Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

21 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

У меня сильно дергает в Я. Пульсирующая такая боль. Целый день. Вечером ЯБ появился. Такими слизистыми прозрачными комками, извиняюсь за подробности. Сделала тест на О. на всякий случай - отрицательно. Сегодня  только 8 дц.

 Может О будет ранняя? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

59 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Та у меня так постоянно 😂

Подруга😁

23 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

У меня сильно дергает в Я. Пульсирующая такая боль. Целый день. Вечером ЯБ появился. Такими слизистыми прозрачными комками, извиняюсь за подробности. Сделала тест на О. на всякий случай - отрицательно. Сегодня  только 8 дц.

Яб у меня бывает и за пару дней до О, и в день О как-то был, и за 4 дня. Непонятно себя ведет)) 

тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Подруга😁

Яб у меня бывает и за пару дней до О, и в день О как-то был, и за 4 дня. Непонятно себя ведет)) 

тебе

И у меня бывает и за 5 дней,  бывает за 2, и бывает вообще нет ЯБ🤔

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас ЯБ никогда не бывает. А раньше был. Когда второго планировали, по ЯБ отслеживала О. Интересно, почему теперь нет.

Ссылка на это сообщение

У меня вообще не бывает этого белка😂

16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, сколько раз нужно выпить флуконазол, чтобы избежать рецедивов молочницы, мне и мужу? 

Я пила два раза. 1 на 4 день. 

41 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

У меня сильно дергает в Я. Пульсирующая такая боль. Целый день. Вечером ЯБ появился. Такими слизистыми прозрачными комками, извиняюсь за подробности. Сделала тест на О. на всякий случай - отрицательно. Сегодня  только 8 дц.

Я сегодня тоже тест делала - отрицательный еще совсем. В прошлое ИИ о была одна на 14 дц, вторая на 16. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у меня тоже стимуляция не изменила день О. Так и была, как обычно на 14 дц. Хотя у многих Ф. быстрее растут. 

У меня чуть изменила. У меня обычно О на 18 дц. Но тоже не прям быстро. Завтра посмотрим. Чуть переживаю за то, что в воскресенье выходной в клинике. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ты укол будешь делать?

Да, уже купила. В прошлый раз такой ажиотаж с ним был. Еле нашла. В этот раз врач предупредил, что ситуация не изменилась и я нашла заранее. Но и то, не прегнил, а ваш хгч только нашла

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

У кого какие планы на сегодня? 

Я сейчас пью кофе и поеду на мелирование. Потом буду готовить обед и засяду за бумажки по работе, нужно на год занятия расписать. Такой бред. Мы, можно сказать, перепечатываем картотеки, которые у нас есть. Вообще не работа, а сплошные бумажки. Чувствую себя офисным сотрудником. 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

У кого какие планы на сегодня? 

Я сейчас пью кофе и поеду на мелирование. Потом буду готовить обед и засяду за бумажки по работе, нужно на год занятия расписать. Такой бред. Мы, можно сказать, перепечатываем картотеки, которые у нас есть. Вообще не работа, а сплошные бумажки. Чувствую себя офисным сотрудником. 

Мы после обеда собираемся погулять по парку, а к вечеру ждём гостей😊

Удачной тебе покраски🤞

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Мы после обеда собираемся погулять по парку, а к вечеру ждём гостей😊

Удачной тебе покраски🤞

Спасибо😘 А вам хорошенько отдохнуть😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я завтра буду краситься и стичся. Надо убирать этот уже недорыжий цвет. Поэтому сегодня мне надо как-то приспособиться, извернуться и самой  обесцветиться. Чтоб не все в один день. А то, вдруг, скальп сойдёт. Рассчитывала вчера, что муж поможет, а он работал допоздна. Теперь вся надежда на свою изворотливость.

@Салли удачно тебе сходить и покраситься.

@Ксю 555 хорошей прогулки и отдыха.

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Я завтра буду краситься и стичся. Надо убирать этот уже недорыжий цвет. Поэтому сегодня мне надо как-то приспособиться, извернуться и самой  обесцветиться. Чтоб не все в один день. А то, вдруг, скальп сойдёт. Рассчитывала вчера, что муж поможет, а он работал допоздна. Теперь вся надежда на свою изворотливость.

@Салли удачно тебе сходить и покраситься.

@Ксю 555 хорошей прогулки и отдыха.

Спасибо большое😘😘 И тебе удачно покраситься. 

Я всю желтизну либо фиолетовым шампунем убираю, либо тоником. 

У нас такой туман сегодня. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...