Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

47 минут назад, miumussy сказал(а):

Всем привет и спасибо за поздравления! 

IMG_20211105_090557.thumb.jpg.1bcada8e6f4c75159f554629adc47842.jpg

Мужик мой как обычно вечный дрыгатель. Нормальные фото только во сне: IMG_20211104_123315.thumb.jpg.71fa1fd55f816681904155dcdc90829e.jpgIMG_20211104_123320.thumb.jpg.ed115126a274bc12b49193d302095b91.jpg

У нас дедовской метод  — в одеяле, потому что в конверте ему жарко, а положить без комбеза в конверт не позволяет моя мерзлявость) второй день подряд укачиваю в качеле-гнезде на улице)) удобно и руки со спиной говорят спасибо) 

Какой сладкий❤️

Только что, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Там просят обновление за 24 часа? 

Ничего не просят. Но планируем обновить;) При прошлом ИИ было вливание два дня подрят. Но было две О. Тут посмотрим 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кими сказал(а):

Где? Можно ссылку?

Следила в сентябре и начале октября. Случайно позавчера наткнулась на ее комментарий позавчера в другой теме, посмотрела графики. Думала, всё уже решилось, а нет. Если найду - скину.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Какую циферку где? Я тоже пропустила 🙈

циферки от 1 до 60))) свободны 1,2,4, 7-12, 17,18,20,21,24,26-28,30-32, 34-60. Милые добрые предсказания-пожелания =)))

По школе - мы идем в понедельник, в ватсапе спросили, есть ли больные, пока ни одного

Ссылка на это сообщение

Разгребла балкон (квартира моего брата, много их вещей, выкинуть не могу, разложила на шкафу, там оказывается стооолько места))))) Балкон прям освободился. Но теперь спина болит((( и живот тянет, хотя тяжестей не таскала(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привееееет сладкий пупсик 😘😘😘😘😘😘😘 нравится ему на воздухе спать?

Обожает. По три часа давит на массу в коляске. Я её ставлю на крыльце, через окно кидаю веб-камеру, комп на телевизор и занимаюсь своими делами. 

50 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Принимаю ставки как скоро у Амира будет полная коллекция 🤣C0A803A4-D6E2-4C8A-8A04-EAA7E3D5528A.thumb.jpeg.726c257048de664034c64c9f5b4f449a.jpeg

Ты хотела сказать: когда у ТЕБЯ будет полная коллекция?:))

Девочки, у кого прямая связь с Женей @Waiting_for_a_miracle есть? У них всё нормально? А то помню сообщение о том, что у неё корона и всё тишина. Как они там с Марком и Софией? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Cwetozek Какая она крошка у тебя❤️
Представляете, девочки, как это волнительно. У нас практически у всех уже есть дети, и не по одному, а тут первая лялечка! На всю жизнь меняется статус - Мама:mama:

Я с таким точно весом на свет доношеная появилась. Дочке есть в кого маленькой быть

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Я с таким точно весом на свет доношеная появилась. Дочке есть в кого маленькой быть

Для девочки нормальный вес никого не слушай

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Для девочки нормальный вес никого не слушай

Разве кто-то говорит, про не нормальный вес. И для мальчика бы тоже был нормальный. Мы с сестрой, например, крупных детей рожаем, все по 4 кг и длинные. Зато при достаточно большой груди, у меня 3, у сестра вообще 4-5, молока нет, а подружка со своей 1, до 3-х лет кормила всех.

Короче, ржем, что мясные мы, а не молочные:cool:

11 минут назад, Cwetozek сказал(а):
32 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

 

Я с таким точно весом на свет доношеная появилась. Дочке есть в кого маленькой быть

Легче рожать будет👍

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, miumussy сказал(а):

Обожает. По три часа давит на массу в коляске. Я её ставлю на крыльце, через окно кидаю веб-камеру, комп на телевизор и занимаюсь своими делами. 

Ты хотела сказать: когда у ТЕБЯ будет полная коллекция?:))

Девочки, у кого прямая связь с Женей @Waiting_for_a_miracle есть? У них всё нормально? А то помню сообщение о том, что у неё корона и всё тишина. Как они там с Марком и Софией? 

Все у них хорошо.

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek конечно хороший вес, помнишь мне с Ниной вообще говорили, что и 3 кг не будет и рост маленький и вес, да и вообще живот у вас маленький 🤦‍♀️ а я родила пкс в 38и3 3300 и 52см, так что это узи тоже измеряеи погрешно)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я с таким точно весом на свет доношеная появилась. Дочке есть в кого маленькой быть

Так вы уже тоже доношенные по нашим меркам. У нас от 2800 ребенок считается доношенным. Легче будет рожать. Я тоже не особо крупная родилась. 3100, и по росту 48 см. Даже пухлые щеки были😉

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Так вы уже тоже доношенные по нашим меркам. У нас от 2800 ребенок считается доношенным. Легче будет рожать. Я тоже не особо крупная родилась. 3100, и по росту 48 см. Даже пухлые щеки были😉

Вот я думаю, до трёх докормлю, а там уже и ладно, недельку походить ещё надо. 

 

Уже по традиции кормлю после больницы Кнопулю кишом

Screenshot_20211105-135903_Gallery.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@miumussy да, все хорошо у них) уже давно Женя в норме) могу ссылку на иг бросить)

 

8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Все у них хорошо.

Спасибо, девочки. Нет, ссылку пока не надо, это же придется в свой ИГ заходить, а туда только зайди и всё, как в болоте увязнешь)))

24 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Я с таким точно весом на свет доношеная появилась. Дочке есть в кого маленькой быть

Отличный вес! А щеки они быстро наедают :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

циферки от 1 до 60))) свободны 1,2,4, 7-12, 17,18,20,21,24,26-28,30-32, 34-60. Милые добрые предсказания-пожелания =)))

По школе - мы идем в понедельник, в ватсапе спросили, есть ли больные, пока ни одного

27 пожалуйста 🥰

1 час назад, miumussy сказал(а):

Обожает. По три часа давит на массу в коляске. Я её ставлю на крыльце, через окно кидаю веб-камеру, комп на телевизор и занимаюсь своими делами. 

Ты хотела сказать: когда у ТЕБЯ будет полная коллекция?:))

Девочки, у кого прямая связь с Женей @Waiting_for_a_miracle есть? У них всё нормально? А то помню сообщение о том, что у неё корона и всё тишина. Как они там с Марком и Софией? 

Что это у меня 🙈🤣🤣🤣 теперь могу смело говорить у Амира 🤣🤣🤣 а так у него и миньоны все и драконы 🤣🤣🤣

Так хочется показать вам всю красоту которую получила, по пока покажу только футболки, остальное с фотками с фотосессии A851BE7D-3965-4728-B5E2-347445111501.thumb.jpeg.db7aa6dfad89c8c1d0e48087a4e620ce.jpegE8554C32-9D08-4DE7-A7FF-C9C6E8F6AFB0.thumb.jpeg.b33a83b0ed1ac99be5b55e36a6593f41.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера!:udachi:

@Samme Славочка,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@miumussy Настюша,поздравляю  славного малыша,с 3 месяцами!:flower:Расти счастливым,здоровеньким!Много новых умелочек!:kiss2:

5 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

А М моих все нет, какие-то жидкие выделения появились только🤨, в общем жду их очень и с этого цикла будем в легком планировании, только тестики может на О возьму и всё,  а так без узи и прочего.

Булочка на мишке каталась вчера😊это ещё Гришин, он к нему вообще спокоен был, а ей нравится 🙂

IMG-20211104-WA0091.jpeg

Нинулечке,сладкой булочке,выздоравливать скорее!Такая сладость необыкновенная!Не могу насмотреться!!:heart:

4 часа назад, Вафлик// сказал(а):

А мы решились на эту "важную" прививку.:dash_kolob_girl: То я с мужем воевала и давила его. Наконец он согласился. Теперь меня что-то такой страх накрывает. Везде такие очереди, говорят. Я видела только в Эпицентре. Была большая. Никто толком не объяснил последовательность. Спросить не у кого. Ничего не понимаю. Кто делал, спрашиваю - каждый свою цепочку говорит, как правильно. Я в депрессии. Я не знаю, с чего начать. Я боюсь. Я переживаю. Я, блин, спать перестала. Стараюсь не думать, отвлекаться. Мало мне помогает это.

Славочка,легко вам перенести прививку!:molitva:

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

2800 моя красавица уже. Головка где надо. Всё симметрично, кровотоки в порядке 

Умничка,Кнопулечка!Хорошие новости!Наедайте щечки и рождайтесь в срок!:smilie_girl_321:

2 часа назад, miumussy сказал(а):

Всем привет и спасибо за поздравления! 

IMG_20211105_090557.thumb.jpg.1bcada8e6f4c75159f554629adc47842.jpg

Мужик мой как обычно вечный дрыгатель. Нормальные фото только во сне: IMG_20211104_123315.thumb.jpg.71fa1fd55f816681904155dcdc90829e.jpgIMG_20211104_123320.thumb.jpg.ed115126a274bc12b49193d302095b91.jpg

У нас дедовской метод  — в одеяле, потому что в конверте ему жарко, а положить без комбеза в конверт не позволяет моя мерзлявость) второй день подряд укачиваю в качеле-гнезде на улице)) удобно и руки со спиной говорят спасибо) 

Ммм,такой славный мальчик!Такая нежность!!От меня зацелуй зефирные щёчки!:kiss2:

 

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Была на узи. Чуть расстроилась. Ответ чуть слабый. Доминант 1. В правом Я. Сейчас 15. Но говорит, красивый. Эндометрий 9. На узи в понедельник. В воскресенье кекс. ИИ будет или в пон или в вт. 

Леночка,держим самые крепкие кулачки и очень верим вместе с тобой!!:molitva::molitva:

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Мы остаёмся на даче до завтра, темпа снова у Нины 39, а там какая-то жуть на трассе, нам показывает 3ч20мин ехать, при обычном 1час😑😑😑 так что надеюсь ночь пройдёт хорошо и утром уедем домой 🙌🙏🙏🙏

Ооох,бедная лапулечка!Пусть самочувствие улучшается!:molitva:

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Принимаю ставки как скоро у Амира будет полная коллекция 🤣C0A803A4-D6E2-4C8A-8A04-EAA7E3D5528A.thumb.jpeg.726c257048de664034c64c9f5b4f449a.jpeg

Такие классные!!:class:

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Ага точно) да пересдам, что делать значит завтра будет серия номер 10) самое при самое важное на сегодня для меня с мужем это было полное исключение внематочной на 100% а что уже с нашим чудом поживем увидим, где то наверху все написано думаю заранее. Я не сильно верующий человек но ежедневно разговариваю с малышом и читаю молитву о моем и его здоровье. Уверенна меня слышат)

Пусть у вас случится самое чудесное чудо!!:molitva:

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Разве кто-то говорит, про не нормальный вес. И для мальчика бы тоже был нормальный. Мы с сестрой, например, крупных детей рожаем, все по 4 кг и длинные. Зато при достаточно большой груди, у меня 3, у сестра вообще 4-5, молока нет, а подружка со своей 1, до 3-х лет кормила всех

Вот и у меня так же,грудь большая,а я и месяца не смогла прокормить,были на смешанном,молока были капли и то голубого цвета.А подружка с единичкой кормила долго.

1 час назад, Kroljka сказал(а):

циферки от 1 до 60))) свободны 1,2,4, 7-12, 17,18,20,21,24,26-28,30-32, 34-60. Милые добрые предсказания-пожелания =)))

Мне пожалуйста 26 и 44

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

@Kroljka я ещё на прошлой страничке забила 14 и 3:)

Да, я видела))) отметила и забыла исправить, в сообщении подправила)))) 

Ура!!! У меня тестик улыбнулся!!! Прям видно, все до этого вида бледные, а тут прямо жирно

 

IMG_20211105_171803.jpg

IMG_20211105_171834.jpg

@Мариша 99 записала)) 

Девочки, у меня бидоны, молока было хоть отбавляй, грудь где-то 5-6 размер (чашка F) , и какое для меня счастье было, когда Миша в 9 месяцев выплюнул грудь и больше не брал)))) я вздохнула с облегчением, это было очень больно в начале, а потом просто не особо приятно. 

Я сегодня хотела сделать овощное рагу с курицей, но из овощей была капуста, фасоль красная в банке и сладкий перец))) поэтому недорагу) 

 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

Да, я видела))) отметила и забыла исправить, в сообщении подправила)))) 

Ура!!! У меня тестик улыбнулся!!! Прям видно, все до этого вида бледные, а тут прямо жирно

 

IMG_20211105_171803.jpg

IMG_20211105_171834.jpg

@Мариша 99 записала)) 

Девочки, у меня бидоны, молока было хоть отбавляй, грудь где-то 5-6 размер (чашка F) , и какое для меня счастье было, когда Миша в 9 месяцев выплюнул грудь и больше не брал)))) я вздохнула с облегчением, это было очень больно в начале, а потом просто не особо приятно. 

Я сегодня хотела сделать овощное рагу с курицей, но из овощей была капуста, фасоль красная в банке и сладкий перец))) поэтому недорагу) 

 

Плодотворной О. Я такие тесты в первый раз вижу. У нас таких нет. 
 

1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

@Kroljka надо стараться:erotic_44:

Я на этот цикл тоже цифровые купила,  посмотрим, как они мне подойдут. У них  же очень высокий порог.

Что значит высокий? Это на О

А я кормила до 1,8. И мне так было удобно. Всегда с собой, всегда стерильно и тепло😂  Он бы и не бросал. Я сама завязала

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 стараемся)))) 

@Elena_puzik❤️ спасибо)) я на аптека.ру заказывала, так дешевле и плюс тест на беременность кладут домом в подарок, если в акцию попасть

Кстати, что-то вспомнила на тему моей низкой БТ (базальная температура). Я её мерию в 5 утра всегда. Когда по каким-то причинам часов в 7 - то в первой фазе 36.5-36.6 в среднем, а во второй около 37. А вот в 5 утра я холодная)))) 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ красивущие такие класс

@Kroljka плодотворной овули:kulachki: 

Я тоже сегодня сварила куриный супчик и ленивую пиццу на батоне сделала ))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Kroljka сказал(а):

Да, я видела))) отметила и забыла исправить, в сообщении подправила)))) 

Ура!!! У меня тестик улыбнулся!!! Прям видно, все до этого вида бледные, а тут прямо жирно

 

IMG_20211105_171803.jpg

IMG_20211105_171834.jpg

@Мариша 99 записала)) 

Девочки, у меня бидоны, молока было хоть отбавляй, грудь где-то 5-6 размер (чашка F) , и какое для меня счастье было, когда Миша в 9 месяцев выплюнул грудь и больше не брал)))) я вздохнула с облегчением, это было очень больно в начале, а потом просто не особо приятно. 

Я сегодня хотела сделать овощное рагу с курицей, но из овощей была капуста, фасоль красная в банке и сладкий перец))) поэтому недорагу) 

 

Машенька,очень плодотворной овуляции!Держим крепкие кулачки!:kulachki:

26 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Я на этот цикл тоже цифровые купила,  посмотрим, как они мне подойдут. У них  же очень высокий порог.

Я очень хочу попробовать цифровые клеарблю.Но боюсь,что с моим низким уровнем ЛГ,я вообще не увижу улыбку смайлика.Они у нас и  стоят без скидки 57$ а со скидкой 40$ 

36 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Плодотворной О. Я такие тесты в первый раз вижу. У нас таких нет. 

Леночка,есть,я видела на prom.ua,но там самые дорогие,по 1130гр.  И видела на 24.com.ua  и izi.ua,там в половину дешевле 580гр. Но так интересно.у нас 10шт в упаковке,а здесь 7шт.

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так хочется показать вам всю красоту которую получила, по пока покажу только футболки, остальное с фотками с фотосессии A851BE7D-3965-4728-B5E2-347445111501.thumb.jpeg.db7aa6dfad89c8c1d0e48087a4e620ce.jpegE8554C32-9D08-4DE7-A7FF-C9C6E8F6AFB0.thumb.jpeg.b33a83b0ed1ac99be5b55e36a6593f41.jpeg

Очень ярко и красиво!!:class:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...