Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Машенька,очень плодотворной овуляции!Держим крепкие кулачки!:kulachki:

Я очень хочу попробовать цифровые клеарблю.Но боюсь,что с моим низким уровнем ЛГ,я вообще не увижу улыбку смайлика.Они у нас и  стоят без скидки 57$ а со скидкой 40$ 

Леночка,есть,я видела на prom.ua,но там самые дорогие,по 1130гр.  И видела на 24.com.ua  и izi.ua,там в половину дешевле 580гр. Но так интересно.у нас 10шт в упаковке,а здесь 7шт.

Очень ярко и красиво!!:class:

Да, я видела. Есть, но мало и очень дорогие. Мне дешевле обойдется 4 дня подряд ходить на узи, чем эти тесты;) 

5 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Здоровья Нинуле. Пусть скорее поправляется.

@Cwetozek тебе мои кулачки на все нужды. Пусть все будет по плану.🤞🤞🤞

***

А мы решились на эту "важную" прививку.:dash_kolob_girl: То я с мужем воевала и давила его. Наконец он согласился. Теперь меня что-то такой страх накрывает. Везде такие очереди, говорят. Я видела только в Эпицентре. Была большая. Никто толком не объяснил последовательность. Спросить не у кого. Ничего не понимаю. Кто делал, спрашиваю - каждый свою цепочку говорит, как правильно. Я в депрессии. Я не знаю, с чего начать. Я боюсь. Я переживаю. Я, блин, спать перестала. Стараюсь не думать, отвлекаться. Мало мне помогает это.

@Elena_puzik❤️ ты ж прививалась, вроде. Спаси мой моцк, если можешь.🙈

Объясните, что такое зелёный сертификат и другие цветные.😢

Только прочитала о твоих мытарствах. Идеально - это записаться через Хелзи. Тогда приходишь в назначенное время и не ждешь. Нет привязки к месту, р-ну. Я под домом искала. Главное попасть, когда время выбрасывают. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Я очень хочу попробовать цифровые клеарблю.Но боюсь,что с моим низким уровнем ЛГ,я вообще не увижу улыбку смайлика.Они у нас и  стоят без скидки 57$ а со скидкой 40$ 

Дорогие какие они у вас. Я заказала через WB. Чуть больше 300 рублей.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Кими сказал(а):

О, только что написали, что с понедельника идём в школу. Странно, так быстро.

@Вафлик// ты для себя решила делать? Или из-за ограничений?

Вообще странно. А киевская обл - это не красная зона разве? Мы не идет. Вернее, Киев не идет точно.  

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 нифига себе цена! Это в долларах? (в рубли перевела, около 3 тысяч. Я за 800р брала, капец)

@Aнна83 за 300 не видела, пойду поищу

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Здоровья Нинуле. Пусть скорее поправляется.

@Cwetozek тебе мои кулачки на все нужды. Пусть все будет по плану.🤞🤞🤞

***

А мы решились на эту "важную" прививку.:dash_kolob_girl: То я с мужем воевала и давила его. Наконец он согласился. Теперь меня что-то такой страх накрывает. Везде такие очереди, говорят. Я видела только в Эпицентре. Была большая. Никто толком не объяснил последовательность. Спросить не у кого. Ничего не понимаю. Кто делал, спрашиваю - каждый свою цепочку говорит, как правильно. Я в депрессии. Я не знаю, с чего начать. Я боюсь. Я переживаю. Я, блин, спать перестала. Стараюсь не думать, отвлекаться. Мало мне помогает это.

@Elena_puzik❤️ ты ж прививалась, вроде. Спаси мой моцк, если можешь.🙈

Объясните, что такое зелёный сертификат и другие цветные.😢

Зеленый сертификат- две прививки, желтый одна. Желтый действителен 180 дней после прививки, зелёный- год. А вот где с каким пускают- для меня загадка. Одним нужен зеленый, другим достаточно желтого 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 возможно, у меня таких больших скидок нет =))) Но за такую цену грех не взять =))))

Вообще электронные эти у меня с прошлого цикла остались. Я тестилась обычными, а электронными просто подтвердила. Осталось 4 штуки, на этот цикл новые не закупала, эти 4 добила, как раз 4й и показал улыбочку =) я так надеюсь, что больше не будет необходимости или предпосылок покупать тесты на О )))) 

Надо сегодня пораньше спать лечь, чтобы БТ (базальная температура) утром была информативна .. Правда заказов целая туча недоделанных висит

9 часов назад, Салли сказал(а):

Я сама вот думаю. Вчера у меня был борщ и шаньги пекла

Кстати... А кое-кто у нас открыл 22ю волшебную страничку между прочим!))))))) Так, ждем //!!!)))

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Дорогие какие они у вас. Я заказала через WB. Чуть больше 300 рублей.

Да,дорогие и я никак не решусь.:confusion:У нас WB недавно появился,но тестов там нет никаких.

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

@Мариша 99 нифига себе цена! Это в долларах? (в рубли перевела, около 3 тысяч. Я за 800р брала, капец)

Да,это в долларах,дорогова то и в шекелех получается. Я  беру тоже по скидке,25шт на О и +1 на Б за 28$ А без скидки 38$ и мне на пару циклов этой упаковки хватает. 

Ссылка на это сообщение

Чет я ,девочки, подсчитала, наверное поздно мне делать ИИ в понедельник;( смотрю прошлое узи. 10 дц - в правом 18, левый 14, на следующий день один 20, второй 19  и был укол. Воскресенье мой день;( но уже будет как будет

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka 5 и 29)

@Cwetozek кулачки тебе крепкие Валюш 🙏 И рожать самой лучше, хоть у меня и были ер тяжёлые, но на следующий день все забывает, а от кс был долгий отходняк у меня🙈

А М моих все нет, какие-то жидкие выделения появились только🤨, в общем жду их очень и с этого цикла будем в легком планировании, только тестики может на О возьму и всё,  а так без узи и прочего.

Булочка на мишке каталась вчера😊это ещё Гришин, он к нему вообще спокоен был, а ей нравится 🙂

IMG-20211104-WA0091.jpeg

Сладкая лапулечка, пусть поскорее выздоравливает:molitva:

Держу :kulachki: на полосочки!!!

6 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Здоровья Нинуле. Пусть скорее поправляется.

@Cwetozek тебе мои кулачки на все нужды. Пусть все будет по плану.🤞🤞🤞

***

А мы решились на эту "важную" прививку.:dash_kolob_girl: То я с мужем воевала и давила его. Наконец он согласился. Теперь меня что-то такой страх накрывает. Везде такие очереди, говорят. Я видела только в Эпицентре. Была большая. Никто толком не объяснил последовательность. Спросить не у кого. Ничего не понимаю. Кто делал, спрашиваю - каждый свою цепочку говорит, как правильно. Я в депрессии. Я не знаю, с чего начать. Я боюсь. Я переживаю. Я, блин, спать перестала. Стараюсь не думать, отвлекаться. Мало мне помогает это.

@Elena_puzik❤️ ты ж прививалась, вроде. Спаси мой моцк, если можешь.🙈

Объясните, что такое зелёный сертификат и другие цветные.😢

Если решилась , то помолись и иди ставь без всякого страха, Господь сохранит!

5 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Теперь у бедных деток каждый день до 17 декабря по 7 уроков ((( а это до 15-10 и дома ребенок в лучшем случае будет в 4...в школе только завтрак... Обеды отменили. Придется давать с собой еду бутики какие то

Девочки кто даёт своим еду в школу поделитесь плиз что даёте, если отопление включили вещь бутик с колбасой может в кульке спарится а сухомятка типо бубликов печенья не очень. Может есть идеи. У нас просто всегда актом перед школой завтрак и их ещё хорошо кормят после второго урока завтраками. Но до 16-00 он будет голоден точно...

А теперь моя Санта Барбара) продолжается) серия девятая) кому интересно берите попкорм буду рассказывать)

Были на узи, до завтра не дождалась, тошноты нет аппетита как раньше каждый час что то хочется, нет, болей нет, мазни нет. Вообще состояние небеременное. Настроились мы в общем с мужем на то что эмбриончик не будет виден и либо в понедельник прийти снова на УЗИ либо отменять утрик скажут или пошлют на медикаментозный выход из положения

Расказал ему ещё раз историю моих анализов и первое УЗИ. Сказал изучит в каждый мой миллиметр внутри. Реально смотрел долго повернул экран и объяснял все...шейка нужной длины закрыта, матка в норме, плодное яйцо выросло замечательно, желточный мешочек внутри, эндометрий в норме, цифры я не запоминала девочки мне главное факты по месту, показал маленький белый кружочек в увеличении плодном яйце, в прошлый раз его не было видно, включил какой то аппарат цветовая гамма появилась. Далее на змбрион навёл увеличил говорит смотри есть пульсация...ещё послушать нереально но говорит сердце бьётся...в общем говрит не ходи больше на свой ХГЧ и не прочь голову будем наблюдать за развитием эмбриона и прийти через неделю в конце недели тоже четверг пятница суббота.

 

 

Вот думаю мало ли реально что то за пять лет изменилось и Инвитро работает по какой то другой технологии. Пойдем завтра в синево. Там и измерения в других единицах даже и тоже лаба знаменитая в мире. А вдруг...

Я верю в чудеса, пусть Господь благословит рост бусинки:molitva:

4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

2800 моя красавица уже. Головка где надо. Всё симметрично, кровотоки в порядке 

Очень замечательно:smilie_girl_321:

4 часа назад, miumussy сказал(а):

Всем привет и спасибо за поздравления! 

IMG_20211105_090557.thumb.jpg.1bcada8e6f4c75159f554629adc47842.jpg

Мужик мой как обычно вечный дрыгатель. Нормальные фото только во сне: IMG_20211104_123315.thumb.jpg.71fa1fd55f816681904155dcdc90829e.jpgIMG_20211104_123320.thumb.jpg.ed115126a274bc12b49193d302095b91.jpg

У нас дедовской метод  — в одеяле, потому что в конверте ему жарко, а положить без комбеза в конверт не позволяет моя мерзлявость) второй день подряд укачиваю в качеле-гнезде на улице)) удобно и руки со спиной говорят спасибо) 

Зацелуй эти пухлые щечки сладусика:kiss2:

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Про новую пока рано рассказывать. Про старую, очень много людей убрали там, выбрали новых, не очень “умных», но «своих». Сократили затраты на бензин и вообще много всего сократили. И дорога… очень долго. Его просили остатся. Даже зп предлагали поднять. Но он решил, что точно уходит. И уже позвали на постоянку, где он халтуру делал. Ездить близко, зп больше, должность выше. Время покажет 

Пусть Бог даст ему мудрости выбрать лучшую работу!:molitva:

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Была на узи. Чуть расстроилась. Ответ чуть слабый. Доминант 1. В правом Я. Сейчас 15. Но говорит, красивый. Эндометрий 9. На узи в понедельник. В воскресенье кекс. ИИ будет или в пон или в вт. 

Много :kulachki:на плодотворную овулечку!

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Принимаю ставки как скоро у Амира будет полная коллекция 🤣C0A803A4-D6E2-4C8A-8A04-EAA7E3D5528A.thumb.jpeg.726c257048de664034c64c9f5b4f449a.jpeg

3 месяца?;)

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Мы остаёмся на даче до завтра, темпа снова у Нины 39, а там какая-то жуть на трассе, нам показывает 3ч20мин ехать, при обычном 1час😑😑😑 так что надеюсь ночь пройдёт хорошо и утром уедем домой 🙌🙏🙏🙏

:molitva:

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

27 пожалуйста 🥰

Что это у меня 🙈🤣🤣🤣 теперь могу смело говорить у Амира 🤣🤣🤣 а так у него и миньоны все и драконы 🤣🤣🤣

Так хочется показать вам всю красоту которую получила, по пока покажу только футболки, остальное с фотками с фотосессии A851BE7D-3965-4728-B5E2-347445111501.thumb.jpeg.db7aa6dfad89c8c1d0e48087a4e620ce.jpegE8554C32-9D08-4DE7-A7FF-C9C6E8F6AFB0.thumb.jpeg.b33a83b0ed1ac99be5b55e36a6593f41.jpeg

Крутышка:class:

Будем ждать фоточки:girl_dance:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Да, я видела))) отметила и забыла исправить, в сообщении подправила)))) 

Ура!!! У меня тестик улыбнулся!!! Прям видно, все до этого вида бледные, а тут прямо жирно

 

IMG_20211105_171803.jpg

IMG_20211105_171834.jpg

@Мариша 99 записала)) 

Девочки, у меня бидоны, молока было хоть отбавляй, грудь где-то 5-6 размер (чашка F) , и какое для меня счастье было, когда Миша в 9 месяцев выплюнул грудь и больше не брал)))) я вздохнула с облегчением, это было очень больно в начале, а потом просто не особо приятно. 

Я сегодня хотела сделать овощное рагу с курицей, но из овощей была капуста, фасоль красная в банке и сладкий перец))) поэтому недорагу) 

 

Плодотворной овульки :kulachki:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

@Aнна83 стараемся)))) 

@Elena_puzik❤️ спасибо)) я на аптека.ру заказывала, так дешевле и плюс тест на беременность кладут домом в подарок, если в акцию попасть

Кстати, что-то вспомнила на тему моей низкой БТ. Я её мерию в 5 утра всегда. Когда по каким-то причинам часов в 7 - то в первой фазе 36.5-36.6 в среднем, а во второй около 37. А вот в 5 утра я холодная)))) 

Я тоже пробовала мерить в 5ч утра, и у меня тоже очень  низкая БТ (базальная температура) в это время, поэтому мне больше нравится мерить в 7ч, она хоть немного повыше.

 

Ого, сколько вы сегодня наговорили:)   А мы с гостями только недавно  из бани приехали, я приготовила легкий ужин ( картофельные оладьи) , всех накормила и  разложила спать, и сама растянулась на кровати, красотаааааа:love:

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Ну смотри, у тебя даже после укола второй лопнул через 2 дня, т.е. он был 23-24. И скорее всего твоим ЛГ. А у тебя сейчас 15. 

Оно то все лопнет. И скорее всего и без укола. Мне нужно спермиков туда доставить. У меня была Б с первой О. И ИИ было за два дня до нее. Как и укол. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Я тоже пробовала мерить в 5ч утра, и у меня тоже очень  низкая БТ в это время, поэтому мне больше нравится мерить в 7ч, она хоть немного повыше.

 

не могу себе позволить такую роскошь, как подъем в 7 утра) мне вставать в пять надо, чтобы все успеть. А на выхах просто мерию темпу и дальше дрыхну, или встаю)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Оно то все лопнет. И скорее всего и без укола. Мне нужно спермиков туда доставить. У меня была Б с первой О. И ИИ было за два дня до нее. Как и укол. 

Тогда может быть в субботу сделать ИИ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, я видела. Есть, но мало и очень дорогие. Мне дешевле обойдется 4 дня подряд ходить на узи, чем эти тесты;) 

Только прочитала о твоих мытарствах. Идеально - это записаться через Хелзи. Тогда приходишь в назначенное время и не ждешь. Нет привязки к месту, р-ну. Я под домом искала. Главное попасть, когда время выбрасывают. 

У меня у мужа нет семейного доктора. Сказали мне, что тогда, если сделать прививку, она недействительна. Это так?

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вообще странно. А киевская обл - это не красная зона разве? Мы не идет. Вернее, Киев не идет точно.  

Зависит от количества детей в школе. Если маленькая школа, то работают. Большие на карантине.

Блин, лучше б я про прививки так знала.🤦

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Тогда может быть в субботу сделать ИИ?

Та поздно уже метаться. Оно можно б на узи перепроверить конечно. Но как врач назначила, так и пойду

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ всё будет нормально. Ты дивигель ещё мазюкаешь?

Смотри, у меня вообще в ПЯ фолик видимо сдулся. На 13 дц только укол днём сделали.

E37D08D3-36B4-4F25-88CC-8B769F380D74.jpeg

80823B6B-38F6-4FF6-A2D9-9D8D5AF6D5CA.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Только прочитала о твоих мытарствах. Идеально - это записаться через Хелзи. Тогда приходишь в назначенное время и не ждешь. Нет привязки к месту, р-ну. Я под домом искала. Главное попасть, когда время выбрасывают

Рассказывают, что если много людей в живой очереди, то по записи просто не пускают. И до драк доходит... Ужасы какие-то.

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вообще странно. А киевская обл - это не красная зона разве? Мы не идет. Вернее, Киев не идет точно.  

Красная. Но младшие классы у нас учились, вот для старших открывают. 

 

9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

По любому я понимаю, что нужно отпускать ситуацию. Будет, как будет, клинику для меня никто не откроет

Пусть все сложится наиболее удачно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

Рассказывают, что если много людей в живой очереди, то по записи просто не пускают. И до драк доходит... Ужасы какие-то.

Все с точностью наоборот. Тех, кто в живой очереди не пускают часто, потому как полная запись. Драка была в эпицентре из-за этого. 

10 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ всё будет нормально. Ты дивигель ещё мазюкаешь?

Смотри, у меня вообще в ПЯ фолик видимо сдулся. На 13 дц только укол днём сделали.

E37D08D3-36B4-4F25-88CC-8B769F380D74.jpeg

80823B6B-38F6-4FF6-A2D9-9D8D5AF6D5CA.jpeg

У меня как-то быстро второй догнал. 4 мм за один день. Мажу, но уже большой эндометрий. Тут бы не перестараться. Думаю, может реально он мне чуть забил этот рост. Я в прошлой стиме мазала с 10 дц. А тут с 7. 

DF1A1FA2-32F3-4034-97DC-B0B677956BA5.png

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Все с точностью наоборот. Тех, кто в живой очереди не пускают часто, потому как полная запись. Драка была в эпицентре из-за этого. 

Я читала, как девушка записалась через хелси в ТЦ на Петровке, пришла по времени, но ее живая очередь просто не пустила. "Тут все по записи" и все. Она так и ушла, не привилась.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

Я читала, как девушка записалась через хелси в ТЦ на Петровке, пришла по времени, но ее живая очередь просто не пустила. "Тут все по записи" и все. Она так и ушла, не привилась.

Сейчас могут писать, все что угодно. Я сама в pr работаю, знаю, как шумиху распорошить. Но по факту, ты когда приходишь, есть список с твоей фамилией, твое время по записи и не пустить тебя не могут. Потом в хелзи все отображается 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я тоже вроде с 7дц начала, правда Прогинову. Я вроде рассказывала, что Г. сказала выбрать или ее или дивигель. Но сказала, что он чуть забьет стиму, да и мазать мне было сложнее, чем таблы пить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...