Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я тоже вроде с 7дц начала, правда Прогинову. Я вроде рассказывала, что Г. сказала выбрать или ее или дивигель. Но сказала, что он чуть забьет стиму, да и мазать мне было сложнее, чем таблы пить.

Вот я наоборот читала, что прогинова забивает. Дивигель мягче, типа он не особо забивает. Но на БП часто пишут, что забивает. Но я в этих эстрогенах ни бум бум. Уже есть как есть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elena_puzik❤️ у меня сегодня вообще ничего не болит, ни дергает, ни колет. Бт что-то высоковата. Остаётся только надеяться, что мой организм не шалит, и это не О. на 9дц. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

@Aнна83 стараемся)))) 

@Elena_puzik❤️ спасибо)) я на аптека.ру заказывала, так дешевле и плюс тест на беременность кладут домом в подарок, если в акцию попасть

Кстати, что-то вспомнила на тему моей низкой БТ. Я её мерию в 5 утра всегда. Когда по каким-то причинам часов в 7 - то в первой фазе 36.5-36.6 в среднем, а во второй около 37. А вот в 5 утра я холодная)))) 

Ну конечно будет выше в 7.00)) Поэтому и говорят измерять в одно и тоже время. И если измерил раньше, то прибавлять на 0.1 за каждый час, а если позднее - то уменьшать. Тут же главное не сама температура, а разница между фазами. И 36. 8 бывает для второй фазы идеально,если в первой фазе средняя 36. 3 или 36.4. Я вообще не переживаю именно за то, какая бт на градуснике, мне главное разница. Вот для меня сейчас идеальна бт 36.8-36.9 для второй фазы. 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

@Aнна83 

Кстати... А кое-кто у нас открыл 22ю волшебную страничку между прочим!))))))) Так, ждем //!!!)))

Спасибо😊:kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Да, я видела))) отметила и забыла исправить, в сообщении подправила)))) 

Ура!!! У меня тестик улыбнулся!!! Прям видно, все до этого вида бледные, а тут прямо жирно

 

IMG_20211105_171803.jpg

IMG_20211105_171834.jpg

@Мариша 99 записала)) 

Девочки, у меня бидоны, молока было хоть отбавляй, грудь где-то 5-6 размер (чашка F) , и какое для меня счастье было, когда Миша в 9 месяцев выплюнул грудь и больше не брал)))) я вздохнула с облегчением, это было очень больно в начале, а потом просто не особо приятно. 

Я сегодня хотела сделать овощное рагу с курицей, но из овощей была капуста, фасоль красная в банке и сладкий перец))) поэтому недорагу) 

 

Я тоже только такими пользовалась, правда мне понравились не те,что 2 дня благоприятных для зачатия показывают, а 4

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Сладкая лапулечка, пусть поскорее выздоравливает:molitva:

Держу :kulachki: на полосочки!!!

Если решилась , то помолись и иди ставь без всякого страха, Господь сохранит!

Я верю в чудеса, пусть Господь благословит рост бусинки:molitva:

Очень замечательно:smilie_girl_321:

Зацелуй эти пухлые щечки сладусика:kiss2:

Пусть Бог даст ему мудрости выбрать лучшую работу!:molitva:

Много :kulachki:на плодотворную овулечку!

3 месяца?;)

:molitva:

Крутышка:class:

Будем ждать фоточки:girl_dance:

Плодотворной овульки :kulachki:

Я тоже пробовала мерить в 5ч утра, и у меня тоже очень  низкая БТ в это время, поэтому мне больше нравится мерить в 7ч, она хоть немного повыше.

 

Ого, сколько вы сегодня наговорили:)   А мы с гостями только недавно  из бани приехали, я приготовила легкий ужин ( картофельные оладьи) , всех накормила и  разложила спать, и сама растянулась на кровати, красотаааааа:love:

3? Ну посмотрим 🙈

спасибо зай, мне тоже всё ооочень понравилось особенно качество тканей 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у меня сегодня вообще ничего не болит, ни дергает, ни колет. Бт что-то высоковата. Остаётся только надеяться, что мой организм не шалит, и это не О. на 9дц. 

А у меня все так сегодня тянет к вечеру, что если б не мое узи, то думала б, что О сегодня. Вообще я как то устала за эту неделю: похороны, поминки, дистанционка, работа. Выдохлась в пятницу чую. Аж губы горят. 

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Мой сынок тоже в понедельник в школу идёт ))

У вас пошло улучшение по цифрам? Кличко вчера обьявил, что пока не будет уменьшения, то школы Киева не откроются. Я, с одной стороны, очень хочу возврата школы. Пол дня жизни вернется:) А с другой боюсь, потому как много реально болеет людей. Таких цифр Киев еще не видел

1 час назад, Салли сказал(а):

Ну конечно будет выше в 7.00)) Поэтому и говорят измерять в одно и тоже время. И если измерил раньше, то прибавлять на 0.1 за каждый час, а если позднее - то уменьшать. Тут же главное не сама температура, а разница между фазами. И 36. 8 бывает для второй фазы идеально,если в первой фазе средняя 36. 3 или 36.4. Я вообще не переживаю именно за то, какая бт на градуснике, мне главное разница. Вот для меня сейчас идеальна бт 36.8-36.9 для второй фазы. 

Спасибо😊:kiss1:

Прям полностью соглашусь. 

Ссылка на это сообщение

images_12224.gif

8 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А у меня все так сегодня тянет к вечеру, что если б не мое узи, то думала б, что О сегодня. Вообще я как то устала за эту неделю: похороны, поминки, дистанционка, работа. Выдохлась в пятницу чую. Аж губы горят. 

У вас пошло улучшение по цифрам? Кличко вчера обьявил, что пока не будет уменьшения, то школы Киева не откроются. Я, с одной стороны, очень хочу возврата школы. Пол дня жизни вернется:) А с другой боюсь, потому как много реально болеет людей. Таких цифр Киев еще не видел

Прям полностью соглашусь. 

Сил тебе, Лен, душевных и моральных. 

У меня тоже в этом цикле тянуло задолго до О. При этом больше тянуло слева, а О справа оказалась. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки💞

2021-11-05-12-03-55.gif

У меня вчера сын поставил прививку, и всю ночь температурил, и сегодня ТТ повышенная и  все тело ломит😔

От ковид, Ксюнь? Пусть все проходит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Та поздно уже метаться. Оно можно б на узи перепроверить конечно. Но как врач назначила, так и пойду

Пусть всё получится, как нужно:molitva:

6 минут назад, Салли сказал(а):

От ковид, Ксюнь? Пусть все проходит

Да, Юляш, заставили поставить. У него в этом году защита диплома, а с понедельника им на практику выходить, их предупредили, что кто не поставит прививку - практику не пройдёт,  а значит и диплом не защитит, давление со всех сторон:dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки💞

2021-11-05-12-03-55.gif

У меня вчера сын поставил прививку, и всю ночь температурил, и сегодня ТТ повышенная и  все тело ломит😔

Сегодня к вечеру уже всё будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Доброе утро 

E567BB41-8169-479F-AC2E-D5A3CE71EFCC.thumb.jpeg.66293a8983aa2156148df707333f99e1.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть всё получится, как нужно:molitva:

Да, Юляш, заставили поставить. У него в этом году защита диплома, а с понедельника им на практику выходить, их предупредили, что кто не поставит прививку - практику не пройдёт,  а значит и диплом не защитит, давление со всех сторон:dash_kolob_girl:

Ужас... Мы уже не люди, на наши желания всем плевать. Нет у нас никакой свободы. Возвращаемся к рабству...

Пусть все пройдет хорошо🙏

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сегодня к вечеру уже всё будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Доброе утро 

E567BB41-8169-479F-AC2E-D5A3CE71EFCC.thumb.jpeg.66293a8983aa2156148df707333f99e1.jpeg

 

16 минут назад, Салли сказал(а):

Ужас... Мы уже не люди, на наши желания всем плевать. Нет у нас никакой свободы. Возвращаемся к рабству...

Пусть все пройдет хорошо🙏

Спасибо, мои хорошие❤️

Наши мужчины сегодня на ужин будут готовить хашламу из баранины, я ни разу такое не пробовала:think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем утречка!)))) 

Кто еще не выбрал циферки, свободные 1,2,4,7-12,17,18,20,21,24,28,30-32,34-43,45-60)

Сегодня днем раздам милые предсказания =)

А моя неуклюжесть снова пошла по ногам))))) позавчера на ногу мобильник уронила, синячара такой. А щас в душ полезла и одним пальцем левой ноги так шарахнулась, думала, что сломала. Но вроде ниче)) Блин, каждый раз и больно, и смешно над собой))))

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Спасибо, мои хорошие❤️

Наши мужчины сегодня на ужин будут готовить хашламу из баранины, я ни разу такое не пробовала:think1:

Я тоже не пробовала ни разу😊

10 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

А моя неуклюжесть снова пошла по ногам))))) позавчера на ногу мобильник уронила, синячара такой. А щас в душ полезла и одним пальцем левой ноги так шарахнулась, думала, что сломала. Но вроде ниче)) Блин, каждый раз и больно, и смешно над собой))))

 

Тебя спасут мягкие стены, отсутствие углов и, пожалуй, скафандр. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Всем утречка!)))) 

Кто еще не выбрал циферки, свободные 1,2,4,7-12,17,18,20,21,24,28,30-32,34-43,45-60)

Сегодня днем раздам милые предсказания =)

Давай мне ещё 7, раз все по две берут.🤭

31 минуту назад, Kroljka сказал(а):

А моя неуклюжесть снова пошла по ногам))))) позавчера на ногу мобильник уронила, синячара такой. А щас в душ полезла и одним пальцем левой ноги так шарахнулась, думала, что сломала. Но вроде ниче)) Блин, каждый раз и больно, и смешно над собой))))

 

У меня мама такая. Она все время в синяках, побитая и порезанная. Обе руки ломаны и обе ноги.:dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Всем утречка!)))) 

Кто еще не выбрал циферки, свободные 1,2,4,7-12,17,18,20,21,24,28,30-32,34-43,45-60)

Сегодня днем раздам милые предсказания =)

А моя неуклюжесть снова пошла по ногам))))) позавчера на ногу мобильник уронила, синячара такой. А щас в душ полезла и одним пальцем левой ноги так шарахнулась, думала, что сломала. Но вроде ниче)) Блин, каждый раз и больно, и смешно над собой))))

 

Мне тогда ещё 39

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Спасибо, мои хорошие❤️

Наши мужчины сегодня на ужин будут готовить хашламу из баранины, я ни разу такое не пробовала:think1:

Сыну быстрее отойти от прививки 🤞🤞🤞🤞

Что такое хашлама? Я даже название не слышала. 

Всем доброе утро!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем утречка!)))) 

Кто еще не выбрал циферки, свободные 1,2,4,7-12,17,18,20,21,24,28,30-32,34-43,45-60)

Сегодня днем раздам милые предсказания =)

А моя неуклюжесть снова пошла по ногам))))) позавчера на ногу мобильник уронила, синячара такой. А щас в душ полезла и одним пальцем левой ноги так шарахнулась, думала, что сломала. Но вроде ниче)) Блин, каждый раз и больно, и смешно над собой))))

 

Пусть поскорее все заживёт 🙏

17 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Сыну быстрее отойти от прививки 🤞🤞🤞🤞

Что такое хашлама? Я даже название не слышала. 

Всем доброе утро!

Овощное блюдо из баранины, тушится 4 ч на медленном огне. Вечером буду  попробовать первый раз 😉

1 час тушения закончился (снизу овощи, потом мясо и снова овощи) 

IMG_20211106_142857.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...