Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

@Elena_puzik❤️ про новую работу расскажи мужа? Что со старой не так было?

Про новую пока рано рассказывать. Про старую, очень много людей убрали там, выбрали новых, не очень “умных», но «своих». Сократили затраты на бензин и вообще много всего сократили. И дорога… очень долго. Его просили остатся. Даже зп предлагали поднять. Но он решил, что точно уходит. И уже позвали на постоянку, где он халтуру делал. Ездить близко, зп больше, должность выше. Время покажет 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Была на узи. Чуть расстроилась. Ответ чуть слабый. Доминант 1. В правом Я. Сейчас 15. Но говорит, красивый. Эндометрий 9. На узи в понедельник. В воскресенье кекс. ИИ будет или в пон или в вт. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, miumussy сказал(а):

Всем привет и спасибо за поздравления! 

IMG_20211105_090557.thumb.jpg.1bcada8e6f4c75159f554629adc47842.jpg

Мужик мой как обычно вечный дрыгатель. Нормальные фото только во сне: IMG_20211104_123315.thumb.jpg.71fa1fd55f816681904155dcdc90829e.jpgIMG_20211104_123320.thumb.jpg.ed115126a274bc12b49193d302095b91.jpg

У нас дедовской метод  — в одеяле, потому что в конверте ему жарко, а положить без комбеза в конверт не позволяет моя мерзлявость) второй день подряд укачиваю в качеле-гнезде на улице)) удобно и руки со спиной говорят спасибо) 

Привееееет сладкий пупсик 😘😘😘😘😘😘😘 нравится ему на воздухе спать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Про новую пока рано рассказывать. Про старую, очень много людей убрали там, выбрали новых, не очень “умных», но «своих». Сократили затраты на бензин и вообще много всего сократили. И дорога… очень долго. Его просили остатся. Даже зп предлагали поднять. Но он решил, что точно уходит. И уже позвали на постоянку, где он халтуру делал. Ездить близко, зп больше, должность выше. Время покажет 

Знаю такое,  вроде начинаешь всё хорошо, один шеф сменился и всё, работа совсем другая стала. Тоже такое один раз было. 

Так близко и ЗП больше это же хорошо, правильно лелает, что меняет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Была на узи. Чуть расстроилась. Ответ чуть слабый. Доминант 1. В правом Я. Сейчас 15. Но говорит, красивый. Эндометрий 9. На узи в понедельник. В воскресенье кекс. ИИ будет или в пон или в вт. 

Главное качественная О и беременный результат 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@miumussy сладкую жопку с минидаткой 🥳🥳🥳

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Была на узи. Чуть расстроилась. Ответ чуть слабый. Доминант 1. В правом Я. Сейчас 15. Но говорит, красивый. Эндометрий 9. На узи в понедельник. В воскресенье кекс. ИИ будет или в пон или в вт. 

Одной яйцеклетки вполне может хватит,  зачем тебе много?

🤞🤞🤞🤞

:chih:апчхи на тебя смачно, пока могу

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, miumussy сказал(а):

Всем привет и спасибо за поздравления! 

IMG_20211105_090557.thumb.jpg.1bcada8e6f4c75159f554629adc47842.jpg

Мужик мой как обычно вечный дрыгатель. Нормальные фото только во сне: IMG_20211104_123315.thumb.jpg.71fa1fd55f816681904155dcdc90829e.jpgIMG_20211104_123320.thumb.jpg.ed115126a274bc12b49193d302095b91.jpg

У нас дедовской метод  — в одеяле, потому что в конверте ему жарко, а положить без комбеза в конверт не позволяет моя мерзлявость) второй день подряд укачиваю в качеле-гнезде на улице)) удобно и руки со спиной говорят спасибо) 

Пупсиик цем в эти сладкие щёчки много раз!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, miumussy сказал(а):

Всем привет и спасибо за поздравления! 

IMG_20211105_090557.thumb.jpg.1bcada8e6f4c75159f554629adc47842.jpg

Мужик мой как обычно вечный дрыгатель. Нормальные фото только во сне: IMG_20211104_123315.thumb.jpg.71fa1fd55f816681904155dcdc90829e.jpgIMG_20211104_123320.thumb.jpg.ed115126a274bc12b49193d302095b91.jpg

У нас дедовской метод  — в одеяле, потому что в конверте ему жарко, а положить без комбеза в конверт не позволяет моя мерзлявость) второй день подряд укачиваю в качеле-гнезде на улице)) удобно и руки со спиной говорят спасибо) 

Какие вкусные щёчки, я расплавлюсь сейчас:love: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Была на узи. Чуть расстроилась. Ответ чуть слабый. Доминант 1. В правом Я. Сейчас 15. Но говорит, красивый. Эндометрий 9. На узи в понедельник. В воскресенье кекс. ИИ будет или в пон или в вт. 

Все получится только позитивные мысли!!!

Ой я пропустила какой то конкурс вроде циферки нужно выбрать. Если ещё в силе то я выбираю 6

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Все получится только позитивные мысли!!!

Ой я пропустила какой то конкурс вроде циферки нужно выбрать. Если ещё в силе то я выбираю 6

Какую циферку где? Я тоже пропустила 🙈

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Какую циферку где? Я тоже пропустила 🙈

Видела девочки по две цифры писали на прошлой странице а некоторые по одной) я тоже все пропустила вчера. Решила не читать чтоб меньше до УЗИ волнения было)

Спасибо девулечки даст бог все мы догоним, сегодня снился сон где я с большим животом) так приятно было. Круглый такой как на месяцах семи плюс минус

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Была на узи. Чуть расстроилась. Ответ чуть слабый. Доминант 1. В правом Я. Сейчас 15. Но говорит, красивый. Эндометрий 9. На узи в понедельник. В воскресенье кекс. ИИ будет или в пон или в вт. 

Ну и препарат очень лайтовый. Доминант есть, и это очень хорошо, главная фишка же в ИИ. Пусть всё получится🙏🏻

@Kroljka 14 и 3, пожалуйста, если не занято.

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 Слушай, читаю тебя и такое ощущение, что твоя кровь живет отдельно, а матка отдельно. Еще 6 недель нет, а есть эмбрион с пульсацией. И хгч мизерный. Это просто два разнополярные понятия. Но узи - это ж точнее. Я тебе желаю чудо🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 И что б мы все офигели. Попробуй другую лабу. А на эту в случае чего прям в суд можно подавать. 

18 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@miumussy сладкую жопку с минидаткой 🥳🥳🥳

Одной яйцеклетки вполне может хватит,  зачем тебе много?

🤞🤞🤞🤞

:chih:апчхи на тебя смачно, пока могу

Мне много как раз не нужно. Я их боюсь😂Но хотелось бы две - больше шансов. Я ей тоже сказала, что одного достаточно

4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Ну и препарат очень лайтовый. Доминант есть, и это очень хорошо, главная фишка же в ИИ. Пусть всё получится🙏🏻

@Kroljka 14 и 3, пожалуйста, если не занято.

Согласна. Но с таким успехом можно было б и без него, в естественном цикле. 

6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Ну и препарат очень лайтовый. Доминант есть, и это очень хорошо, главная фишка же в ИИ. Пусть всё получится🙏🏻

@Kroljka 14 и 3, пожалуйста, если не занято.

Про ИИ, как раз нужно б было в воскресенье. Но они не работают;( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Про ИИ, как раз нужно б было в воскресенье. Но они не работают;( 

А мне, кажется, в понедельник самое то. Может па лучше завтра вечером?. Я в цикле со стимой придерживалась через 36 часов.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Антонина87 Слушай, читаю тебя и такое ощущение, что твоя кровь живет отдельно, а матка отдельно. Еще 6 недель нет, а есть эмбрион с пульсацией. И хгч мизерный. Это просто два разнополярные понятия. Но узи - это ж точнее. Я тебе желаю чудо🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 И что б мы все офигели. Попробуй другую лабу. А на эту в случае чего прям в суд можно подавать. 

Ага точно) да пересдам, что делать значит завтра будет серия номер 10) самое при самое важное на сегодня для меня с мужем это было полное исключение внематочной на 100% а что уже с нашим чудом поживем увидим, где то наверху все написано думаю заранее. Я не сильно верующий человек но ежедневно разговариваю с малышом и читаю молитву о моем и его здоровье. Уверенна меня слышат)

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

2800 моя красавица уже. Головка где надо. Всё симметрично, кровотоки в порядке 

С отличным узи:love:

34 минуты назад, miumussy сказал(а):

Всем привет и спасибо за поздравления! 

IMG_20211105_090557.thumb.jpg.1bcada8e6f4c75159f554629adc47842.jpg

Мужик мой как обычно вечный дрыгатель. Нормальные фото только во сне: IMG_20211104_123315.thumb.jpg.71fa1fd55f816681904155dcdc90829e.jpgIMG_20211104_123320.thumb.jpg.ed115126a274bc12b49193d302095b91.jpg

У нас дедовской метод  — в одеяле, потому что в конверте ему жарко, а положить без комбеза в конверт не позволяет моя мерзлявость) второй день подряд укачиваю в качеле-гнезде на улице)) удобно и руки со спиной говорят спасибо) 

Ой, какой сладусик:love:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Слушай, читаю тебя и такое ощущение, что твоя кровь живет отдельно, а матка отдельно. Еще 6 недель нет, а есть эмбрион с пульсацией. И хгч мизерный. Это просто два разнополярные понятия. Но узи - это ж точнее. Я тебе желаю чудо🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 И что б мы все офигели. Попробуй другую лабу. А на эту в случае чего прям в суд можно подавать. 

Я уже считаю, это чудо какое-то. Чего только не бывает. Я тут за историей девушки слежу, уже 2 М. прошли, а хгч, то растёт, то падает.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Aнна83 сказал(а):

А мне, кажется, в понедельник самое то. Может па лучше завтра вечером?. Я в цикле со стимой придерживалась через 36 часов.

Завтра рано. Мне б это еще как то разрулить. У меня у мужа сплошные встречи на этой неделе. А знать я буду только по факту

Ссылка на это сообщение

Мы остаёмся на даче до завтра, темпа снова у Нины 39, а там какая-то жуть на трассе, нам показывает 3ч20мин ехать, при обычном 1час😑😑😑 так что надеюсь ночь пройдёт хорошо и утром уедем домой 🙌🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Я уже считаю, это чудо какое-то. Чего только не бывает. Я тут за историей девушки слежу, уже 2 М. прошли, а хгч, то растёт, то падает.

 

Где? Можно ссылку?

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Какая она крошка у тебя❤️
Представляете, девочки, как это волнительно. У нас практически у всех уже есть дети, и не по одному, а тут первая лялечка! На всю жизнь меняется статус - Мама:mama:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

Мы остаёмся на даче до завтра, темпа снова у Нины 39, а там какая-то жуть на трассе, нам показывает 3ч20мин ехать, при обычном 1час😑😑😑 так что надеюсь ночь пройдёт хорошо и утром уедем домой 🙌🙏🙏🙏

Бедняшка Нина🙏🏻 

6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Я уже считаю, это чудо какое-то. Чего только не бывает. Я тут за историей девушки слежу, уже 2 М. прошли, а хгч, то растёт, то падает.

 

Ты ж знаешь, наверное, что хгч еще и от плохих вещей растет. Я б уже проверяла - перепроверяла. Это на бп? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...