Перейти к публикации

В ноябре случится чудо, ведь скоро мамой точно буду!


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Наталяндияя это же женский организм, чего только не может быть. У нас с Леной прошлый цикл в один день начался. У неё тестовая начала ярчать, когда у меня ещё бледня -бледней была:), а цикл тоже закончился одинаково. 

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 вот что значит привыкла жить не тужить с супер стабильным циклом и беременностями с первой попытки. :DТеперь привыкаю к другим реалиям 

Ссылка на это сообщение

У нас дистанционка в школе с сегодняшнего дня. Насколько долго - неизвестно. Очень интересно, зачем было давить учителей  с вакцинацией, если даже при 100 процентах вакцинированных все равно дистанционка.

И уже утвердили вакцинацию детей с 12 лет. Точно скоро будет - "откроем школу только для привитых детей."

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 С днем рождения счастья, здоровья и исполнения желаний:kiss2:

@Антонина87 с отличным узи

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Кими сказал(а):

У нас дистанционка в школе с сегодняшнего дня. Насколько долго - неизвестно. Очень интересно, зачем было давить учителей  с вакцинацией, если даже при 100 процентах вакцинированных все равно дистанционка.

И уже утвердили вакцинацию детей с 12 лет. Точно скоро будет - "откроем школу только для привитых детей."

У нас нет в школе 100% вакцинации. Вакцинацию ж разрешили с 12 лет. Но это тем, кто хочет очень. Она не обязательная. Меня больше интересует, как дела в магазинах и на почте обстоят. У меня ж я одна на семью привита;) говорю, берегите меня теперь, а то голодные будете. В метро и в марштурутках проверяют с валидаторами, мне уже подружка написала. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Кими сказал(а):

У нас дистанционка в школе с сегодняшнего дня. Насколько долго - неизвестно. Очень интересно, зачем было давить учителей  с вакцинацией, если даже при 100 процентах вакцинированных все равно дистанционка.

И уже утвердили вакцинацию детей с 12 лет. Точно скоро будет - "откроем школу только для привитых детей."

Нам, кстати, рассписание дистанционно до конца года написали ( по конец декабря). Но думаю, что это на всяк случай 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ а у нас 100% привиты учителя и все равно включили с сегодня дистанционку, ехала сегодня на маршрутке Одесса-Николаев не проверяли ничего))

Ссылка на это сообщение
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а у нас 100% привиты учителя и все равно включили с сегодня дистанционку, ехала сегодня на маршрутке Одесса-Николаев не проверяли ничего))

Мне кажется в регионах чуть легче с этим. Я помню, муж ездил в Днепр, говорит, там все без масок ходят. У нас в магазин охранники, как собаки, кидаются, если забудешь одеть

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

С НОВОСЕЛЬЕМ, ДЕВОЧКИ! Красивый, чудесный домик! Хозяюшка молодец!

Спасибо за поздравления, уже который год мой ДР сопровождается с открытием ноябрьского домика))

Милая и дорогая моя Яночка!!! Ещё раз поздравляю тебя с днём твоего рождения искренне желаю  тебе наконец таки исполнения твоего заветного желания и прекрасного сыночка или не менее прекрасную девочку как София 🥰🥰🥰

s-dnem-rozhdeniya-yana-44.gif

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго утра!

@Антонина87 с отличным узи🤞🏻Если видно ПЯ, значит хгч явно больше 1000 уже.

У меня при 600 видели П в неудачную Б даже. Думаю это от места прикрепления и аппаратуры ещё зависит

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Кими сказал(а):

У нас дистанционка в школе с сегодняшнего дня. Насколько долго - неизвестно. Очень интересно, зачем было давить учителей  с вакцинацией, если даже при 100 процентах вакцинированных все равно дистанционка.

И уже утвердили вакцинацию детей с 12 лет. Точно скоро будет - "откроем школу только для привитых детей."

Ужас какой((( Я себе прививку-то эту не делаю, а ребенку точно колоть не позволю

@Ксю 555 спасибо! Очень волнительно быть хозяюшкой в первый раз)

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне кажется в регионах чуть легче с этим. Я помню, муж ездил в Днепр, говорит, там все без масок ходят. У нас в магазин охранники, как собаки, кидаются, если забудешь одеть

Если не забуду сфоткаю тебе сегодня наш «локдаун» 😅

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Ужас какой((( Я себе прививку-то эту не делаю, а ребенку точно колоть не позволю

@Ксю 555 спасибо! Очень волнительно быть хозяюшкой в первый раз)

 

Точно ужас. Позволила себя уколоть, чтобы на работу только допустили. А детей лучше в школу не отправлю, если заставят ставить. 

В четверг поставили и куар кода до сих пор нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, я сегодня к обеду 😅 мало того что мы ПРОСПАЛИ 🤣 потом попробовали погулять но через 40 минут поняли, что план 💩, зато я забронировала фотостудию на декабрь 💪🏻 Наш заказ на пошив «нарядов» на фотоссесию почти готов (ну точнее он был готов но я дозаказала ещё 2 футболки в него), после обеда мчу по магазинам пока мама с мелким посидит 

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

@Ириночка❤️ я вот дома удаленно, но думаю, в магазах толпы

Я после обеда пойду посмотрю как там на улице люди ходЮт 😅

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

С НОВОСЕЛЬЕМ, ДЕВОЧКИ! Красивый, чудесный домик! Хозяюшка молодец!

Спасибо за поздравления, уже который год мой ДР сопровождается с открытием ноябрьского домика))

С днём рожденья Яночка. Дарю тебе:chih:на дочурку. 

 

2 часа назад, Салли сказал(а):

😊 Спасибо, Яночка, все хорошо😊 Готовимся вот) бегаем. На этой неделе все вопросы решим, чтоб на следующей уже ничего не делать. 

Как доченька, как школа?) 

Поздравляю с хорошим узи тебя!🙏🙏🙏

Как это всё волнительно:love:

Меня перед венчанием знатно колбасило. Все твои страхи и сомнения абсолютно нормальные.  Вы созданы друг для друга и все будет хорошо🤞🤞🤞🤞

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Годик быстро пролетит, и совсем скоро мы снова будем разглядывать твои полосочки:tectik:!!!!!!

Вот, чтобы также научилась кататься и скинула нам свое видео:D

Как же быстро пролетело время, и ты скоро прижмешь к груди свою кнопулечку,  это так волнительно:kiss2:

Ураааааа, с первой встречей вас:smilie_girl_321:, пусть бусинка и дальше развивается, как нужно:molitva:

Какой ДЦ?

Самой не верится. С сегодняшнего дня Кнопуля официально доношена🥳🥳🥳

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас нет в школе 100% вакцинации. Вакцинацию ж разрешили с 12 лет. Но это тем, кто хочет очень. Она не обязательная. Меня больше интересует, как дела в магазинах и на почте обстоят. У меня ж я одна на семью привита;) говорю, берегите меня теперь, а то голодные будете. В метро и в марштурутках проверяют с валидаторами, мне уже подружка написала. 

Я имею в виду вакцинацию учителей. Раньше говорили, что вот, будет 80 проц, будут работать школы. Потом 100 проц. А теперь все равно дистант.

А с детьми это только пока по желанию. Потом будет такая же принудиловка, вот увидишь.

 

В продуктовые, в аптеки, на почту - пока пускают без сертификатов.

В транспорте, говорят, проверяют выборочно. Муж не поехал сегодня. На машине - пробки, на метро - риск нарваться. Написал, чтобы слали ему работу новой почтой))

10 минут назад, Kroljka сказал(а):

Ужас какой((( Я себе прививку-то эту не делаю, а ребенку точно колоть не позволю

Я тоже не позволю.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Kroljka сказал(а):

Ужас какой((( Я себе прививку-то эту не делаю, а ребенку точно колоть не позволю

 

А я привью, как только для детей вакцину разрешат. 

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

походу буду одна тут кто добровольно поставит ребёнку. 🙈

Не одна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Aнна83 сказал(а):

А я привью, как только для детей вакцину разрешат. 

А ты сама ж вроде не привита? 

Я ребенку пока не готова. Но и я и себе была вначале не готова. Время покажет

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Cwetozek сказал(а):

С днём рожденья Яночка. Дарю тебе:chih:на дочурку. 

 

Как это всё волнительно:love:

Меня перед венчанием знатно колбасило. Все твои страхи и сомнения абсолютно нормальные.  Вы созданы друг для друга и все будет хорошо🤞🤞🤞🤞

Самой не верится. С сегодняшнего дня Кнопуля официально доношена🥳🥳🥳

С доношенностью вас с кнопулей! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Cwetozek сказал(а):

С днём рожденья Яночка. Дарю тебе:chih:на дочурку. 

 

Как это всё волнительно:love:

Меня перед венчанием знатно колбасило. Все твои страхи и сомнения абсолютно нормальные.  Вы созданы друг для друга и все будет хорошо🤞🤞🤞🤞

Самой не верится. С сегодняшнего дня Кнопуля официально доношена🥳🥳🥳

37 недель уже? Как время летит. Поздравляем❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@CwetozekВалечка как уже 🙈🙈🙈 с доношенной беременностью тебя дорогая 🥰 пошёл обратный отсчёт до твоего смс мне 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 
а я вот уже думаю кому дальше уже ты будешь говорить Таня ждала смс от Иры, Ира от меня, в я знаю что ты мне напишешь «Я родила» 🙈 вот такая мини Истрия и получается у нас тут 🥰

@Вафлик// Давно хочу спросить 🙈 как там твоя свекровь? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...