Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Тест на корону, без негов больницу не пустят. 

Анестезиолог на случай КС, чего надеюсь не надо будет. 

Потому что ПДА нельзя, а с интубацией проблемы 

Будем обсуждать как меня если что выключить

О, забыла про тесты эти;(  а если ты с прививкой, то пускают у вас? У нас тесты требуют только у невакцинированых

3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Тест на корону, без негов больницу не пустят. 

Анестезиолог на случай КС, чего надеюсь не надо будет. 

Потому что ПДА нельзя, а с интубацией проблемы 

Будем обсуждать как меня если что выключить

А эпидуралку тебе можно? У нас кс и с ней делают

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли хорошей покраски и быстро справиться с работой😊 А мы сегодня домой с дачи едем, Ниночка вчера к вечеру снова выдала 39, дала нурофен, вроде ок, уснули в 22, в час ночи проснулась она, снова горячая, 38и8, дала нурофен, она как часто бывает после него стошнила,  поставила свечку в итоге, уснули в 3, проснулась она в 10 и сейчас опять температура начала расти и она уснула. Вот что это, ума не приложу, больше ни каких симптом, неужели зубы так лезут ((

Бедная зайка;( здоровья вам❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

эпидуралку тебе можно? У нас кс и с ней делают

Это смесь местной анестезии

25 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka 5 и 29)

@Cwetozek кулачки тебе крепкие Валюш 🙏 И рожать самой лучше, хоть у меня и были ер тяжёлые, но на следующий день все забывает, а от кс был долгий отходняк у меня🙈

А М моих все нет, какие-то жидкие выделения появились только🤨, в общем жду их очень и с этого цикла будем в легком планировании, только тестики может на О возьму и всё,  а так без узи и прочего.

Булочка на мишке каталась вчера😊это ещё Гришин, он к нему вообще спокоен был, а ей нравится 🙂

IMG-20211104-WA0091.jpeg

Спасибо за кулачки Машуля. Сладкой булочке мои пожелания выздоровления передавайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я уже очень скучаю за школой, а еще и неделя не прошла;) Как твой муж ездит на работу? Я вчера в продуктовый магазин спокойно зашла. А в Будинок играшек попросили сертификат. Муж вчера пообедать негде не смог. Никуда не пустили

Муж пока ездит только по той работе, которая недалеко, на Позняках. Это два раза в неделю, в понедельник и вчера вот ездил. Он не официально работает, поэтому сертификат не требуют, слава Богу. На дальние не ездит, договорились, что они пересылают НП, он дома делает и отсылает им.

Я давно его уговаривала так сделать. Потому что у него есть работа на Академе, на Печерске... И туда ехать, занимает три часа на дорогу, туда и обратно. А дорогу-то никто не оплачивает, и время жалко.  С почтой гораздо удобнее.

А я вот опять сижу. На работе закончилась упаковка, жду когда докупят. Обещали на этой неделе, но пока тишина. Опять толком ничего не заработаю...

@Kroljka 19

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли хорошей покраски и быстро справиться с работой😊 А мы сегодня домой с дачи едем, Ниночка вчера к вечеру снова выдала 39, дала нурофен, вроде ок, уснули в 22, в час ночи проснулась она, снова горячая, 38и8, дала нурофен, она как часто бывает после него стошнила,  поставила свечку в итоге, уснули в 3, проснулась она в 10 и сейчас опять температура начала расти и она уснула. Вот что это, ума не приложу, больше ни каких симптом, неужели зубы так лезут ((

Здоровья Нинуле. Пусть скорее поправляется.

@Cwetozek тебе мои кулачки на все нужды. Пусть все будет по плану.🤞🤞🤞

***

А мы решились на эту "важную" прививку.:dash_kolob_girl: То я с мужем воевала и давила его. Наконец он согласился. Теперь меня что-то такой страх накрывает. Везде такие очереди, говорят. Я видела только в Эпицентре. Была большая. Никто толком не объяснил последовательность. Спросить не у кого. Ничего не понимаю. Кто делал, спрашиваю - каждый свою цепочку говорит, как правильно. Я в депрессии. Я не знаю, с чего начать. Я боюсь. Я переживаю. Я, блин, спать перестала. Стараюсь не думать, отвлекаться. Мало мне помогает это.

@Elena_puzik❤️ ты ж прививалась, вроде. Спаси мой моцк, если можешь.🙈

Объясните, что такое зелёный сертификат и другие цветные.😢

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Здоровья Нинуле. Пусть скорее поправляется.

@Cwetozek тебе мои кулачки на все нужды. Пусть все будет по плану.🤞🤞🤞

***

А мы решились на эту "важную" прививку.:dash_kolob_girl: То я с мужем воевала и давила его. Наконец он согласился. Теперь меня что-то такой страх накрывает. Везде такие очереди, говорят. Я видела только в Эпицентре. Была большая. Никто толком не объяснил последовательность. Спросить не у кого. Ничего не понимаю. Кто делал, спрашиваю - каждый свою цепочку говорит, как правильно. Я в депрессии. Я не знаю, с чего начать. Я боюсь. Я переживаю. Я, блин, спать перестала. Стараюсь не думать, отвлекаться. Мало мне помогает это.

@Elena_puzik❤️ ты ж прививалась, вроде. Спаси мой моцк, если можешь.🙈

Объясните, что такое зелёный сертификат и другие цветные.😢

Мои кулачки на прививку 🤞🤞🤞

Мой муж ставил Пфайзер,   перенёс очень хорошо 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sammeс неделькой 😊

@Cwetozek крепкие кулачки тебе на все процедуры :kulachki:

@Вафлик// а Вам с мужем на прививку :kulachki:

Я поставила короновак вычитала что у него меньше всех полочек да он слабый, но мне нужен был по сути что б я ездить могла ) и вот вчера ехала домой тоже не спрашивал никто документов на прививку ))

Вчера установила программку напоминалку по воде )) она расчищала мне что надо пить 2 л в день, ну вчера я выпила 1,5 для меня это очень большой прогресс)) и что я Вам хочу сказать когда пьёшь воду намного меньше хочется кушать ))

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Здоровья Нинуле. Пусть скорее поправляется.

@Cwetozek тебе мои кулачки на все нужды. Пусть все будет по плану.🤞🤞🤞

***

А мы решились на эту "важную" прививку.:dash_kolob_girl: То я с мужем воевала и давила его. Наконец он согласился. Теперь меня что-то такой страх накрывает. Везде такие очереди, говорят. Я видела только в Эпицентре. Была большая. Никто толком не объяснил последовательность. Спросить не у кого. Ничего не понимаю. Кто делал, спрашиваю - каждый свою цепочку говорит, как правильно. Я в депрессии. Я не знаю, с чего начать. Я боюсь. Я переживаю. Я, блин, спать перестала. Стараюсь не думать, отвлекаться. Мало мне помогает это.

@Elena_puzik❤️ ты ж прививалась, вроде. Спаси мой моцк, если можешь.🙈

Объясните, что такое зелёный сертификат и другие цветные.😢

Да, я делала. Модерну

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кими сказал(а):

О, только что написали, что с понедельника идём в школу. Странно, так быстро.

@Вафлик// ты для себя решила делать? Или из-за ограничений?

Мы тоже с пн в школу. Но нам сразу сказали, что до 8 ноября

Ссылка на это сообщение

Девули приветик.

Нинулечке скорейшего выздоровления! У меня и у сына и у дочки выходили все первые зубки до двух лет с темой 39.9 Ас малым всегда как только десна ломала и показывался зуб на утро 36.6 так что держу кулачки что у вас просто зубки и все ок. Главное горлышко проверьте чтоб не было ангины вирусной она тоже даёт 39

Я извиняюсь всех девочек ещё не знаю по имени. Малышу которому сегодня 3 месяца с мини даткой, крепкого здоровья и счастливого детства!

Валюша лёгких родов тебе какими бы они не были и счастливой встречи с пузожителем)

Нам тоже сегодня выслали список уроков по отработке пропущенных. С понедельника в школу

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka 5 и 29)

@Cwetozek кулачки тебе крепкие Валюш 🙏 И рожать самой лучше, хоть у меня и были ер тяжёлые, но на следующий день все забывает, а от кс был долгий отходняк у меня🙈

А М моих все нет, какие-то жидкие выделения появились только🤨, в общем жду их очень и с этого цикла будем в легком планировании, только тестики может на О возьму и всё,  а так без узи и прочего.

Булочка на мишке каталась вчера😊это ещё Гришин, он к нему вообще спокоен был, а ей нравится 🙂

IMG-20211104-WA0091.jpeg

Какая сладкая🥰 Пусть скорее выздоравливает🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Теперь у бедных деток каждый день до 17 декабря по 7 уроков ((( а это до 15-10 и дома ребенок в лучшем случае будет в 4...в школе только завтрак... Обеды отменили. Придется давать с собой еду бутики какие то

Девочки кто даёт своим еду в школу поделитесь плиз что даёте, если отопление включили вещь бутик с колбасой может в кульке спарится а сухомятка типо бубликов печенья не очень. Может есть идеи. У нас просто всегда актом перед школой завтрак и их ещё хорошо кормят после второго урока завтраками. Но до 16-00 он будет голоден точно...

А теперь моя Санта Барбара) продолжается) серия девятая) кому интересно берите попкорм буду рассказывать)

Были на узи, до завтра не дождалась, тошноты нет аппетита как раньше каждый час что то хочется, нет, болей нет, мазни нет. Вообще состояние небеременное. Настроились мы в общем с мужем на то что эмбриончик не будет виден и либо в понедельник прийти снова на УЗИ либо отменять утрик скажут или пошлют на медикаментозный выход из положения

Расказал ему ещё раз историю моих анализов и первое УЗИ. Сказал изучит в каждый мой миллиметр внутри. Реально смотрел долго повернул экран и объяснял все...шейка нужной длины закрыта, матка в норме, плодное яйцо выросло замечательно, желточный мешочек внутри, эндометрий в норме, цифры я не запоминала девочки мне главное факты по месту, показал маленький белый кружочек в увеличении плодном яйце, в прошлый раз его не было видно, включил какой то аппарат цветовая гамма появилась. Далее на змбрион навёл увеличил говорит смотри есть пульсация...ещё послушать нереально но говорит сердце бьётся...в общем говрит не ходи больше на свой ХГЧ и не прочь голову будем наблюдать за развитием эмбриона и прийти через неделю в конце недели тоже четверг пятница суббота.

 

 

Вот думаю мало ли реально что то за пять лет изменилось и Инвитро работает по какой то другой технологии. Пойдем завтра в синево. Там и измерения в других единицах даже и тоже лаба знаменитая в мире. А вдруг...

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

Пока мне написали отклонений от нормы нет, в заключении. Но обязательное еженедельное наблюдение УЗИ. До двойного теста скрининга

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

2800 моя красавица уже. Головка где надо. Всё симметрично, кровотоки в порядке 

Замечательно как! Рады за вас, скоро встреча)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Салли сказал(а):

У кого какие планы на сегодня? 

Я сейчас пью кофе и поеду на мелирование. Потом буду готовить обед и засяду за бумажки по работе, нужно на год занятия расписать. Такой бред. Мы, можно сказать, перепечатываем картотеки, которые у нас есть. Вообще не работа, а сплошные бумажки. Чувствую себя офисным сотрудником. 

С утра погладили, потанцевали, погуляли, прошли по магазинам, пока спит я суп поставила куриный (курица варилась в мульте пока мы гуляли), пиццу поставила вот, проснётся поедим и если успеем побежим на почту забрать наряды к фотосессии  

15 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Теперь у бедных деток каждый день до 17 декабря по 7 уроков ((( а это до 15-10 и дома ребенок в лучшем случае будет в 4...в школе только завтрак... Обеды отменили. Придется давать с собой еду бутики какие то

Девочки кто даёт своим еду в колу поделитесь плиз что даёте, если отопление включили вещь бутик с колбасой может в кульке спарится а сухомятка типо бубликов печенья не очень. Может есть идеи. У нас просто всегда актом перед школой завтрак и их ещё хорошо кормят после второго урока завтраками. Но до 16-00 он будет голоден точно...

А теперь моя Санта Барбара) продолжается) серия девятая) кому интересно берите попкорм буду рассказывать)

Были на узи, до завтра не дождалась, тошноты нет аппетита как раньше каждый час что то хочется, нет, болей нет, мазни нет. Вообще состояние небеременное. Настроились мы в общем с мужем на то что эмбриончик не будет виден и либо в понедельник прийти снова на УЗИ либо отменять утрик скажут или пошлют на медикаментозный выход из положения

Расказал ему ещё раз историю моих анализов и первое УЗИ. Сказал изучит в каждый мой миллиметр внутри. Реально смотрел долго повернул экран и объяснял все...шейка нужной длины закрыта, матка в норме, плодное яйцо выросло замечательно, желточный мешочек внутри, эндометрий в норме, цифры я не запоминала девочки мне главное факты по месту, показал маленький белый кружочек в увеличении плодном яйце, в прошлый раз его не было видно, включил какой то аппарат цветовая гамма появилась. Далее на змбрион навёл увеличил говорит смотри есть пульсация...ещё послушать нереально но говорит сердце бьётся...в общем говрит не ходи больше на свой ХГЧ и не прочь голову будем наблюдать за развитием эмбриона и прийти через неделю в конце недели тоже четверг пятница суббота.

 

 

Вот думаю мало ли реально что то за пять лет изменилось и Инвитро работает по какой то другой технологии. Пойдем завтра в сигнал. Там и измерения в других единицах даже и тоже лаба знаменитая в мире. А вдруг...

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Только что, Cwetozek сказал(а):

2800 моя красавица уже. Головка где надо. Всё симметрично, кровотоки в порядке 

Растёт наша бусинка чуть чуть уже осталось 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@Вафлик// чуть выше написала Слав, но у нас сегодня ни каких изысков) подъедаем имеющееся на выходных уже буду готовить, мне же на работу выходить в понедельник 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Кими сказал(а):

 

@Вафлик// ты для себя решила делать? Или из-за ограничений?

Мне для меня не надо. Я ничего никогда не делала. Я сижу дома. Мне даже в транспорт не надо, я везде хожу пешком или машиной, куда необходимо. Но обидно будет пройти 10 км и вернуться столько же, чтоб не пустили, куда надо.

4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

2800 моя красавица уже. Головка где надо. Всё симметрично, кровотоки в порядке 

С хорошим результатом. Скоро ты увидишь свое сокровище.

2 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Пока мне написали отклонений от нормы нет, в заключении. Но обязательное еженедельное наблюдение УЗИ. До двойного теста скрининга

Замечательно как! Рады за вас, скоро встреча)

🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 Ух ты) Дай Бог, чтобы все было хорошо! Верю в вашего малыша)

 

3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Мне для меня не надо. Я ничего никогда не делала. Я сижу дома. Мне даже в транспорт не надо, я везде хожу пешком или машиной, куда необходимо. Но обидно будет пройти 10 км и вернуться столько же, чтоб не пустили, куда надо.

Понятно... Пусть все пройдет без осложнений. Из того, что я читала, вроде Короновак самая лёгкая...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Теперь у бедных деток каждый день до 17 декабря по 7 уроков ((( а это до 15-10 и дома ребенок в лучшем случае будет в 4...в школе только завтрак... Обеды отменили. Придется давать с собой еду бутики какие то

Девочки кто даёт своим еду в школу поделитесь плиз что даёте, если отопление включили вещь бутик с колбасой может в кульке спарится а сухомятка типо бубликов печенья не очень. Может есть идеи. У нас просто всегда актом перед школой завтрак и их ещё хорошо кормят после второго урока завтраками. Но до 16-00 он будет голоден точно...

А теперь моя Санта Барбара) продолжается) серия девятая) кому интересно берите попкорм буду рассказывать)

Были на узи, до завтра не дождалась, тошноты нет аппетита как раньше каждый час что то хочется, нет, болей нет, мазни нет. Вообще состояние небеременное. Настроились мы в общем с мужем на то что эмбриончик не будет виден и либо в понедельник прийти снова на УЗИ либо отменять утрик скажут или пошлют на медикаментозный выход из положения

Расказал ему ещё раз историю моих анализов и первое УЗИ. Сказал изучит в каждый мой миллиметр внутри. Реально смотрел долго повернул экран и объяснял все...шейка нужной длины закрыта, матка в норме, плодное яйцо выросло замечательно, желточный мешочек внутри, эндометрий в норме, цифры я не запоминала девочки мне главное факты по месту, показал маленький белый кружочек в увеличении плодном яйце, в прошлый раз его не было видно, включил какой то аппарат цветовая гамма появилась. Далее на змбрион навёл увеличил говорит смотри есть пульсация...ещё послушать нереально но говорит сердце бьётся...в общем говрит не ходи больше на свой ХГЧ и не прочь голову будем наблюдать за развитием эмбриона и прийти через неделю в конце недели тоже четверг пятница суббота.

 

 

Вот думаю мало ли реально что то за пять лет изменилось и Инвитро работает по какой то другой технологии. Пойдем завтра в синево. Там и измерения в других единицах даже и тоже лаба знаменитая в мире. А вдруг...

Мои кулачки 🤞🤞🤞🤞

Пусть будет чудо 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...