Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@miumussy, с трехмесячьем вас!otkrytka-s-3-mesyatsami-malchika.jpg.cb4d4b5e3ed87cf5321228defd3c6db8.jpg

 

3 минуты назад, Салли сказал(а):

Спасибо большое😘😘 И тебе удачно покраситься. 

Я всю желтизну либо фиолетовым шампунем убираю, либо тоником. 

У нас такой туман сегодня. 

Спасибо.😘

У меня там в пачке синька есть разведённая уже. Ага.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Спасибо😘 А вам хорошенько отдохнуть😊

 

18 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Я завтра буду краситься и стичся. Надо убирать этот уже недорыжий цвет. Поэтому сегодня мне надо как-то приспособиться, извернуться и самой  обесцветиться. Чтоб не все в один день. А то, вдруг, скальп сойдёт. Рассчитывала вчера, что муж поможет, а он работал допоздна. Теперь вся надежда на свою изворотливость.

@Салли удачно тебе сходить и покраситься.

@Ксю 555 хорошей прогулки и отдыха.

Спасибо, милые😘

Тебе тоже удачной покраски и стрижки 🤞

3 минуты назад, Салли сказал(а):

Спасибо большое😘😘 И тебе удачно покраситься. 

Я всю желтизну либо фиолетовым шампунем убираю, либо тоником. 

У нас такой туман сегодня. 

И я тонком пользуюсь 

2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Что готовить сегодня будете, красавицы?🤔

У меня сегодня любимый будет готовить, уже ушёл в магазин за продуктами😊

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Я сама вот думаю. Вчера у меня был борщ и шаньги пекла

У меня муж балованый. Он на ужин первое не ест.🤦

Пошарилась в морозилке. Приготовлю типа рагу, наверное. Стушу картошку с шампиньонами и индейкой.🤭

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Спасибо, милые😘

Тебе тоже удачной покраски и стрижки 🤞

И я тонком пользуюсь 

У меня сегодня любимый будет готовить, уже ушёл в магазин за продуктами😊

Спасибо, Ксю😘😘 

Все, поехала я) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@miumussy поздравляем сынульку с минидаткой:smilie_girl_321:

28ba72d70d1e2ca94ae66a60cac60f57.jpg

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

У меня муж балованый. Он на ужин первое не ест.🤦

Пошарилась в морозилке. Приготовлю типа рагу, наверное. Стушу картошку с шампиньонами и индейкой.🤭

Ух, какой🤔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем хорошего дня! Люблю пятницы. Но после обеда;)

20 минут назад, Салли сказал(а):

Я сама вот думаю. Вчера у меня был борщ и шаньги пекла

Что такое шаньги? 
мы сегодня вчерашнее доедаем. Ничего готовить не буду. У меня сегодня насыщенный день. Встреча, потом узи и нужно успеть еще Никите с тестом помочь успеть. И встреча может затянутся. Боюсь, как бы на узи не опоздать 

 

Муж у меня последний день сегодня на старой работе. Неделю потом будет дома работать, доп заказ. А потом на новую выходит. 
Девочки с Украины, а что вам говорят по поводу дистанционки? Нашим вот зумы до 21 декабря расписали. 

@Вафлик// а ты уже дома осветлялась? 
я осветлялась только два раза в жизни. Совсем девченкой и вот два года назад мне захотелось в блонд уйти. Делала какую-то сложную покраску, почти 5 часов сидела. И ходила 3 раза. В несколько этапов. И восстановление делала сразу. Но все равно потом волос поплыл;((( выпадал, сухой стал. Еще потом год с блонда выходила в свой цвет😂

@miumussyс 3 месяцами🎈🎈🎈

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

Что такое шаньги? 
 

Это, вроде, ватрушки. Если я не ошибаюсь.

11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

@Вафлик// а ты уже дома осветлялась? 
я осветлялась только два раза в жизни. Совсем девченкой и вот два года назад мне захотелось в блонд уйти. Делала какую-то сложную покраску, почти 5 часов сидела. И ходила 3 раза. В несколько этапов. И восстановление делала сразу. Но все равно потом волос поплыл;((( выпадал, сухой стал. Еще потом год с блонда выходила в свой цвет😂

Сто раз так делал. Просто раньше все сама. А теперь всплыла родственница (спасибо карантину). Хожу к ней домой стригусь и крашусь. Смешнодешево получается. Теперь и мужа подвязала к ней. Его тоже стрижет.

Мои волосы не успевают портиться. У меня стрижка аля пикси-боб и очень быстро растут волосы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Это, вроде, ватрушки. Если я не ошибаюсь.

Сто раз так делал. Просто раньше все сама. А теперь всплыла родственница (спасибо карантину). Хожу к ней домой стригусь и крашусь. Смешнодешево получается. Теперь и мужа подвязала к ней. Его тоже стрижет.

Мои волосы не успевают портиться. У меня стрижка аля пикси-боб и очень быстро растут волосы.

Да, с короткими волосами легче. Я маму тоже всегда сама красила. У меня ниже плеч и густые очень  - я только к мастеру хожу. 

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и отличного дня!

У меня сегодня тоже день красоты:)

На маникюр пойду. Позавчера на работе ноготь под ноль сломала, хорошо хоть ходила с таким кошмаром не долго, у меня запись за 3 недели.

Муж у меня уехал на 2-3 дня по делам фирмы, надеюсь к О. успеет вернуться. БТшка что-то сегодня подскочила🤷‍♀️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вафлик// сказал(а):

У меня муж балованый. Он на ужин первое не ест.🤦

Пошарилась в морозилке. Приготовлю типа рагу, наверное. Стушу картошку с шампиньонами и индейкой.🤭

Ой, это вкусно😊

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня! Люблю пятницы. Но после обеда;)

Что такое шаньги? 
мы сегодня вчерашнее доедаем. Ничего готовить не буду. У меня сегодня насыщенный день. Встреча, потом узи и нужно успеть еще Никите с тестом помочь успеть. И встреча может затянутся. Боюсь, как бы на узи не опоздать 

 

Муж у меня последний день сегодня на старой работе. Неделю потом будет дома работать, доп заказ. А потом на новую выходит. 
Девочки с Украины, а что вам говорят по поводу дистанционки? Нашим вот зумы до 21 декабря расписали. 

@Вафлик// а ты уже дома осветлялась? 
я осветлялась только два раза в жизни. Совсем девченкой и вот два года назад мне захотелось в блонд уйти. Делала какую-то сложную покраску, почти 5 часов сидела. И ходила 3 раза. В несколько этапов. И восстановление делала сразу. Но все равно потом волос поплыл;((( выпадал, сухой стал. Еще потом год с блонда выходила в свой цвет😂

@miumussyс 3 месяцами🎈🎈🎈

Шаньга-это открытые пирожки с картошкой) 

У нас вчера еще и дз задали, о блюде народности рассказать кратко, вот, заодно) 

31 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго утра и отличного дня!

У меня сегодня тоже день красоты:)

На маникюр пойду. Позавчера на работе ноготь под ноль сломала, хорошо хоть ходила с таким кошмаром не долго, у меня запись за 3 недели.

Муж у меня уехал на 2-3 дня по делам фирмы, надеюсь к О. успеет вернуться. БТшка что-то сегодня подскочила🤷‍♀️

У меня завтра маникюр😊 Выбираю пока свадебный. Моя мастер тоже заранее записывает. Я уже и на декабрь записана, на свое др. 

Сижу пока, жду, пока краска возмется. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Салли сказал(а):

Я уже и на декабрь записана

Я тоже записана, чтобы на Новый год без маникюра не остаться:)

Ссылка на это сообщение

А я на тест собираюсь, сегодня во вторую больницу пойду, мой план Б. Если в первую не примут, буду разговаривать с анестизиологом. У меня сложно с этим. 

Вчера вечером вареники лепили, так муж в этот раз помогал,весь изворчался, не любит он на готовку время тратить, а катать тесто вообще издевательство.  

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

1617290980_23-p-khoroshikh-vikhodnikh-i-otlichnogo-nastroe-23.jpg

Девчоночки, всем привет)))  С утра получили три посылки в трех разных местах)))) Там мужу что-то надо было.

Я всю ночь пролежала тупо с закрытыми глазами. Уснула только часов в 6, а в 8.34 уже встала. В целом состояние странно нормальное, но че за фигня((( Задачу делала заказанную, очнулась в 2 ночи, вообще не заметила как время пролетело.

А еще в одном из домиков мне очень понравилась одна идейка))) Так что у меня есть замечательные предсказания!)))) Выбираем циферки от 1 до 60) Думаю, завтра вечерком озвучим))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А я на тест собираюсь, сегодня во вторую больницу пойду, мой план Б. Если в первую не примут, буду разговаривать с анестизиологом. У меня слодно с этим. 

Вчера вечером вареники лепили, так муж в этот раз помогал,весь изворчался, не любит он на готовку время тратить, а катать тесто вообще издевательство.  

:kulachki: тебе

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Ссылки скрыты.

Девчоночки, всем привет)))  С утра получили три посылки в трех разных местах)))) Там мужу что-то надо было.

Я всю ночь пролежала тупо с закрытыми глазами. Уснула только часов в 6, а в 8.34 уже встала. В целом состояние странно нормальное, но че за фигня((( Задачу делала заказанную, очнулась в 2 ночи, вообще не заметила как время пролетело.

А еще в одном из домиков мне очень понравилась одна идейка))) Так что у меня есть замечательные предсказания!)))) Выбираем циферки от 1 до 60) Думаю, завтра вечерком озвучим))))

33 и 22)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Ссылки скрыты.

Девчоночки, всем привет)))  С утра получили три посылки в трех разных местах)))) Там мужу что-то надо было.

Я всю ночь пролежала тупо с закрытыми глазами. Уснула только часов в 6, а в 8.34 уже встала. В целом состояние странно нормальное, но че за фигня((( Задачу делала заказанную, очнулась в 2 ночи, вообще не заметила как время пролетело.

А еще в одном из домиков мне очень понравилась одна идейка))) Так что у меня есть замечательные предсказания!)))) Выбираем циферки от 1 до 60) Думаю, завтра вечерком озвучим))))

16

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А я на тест собираюсь, сегодня во вторую больницу пойду, мой план Б. Если в первую не примут, буду разговаривать с анестизиологом. У меня сложно с этим. 

Вчера вечером вареники лепили, так муж в этот раз помогал,весь изворчался, не любит он на готовку время тратить, а катать тесто вообще издевательство.  

Что за тест? Анастезиолог- это на случай КС? У вас можно его выбирать? Тебе 🤞🤞🤞

6 минут назад, Kroljka сказал(а):

Ссылки скрыты.

Девчоночки, всем привет)))  С утра получили три посылки в трех разных местах)))) Там мужу что-то надо было.

Я всю ночь пролежала тупо с закрытыми глазами. Уснула только часов в 6, а в 8.34 уже встала. В целом состояние странно нормальное, но че за фигня((( Задачу делала заказанную, очнулась в 2 ночи, вообще не заметила как время пролетело.

А еще в одном из домиков мне очень понравилась одна идейка))) Так что у меня есть замечательные предсказания!)))) Выбираем циферки от 1 до 60) Думаю, завтра вечерком озвучим))))

23

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Кими сказал(а):

Доброе утро.

 

Янчика с тремя месяцами!

 

@Elena_puzik❤️ нам не говорят про конец дистанционки. Типа пока неизвестно. Думаю, до конца четверти точно.

Я уже очень скучаю за школой, а еще и неделя не прошла;) Как твой муж ездит на работу? Я вчера в продуктовый магазин спокойно зашла. А в Будинок играшек попросили сертификат. Муж вчера пообедать негде не смог. Никуда не пустили

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Что за тест? Анастезиолог- это на случай КС? У вас можно его выбирать? Тебе 🤞🤞🤞

23

Тест на корону, без негов больницу не пустят. 

Анестезиолог на случай КС, чего надеюсь не надо будет. 

Потому что ПДА нельзя, а с интубацией проблемы 

Будем обсуждать как меня если что выключить

Ссылка на это сообщение

@Салли хорошей покраски и быстро справиться с работой😊 А мы сегодня домой с дачи едем, Ниночка вчера к вечеру снова выдала 39, дала нурофен, вроде ок, уснули в 22, в час ночи проснулась она, снова горячая, 38и8, дала нурофен, она как часто бывает после него стошнила,  поставила свечку в итоге, уснули в 3, проснулась она в 10 и сейчас опять температура начала расти и она уснула. Вот что это, ума не приложу, больше ни каких симптом, неужели зубы так лезут ((

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...