уверена, ты всем девчатам по пузику наколдуешь )))

МЫ наконец в сад пошли. На прошлой неделе без сада были, потому что хозяйка (она же и с детьми) там заболела. Оказывается лежит в больнице с пневмонией, но тест отр. Пока заменять будет ее кума, она норм, но Злата ее ни разу не видела, так что вечером узнаю как день прошел )) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я сейчас или на левом боку или на правом лежу, на спине не могу, переворачиваюсь минут 5. Кормлю пока только лёжа

А сидя?😊

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Espe13 сказал(а):

А сидя?😊

Ее ж шили. Вам разрешают сидеть после эпизио? 

14 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я сейчас или на левом боку или на правом лежу, на спине не могу, переворачиваюсь минут 5. Кормлю пока только лёжа

Валюш, я весь период только лежа кормила. Для меня была самая удобная поза на боку. Сидя только если где-то ( кафе, парки и тд)

16 минут назад, Polala сказал(а):

Привет, девчата! Хорошей недельки, добрых новостей и полосатых тестов! 

@Cwetozek Валечка, с большим интересом читаю ваши новости и очень за вас радуюсь! Это волшебные денечки, хотя и непростые! Скорее восстанавливайтесь с Кнопулей-Аннулей и наедайте сладкие щечки! Так с какими параметрами ваше сокровище? 

@Elena_puzik❤️ Леночка, с победной темкой! Пусть она принесет тебе удачу в этом цикле!

@Ириночка❤️  Ириш, буду рада снова посетить твой домик! Уверена, ты всем девчатам по пузику наколдуешь )))

МЫ наконец в сад пошли. На прошлой неделе без сада были, потому что хозяйка (она же и с детьми) там заболела. Оказывается лежит в больнице с пневмонией, но тест отр. Пока заменять будет ее кума, она норм, но Злата ее ни разу не видела, так что вечером узнаю как день прошел )) 

Пусть подольше без болячек🙏🏻

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ее ж шили. Вам разрешают сидеть после эпизио? 

Валюш, я весь период только лежа кормила. Для меня была самая удобная поза на боку. Сидя только если где-то ( кафе, парки и тд)

Пусть подольше без болячек🙏🏻

Да,я сразу сидела 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Espe13 а у нас нельзя сидеть сразу

В 2010 мне вообще сказали неделю не сидеть и потом неделю на одном полупопии

 

Блин, у старшей пропали вкусы и запахи

Сегодня идет на мазок. Треш будет

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, наконец-то я разобралась почти со всеми делами и вернулась к вам692903479.gif  

@Cwetozek Валюшенька, еще раз поздравляю тебя с рождением принцессы, пусть Анечка растет здоровенькой и счастливой, спокойных вам ночек, а тебе скорейшего восстановления! 901814667.gif
orig

 

5 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Ми@Kroljka приветик, у меня пдр 05-07-2022 

@Cwetozek Валюша ещё раз поздравляю! Лёгкого постановления вам, все скоро забудется, малыши это такое счастье! У меня схватки частые по минутно считала, шли трое суток, сидела дома терпела, не спала, ходила по дому как тюремщик туда сюда, первые роды.  Первый день после родов на мужа кричала что большое ни ни! Через месяц уже хотела второго)))

Всем доброго утра!

Сегодня самый волнительный день осени после венчания!

Контрольная по автошколе а почти весь ноябрь читала только про ХГЧ и беременость))) билеты вот учу последние дни активно))) ну и узи, записалась в поликлинику на подробное УЗИ и 99% что пустят с мужем. Он очень хочет услышать сердечко, это его первый опыт и никогда не был на УЗИ даже не знает как это все на экране. По сути на моем сроке уже понятно с какой стороны головка где ножки ручки) даст бог увидели лялю подробнее. Главное что жива здорова! Держите кулачки за нас! В 12 контрольная и в 16 узи

Много :kulachki:!

1 час назад, Polala сказал(а):

Привет, девчата! Хорошей недельки, добрых новостей и полосатых тестов! 

@Cwetozek Валечка, с большим интересом читаю ваши новости и очень за вас радуюсь! Это волшебные денечки, хотя и непростые! Скорее восстанавливайтесь с Кнопулей-Аннулей и наедайте сладкие щечки! Так с какими параметрами ваше сокровище? 

@Elena_puzik❤️ Леночка, с победной темкой! Пусть она принесет тебе удачу в этом цикле!

@Ириночка❤️  Ириш, буду рада снова посетить твой домик! Уверена, ты всем девчатам по пузику наколдуешь )))

МЫ наконец в сад пошли. На прошлой неделе без сада были, потому что хозяйка (она же и с детьми) там заболела. Оказывается лежит в больнице с пневмонией, но тест отр. Пока заменять будет ее кума, она норм, но Злата ее ни разу не видела, так что вечером узнаю как день прошел )) 

Полечка, привет, как я рада что ты вернулась в домик:embrace:  Как у вас дела, как твои принцессы?

Легкой адаптации Златочке в садике:kulachki: 

25 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Espe13 а у нас нельзя сидеть сразу

В 2010 мне вообще сказали неделю не сидеть и потом неделю на одном полупопии

 

Блин, у старшей пропали вкусы и запахи

Сегодня идет на мазок. Треш будет

Скорейшего выздоравления , Ксюшеньке:molitva: У меня тоже  Ритуля и Максим заболели, но уже ТТ нормализовалась, слава Богу. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ее ж шили. Вам разрешают сидеть после эпизио? 

Валюш, я весь период только лежа кормила. Для меня была самая удобная поза на боку. Сидя только если где-то ( кафе, парки и тд)

Пусть подольше без болячек🙏🏻

Спасибо, Ленусь! А я наоборот все время сидя кормила и после полугода только стала лежа кормить- так мы и пришли к совместному сну ))))

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Мама сделала игрушки на городскую елку на конкурс =))) первая сшита и раскрашена спец. акриловой краской, вторая связана

image.thumb.png.967628181f4006c5837b16d212837da5.png

image.thumb.png.f54682b0ffe2bc3e0b84b6b896cf2489.png

Классные игрушечки! Тигрик вообще здоровский! 

31 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Espe13 а у нас нельзя сидеть сразу

В 2010 мне вообще сказали неделю не сидеть и потом неделю на одном полупопии

 

Блин, у старшей пропали вкусы и запахи

Сегодня идет на мазок. Треш будет

Мне в 2020 без эпизио, но с внутренними и внешними разрывами говорили 2 недели не сидеть, но сидела все-таки на полупопии )) Смешно было- позвали на пост мед.свидетельство забирать для выписки, сидят мамочки в холле, человек 7-8, и все на полупопиях )))

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички, наконец-то я разобралась почти со всеми делами и вернулась к вам

Ссылки скрыты.

  

@Cwetozek Валюшенька, еще раз поздравляю тебя с рождением принцессы, пусть Анечка растет здоровенькой и счастливой, спокойных вам ночек, а тебе скорейшего восстановления! 

 

Много :kulachki:!

Полечка, привет, как я рада что ты вернулась в домик:embrace:  Как у вас дела, как твои принцессы?

Легкой адаптации Златочке в садике:kulachki: 

Скорейшего выздоравления , Ксюшеньке:molitva: У меня тоже  Ритуля и Максим заболели, но уже ТТ нормализовалась, слава Богу. 

Спасибо, Ксюшечка! Девчата мои хорошо, цветут и пахнут )))) Златуленция адаптируется, 3й заход у нас )) 
Твоим деткам здоровья крепкого! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички, наконец-то я разобралась почти со всеми делами и вернулась к вам

Ссылки скрыты.

  

@Cwetozek Валюшенька, еще раз поздравляю тебя с рождением принцессы, пусть Анечка растет здоровенькой и счастливой, спокойных вам ночек, а тебе скорейшего восстановления! 

 

Много :kulachki:!

Полечка, привет, как я рада что ты вернулась в домик:embrace:  Как у вас дела, как твои принцессы?

Легкой адаптации Златочке в садике:kulachki: 

Скорейшего выздоравления , Ксюшеньке:molitva: У меня тоже  Ритуля и Максим заболели, но уже ТТ нормализовалась, слава Богу. 

Моя Ксюша вернулась ❤️❤️❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Espe13 а у нас нельзя сидеть сразу

В 2010 мне вообще сказали неделю не сидеть и потом неделю на одном полупопии

 

Блин, у старшей пропали вкусы и запахи

Сегодня идет на мазок. Треш будет

Ох, пусть не подтвердится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю, что у вас много чего нельзя после родов, мне врач сказал, если не больно,то можно сидеть.Я тоже сначала полусидела, а на следующий день уже нормуль. У меня  со Степкой ужасные разрывы были,т.к тоже вытаскивали присосками🙈 С Катей даже не порвалась, хотя она самая крупная была.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Я знаю, что у вас много чего нельзя после родов, мне врач сказал, если не больно,то можно сидеть.Я тоже сначала полусидела, а на следующий день уже нормуль. У меня  со Степкой ужасные разрывы были,т.к тоже вытаскивали присосками🙈 С Катей даже не порвалась, хотя она самая крупная была.

Я после первых родов не могла сидеть долго. Больше двух недель. Уже и нитки отпали, и шов внешне зажил, а сидеть было больно. Видимо, глубоко резанули мышцы.

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Блин, у старшей пропали вкусы и запахи

Сегодня идет на мазок. Треш будет

🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

мы сегодня прилетели, я спала 3 часа и уже сижу на работе

теперь задача первая - вызвать врача на дом, потому что у младшей группу на карантин высадили в субботу

Катюша,с приездом домой!:smilie_girl_089:

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Она или спит или ест или возникает😅

Тоже устала от родов, первые сутки было не разбудить. Грудное питание пока налаживаем, она левую грудь без проблем ест, а правую с боем, её только с колпачком берёт. Надо будет к остеопату сводить, может из-за  родов ей неудобно на одной стороне есть.

Налюбоваться не можем на неё. Ещё не вертится всё. 

Валюша,вам с Анечкой крепкого здоровья!Тебе скорейшего восстановления!Пусть всё у вас будет хорошо!Это огромное счастье!!! :heart: Зацелуй от меня сладкие щёчки!:kiss2:

2 часа назад, Polala сказал(а):

МЫ наконец в сад пошли. На прошлой неделе без сада были, потому что хозяйка (она же и с детьми) там заболела. Оказывается лежит в больнице с пневмонией, но тест отр. Пока заменять будет ее кума, она норм, но Злата ее ни разу не видела, так что вечером узнаю как день прошел )) 

Златулечке,лапулечке,хорошего настроения в садике и лёгкого привыканя и адаптации!!!Передавай от меня поцелуйчики!:smilie_girl_321:

 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Мама сделала игрушки на городскую елку на конкурс =))) первая сшита и раскрашена спец. акриловой краской, вторая связана

image.thumb.png.967628181f4006c5837b16d212837da5.png

image.thumb.png.f54682b0ffe2bc3e0b84b6b896cf2489.png

Мамочка молодец!Очень красивые игрушки!!:class: Удачи на конкурсе!:udachi:

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Блин, у старшей пропали вкусы и запахи

Сегодня идет на мазок. Треш будет

Пусть не подтвердится и доченьке не болеть!!:molitva:

34 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас две недели нельзя. Я даже с рд в машине ехала полулежа 

И у меня так же было со старшими.:confusion: Как здесь у нас,я не знаю.:m0591:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Едем на УЗИ, страшноооо.

Контрольную написала на отлично из 80 вопросов 1 ошибка и она вообще про мотоциклы. Этот вопрос вообще впервые увидела) с сегоднешней группы сдала только я. Меня пришла поздравить с таким результатом сама деректриса автоматически колы. Она строгая капец ее все боятся и инструктора и ученики. Дальше 2 декабря экзамен. 

Молюсь чтоб на уши все было хорошо. Хочу мужа эмоции увидеть ещё очень)) это ран будет к нему) надеюсь нас пустят вместе

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Stihiya сказал(а):

записалась на узи на 04,12

на что там обратить основное внимание надо после ВБ и лапары?

Думаю просто на то, очистилась ли матка

1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

Едем на УЗИ, страшноооо.

Контрольную написала на отлично из 80 вопросов 1 ошибка и она вообще про мотоциклы. Этот вопрос вообще впервые увидела) с сегоднешней группы сдала только я. Меня пришла поздравить с таким результатом сама деректриса автоматически колы. Она строгая капец ее все боятся и инструктора и ученики. Дальше 2 декабря экзамен. 

Молюсь чтоб на уши все было хорошо. Хочу мужа эмоции увидеть ещё очень)) это ран будет к нему) надеюсь нас пустят вместе

Удачи вам🙏🏻

43 минуты назад, Кими сказал(а):

Я после первых родов не могла сидеть долго. Больше двух недель. Уже и нитки отпали, и шов внешне зажил, а сидеть было больно. Видимо, глубоко резанули мышцы.

🤞🤞🤞🤞

И у меня так. Про секс вообще молчу;( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я на спине лежать не могу, не из-за швов, а копчика. Сидеть, даже частично сейчас не реально.

:( по копчику что говорят?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И у меня так. Про секс вообще молчу;( 

О да, секс был пыткой. Очень долго не могли.

А где ты рожала? Я первого в 5 РД. Там всех стимулируют и режут, как оказалось.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...