Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Я уже тоже писала, что я не пью таблетки для железа. Меня от них мутит. В первую Б. всё вроде нормально было, ставили анемию конечно несколько раз, я тоже марциальную воду пила, на гречку и парную говядину налегала. А вот когда уже в роддом положили со сроком 42+1 день и увидели мой гемоглобин. Сказали резко колоть, вдруг кровотечение при родах. Уколы болючие и синяки 2 года на попе не проходили. Во 2-ю Б. я от всего отказалась, уговаривали таблетками, но меня аж выворачивает. 

Гемоглобин у меня пока в порядке был, с ферритином завтра пойду. 

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Кими сказал(а):

А у нас ротавирус у Тимоши. Или что-то не то в садике вчера съел... Пока только у него.

Поправляйтесь скорее 🙏🏻

3 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Все будет хорошо по-любому, верю и знаю ещё детки будут. Тут уже дело времени. Время лечит. Разберусь и заного начнем. С такой поддержкой мы вместе пройдем через все. Спасибо вам

Обязательно будет зай 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я понимаю тебе, ты сейчас разрываешься от боли и обиды от происходящего, мучаешься себя вопросами почему так, где то в глубине души веришь.... а тут такие злые тучки дискутируют на тему бхб или зб, само или нет... Здоровой Б ничего не помешает, а не здоровая нам не нужна лишь бы продлить срок Б с одинаковым исходом. Потерпи зай, скоро всё разрешиться уже в одну сторону и мы будем рядом, соберём тебя обратно в кучу, поддержим и вместе будет ждать и молиться за новую обязательно здоровую Б и родам в срок 🙏🏻 Твой малыш обязательно родится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, может дурню спрошу, но спрошу. Завтра 9 дней по свекру. Никого не будет. Свекровь сказала, что не приедет. На 40 дней будем уже людей собирать, а так просто посидим. 
Я маме и папе, когда готовила, то делала блюда там разные, что на поминках приняно. Но люди были, соседи, знакомые. А тут мы втроем. Нормально будет, если я сделаю просто обычный ужин? Просто посидим втроем, вспомним.  В церковь мы с Никитой сходим завтра. Без этих «обязательных» блюд. 

 Я бы так и поступила, а свекровь что так?

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну это знаешь, как эти дурные требования у православных, которые наши родители нас учили. У нас на обеде поминальном обязательно он начинается с молитвы и поминальной "каши" (в Украине его называют Коловом). Это сладкая каша с сухофруктами или цукатами. Каждый съедает по три ложки и потом уже обед. Это больше традиции наверное. Но на всех поминальных обедах, где я была, так было 

Я люблю кутью 🙈

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

У нас с 8 числа дистанционка у школьников и вузов 

@Waiting_for_a_miracle Женечка с 3 месяцами вашего сладкого мальчика и его мамочку 😘😘😘

9d2a86e7bbaeb7db1ad8-2.jpg

@//Екатерина14// Катюш это вам уже завтра пол годика???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас с 8 числа дистанционка у школьников и вузов 

@Waiting_for_a_miracle Женечка с 3 месяцами вашего сладкого мальчика и его мамочку 😘😘😘

Ссылки скрыты.

@//Екатерина14// Катюш это вам уже завтра пол годика???

Да, Ириш, представляешь?! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я не сплю(( Нинок с высокой температурой, 39и4, мы на даче, хорошо нурофен с собой взяла на скидку случай.. других симптом нет, хрень какая-то ( я так устала от этих болезней не понятных 😫😫😫😫😭😭😭

@//Екатерина14// ооооооочень быстро время летит, со вторым мне показалось ещё быстрее(

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Поправляйтесь скорее 🙏🏻

Обязательно будет зай 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я понимаю тебе, ты сейчас разрываешься от боли и обиды от происходящего, мучаешься себя вопросами почему так, где то в глубине души веришь.... а тут такие злые тучки дискутируют на тему бхб или зб, само или нет... Здоровой Б ничего не помешает, а не здоровая нам не нужна лишь бы продлить срок Б с одинаковым исходом. Потерпи зай, скоро всё разрешиться уже в одну сторону и мы будем рядом, соберём тебя обратно в кучу, поддержим и вместе будет ждать и молиться за новую обязательно здоровую Б и родам в срок 🙏🏻 Твой малыш обязательно родится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 Я бы так и поступила, а свекровь что так?

Я люблю кутью 🙈

Спасибо огромное за теплые слова!

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

А я не сплю(( Нинок с высокой температурой, 39и4, мы на даче, хорошо нурофен с собой взяла на скидку случай.. других симптом нет, хрень какая-то ( я так устала от этих болезней не понятных 😫😫😫😫😭😭😭

@//Екатерина14// ооооооочень быстро время летит, со вторым мне показалось ещё быстрее(

Малышечка...больше водички ей пить и можно если есть лимонсик выдать с водой ножки и позвоночник водичкой этой промазать. Маме помогало такое, я против волки уксуса была. Лимон выручал и прохладный душик. Раздевала максимально

5 часов назад, Кими сказал(а):

А у нас ротавирус у Тимоши. Или что-то не то в садике вчера съел... Пока только у него.

Скорейшего выздоровления!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко!good_morning_autumn_5.thumb.jpeg.e6bd1da802ff3ee1fdea30253b2c1463.jpeg

@Ксаночка:), с ровной неделькой. Хорошего самочувствия.

УЗИ уже было?depositphotos_158925066-stock-photo-pregnant-woman-touching-belly.jpg.58f52008c46dc0c76ea57463076e022e.jpg

@//Екатерина14//, с полугодовасием вас! Новых умелочек.tort_6_mesyacev_devochke_489103.thumb.jpg.9ca551e51d7f721a53f2571ba26e07dc.jpg

@МашуляСашина, пусть Нинуля скорее поправляется.

@Кими, Тимоше скорейшего выздоровления.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

А я не сплю(( Нинок с высокой температурой, 39и4, мы на даче, хорошо нурофен с собой взяла на скидку случай.. других симптом нет, хрень какая-то ( я так устала от этих болезней не понятных 😫😫😫😫😭😭😭

@//Екатерина14// ооооооочень быстро время летит, со вторым мне показалось ещё быстрее(

Пусть малышка скорее поправляется, Машунь! 🙏 

Да, время летит быстро

57 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утречко!good_morning_autumn_5.thumb.jpeg.e6bd1da802ff3ee1fdea30253b2c1463.jpeg

@Ксаночка:), с ровной неделькой. Хорошего самочувствия.

УЗИ уже было?depositphotos_158925066-stock-photo-pregnant-woman-touching-belly.jpg.58f52008c46dc0c76ea57463076e022e.jpg

@//Екатерина14//, с полугодовасием вас! Новых умелочек.tort_6_mesyacev_devochke_489103.thumb.jpg.9ca551e51d7f721a53f2571ba26e07dc.jpg

@МашуляСашина, пусть Нинуля скорее поправляется.

@Кими, Тимоше скорейшего выздоровления.

Спасибо большое! 💐

Всем доброе утро! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

А я не сплю(( Нинок с высокой температурой, 39и4, мы на даче, хорошо нурофен с собой взяла на скидку случай.. других симптом нет, хрень какая-то ( я так устала от этих болезней не понятных 😫😫😫😫😭😭😭

@//Екатерина14// ооооооочень быстро время летит, со вторым мне показалось ещё быстрее(

Малыши очень часто болеют.. Пусть Нинуличка поскорее выздоравливает:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14//

поздравляю Настюшеньку  с мини юбилеем!!! 451350755.jpg?1627288652

Пусть крошечка ваша
Красивой растет.
Лишь счастья и радости
Вам принесет.

Сегодня полгода ей,
Пусть же всегда
Прекрасной у девочки
Будет судьба!804677929.jpg?1627288285

 

96PyjSu0NUE.jpg

@Ксаночка:) с новой лёгкой неделькой тебя, дорогулечка :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

А я не сплю(( Нинок с высокой температурой, 39и4, мы на даче, хорошо нурофен с собой взяла на скидку случай.. других симптом нет, хрень какая-то ( я так устала от этих болезней не понятных 😫😫😫😫😭😭😭

@//Екатерина14// ооооооочень быстро время летит, со вторым мне показалось ещё быстрее(

Как Ниночка?

Доброе утро. Пишу урывками с развивашки 😅

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 с утра 38и3, чуть погуляла и спать легла. @Ксю 555 Ксюш, для меня это вообще не вероятно тяжело, так как у Гриши первый раз температура в 2 года поднялась и то не на болезнь, а просто от чего не знаю, тоже были на даче летом, в прошлом году и у него 38, больше ни чего, на утро был бодр...ну конечно он у меня вероятно отболел за 1 месяц своей жизни,  наперёд 😑

@Ириночка❤️ спит Ириш, погуляла чуть, часа 2 наверное и вот уснула на груди, есть отказалась утром, хоть сиська есть и есть что есть))))

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! 

Я обычно встаю не позже 7, сегодня встала в 10 :confusion:

@МашуляСашина Ох, выздоравливайте!!((( Как же плохо, когда болеют детки(((

@//Екатерина14// с полугодовасием вас!)))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Антонина87 с утра 38и3, чуть погуляла и спать легла. @Ксю 555 Ксюш, для меня это вообще не вероятно тяжело, так как у Гриши первый раз температура в 2 года поднялась и то не на болезнь, а просто от чего не знаю, тоже были на даче летом, в прошлом году и у него 38, больше ни чего, на утро был бодр...ну конечно он у меня вероятно отболел за 1 месяц своей жизни,  наперёд 😑

@Ириночка❤️ спит Ириш, погуляла чуть, часа 2 наверное и вот уснула на груди, есть отказалась утром, хоть сиська есть и есть что есть))))

Выздоравливайте быстрее 🤞🤞🤞🤞

Сложно когда детки болеют

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Антонина87 с утра 38и3, чуть погуляла и спать легла. @Ксю 555 Ксюш, для меня это вообще не вероятно тяжело, так как у Гриши первый раз температура в 2 года поднялась и то не на болезнь, а просто от чего не знаю, тоже были на даче летом, в прошлом году и у него 38, больше ни чего, на утро был бодр...ну конечно он у меня вероятно отболел за 1 месяц своей жизни,  наперёд 😑

@Ириночка❤️ спит Ириш, погуляла чуть, часа 2 наверное и вот уснула на груди, есть отказалась утром, хоть сиська есть и есть что есть))))

А мои детки часто болели😔, зато после 1 класса очень редко, слава Господу 🙏

Если Нинуличка не хочет кушать, не корми насильно, она сама даст знать, когда проголодается❤️

Только что, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро! 

Я обычно встаю не позже 7, сегодня встала в 10 :confusion:

@МашуляСашина Ох, выздоравливайте!!((( Как же плохо, когда болеют детки(((

@//Екатерина14// с полугодовасием вас!)))))

Я уже который день сплю, как тюлень :confusion:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...