Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

22 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Как вы там?

ой хочется сказать что все хорошо но как всегда у меня каждый анализ каждое УЗИ со своим НО... Видно головку ручки ножки попку) шевеления видела два раза) спинка. Все в норме сказал, желточный мешочек, ктр, шейка 31 говорит маловато но и недель только 9. Нашла инфо что с 10 она уже 35 должна быть. Завтра запишусь на через неделю в 10 на повторное УЗИУтрик оставляю дальше по 300.

 

есть один момент по УЗИ где нужно наблюдение еженедельное. И снова переживание а вдруг..но мне кажется я привыкла. Ощущение что кто то меня сверху специально проверяет что ли...

Сначала плохо рос ХГЧ потом скакнул и норма. Потом не нашли сердцебиение...через неделю нашли...сейчас кое что другое...не хочу даже писать даст бог через неделю этого не будет. Тут дело в физиологии уже...изменения эмбриона за неделю. По факту пишут не должно быть такого уже. Но в нэте пишут норма до 10 недель и в некоторых случаях до 13-14. Поэтому наблюдать и переживать мне дальше) а так масечка оч клёвый))) куча видио наснимал муж. Он со мной был прям перед экраном за спиной врача.

Настроились что через недельку у нас уже все будет хорошо и мы переростем и это как и все другие переживания до этого всего лишь на недельку две

 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Антонина87 так не паникуй, у меня вон кисту хориона видели и она тупая дура рекомендовала если киста останется прервать Б 🤦🏻‍♀️ Может НИПТ сдать и уже потом жить спокойно?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ у нас он очень дорого стоит. Не может к сожалению. Около 500-600 евро

Нашла инфо что подтвердить диагноз на ранней стадии может один анализ. Сейчас буду гуглить искать может он дешевле

План наблюдения такой УЗИ еженедельно,. Скрининг 12-13 недель и если есть риски то амнио...чего я очень боюсь.

Реально амнио имеет достоверную информацию? Пишут многие что информативные нипта этого дорогого

Полистаю завтра форум может найду как всегда истории с хорошим концом) а если не найду то моя все равно будет с идеальным завершением здорового малыша на ручках в июне-июле)

Тряпка соберётся и все будет хорошо. Ну поволнуюсь еще немного в следующий вторник на УЗИ, жизнь такая наша мамская

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! Всем добра и тепла! 

А меня с новым циклом. Очень хочу, чтобы он был хотя бы овуляторным) 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотки! Хорошего дня и отличного самочувствия всем!osennyaya-kartinka-dobroe-outro-s-nadpisu-novaya.thumb.jpg.9f1070f77bacf256375354ae8e96592f.jpg

6 часов назад, Антонина87 сказал(а):

ой хочется сказать что все хорошо но как всегда у меня каждый анализ каждое УЗИ со своим НО... Видно головку ручки ножки попку) шевеления видела два раза) спинка. Все в норме сказал, желточный мешочек, ктр, шейка 31 говорит маловато но и недель только 9. Нашла инфо что с 10 она уже 35 должна быть. Завтра запишусь на через неделю в 10 на повторное УЗИУтрик оставляю дальше по 300.

 

есть один момент по УЗИ где нужно наблюдение еженедельное. И снова переживание а вдруг..но мне кажется я привыкла. Ощущение что кто то меня сверху специально проверяет что ли...

Сначала плохо рос ХГЧ потом скакнул и норма. Потом не нашли сердцебиение...через неделю нашли...сейчас кое что другое...не хочу даже писать даст бог через неделю этого не будет. Тут дело в физиологии уже...изменения эмбриона за неделю. По факту пишут не должно быть такого уже. Но в нэте пишут норма до 10 недель и в некоторых случаях до 13-14. Поэтому наблюдать и переживать мне дальше) а так масечка оч клёвый))) куча видио наснимал муж. Он со мной был прям перед экраном за спиной врача.

Настроились что через недельку у нас уже все будет хорошо и мы переростем и это как и все другие переживания до этого всего лишь на недельку две

 

Пока рано бить тревогу. Нужно ждать. Пусть все будет хорошо.

6 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ у нас он очень дорого стоит. Не может к сожалению. Около 500-600 евро

Нашла инфо что подтвердить диагноз на ранней стадии может один анализ. Сейчас буду гуглить искать может он дешевле

План наблюдения такой УЗИ еженедельно,. Скрининг 12-13 недель и если есть риски то амнио...чего я очень боюсь.

Реально амнио имеет достоверную информацию? Пишут многие что информативные нипта этого дорогого

Полистаю завтра форум может найду как всегда истории с хорошим концом) а если не найду то моя все равно будет с идеальным завершением здорового малыша на ручках в июне-июле)

Тряпка соберётся и все будет хорошо. Ну поволнуюсь еще немного в следующий вторник на УЗИ, жизнь такая наша мамская

Одессу посмотри. Может, там дешевле будет анализ.

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Доброе утречко! Всем добра и тепла! 

А меня с новым циклом. Очень хочу, чтобы он был хотя бы овуляторным) 

С новым циклом.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ так только вчера в 19 сдали. В лучшем случае сегодня к вечеру получу. А так 48 часов сказали

Муж сейчас собирается с мелкой и сыном на дачу

А старшая дома остается. Если положительно, то вернется за ней завтра

Всем привет

В Есином здании закрыто уже 6 групп из 10

@Антонина87 все будет хорошо! 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. 

Спала сегодня 4 часа всего. Ещё и на работу ехать... Хочу дожить до вечера и лечь спать.

7 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ у нас он очень дорого стоит. Не может к сожалению. Около 500-600 евро

Нашла инфо что подтвердить диагноз на ранней стадии может один анализ. Сейчас буду гуглить искать может он дешевле

План наблюдения такой УЗИ еженедельно,. Скрининг 12-13 недель и если есть риски то амнио...чего я очень боюсь.

Реально амнио имеет достоверную информацию? Пишут многие что информативные нипта этого дорогого

Полистаю завтра форум может найду как всегда истории с хорошим концом) а если не найду то моя все равно будет с идеальным завершением здорового малыша на ручках в июне-июле)

Тряпка соберётся и все будет хорошо. Ну поволнуюсь еще немного в следующий вторник на УЗИ, жизнь такая наша мамская

Пусть на следующем УЗИ уже все будет отлично!

Про нипт читала. Амнио точнее. Если приходит плохой нипт, то все равно направляют на амнио для подтверждения.

Но тебе все это будет не нужно, я уверена)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Кими сказал(а):

Спала сегодня 4 часа всего. Ещё и на работу ехать... Хочу дожить до вечера и лечь спать.

а я вчера на удивление нормально продержалась

у нас какой-то сильный дождь сегодня, за последние 60 лет

ну посмотрим, погода дрянь конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Espe13 сказал(а):

Так,пошла кулинария🤣Красная рыбка,филе,как она у вас называется?

Щас вам ржачную фотку покажу,не копируйте, сотру потом этот ужас.Я растяжку делала,муж заснял😂😂😂

20211129_162632.jpg

Суперская растяжка👍

7 часов назад, Антонина87 сказал(а):

ой хочется сказать что все хорошо но как всегда у меня каждый анализ каждое УЗИ со своим НО... Видно головку ручки ножки попку) шевеления видела два раза) спинка. Все в норме сказал, желточный мешочек, ктр, шейка 31 говорит маловато но и недель только 9. Нашла инфо что с 10 она уже 35 должна быть. Завтра запишусь на через неделю в 10 на повторное УЗИУтрик оставляю дальше по 300.

 

есть один момент по УЗИ где нужно наблюдение еженедельное. И снова переживание а вдруг..но мне кажется я привыкла. Ощущение что кто то меня сверху специально проверяет что ли...

Сначала плохо рос ХГЧ потом скакнул и норма. Потом не нашли сердцебиение...через неделю нашли...сейчас кое что другое...не хочу даже писать даст бог через неделю этого не будет. Тут дело в физиологии уже...изменения эмбриона за неделю. По факту пишут не должно быть такого уже. Но в нэте пишут норма до 10 недель и в некоторых случаях до 13-14. Поэтому наблюдать и переживать мне дальше) а так масечка оч клёвый))) куча видио наснимал муж. Он со мной был прям перед экраном за спиной врача.

Настроились что через недельку у нас уже все будет хорошо и мы переростем и это как и все другие переживания до этого всего лишь на недельку две

 

Иди обниму тебя, милая:22_smart:, ещё только 9 недель, а уже столько переживаний🤦‍♀️

Пусть все будет хорошо 🙏🙏🙏🙏🙏

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Доброе утречко! Всем добра и тепла! 

А меня с новым циклом. Очень хочу, чтобы он был хотя бы овуляторным) 

С новым беременным цикломsmayl-malysh-animatsionnaya-kartinka-003

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всех с последним осенним днем)))) У нас дождь и днем будет +11 =)))) че-то не очень зимово))))

3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а я вчера на удивление нормально продержалась

у нас какой-то сильный дождь сегодня, за последние 60 лет

ну посмотрим, погода дрянь конечно

вчера по радио слышала, что в Москве аномально сильный дождь (про годы не помню, по-моему даже больше 60)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

про годы не помню, по-моему даже больше 60)

да,я  просто не запомнила число. 63 или 69, да фиг бы с ним

когда обещали неделю назад снегопад какой-то там за 70 лета в итоге даже землю до конца не прикрыло и к вечеру растяло

12 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Пипец отдохнули. А там норм все было? 

ну у старшей дважды была тт небольшая по утрам, потом проходила и все на этом

я вот думаю...не могла ли это у Еси в пятницу быть корона, потом у Ксю от нее где-то в середине недели и вот в воскресенье накрыло сына

потому что у Еси закрыто 6 групп в здании, а их еще там и мешают иногда и мне показалось когда я ее забирала привели мальчика из другой группы с тт маму дождаться пока его группа ушла на физру

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ так только вчера в 19 сдали. В лучшем случае сегодня к вечеру получу. А так 48 часов сказали

Муж сейчас собирается с мелкой и сыном на дачу

А старшая дома остается. Если положительно, то вернется за ней завтра

Всем привет

В Есином здании закрыто уже 6 групп из 10

@Антонина87 все будет хорошо! 

Ого 😱😱😱

35 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а я вчера на удивление нормально продержалась

у нас какой-то сильный дождь сегодня, за последние 60 лет

ну посмотрим, погода дрянь конечно

Я сегодня на работу шла 3 квартала пешком 🤦🏻‍♀️ Бросила машину и шла, по ливню и жуткому ветру. 

Девочки кто будет или собирается покупать деткам развивающие пазлы вот прям от души рекомендую C5FDE031-3B61-4D8D-8C6E-39E1E53FA188.thumb.jpeg.3bafdfbe50fd17815d31763e10ecf967.jpeg9CF33A01-6FBC-4A3F-8478-A042AECB5827.thumb.jpeg.353671b58116a3edb508366d9f3b4638.jpeg8A737C1E-6D8C-4363-BEB6-DA9A7585C778.thumb.jpeg.c40eb17e1ebaad334e7fcd9b8ce14721.jpeg

Они нереально крупные, что очень удобно и тоооолстые!!! 0.5 см где то по толщине если не больше 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 Терпения и веры!

 

всем утро доброе

завтра уже зима, наслаждаемся осенью еще)

2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

А меня с новым циклом. Очень хочу, чтобы он был хотя бы овуляторным) 

пусть так и будет!

1 час назад, Кими сказал(а):

Хочу дожить до вечера и лечь спать.

:D

муж повез малого к педиатру

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

нас какой-то сильный дождь сегодня, за последние 60 лет

ну посмотрим, погода дрянь конечно

У нас всю ночь был ураганный ветер, думала крышу сорвёт с нашей халабуды. Железо бахало прямо над головой.

 

И у меня новый цикл) Но декабрь мы пропускаем в планировании.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

да,я  просто не запомнила число. 63 или 69, да фиг бы с ним

когда обещали неделю назад снегопад какой-то там за 70 лета в итоге даже землю до конца не прикрыло и к вечеру растяло

ну у старшей дважды была тт небольшая по утрам, потом проходила и все на этом

я вот думаю...не могла ли это у Еси в пятницу быть корона, потом у Ксю от нее где-то в середине недели и вот в воскресенье накрыло сына

потому что у Еси закрыто 6 групп в здании, а их еще там и мешают иногда и мне показалось когда я ее забирала привели мальчика из другой группы с тт маму дождаться пока его группа ушла на физру

Могла конечно. Тут уж по кофейной гущи гадать. У меня у Никиты при Короне температура поднималась единоразово 38.8. Даже не сбивала. А на след день 37.3 была и все. Больше никаких симптомов. Ни кашля, ни насморка. Тест был положительный. А через два дня и нас накрыло

Только что, Кими сказал(а):

У нас всю ночь был ураганный ветер, думала крышу сорвёт с нашей халабуды. Железо бахало прямо над головой.

 

И у меня новый цикл) Но декабрь мы пропускаем в планировании.

С новым циклом. 
ветер - да, мне казалось, что окна вырвет

39 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ого 😱😱😱

Я сегодня на работу шла 3 квартала пешком 🤦🏻‍♀️ Бросила машину и шла, по ливню и жуткому ветру. 

Девочки кто будет или собирается покупать деткам развивающие пазлы вот прям от души рекомендую C5FDE031-3B61-4D8D-8C6E-39E1E53FA188.thumb.jpeg.3bafdfbe50fd17815d31763e10ecf967.jpeg9CF33A01-6FBC-4A3F-8478-A042AECB5827.thumb.jpeg.353671b58116a3edb508366d9f3b4638.jpeg8A737C1E-6D8C-4363-BEB6-DA9A7585C778.thumb.jpeg.c40eb17e1ebaad334e7fcd9b8ce14721.jpeg

Они нереально крупные, что очень удобно и тоооолстые!!! 0.5 см где то по толщине если не больше 

У меня тоже Никите заходили. Даже в наши времена были😂

3 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Доброе утречко! Всем добра и тепла! 

А меня с новым циклом. Очень хочу, чтобы он был хотя бы овуляторным) 

Ох, радость то какая👏👏👏

8 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ у нас он очень дорого стоит. Не может к сожалению. Около 500-600 евро

Нашла инфо что подтвердить диагноз на ранней стадии может один анализ. Сейчас буду гуглить искать может он дешевле

План наблюдения такой УЗИ еженедельно,. Скрининг 12-13 недель и если есть риски то амнио...чего я очень боюсь.

Реально амнио имеет достоверную информацию? Пишут многие что информативные нипта этого дорогого

Полистаю завтра форум может найду как всегда истории с хорошим концом) а если не найду то моя все равно будет с идеальным завершением здорового малыша на ручках в июне-июле)

Тряпка соберётся и все будет хорошо. Ну поволнуюсь еще немного в следующий вторник на УЗИ, жизнь такая наша мамская

Тонь, а чего скрининг то так поздно? У нас с 10 до 13 недель делают. Пусть все будет хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У нас всю ночь шёл дождь. А мы на выходных собираемся в горы уехать, погулять. Я проснулась примерно в 5:30 и все думала... Поедем грязь месить 🥺 а так хочется хорошей погоды. 

Но зато я вчера купила горнолыжный костюм 🥰 и очень не дорого на Авито за 3000. Зашла на сайт Декатлона, в сезон цены не сложешь. Поэтому взяла с рук. Он практически новый. Девушка оказалась знакомой. Сказала одевала раза два, потом похудела и он ей великоват. Мы на танцы вместе ходили. Она ещё и ростом мелкая, а штанишки мне то длиноваты 🙈 как она ходили не знаю. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ у нас он очень дорого стоит. Не может к сожалению. Около 500-600 евро

Нашла инфо что подтвердить диагноз на ранней стадии может один анализ. Сейчас буду гуглить искать может он дешевле

План наблюдения такой УЗИ еженедельно,. Скрининг 12-13 недель и если есть риски то амнио...чего я очень боюсь.

Реально амнио имеет достоверную информацию? Пишут многие что информативные нипта этого дорогого

Полистаю завтра форум может найду как всегда истории с хорошим концом) а если не найду то моя все равно будет с идеальным завершением здорового малыша на ручках в июне-июле)

Тряпка соберётся и все будет хорошо. Ну поволнуюсь еще немного в следующий вторник на УЗИ, жизнь такая наша мамская

Амнио достовернее, но рискованнее.тут хороший врач нужен.  И там же не все  поломки. Нипт шире вроде. Но он тоже разный бывает. 

Только что, ТатушкаБК сказал(а):

У нас всю ночь шёл дождь. А мы на выходных собираемся в горы уехать, погулять. Я проснулась примерно в 5:30 и все думала... Поедем грязь месить 🥺 а так хочется хорошей погоды. 

Но зато я вчера купила горнолыжный костюм 🥰 и очень не дорого на Авито за 3000. Зашла на сайт Декатлона, в сезон цены не сложешь. Поэтому взяла с рук. Он практически новый. Девушка оказалась знакомой. Сказала одевала раза два, потом похудела и он ей великоват. Мы на танцы вместе ходили. Она ещё и ростом мелкая, а штанишки мне то длиноваты 🙈 как она ходили не знаю. 

Идеально 👏

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...