Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

7 часов назад, Espe13 сказал(а):

Мы родились,  не дотянула до декабря. В 20.50, назвали Ханна 

Таня! С рождением доченьки! Здоровья, скорейшего восстановления, тёплых объятий, спокойного животика и радости безграничной! 15-3.thumb.jpg.d073f2bec2fe2e831954529a258c501c.jpg 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

8 часов назад, Espe13 сказал(а):

Мы родились,  не дотянула до декабря. В 20.50, назвали Ханна 

Танюша, поздравляю вашу семью с рождением принцессы! Будьте здоровы и счастливы!

devoshka-malysh.png

2 часа назад, Салли сказал(а):

Доброе утро. Добро пожаловать в новый домик😊

 

Поздравляю тебя!!! Уррааа!!! 🥳🥳🥳 Здоровья вам, счастливой судьбы. 

Какой сюрприз!!! Юленька!!! с открытием домика!, поскакала чемоданы паковать

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, miumussy сказал(а):

@Kroljka спасибо за ноябрь! Он был сумбурный, но теплый и уютный! 

спасибо)))) Это прям про меня в точку =))))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
29.11.2021 в 03:00, Cwetozek сказал(а):

 

Всем привет!

Нас сегодня отпустили уже домой, сейчас привыкаем к дому.

У меня со среды на четверг отошли воды. Сначала капелька была странная, потом так ощутимо было, что сомнений не осталось. Воды были прозрачные,  мы позвонили в больницу,  сказали приезжать.  Приехали, меня посмотрели,  сказали раскрытия ещё толком нет, меня  положили в больницу,  мужа домой отправили. А у меня уже схватки пошли, я так всю ночь по палате и проходила. К 8 можно было в родзал, муж опять приехал, вместе с доулой. Я конечно хотела перепробовать все такие вещи как ванна, верёвка, скамейка для родов, но не в таком количестве.  Моя шейка сначала медленно, но верно расскрывалась, но потом всё застопорилось, на последний см ушло 7 часов. Под конец сказали ещё  пол часа,  если не откроется, то кесарево. У меня уже начала подниматься температура и вливали антибиотик. Ударили окситоцином, сделали массаж шейки с какой-то тёмной мазью. Так как получилось,  начали активную фазу, но видимо я была слишком замученная, применили вакуум, и после 36 часов моё маленькое счастье положили мне на грудь. Зашивали с обезболивающим кремом, внутри немного и разрезали снаружи, в тот момент мне уже было всё равно. Но это уже была фигня по сравнению с тем что было до этого. Муж и доула очень сильно помогали, без них я бы не справилась. 

Я пока здесь мало буду,  ещё отхожу. 

Малышка здоровая, только гематома на голове есть, но совсем не страшная, кушает хорошо, спит вроде пока тоже.  У меня в целом все хорошо заживает, только копчик видимо повреждён и мне и сидеть и лежать и стоять сложно. 

 

Валюша, Поздравляю Вашу семью с рождением доченьки!!!

 ты большая молодец!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Валюшенька, какая ты умничка:embrace:!!!! 🙏🏻 Поздравляю тебя и твоего супруга с рождением доченьки!!!!! Дай Бог вам скорейшего восстановления с малышкой, после таких не лёгких родов! Радости вам всем и счастья! 

@Espe13 Танюшенька, с рождением тебя долгожданного счастья, доченьки!!!! 🙏🏻 Имя сказочное, как у принцессы из сказки  "Карлик Нос". Скорейшего вам тоже восстановления! Здоровья, счастья!

Девочки я очень рада за вас!!! Храни вас и ваши семьи Господь! 🙏🏻 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Cwetozek Валюшенька, какая ты умничка:embrace:!!!! 🙏🏻 Поздравляю тебя и твоего супруга с рождением доченьки!!!!! Дай Бог вам скорейшего восстановления с малышкой, после таких не лёгких родов! Радости вам всем и счастья! 

@Espe13 Танюшенька, с рождением тебя долгожданного счастья, доченьки!!!! 🙏🏻 Имя сказочное, как у принцессы из сказки  "Карлик Нос". Скорейшего вам тоже восстановления! Здоровья, счастья!

Девочки я очень рада за вас!!! Храни вас и ваши семьи Господь! 🙏🏻 

Свеееееетааааа 😍😍😍😍 иди в новый домик 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...