Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

@МашуляСашина коэф 1,6-1,7 за 2 суток

а при маточной - 2-2,5 за 2 суток

 

среднестатистически

а вот исключения бывают, возможно, ваш как раз был исключением, когда хгч удваивался, а Б оказалась ВБ

но, как правило, редко кто сдает много раз хгч в одну Б

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Stihiya тут нас таких много,я на сайте с 12 года и отдельные домики тут были, у кого была вб, планирующих девочек и чаще, у всех хорошо рос

Ладно,  ушла я, не могу спокойно реагировать 😤😤😤

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, ну какая вб???? При вб так же хгч растёт хорошо, как и при обычной! Ну что за бред бредни. Тот кто вангует тут ВБ, она у вас была??? Ну что за ерунда, правда 

Машунь, по разному бывает. В большинстве случаев так же. А вон у Стихия плохо рос. Просто ВБ -это единственное, что нужно перепроверить Тоне. Все остальное при таком хгч вообще не страшно. 

Ссылка на это сообщение

@Stihiya а где данные статистики?))

@Elena_puzik❤️ Лен, согласна что нужно,  но в голос всем говорить о вб я думаю не стоит

@Elena_puzik❤️ Лен, согласна что нужно,  но в голос всем говорить о вб я думаю не стоит

Тут ведь может быть все что угодно

У меня при вб вообще тесты были отрицательные,  при хгч 98, даже призрака не было 

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина я за Б. в матке. Фотки же есть. Пусть я 100 раз ошибаюсь, но  либо без эмбриона, либо с патологиями. Прог тоже не увеличивается, и он показывает утрик в организме, а не собственный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Stihiya а где данные статистики?))

@Elena_puzik❤️ Лен, согласна что нужно,  но в голос всем говорить о вб я думаю не стоит

@Elena_puzik❤️ Лен, согласна что нужно,  но в голос всем говорить о вб я думаю не стоит

Тут ведь может быть все что угодно

У меня при вб вообще тесты были отрицательные,  при хгч 98, даже призрака не было 

Ну вот про тесты, такого ж тоже быть не может при таком хгч. Но есть у тебя такой опыт. Потому нужно все проверять 

Ссылка на это сообщение

Это все догадки и предположения

перепроверять нужно в любом случае

 

6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Stihiya а где данные статистики?))

можете у врача уточнить, она вам даст официальную статистику, если нужно

7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Просто ВБ -это единственное, что нужно перепроверить Тоне. Все остальное при таком хгч вообще не страшно. 

это точно

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 лучше ждать узи и резулитаьп , а не прогнозировать всем тут, 😑 ну это сугубо мое мнение 

У меня сегодня 1 день задержки, тестов нет, мы на даче до пятницы/субботы, но чувствую М на подходе, как-то я реагирую живо🤪😱🤣🤣🤣🤣

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

лучше ждать узи и резулитаьп ,

так все ж именно так и пишут

еще раз хгч

еще раз узи

и перепроверить все еще раз

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Stihiya я говорю про опыт тут девочек, а не только мой! Про статистику заговорили вы изначально, а я не! У врача мне спрашивать ни чего не нужно 😌

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну вот про тесты, такого ж тоже быть не может при таком хгч.

может

у меня со старшим тест не показывал до ХГЧ 300

Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

может

у меня со старшим тест не показывал до ХГЧ 300

Как???? Это давно было? Может тесты тогда такие был ? Один тест или несколько? 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Антонина87 у меня с Гришей было 630, на следующий день увидели плотное яйцо в матке. При первой моей Б, она была вб ни чего ни где не видели, хгч рос хорошо,  я уехала отдыхать и там труба лопнула, внутреннее кровотечение и тд. 

Капец ещё и не в городе не дома...там боли заранее хоть начинаются или все резко?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ та тесты вроде такие же

ультра пользуюсь, люблю их

это было в 2011 г

 

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Один тест или несколько? 

один

второй уже был положительный (после хгч) :-)

@Антонина87 у меня ничего не болело

но рано обнаружили ВБ, как говорят

Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ та тесты вроде такие же

ультра пользуюсь, люблю их

это было в 2011 г

 

А они есть еще сейчас? Я тоже их в 2009 использовала. Они такие микрозначения у меня ловили. Очень чувствительные были помню. Думаю, у меря в р-не 10 уже словили с сыном. На след день 27 хгч был. До сих пор их храню 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ да, есть

я в этот раз ими тестилась

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Думаю, у меря в р-не 10 уже словили с сыном. На след день 27 хгч был

вот у меня в этот раз тоже хгч 27 тест уже показал

Ссылка на это сообщение

Девочки не спорьте извините что являюсь причиной. Просто идти завтра на УЗИ не даст никакой гарантии что он увидел или снова исключит вб срок то сегодня 5 н 1 д очень мал...а в субботу будет возможность глянуть есть ли эмбрион в плодном яйце и вообще разобраться что к чему. Думаю при вб может боли какие то будут и конечно сразу вызову скорую при малейшем плохом самочувствии. Голова не кружится не тошнит аппетит хороший не мажет и не болит ничего тьфу тьфу. Решили буду ждать пятницы субботы пока

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 у меня был большой срок уже, когда она лопнула. Мазало сначала, я была на море, в другой стране, на Украине, там городок маленький и на тот момент даже не было в местной больнице аппарата хгч, я ходила несколько раз к Г местному, она говорила гормональный сбой🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ днем мы  мы поехали на моря и там началась резкая боль, как будто ты хочешь в туалет по маленькому и большому, но не можешь, меня всю скрутило, мы поехали в больницу, там сделали прокол заднего свода, без анестезии, констатировали ВБ, повезли а опер.блок, вышли к сестре моей и сказали 50/50 выживит или нет, не знаем...внутреннее кровотечение 850мл было, впринципе не много, правую трубу удалили. После я зарегистрировалась на этом сайте и много оказалась именно с девочками у кого была внематочная беременность. Эта Б была от молодого человека, было много планов с ним, после вб кстати  мы планировали, но с ним Б не было. А в 2017 вышла замуж и после свадьбы в новом цикле заБ я с единственного па, родился сынок и в 2020 заБ, родила дочку. 

 

@Антонина87 я бы сходила и завтра и послезавтра, я вечно боюсь и хожу как на работу на узи🤣🤣🤣🙈🙈🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ленусьена// сказал(а):

Да.

А еще у меня процесс похудения встал.. Капец... Вес встал и все тут. Никак. Раньше быстро сходил, а сейчас не больше 900ккал и никак не уходит. За октябрь скинула 4600 и вот стоим

Ты только питанием вес снижаешь, физ. нагрузки какие-то, есть? 

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго дня! Я всё читаю, отвечать не успеваю.

Как, видимо, многие мучаюсь с тошнотой и головной болью. Еле голову с подушки утром поднимаю.:(

Вот и я уже 3 день с утра проснуться не могу, до 10-11 ч сплю:girl_wacko:

3 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Не поздоровались я) всем привет и всем хорошего настроения что бы не происходило)

Пришло...

Screenshot_2021-11-03-13-51-33-198_com.google.android.apps.nbu.files.jpg

Девочки это замершая выходит? Плодное яйцо прикрепилось а эмбрион погиб? Есть смысл пересдать в субботу и пойти в понедельник на ущи? Я была в понедельник первый раз

За два дня на 37% рост...

Было 691 позавчера

Эхххх😥, обнимаю тебя, солнышко❤️

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Сгоняли мы в кожвен. Наша в отпуске, смотрела чужая. Сначала посветила и заявляет "да вы светитесь!". Я чуть на пол не осела прямо там. Пошли соскоб делать. Обычно 3-5 минут, а тут 12!!! Я так перед экзаменами не волновалась. В итое все чисто, а светиться могла мазь (я на автомате помазала ему тыковку). Не сняли с учета, сказали к своей идти через неделю

Пусть ваша врач после осмотра снимет с учёта 🙏

1 час назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ прихожу в себя

домой отпустили

выпишут после снятия швов сказали

Скорейшего тебе восстановления, дорогуль🙏🙏🙏

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Да я записалась на субботу ХГЧ 7-30 и узи 8-00 будет 5 н 4 д

🙏🙏🙏🙏🙏🙏

57 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Aнна83 я уже норм

я не планировала беременность

но если бы было все ок - то, конечно же, рожала бы

НО, после этой сложной ситуации - нет, я не готова планировать

слишком дорого обходится для здоровья

не те года уже)

Одна же труба осталась, может потом передумаешь💞

33 минуты назад, Stihiya сказал(а):

вот-вот

 

со мной в палате девочка лежала

ранний срок

подозрение на внематочную

не видно ничего

врачи наблюдают мол с пт прошлой

я в сб отправила ее на хгч - 357 

говорю утром в пн - давай повторно

вечером пришел результат 1100

говорю никакая это не внематочная

вчера на узи ничего не увидели в РД

говорю ей  - иди в другую клинику на узи

 

поехала сегодня, сбежала с РД) и все увидели в матке! на месте крошка у нее

 

Слава Богу, что все хорошо!

И я за то, чтобы перепроверить :yes:

29 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, ну какая вб???? При вб так же хгч растёт хорошо, как и при обычной! Ну что за бред бредни. Тот кто вангует тут ВБ, она у вас была??? Ну что за ерунда, правда 

В начале хгч растёт отлично, а потом начинает замедляться. У моей знакомой так было, у неё началась мазня, и рост хгч начал замедляться

12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Aнна83 лучше ждать узи и резулитаьп , а не прогнозировать всем тут, 😑 ну это сугубо мое мнение 

У меня сегодня 1 день задержки, тестов нет, мы на даче до пятницы/субботы, но чувствую М на подходе, как-то я реагирую живо🤪😱🤣🤣🤣🤣

А может это на ПМС!!!!! Держу :kulachki: на :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Не поздоровались я) всем привет и всем хорошего настроения что бы не происходило)

Пришло...

Screenshot_2021-11-03-13-51-33-198_com.google.android.apps.nbu.files.jpg

Девочки это замершая выходит? Плодное яйцо прикрепилось а эмбрион погиб? Есть смысл пересдать в субботу и пойти в понедельник на ущи? Я была в понедельник первый раз

За два дня на 37% рост...

Было 691 позавчера

Очень жаль зай(((

2 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

я месяца три пила, но тогда не сдавала, сейчас сдала - 17

скорее всего неразвивающаяся... не погиб эмбрион, а скорее всего его там нет.. судя по хгч..

ты, не раскисай... Я тоже такое прошла в 2017 году. 

Хотя, блин, вдруг... я бы пока не отменяла поддержку. Если что не так, оно и с поддержкой выйдет.

Блин, может вигантол пропить недель 8 в такой же дозировке? 

1 час назад, Stihiya сказал(а):

вне матки видно чуть позже

у меня увидели только при хгч 1444

смотрели каждый день на узи с хгч 930

маточная Б без эмбриона дает нормальный рост ХГЧ, обычно

У меня в зб видели ПЯ от 600

1 час назад, Stihiya сказал(а):

@Антонина87 никто ничего тебе не разрешит делать, пока не увидят четко

нужно пересдавать ХГЧ и переделывать узи

А что нужно делать? Чистку? Да ну нафиг. Это бхб после отмены прога хгч упадёт и само всё выйдет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Антонина87 у меня был большой срок уже, когда она лопнула. Мазало сначала, я была на море, в другой стране, на Украине, там городок маленький и на тот момент даже не было в местной больнице аппарата хгч, я ходила несколько раз к Г местному, она говорила гормональный сбой🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ днем мы  мы поехали на моря и там началась резкая боль, как будто ты хочешь в туалет по маленькому и большому, но не можешь, меня всю скрутило, мы поехали в больницу, там сделали прокол заднего свода, без анестезии, констатировали ВБ, повезли а опер.блок, вышли к сестре моей и сказали 50/50 выживит или нет, не знаем...внутреннее кровотечение 850мл было, впринципе не много, правую трубу удалили. После я зарегистрировалась на этом сайте и много оказалась именно с девочками у кого была внематочная беременность. Эта Б была от молодого человека, было много планов с ним, после вб кстати  мы планировали, но с ним Б не было. А в 2017 вышла замуж и после свадьбы в новом цикле заБ я с единственного па, родился сынок и в 2020 заБ, родила дочку. 

 

@Антонина87 я бы сходила и завтра и послезавтра, я вечно боюсь и хожу как на работу на узи🤣🤣🤣🙈🙈🙈

У нас карантин капец какой запись на неделю вперёд, этот берет вне очереди утром меня после пятиминутки без записи а так по индивидуальному звонку как бы на личный телефон. На каждый день не хочу навязываться он меня не раз выручал и ещё понадобится его помощь

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

А что нужно делать? Чистку? Да ну нафиг. Это бхб после отмены прога хгч упадёт и само всё выйдет 

И я думаю, что само выйдет! 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо Ксюшенька 😘😘😘 но я тестики дня 3 назад делала, были отрицательные 🤷‍♀️ 

@Ириночка❤️ и я за то, что само выйдет кончено же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...